Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 09.12.2007, 23:38
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

девочки,если еще нужно, то гель против чувствительности зубов называется Relief от этой же фирмы Discusdental, нужно наносить на 5 минут до отбеливания, у меня чувствительности не было, сейчас я вообще от него отказалась, а после отбеливания мне выдали гель реминерализующий R.o.c.s. , наносить после отбеливания на пять минут. естественно все эти средства нужно в каппы и на зубки, каппы должны быть чистыми и сухими.
  #502  
Старый 10.12.2007, 00:03
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Галка, если чувствительные шейки зубов, будет больновато,особенно если слюна будет заигрывать с гелем, то всё,это кашмааааар как больно,и потом млин сидишь в ожидании этой боли,ужас,но это временно и это радует,т.к. вот например с гелем Acp чувствительность со временем уходит...ну у меня потихоничку ушла..надеюсь не вернется больше
  #503  
Старый 10.12.2007, 14:41
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Isa,
спасибо!!!как я понимаю, найт вайт более сильный,действенный,значит и боле опасный для чувствительных зубов,у меня чувствительные именно зубы-на кислое даже реагируют.

Катруся,
ты всё в Москве покупла,без всяких заморочек с пересылкой?Тебе не трудно написать где?плиз,меня эти пересылки напрягают очень,тем более с английским напряг-один раз попробовала-так только 4 тыс.выкинула-ни денег,ни посылки:susel:
  #504  
Старый 10.12.2007, 16:31
Аватар для А_может_я?:)
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Украина
Сообщений: 27
А_может_я?:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Делаю в четверг, благо в моей дыре стоит 200$ за 2 капы. т.е нижней и верхней и гель Дискас Дентал Найт Вайт 16% или 22% на выбор входит, тока сколько шприцов не знаю. сказали, что для чувствительных зубов лучше 16%, но я ,начитавшись Ису буду 22%, гель для чувствительных зубов дадут, но не знаю какой.
Один вопрос остался, реально на сколько лет этих капов хватает, при условии, что я ночью не скреплю зубами?
В МОЕЙ ДЫРЕ изготовление капов у стоматолога и 3 шприца с гелем обошлись в 80 у.е. Правда название геля сейчас не скажу, дома лежит, а я на работе. И процент совершенно не помню, но врач говорил что для чувствительной эмали. Пользовалась 2 месяца, результат однозначно есть, но не жемчужно-белоснежный, как хотелось бы. На днях иду к стоматологу, менять пломбу на переднем зубе, т.к. она теперь чуть желтее остальных зубок, нужно это устранить
  #505  
Старый 10.12.2007, 18:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

золотая, ты не совсем правильно понимаешь, более действенный не означает, что однозначно вызывает более выраженную чувствительность. и опалсцент и найт вайт содержат вещества снижающие чувствительность. как мне неоднократно говорили найт вайт в этом смысле гораздо более мягкий препарат . то что солейлы такая реакция на найт вайт вообщем не типично, скорее всего зубы просто стали такими чуткими из-за многолетнего отбеливания и не факт, что сейчас у нее не будет чувствительности на опалсцент.
лично мой опыт совершенно противоположный, от опалсцента зубы у меня стреляли, и я была вынуждена убирать капы, с найт вайтом первые дни были чувствительными но не до такой степени, потом и это прошло.
если, очень сенситив зубы можно начать с низких концентраций.
  #506  
Старый 10.12.2007, 18:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Золотая, катруся покупала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ой, там и Азербайджан есть! завтра по приколу узнаю скоко стоит

Обо мне:
  #507  
Старый 10.12.2007, 23:43
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

bonitta, а можно попросить обезболивание вколоть перед процедурой?
  #508  
Старый 11.12.2007, 08:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
золотая, ты не совсем правильно понимаешь, более действенный не означает, что однозначно вызывает более выраженную чувствительность. и опалсцент и найт вайт содержат вещества снижающие чувствительность. как мне неоднократно говорили найт вайт в этом смысле гораздо более мягкий препарат . то что солейлы такая реакция на найт вайт вообщем не типично, скорее всего зубы просто стали такими чуткими из-за многолетнего отбеливания и не факт, что сейчас у нее не будет чувствительности на опалсцент.
Иса, я отбеливаю только второй год (гелем в капах, а так третий, я год отбеливала полосками), до того у меня были жутко желтые зубы - от курения, кофе и, наверное, природы. Что я "перестаралась", и от этого зубы стали очень чувствительными, - тут Вы совершенно правы, возразить нечего. Я и правда отбеливала слишком много и слишком часто.

