Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 18.12.2010, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Катерина , вообще, как говорится, жить страшно)
Те, кто идут на любые ОП, всегда рискуют. И не только те, кто увеличивает себе грудь.
Мне ли этого не знать. Но, что касается маммопластики, здесь, на мой взгляд, больше всего неудовлетворительных результатов. В 99% видна пластика, чем дальше - тем хуже результат, почти всем в том или ином возрасте потребуется переделка (если есть желание иметь не просто большую, но и нормально выглядящую грудь) и пр.

  #1622  
Старый 18.12.2010, 22:16
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю насчет статистики по неудовлетворительным результатам, все что я видела - в основном До всегда было хуже ПОСЛЕ, но это на фото, в жизни конечно много других наверное нюансов имеется. А вот про 99% "видной" пластики, то мне кажется, что ее видят либо те, кто делал, либо если совсем уж неестественный результат получился (но я мало таких случаев видела), я только по себе сужу - вообще до этого форума считала, что такие операции очень малое кол-во людей делает, за всю жизнь ни разу никого на пляже не заподозрила в силиконе ))))), просто никогда не думала над этим вопросом - у той девушки своя грудь или нет? ))))) А вот переделка наверное большинству сделавших операцию потребуется, просто начинаешь очень критично относиться к груди, хочется совершенства, которое очень редко бывает(я это поняла как только сама сфотографировалась )))), до этого мне казалось, что грудь просто маленькая, а сейчас и ассиметрию нашла, и еще кучу всего ))))) Но я считаю правильным перед принятием решения - делать грудь или нет - сначала читать побочные эффекты и т.д., и только потом смотреть на красивые результаты. Мне мой доктор сказал, что надо будет обязательно статью написать об этом, а то все думают, что это все легко - как к косметологу ходить , я даже на сайте одной клиники прочитала: при комбинированной установке после операции возможны незначительные боли, а при установке под железу болей может вообще не быть.......
  #1623  
Старый 18.12.2010, 22:25
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, грудь с протезами неестественна, как и отбеленные в голубизну зубы, например, или брови в татуаже.
Но совсем назад, к исходнику до ОП, не хочется возвращаться вооПЧЕ!
Вот попридираться к результату - да, это есть...

Обо мне:
  #1624  
Старый 18.12.2010, 22:32
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Да. Вот только отбеленные зубы куда лучше желтых кривых (зато естественных), от татушки бровей я была в обмороке только один раз (они у женщины были синими), а так тоже лучше чем белёсые или ростущие клочками.
Приступы придирчивости и у меня уже случались, но стараюсь не гневит Бога.
  #1625  
Старый 18.12.2010, 22:40
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

Мы немного потеряли предмет дискуссии или подменили понятия. Красивое всегда лучше некрасивого. Красивая естественная грудь- этот пункт пропускаем. Не на этом форуме. Остаются для сравнения красивая искусственная грудь, некрасивая искусственная грудь и некрасивая естественная. Что выберем?
  #1626  
Старый 18.12.2010, 22:50
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

smartNU )))) ну навряд ли кто-то выберет некрасивую искусственную )))), а вот получить такую - шанс есть, и судя по всему не совсем этот шанс маленький. Хотя я очень надеюсь на 1 вариант ))))))
  #1627  
Старый 18.12.2010, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ната, много кто видит силикон, просто не кричать же об этом и пальцем показывать. Я в клубах когда часто бывала, мои приятели (мужского пола и не имеющие отношения к пластике) без проблем вычисляли силикон в декольте посетительниц. Но посетительницам-то откуда об этом знать. А ложбинка, к сожалению, почти всегда выдает происхождение груди. Если не ставить имплантат в наполненную двойку без птоза, конечно.

У отбеленных зубов повреждается эмаль и, со временем, непременно возникнут проблемы. Татуаж бровей очень часто выцветает через определенное время и брови становятся либо сизыми (из черных) либо оранжевыми (из коричневых). Все надо делать с умом и вооружившись знаниями. Я за увеличение, если грудь испорчена после родов или если грудь тубулярная, но мне часто кажется неоправданным риск при увеличении своей груди, если она просто маленькая.

  #1628  
Старый 18.12.2010, 23:08
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

Катерина, полностью согласна с вами. Красивая маленькая грудь всегда лучше красивой силиконовой
  #1629  
Старый 18.12.2010, 23:09
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Так у меня только после ОП и получилась "просто маленькая" (2-2.5).
И я (по своему вкусу) редко вижу неоправданное увеличение.
Как правило и есть: либо тубулярность, либо испорченная ГВ, либо не дотягивающая даже до 1-го размера.
В то же время, как раз тем у кого в исходнике наполненная двойка, и есть шанс получить просто СУПЕР результат
  #1630  
Старый 18.12.2010, 23:13
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

Искусственный супер результат всегда будкт проигрывать перед естественной красотой. Фотовспышка, в движении, всевозможные ограничения. Можно долго продолжать
  #1631  
Старый 18.12.2010, 23:15
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Только где она эта "естественная красота"?
  #1632  
Старый 18.12.2010, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Как правило и есть: либо тубулярность, либо испорченная ГВ, либо не дотягивающая даже до 1-го размера.
Обычно под этим у нас на сайте скрывается хорошая полторашка.

