Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2341  
Старый 19.05.2011, 15:01
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Ланита,спасибки за ответ!Буду продолжать заниматься правильно и дальше..Сфотала себя для будущего так сказать сравнения,когда будет что сравнивать-выложу,а пока стыдно

А насчет мужа,Alicecooper,правильно сказала,большинство таких,ревнуютУ меня муж вообще против зала,говорит "нечего там тебе своими красотами перед другими сверкать,а то сделала грудь и сразу в зал..!" Благо дом свой,места много и спокойно,пока доча спит можно заниматься А вообще его конечно же все устраривает,в отличие от меня,никаких жиров он не видит,ну и тп..Трудно их понять вообще.Простите за оффтоп,пожалста!

Обо мне:
  #2342  
Старый 19.05.2011, 15:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, моего тоже всегда всё устраивает! И ничего он не видит лишнего и т.д.
Выдал мне вчера, в клуб ходят только покрасоваться. Я чуть не упала, а мужики за тётками, и особенно познакомиться с иностранками! Я вообще чуть не со смеху не умерла. Ну и опять припомнил мне, что в отличии от России, здесь тётки имеют несколько любовников, а в России это популярно у мужчин. Ну короче, хожу я туда сиськам потрясти, попой повертеть и к моим многочисленным любовникам.:d

Блондик, я муж пыталась несколько раз затащить, но у него времени нет на походы в клуб. У него слишком много работы. Максимум, что он может себе позволить в 6 утра бег с другом. Бегают они только в парках, ни о каких клубах с беговыми дорожками речи быть не может.

Ну а у меня дома занятия идут только тогда, когда прижмёт. При всём этом, у меня есть и хороший эллипсоид, разборные гантели, наборные гантели, штанга с блинами. Куча всяких скакалок и фит-болов. Но, дома не та обстоновка, много отвлекающих элементов, один из которых ребёнок.

Ну у меня это не первый раз стычка на почве клуба. А так, это от ревности(глупости), меня и к языковым курсам ревновал...

Блондик
, я уже хожу в клуб более открыто

  #2343  
Старый 19.05.2011, 16:33
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, думаю все уладится открыто - правильно! Жарко уже.
А на счет атмосферы - согласна. Дома не то
  #2344  
Старый 19.05.2011, 16:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, да уже уладилось, муж знает, что ругаться со мной нельзя. Я же как ураган... Только разозлите
А в клубе, да, жарко. В одном так вообще жарит отопление, я уже прошу сама отключить, бельгийцы же, блин, всё службы какие-то ждут. Наши бы сами уже всё открутили и выключили. Я уже сказала, если не выключат, просто приду с отвёрткой, и сама всё сниму(решётки) и выключу радиаторы! На улице 20-25, а у них отопление+ кондиционер. Совсем энергию не берегут, ещё и плачут потом, что у них энергия дорогая! Вся страна освещается, все улицы во всех деревнях! Это единственная страна, которая с космоса видна ночью! При всей её крошечной территории!

Ой, сорри за оффтоп!

  #2345  
Старый 19.05.2011, 17:21
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, а у нас прохладно. И наоборот - экономят
  #2346  
Старый 19.05.2011, 17:21
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я вот тоже новенькая в этой темкено со спортом дружу давно.
Девушки подскажите пожалуйста,а как вы готовите еду? Каждый день? Или сразу много готовите на пару дней,что бы хватило? Меня этот вопрос больше всего волнует,так как у меня постоянно головная боль что приготовить...каждый день времени нет готовить.
  #2347  
Старый 19.05.2011, 17:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

fishka

Привет! я готовлю как придется, но в основном на несколько дней, также как и няне и ребенку. У меня тоже нет времени готовить каждый день, т.к. я работаю с 9 до 18

Я духоту в зале не переношу, у нас нормально, потолки высокие и не душно. Я зал когда выбирала, главным условием было отсутствие духоты.
  #2348  
Старый 19.05.2011, 17:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, а я готовлю, как вы уже поняли, каждый день. У нас никто не есть "вчерашнюю" еду. И никто не любит 2 раза подряд одно и тоже кушать.
Так было у меня всегда. Даже когда работала готовила всё на 1 раз. И супы, и всё остальное.
Ну и другого варианта даже не представляю. Да и еду я никогда не готовлю дольше 10-20 минут... Поэтому меня не напрягает. Конечно, когда работала, у меня обеды были в кафе, но вечером всегда готовила свежее. Даже здесь, когда буду работать, знаю, что никто заготовок из холодильника есть не будет. Так мы привыкли как такой системе.
Так что я много времени не трачу на готовку и меня готовка на напрягает. А вот подруги есть, которые всё время что-то заранее готовят, так у них столько времени уходит, супы, рагу, ещё что-то наваривают часами. Мне как раз эти часы на кухне не найти. Мне проще по-быстрому что-то приготовить...

  #2349  
Старый 19.05.2011, 20:48
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Я тоже готовлю каждый день, хотя работаю тоже с 9 до 18, а потом еще иду заниматься в клуб) но у меня не получается как у Ланиты за 20 минут приготовить, даже по ее рецептам) все же надо подготовить к приготовлению (почистить, помыть) и потом куча посуды, ее тоже надо перемыть.... все равно у меня выходит час, а если несколько блюд (что бы взять на след день с собой на работу) то и больше часа..... Бывает остается на след день что-то, у меня, слава богу, все едят "вчерашнюю" еду))) (пусть тока попробуют возникать, я на этой кухне столько своего времени убиваю))))
  #2350  
Старый 20.05.2011, 02:14
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Позанималась я (тренировка на верхнюю часть). Приехала домой из отпуска и заболела Наверное акклиматизация.

