Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 13.01.2011, 15:15
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Таш, проси чтоб делали хотя бы единично коронки, а не подковой там, где это возможно. Может быть когда-нибудь соберешься с силами переделывать, сможешь это делать постепенно зуб за зубом.

Обо мне:
  #1262  
Старый 13.01.2011, 15:16
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Просила. Отказали.
А вообще прикольно На месте единичек 1 зуб прилеплен и на ВЧ так получается................монстр какой-то

Обо мне:
  #1263  
Старый 13.01.2011, 15:23
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Косорукие...

А АН по поводу твоей остетомии ничего не писал? Как сделано?

и еще я не поняла..А что с коренными зубами планировалось делать? Импланты все во фронт вкручены. Тогда как коренные крепить, мост то цеплять не за что. Концевый деффекты.

Обо мне:
  #1264  
Старый 13.01.2011, 15:36
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

А что писать то? И так невооруженным глазом видно, что лицо перекошено и нервы повреждены

Восьмерки не предусматривались. Запланировано было ставить 28 зубьев. На месте 7 с 3 сторон импланты стоят. Почему не поставили с 4=й.............одному Богу известно -там консоль на 2 зуба

Обо мне:
  #1265  
Старый 13.01.2011, 17:46
Аватар для Elenka77
Elenka77 Elenka77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Московская область, Реутов
Сообщений: 9
Elenka77 на нуле
По умолчанию

Tashka, очень вам сочувствую, таким врачам вообще запрещать нужно заниматься медицинской практикой, мое мнение!По поводу задетых нервов - вы пробовали процедуру с лазером?Я сама недавно столкнулась с проблемой с подбородочным нервом, образовался флюс у 44 нижнего зуба, хирург вскрыл абсцесс и когда выдавливал гной- на что-то нажал - меня как будто током ударило, я аж закричала. После этого онемел низ подбородка до щеки, причем после отхождения заморозки оставалось все то же. И у этого же врача в кабинете я делала прогревание лазером- держала по 10 минут, 5 сеансов. Сейчас чувствительность почти восстановилась.Сам врач (хирург-имплантолог) говорит, что если задет нерв, то он обязательно восстановится, максимум в течение полугода. Такого не было в его практике, чтобы не восстановилось. Попробуйте походить на физиотерапию лазером, это должно помочь.

Кривоножка, отпишитесь пожалуйста по поводу перенесенной имплантации. Как прошло все, какие ощущения до и после и т.д. Мне через неделю предстоит то же самое- синус-лифтинг с одномоментной имплантацией 5, 6 зубов.
  #1266  
Старый 13.01.2011, 19:29
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Фуф, всё мое ругательное письмо улетело.
Есть несколько вариантов повреждения нервов. Если он подперт имплантом, то импланты удаляют, если не проходит. Если он поврежден/рассечен, то это другой вариант. Нужно сшивать, правильно я понимаю?

Я в шоке. Столько денег получить, а как же вопрос порядочности?
Таш, надо его как-то прессовать, врача твоего. По каким причинам не хочет делать одиночные коронки? технически невозможно? по-моему, это отговорки техника, ведь мост проще сваять. Что значит, что вы хотели? За такие деньги в карман можно хотеть очень даже немало.

По какой причине удалять все: неправильно установлены? Времянки всегда страшнее, редко когда техники делают их изящными. У тебя вся работа проплачена, в т.ч протезирование? Должен же быть выход какой-то.

Так обидно и горько.

Обо мне:
  #1267  
Старый 13.01.2011, 20:43
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Ташечка!!! Бедная моя девочка!
Сижу как столб закрыв рот рукой...но вырывается только мат..
Как же ты могла таку работу огромную и сложнейшую оплачивать в карман???
Теперь он ничего не переделает(ибо уже не интересно ему)
Ловить проходимца в тёмном дворе и устроить тёмную...Но это конечно же не выход
Так он ещё хад подкову ставить собрался.Ты хоть понимаешь что если что с одним зубом случится то всё сдирать придётся(вместе с оставшимися имплантами)
И что в итоге..эстетика нулевая функция плохая рот разворочен..морально раздавлена.
Вот лишний раз вспомнишь эпопею Айронвилл.Мож съёмники были бы выходом?
Хад хад хад и другого слова для него нет.

Обо мне:
  #1268  
Старый 13.01.2011, 21:37
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку!!!!!!
Марианна, мне во время ОП нервный пучок переносили. Видмо повредили. Т.е. с подбородочным все понятно, но как умудрились задеть тройничный?
Все нервы шить надо.............. но это очень не дешево и без гарантии Но все равно придется. Неподвижная щека оплывает вниз быстрее Лицо перкошено сильно, правда не только из-за этого, а еще и потому что челюсть криво
Коронки одиночные технически возможно-для того и ставилось столько имплантов. В потивном случае можно было сделать все на 4-несъемная балка. А не хотят одиночки понятно почему................ясно же что через некоторое время ( лет 5-7) придется переделывать. Что б не снять еще разок за 28 коронок?
Протезирование еще не оплачивала. Только то, что сделано. Через 2 дня платить за десневую пластику. В воскресенье ОП.
молодуха, официально получилось бы еще дороже
Сэкономила
Насчет ловить в темном дворе............... мне уже предложили-поломать обоим руки, чтобы остались как я-без работы и Ч еще морду лица клеем момент залить-пусть хоть пару дней ( пока отдерет) почувствует себя как я с неподвижной, нечувствительной рожей.
А съемники... НЕТ! я психологически не смогу Для это надо так же настрадаться со своими зубками, как Айронвилл. У меня то еще 2 года назад стояли свсои вполне приличные мосты..........