  #1633  
Старый 18.12.2010, 23:19
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Катерина, вот ведь какие эти ваши приятели ))) а действительно, меня же не интересует грудь других, поэтому я наверное и не обращала внимание )))). А что за ложбинка, которая все выдает? Просто я до сих пор все время свою грудь "собираю в кучку " ))))) чтобы тоже ложбинку сформировать ))), о ней ли речь идет (ну и написала, сама не поняла ))) ), но вот сейчас сижу и думаю, может про меня тоже думали, что грудь сделанная?:d Хотя когда кормила, то 100%, если была без детей, то все наверное просто уверены были, что не моя грудь, т.к. молока было оооочень много, грудь была большая и неподвижная пока дочка не покушает.

))) насчет полторашки, я пока свое фото тут не выложила тоже думала, 1,5 у меня )))), а как показали отзывы - не полный первый )))), так что если раньше был комплекс маленькой груди - то теперь комплекс очень маленькой ))))). Хотя действительно у всех свое представление о много-мало. В темке про уменьшение все стремятся к 2, а в темке про увеличение к 3-4 ))))

Ой, не заметила, что edit была активна, простите
  #1634  
Старый 18.12.2010, 23:51
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smartNU Посмотреть сообщение
Искусственный супер результат всегда будкт проигрывать перед естественной красотой.
Ну уж не надо так обобщать. Не всегда. Просто это дело вкуса. Сомневаюсь, что красивая силиконовая трешка априори хуже естественного 0.5, к примеру. Опять же, дело вкуса - кому что больше нравится.
Я вот ни капли не жалею, что сделала грудь. Хотя эйфории давно уже нет. И про все побочки знаю, а с некоторыми даже сама сталкиваюсь. Плюс к этому свою силиконовую грудь не могу назвать идеальной - есть то, что хотелось бы подкорректировать. И что касается внимания мужчин, оно было и до операции не меньше, потому-что, как здесь уже совершенно верно написали, важно все в комплексе - лицо, волосы, ноги, талия и т.д. Никакая грудь не "спасет" и не сделает автоматом из девушки красавицу, если ноги колесом или плохая кожа, к примеру.
Но не смотря на все это все равно ни капли не жалею о своей операции))) И если что, готова к переделкам, но от имплантов не откажусь.

Обо мне:
  #1635  
Старый 19.12.2010, 00:06
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

Естественная красота- явление редкое, а потому ценное. Я тоже рада люблю свою грудь. У меня такой раньше не было.
  #1636  
Старый 19.12.2010, 10:23
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Да конечно, делать или не делать грудь это дело каждого и человек должен созреть к такому поступку. Естественно когда у тебя изначально очень некрасивая грудь или потеряла форму после родов, это даже мне кажется больше вопрос не блажи, а обязательного эстетического формирования, то есть если есть деньги и позволяет здоровье то надо-бы сделать (делаем же мы себе зубы, ногти, подкачиваем в спротзале попу и ноги). А вот если ты жил преспокойно со своей маленькой грудью, она ни кого кроме тебя не расстраивала, то надо 10 раз отмерить. Я вот честное слово всегда плакалась что у меня маленькая грудь и хотела больше, но не собиралась ложиться под нож из-за этого, тем более, что ни от одного мужчины не слышала, "вот мол какой ужас" и ни одного "брезгливого" взгляда не было. С мужем когда жили даже как-то не парилась на этот счет наверное ему и правда нравится не большая грудь женщин. Но с возрастом она меняется и даже маленький размер становится пустым и виснет, а вроде еще не 80 и замуж хочется и ловить восхищенные взгляди хочется и просто смотря на себя в зеркало получать удовольствие и не уговаривать себя "мол какая я красивая", а правда восхищаться!!!! Понятное дело надо продумать и выбрать хорошего доктора, осозновать, что может получиться не совсем то что хотелось-бы, а также понимать что лет через 10-15 при хорошем результате все рвно прийдется его подправлять. Короче говоря очень сложный вопрос. Но читая посты девочек которые сделали и довольны, прям завидуешь белой завистью, что вот он этот момент счастья и какие-то твои страхи и неуверенность отделяют от сбычи мечт.) Девочки а подскажите что с ней "сделаной происходит в 70 лет импланты куда-то надо вытаскивать или с ней помирать? Если последний вопрос не в тему может направите где это обсуждают
  #1637  
Старый 19.12.2010, 10:56
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati@na Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите что с ней "сделаной происходит в 70 лет импланты куда-то надо вытаскивать или с ней помирать?
С ней конечно:d Зачем вынимать, если не беспокоит.

Обо мне:
  #1638  
Старый 19.12.2010, 11:09
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Фиалка, спасибо!
  #1639  
Старый 19.12.2010, 11:13
Аватар для Вверх Кармашками
Вверх Кармашками Вверх Кармашками вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Вверх Кармашками на нуле
По умолчанию

В 70 будем утрамбовывать в лифчик, не взирая где свое, а где приобретенное.
А по поводу маленькой груди. Если бы у меня была своя красивая 1-1,5.. да ни в жисть бы делать не стала. Мне больше нравится маленькая грудь. Хотя, когда делаешь из ничего, просыпается хома и просит "побольше-побольше":dur:
  #1640  
Старый 19.12.2010, 12:22
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

я тоже до операции думала, что уж двойки мне хватит за глаза и за уши:dur: как же я ошибалась:d но я вообще большую грудь люблю на хрупком теле, может в этом дело.
в принципе решая вопрос "делать или нет" нужно параллельно решить вопрос "сколько", чтоб потом было и не мало и не много

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©