Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.11.2006, 13:18
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

а меня на операцию первой взяли, напросилась Время было час ночи. Прооперировали, я рано утром проснулась и давай домой проситься. Разрешили уехать, я в 6 вечера быстренько вещички в зубы и бежать
Через неделю приезжаю на осмотр, а АВ спрашивает почему я так быстро покинула помещение?! Оказывается, там на следующую ночь он планировал операции, заодно хотел меня осмотреть, а я уехала. Дома мне комфортнее
А вообще, я бы сразу после наркоза уехала, если б можно было. Хоть мне в клинике у них нравится, то "болеть" предпочитаю всегда дома
  #342  
Старый 07.11.2006, 06:51
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Одно дело остаться на один день, а совсем другое - на пять.
Ну 5 дней - это вообще шикарно, было бы здорово, если бы такое было возможно, или существовал какой-нибудь реабилитационный-послеоперационный центр.... вот почему за границей есть, а у нас нету?
Но вообще, по моему личному убеждению, если в клинике существует прайс на пролонгирование пребывания, а он, насколько мне известно, существует, клиент в праве потребовать это самое пролонгирование

Обо мне:
  #343  
Старый 07.11.2006, 10:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В Питерском СПИКе не существует. В Москвоском было что-то около 200 евро в день. В Москве есть реабилитационный центр после пластики. Где-то на Рублевке. :D
  #344  
Старый 07.11.2006, 15:02
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
В Москве есть реабилитационный центр после пластики. Где-то на Рублевке. :D
И не только. Есть такое заведение, как Ферма Красоты. Весь комплекс реабелитационных процедур после пластических операций.
  #345  
Старый 07.11.2006, 19:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это кому же в голову пришло такое чудовищное название.
  #346  
Старый 07.11.2006, 19:20
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

ХЗ, может это означает, что они за городом? Надеюсь, на свиней они не делают похожими
  #347  
Старый 07.11.2006, 20:56
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Во всяком случае, в итальянском языке слово fermo - это "неподвижный, не двигающийся". Так что ничего ужасного. :D Если, конечно, не рассматривать этот перевод в отношении реабилитационного процесса.
  #348  
Старый 09.11.2006, 07:59
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не девушка,как дела?
  #349  
Старый 09.11.2006, 11:16
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Люба, теперь то я представляю на собственной шкуре все твои метания. У меня как раз такой период. когда все синяки прошли и начало проступать выражение лица. а оно не мое Ведь поднялись брови, от этого какой то взгляд немного удивленный, хотя на работе только одна сотрудница заметила, сказав за обедом:"Ты с лицом ничего не делала?", я отшутилась, сказала.что был отит и отек не сошел Отечность есть, швы очень тянет, нитки лезут еще, корки не все отвалились, лоб болезненный, ушей не чувствую почти.У тебя все это восстановилость? Когда начинаю есть, то сводит скулы, потом нормально. Сегодня записалась на микротоки, попробую,а LPG рядом нет, ездить мне в свой выходной в СПИК так не хочется. Еще очень плохо сплю, отсюда и депрессии, но подруга. кот. мне переклеивает пластыри на груди говорит,что все очень замечательно, такая секси получилась Понимаю,что через 3 недели ничего еще не видно, но овал лица четкий, лоб гладкий,только вот это в глаза не бросается Через 2.5 мес. и я буду конфетка, так надеюсь Продолжай цвестЬ
  #350  
Старый 09.11.2006, 16:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Лоб болезненный у меня был долго,сейчас только теменная часть,скулы не сводило,швы не тянуло.Онемение постепенно уменьшается,но думаю,что история не на один месяц.Удивленного взгляда не было,наоборот казалось,что лоб мало подтянули и глаза не откроются.Только второй день,как началось улучшение.С подругой виделись в воскресенье и сегодня,она сразу заметила.Не девушка ,везет,тебе,грудь уже сделала .Сколько у тебя длились операции?
  #351  
Старый 09.11.2006, 16:59
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот и преображение Любы
Миниатюры
83a9fd29.jpg  
  #352  
Старый 09.11.2006, 17:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да-а-а, это действительно бомба! Круто! Такая безптозная, безносогубная и безлишнейкожиглазая хорошо отдохнувшая мордаха!
Любаш, а можешь сняться сейчас как на средней фотке -прямо глядя в камеру?
ЗЫ: Глазищи у тебя правда - как говорится, на пол-лица!