Ланита, тренировка очень понравилась! Так потом приятно мышцы болели. Единственное так и не поняла:
6. Подъёмы гантелей по диагонали. Это как?

И еще, после выздоровления прошли считанные дни. Болела серьезно, с температурой около 38,5... когда можно начать тренироваться дальше? А то не терпится уже

Обо мне:
  #2351  
Старый 20.05.2011, 07:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Клеопатра, если нет температуры, то тренироваться можно. При температуре нельзя этого делать. И пока организм слабый лучше начинать с разминки на все тело и небольших нагрузок.
  #2352  
Старый 20.05.2011, 09:55
Аватар для merzolia
merzolia merzolia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 27
merzolia на нуле
По умолчанию

Lanita,какой у вас эллипсоид?
  #2353  
Старый 20.05.2011, 10:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Клеопатра

Если болела серьезно, то я бы дала организму несколько дней сил набраться, а вообще смотри по самочувствию, если слабость после болезни, то не надо, а если огурцом, то почему бы и нет.

Жанна

Расскажи как получается каждый день готовить? Я прихожу домой в 7 вечера после работы и 2 часа я общаюсь с ребенком, т.к. не видела его целый день, в 9 он идет спать и у меня часа полтора на себя, любимую, которые я ессно не хочу проводить у плиты. Где-то в 22-30 я спать ложусь уже.
  #2354  
Старый 20.05.2011, 10:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, подъём гантелей по диагонали, это так же, если подимать перед собой прямые руки до уровня плечей-глаз, только отвести руки в сторону, на 45 градусов, между подъёмом руку сбоку и перед собой!. Ни то, ни другое. Как подробнее объяснить, не знаю.

merzolia, у меня тренажёр[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мне очень нравится. Мне на нём даже комфортнее заниматься, чем в клубе. Это хорошее приобретение, если действительно на нём заниматься., а не использовать, как дорогую вешалку В прошлом году это была последняя модель,что сейчас, не в курсе.

Девочки
, я если болею, вообще не занимаюсь, правда, я давно не болела сильно, но тем не менее. Даже сейчас КД(сорри за подробности) и то хожу вся вялая. Вчера спать пошла вместе с ребёнком! в 9 вечера! А обычно ложусь в 12-1 ночи. Организм просит своего. Сделала на этой неделе обычные тренировки, 2 силовые, не кардио, тело болит. Сегодня планировала, кардио-пресс, но понимаю, лучше отойти от планов и сделать просто пресс часик, чем изматывать себя. В КД и дни болезни вообще надо себя слушать. Кому-то отлично заниматься в таком состоянии, а я знаю, что буду делать в пол силы, и тогда толк от таких тренировок будет только отрицательный.

  #2355  
Старый 20.05.2011, 13:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

все, я наелась сыра 17%
вот прям реально слюни потекли когда его увидела, ужас просто.

но сегодня образовалась внеплановая тренировка, урра!! Буду делать экстремальный пресс.
  #2356  
Старый 20.05.2011, 13:58
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

alicecooper, 17% это ольтермане?) я что-то в последнее время не ем, а жру.... и еще отпуск предстоит 2 недели, решила вернуться к вопросу своего питания после отпуска, после недельного все включено неделю назад мои 2 кг не вернулись, а прибежали обратно.... а готовлю каждый день легко (ну почти каждый день) до 12 на кухне)))) да, вот такая глупая, совсем себя не жалею... а еще убраться люблю, что б все блестело))))
А еще заняние как сказала Леся физкультурой, стараюсь 4 раза в неделю (бывает 5, но это только с февраля), и кстати на пляже неделю назад мне сделал комплимент аниматор)))) вы говорит чем-то занимаетесь, имея в вижу живот-прес, может конечно просто клеился, но все равно приятно)))
  #2357  
Старый 20.05.2011, 14:05
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Во время болезни, если есть температура или плохое самочувствие тренеры запрещают тренироваться.
  #2358  
Старый 20.05.2011, 14:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Janna2010

ага, ольтермане, я его в основном ем, еще рамзес люблю, но он жирный.

если бы я тренировалась 4 раза в неделю, я бы ребенка совсем не видела, т.к. после тренировки прихожу, а он спит уже...

я вот в июне еду тоже в олл инклюзив на 2 недели...буду держать себя в руках, да и в зал собираюсь там ходить
  #2359  
Старый 20.05.2011, 14:17
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

alicecooper, у меня ребенок уже большой, скоро 11, особо много внимания не требует, я прихожу с работы проверяю-помогаю уроки делать, а так она крутится возле меня рядом, помогает мне на кухне напр., у нас есть бабушка, муж занимается спортом с утра, т.е. он сразу после работы домой идет, вобщем я могу позволить себе 2-3 раза в будни посетить зал (хотя конечно тяжелова-то из за общей загруженности везде), было бы желание, а в выходной вообще не проблема.
по поводу отдыха, я тоже планировала ходить там в зал, питаться по диет столу, НО, ни фига у меня не вышло) была всего неделя и я решила ни в чем себе не отказывать на отдыхе (питание было оч хорошее))))
  #2360  
Старый 20.05.2011, 14:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

понятно! моему пупсу только 2 года и внимания он требует ого-го
да и муж работает в 2 раза дальше от дома, чем я, хорошо, что он сейчас на мотоцикле передвигается, а то с пробками все 2 часа уходят на дорогу.

а про отдых я решила, что баловать буду себя, но только за завтраком, во второй половине дня только все полезное и првильное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©