Обо мне:
  #1269  
Старый 13.01.2011, 22:35
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ташечка держись, милая. Не знаю вообще что советовать и чем поддерживать. Сейчас за подкову еще отдашь огроменную сумму... а итог...Сил тебе, терпения и оптимизма. Не знаю какой смайлик поставить в итоге, но очень-очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо...)))

Обо мне:
  #1270  
Старый 13.01.2011, 23:52
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!!
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сорри за сопли. Уже взяла себя в руки.
В воскресенье десневая пластика.
Сегодня прогулялась с диктофоном к ортопеду
все этапы пройденные и цифры уплаченные озвучены и записаны.
Так что расшиваю губу через 2 дня, ставлю времянки на ВЧ . На это уйдет примерно месяц. А дальше..................... Я подумаю об этом завтра (С)

Обо мне:
  #1271  
Старый 14.01.2011, 08:11
Аватар для Ira123
Ira123 Ira123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Владивосток
Сообщений: 21
Ira123 на нуле
По умолчанию

Tashka, отслеживала Ваши сообщения в теме, местами слезы наворачивались... Боже мой, когда же и у нас в стране порядок будет... Если бы раньше прочитала тему, не знаю решилась бы на это... Но... уже девятый день после оп. Пока непонятно ничего и очень страшно.
У меня похожая ситуация - зубы подвижные (были) 15 шт, все удалены и 14 импл +синуслифтинг с двух сторон. Все сразу и под местной анестезией. 4,5 часа оп шла - все слышала, местами видела и сжималась в комок от слов типа "режем, шьем, дай фрезу, подай молоток" и т.д. Ни одного знака не могу поставить (!?), от ужаса, наверное... На сегодняшний день - отек в нижней части и около носа, синяки желтые на скулах и синие под подбородком, швов не сосчитать, полощу хлоргексодином, корой дуба, настойкой прополиса. Антибиотик закончила пить, пью кальций специальный для имплантов корейский и мумие. Боль в скулах осталась (как будто сводит) и отдает в ухо. 17.01, т.е. на 12 день будут ставить временные коронки, обещают несъемные, посмотрим что получиться. На пятые сутки снимали слепки, очень больно, но время поджимает, в 2 недели хотела уложиться - работа. Сейчас почитала тему и уверенности как не бывало...
  #1272  
Старый 14.01.2011, 09:02
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Ташечка, Бог он все видет! Я человек не мстительный, но присоединяюсь к девочкам, безумно хочется , чтобы эти люди на своей шкуре вынесли, то,что приходится испытывать Вам...
Даже я ,дилетант в протезировании, пока не дочитала до конца, не могла понять, зачем столько имплантантов, если собираются ставить цельную конструкцию...
Ташечка, дай Вам Бог силы все вынести ...

Обо мне:
  #1273  
Старый 14.01.2011, 09:29
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ира 123, колько вам лет. если не секрет? 14 имплантов-это на обеих челюстях? Надейтесь на лучшее. Выздоровления вам и благополучного исхода.

Обо мне:
  #1274  
Старый 14.01.2011, 12:35
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ira123, т.е. у Вас одномоментная имплантация была? Сейчас формирователи на имплантах стоят? Их не ушивали в десну?
Вы-героиня!!!!!!! Выдержать такое под местной анестезией.
Но раз все делалось одномоментно, то у Вас перспетивы значительно лучше, чем у меня. Значит кости осталось больше. У меня ж до этого было 2 костных подсадки. Кость уходила в первые полгода, еще до имплантации. Потому и пришлось править прикус и ставить большие костные блоки.
Только вот что боль у Вас в ухо отдает-это не есть хорошо. Боль прогрессирует? Обязательно проконсультируйтесь с неврологом. И не слушайте стоматологов, что " это норма". Тут лучше перебдеть. ТТТ не дай Бог неврит получить.
Джанан, с обновленным личиком!!!
Вот уж фиг им! Раз уж натыкали винтов, то заставлю задействовать все
-У вас есть план, мистер Фикс?
-Есть! (С)
На каждую хитрую гайку всегда находится болт с соответствующей резьбой. Надо было просто успокоиться, выпить литр водки в одно лицо, чтобы мыслей вообще нкаких не осталось. А потом в пустой голове леХко складывается мозаика и находится выход.

Обо мне:
  #1275  
Старый 14.01.2011, 12:54
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Таш, я так понимаю вы придумали как заставить их поставить единичные коронки? ))))

Обо мне:
  #1276  
Старый 14.01.2011, 13:13
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Надеюсь что мой план сработает

Обо мне:
  #1277  
Старый 14.01.2011, 13:18
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Пусть все получится. Это даст хоть какую-то возможность постепенно все переделать при желании.

Обо мне:
  #1278  
Старый 14.01.2011, 13:38
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Таша, пусть все получится ТТТ
Очень очень хочется чтобы все получилось.
Ira123, а у кого ставили, если не секрет? У Кулакова? Я сейчас в поиске, на имплантацию верха +синус лифт с двух сторон.
  #1279  
Старый 14.01.2011, 14:10
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ташка,это хорошо,что ты что-то задумала.Главное сейчас не бездействовать, в депрессуху не впадать.Уверена,что у тебя все получится! Держись.

Обо мне:
  #1280  
Старый 14.01.2011, 16:46
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Ташка, мы болеем, чтобы все получилось!!! Зная твой характер, не может быть по-другому!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©