Обо мне:
  #353  
Старый 09.11.2006, 17:23
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,это пока не бомба У нас с Аннетой такие фотки До припасены Через недельку-две все,как положено во всех ракурсах будет выложено.Последняя фотка мне,видимо,льстит.Носогубки все-таки придется подкорректнуть,да и в глазах сборочка есть.Но это уже нюансы.Глаза у меня немаленькие,но я их еще и вылупила не хило.
  #354  
Старый 09.11.2006, 17:55
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Люба, операция на лице длились 5 часов, а грудь я сделала через 4 дня,там 1.5 часа(увеличение), и на этом себе сказала ВСЕ!!! Буду только корректировать себя уколами, пиллингами,татуажами, хотя возможно,что еще не отошла полностью от этих хирургических переживаний. Но не жалею, нет, просто тяжеловато пока.
  #355  
Старый 09.11.2006, 18:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не девушка! Ну ты герой! Выдержать 2 операции в течение недели
Это для здоровья конечно не совсем здОрово А почему, если не секрет, не совместила операции? Или не сделала грудь попозже, хотя бы через месяц?

Обо мне:
  #356  
Старый 09.11.2006, 22:04
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Тата, да не герой я , а это от нерешительности моей....Все меня тут в Москве отговаривали от груди и я сдалась и приехала уже только на СМАС, сделала ее, пришла на первую перевязку, лежу и думаю, что раз такую долгую операцию выдержала, то час то точно выдержу, иначе НИКОГДА не исполнится моя мечта о грасивой груди(Лошарик мне тоже об этом писала) и говорю тогда тоненьким голосом хирургу..."А может сделаем мне грудь? и сама думаю.что он сейчас откажет....ведь и имплантов не было, ни денег....Все обговорили, подготовились и в итоге через 4 дня снова на стол.Хотела 220сс, а поставили 245сс, поэтому я такая, как кормящая мать, получилась Мне в клуб для тех. кому много . Вот такая история.
Тата, по сравнению с тем,что выдержала Оля, все наши операции - это легкое хирургическое вмешательство Я даже не пишу комментарии, у меня слов нет, просто человеческое тело перекроено практически заново.Представляю,как ей тяжело сейчас.
  #357  
Старый 09.11.2006, 22:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ну ты,деваха,даешь Ты одна в Питере тусовалась?
  #358  
Старый 09.11.2006, 22:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не девушка, а как твое самочувствие сейчас после двух наркозов сразу?
  #359  
Старый 09.11.2006, 22:30
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

А в Питер поехала одна, но перед операцией очень удачно нашла с сайта девушку, кот. с эндо лица и грудью приехала туда же и мы там очно познакомились и были почти 10 дней в одной палате, даже подружились.Очень ей благодарна за поддержку, да и все вдвоем веселее. По городу гуляли 3 дня последних, и то ненадолго, еще и слабость была, да и лицо, как будто палкой колотили, чего народ пугать Сейчас все ничего, но бессоница, даже не это, а просыпания бесконечные, то голове неудобно, то груди, а так ничего, но стараюсь не носиться. как обычно.Пошла сегодня на микротоки, не получилось, все дергает, врач отказалась делать, говорит,что так не должно быть Обошлись масочкой для цвета лица Надо в СПИК на Смоленской съездить, там все же лучше врачи, может что-то другое посоветуют, хочется как то помочь себе.. Прорвемся, с каждым днем все лучше становится.
  #360  
Старый 10.11.2006, 11:27
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не девушка,вообще,если ты через три недели уже на работе и почти ничего никто не замечает(кроме красоты ),значит все тип-топ.А с бессоницей ты как-нибудь борешься?У меня после наркоза появилось обостренное отношение к запахам,как у беременной.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©