Мой дантист говорил мне, что только Опалесцент содержит препарат, снижающий чувствительность, а что АСР этот препарат не содежит. Прав ли он или нет, я не знаю, "за что купила, за то продаю". Опалесцент я уже пробовала, чувствительности от него у меня не было вообще, но и иссиня-белоснежных зубов я тоже не получила.

И я совершенно согласна с тем, что более действенный еще не означает, что он вызывает более сильную чувствительность.
  #509  
Старый 11.12.2007, 08:32
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

а как часто приходится потом доотбеливать зубы и становится ли это необходимостью - может они потом желтеют особо быстро и сильно?
  #510  
Старый 11.12.2007, 16:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейла, конечно АСР содержит "обезболивающее", они наоборот позиционируют себя как самое небольное отбеливающее средство. Да и на коробке написано, что это Maximum Sensitivity Relief формула. Скорее это индивидуальная реакция, хотя кто знает, что бывает с зубами через два года такого отбеливания. Может и придется гелями пользоваться, а может что новое изобретут:d

Марианна, наоборот они к исходному желтому цвету не должны уже вернутся никогда. Ну это в идеале конечно, возможно что всяческие специфицечкие полоскания или заболевания их и покрасят.
А как часто доотбеливать, это уже зависит от того как вы ухаживаете за ними и что пьете. Я делаю, это раз в неделю- в 10 дней. При этом я не пью кофе и красное вино.
  #511  
Старый 11.12.2007, 21:47
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо за ответ, а то я перестраховщица еще та.
Вспоминаю, что все врачи как один ругают отбеливание, Думаю, а вдруг не зря ругают, вдруг потом пожалею.. Даже врачи у которых мне доводилось лечить зубки - все желтозубики сами. В чем же все таки подвох?
  #512  
Старый 11.12.2007, 21:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну а почему он ( подвох) должен обязательно быть? Здесь все врачи говорят что это не вредно, а АСР даже полезен, поскольку он надстраивает клетки эмали. Говорят так, скорее всего от недостатка информации и образованности в этом вопросе.:d ИМХО
  #513  
Старый 11.12.2007, 22:52
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Галка, я когда шла на отбеливание зубов лазером, знала что будет больно, и просила чтоб мне сделали укол,сказали будет небольно и нежелательно делать укол, кетонава будет достаточно, ну и в итоге потом было поздно, пришлось терпеть,мне этот день показался самым длинным в моей жизни,после этой процедуры я даже страшно было ресницы красить, так как такие прострелы были,кошмааар,лучше не вспоминать.Я тебя наверное напугала ты теперь и не пойдешь отбеливаться,м?Ты меня не слушай, ок?у меня просто гиперчуствительность зубов.Зато, зубки будут белееради этого стоит немножко потерпеть.
  #514  
Старый 12.12.2007, 17:19
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Isa,я наверное торможуАСР даже полезен-это вы про какой препарат?,хочу ещё и полезности
  #515  
Старый 12.12.2007, 20:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я про АСР и говорю, это просто первые буквы из названия соединения
Amorpous Cacium Pospate. А содержится оно в отбеливателе Найт вайт.
Если, на поверхности эмали есть трещинки они будут уже не так заметны и поверхность зуба будет выглядет полированной, потому что вот этот самый АСР так влияет на эмаль - он ее надстраивает. Незнаю, как точнее выразится.
  #516  
Старый 12.12.2007, 21:08
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Мне сегодня пообещали за 500 руб слепок сделать, 500 просят в самом представительстве за капы. Пока на руки не получу, не поверю что так дешево. Мне уже везде подвохи видятся
1600 Найт Вайт, плюс поискать полоскалку и пасту для чувствительных зубов. Блюс реминерализирующую пасту после. Ничего не пропустила?
А ничего, что я это все сама себе прописываю или надо все таки со стоматологом посоветоваться?
А! Еще пачку анальгина!
  #517  
Старый 13.12.2007, 03:04
Аватар для А_может_я?:)
А_может_я?:) А_может_я?:) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2007
Город: Украина
Сообщений: 27
А_может_я?:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Мой дантист говорил мне, что только Опалесцент содержит препарат, снижающий чувствительность, а что АСР этот препарат не содежит. Прав ли он или нет, я не знаю, "за что купила, за то продаю". Опалесцент я уже пробовала, чувствительности от него у меня не было вообще, но и иссиня-белоснежных зубов я тоже не получила
У меня тоже Опалесцент (PF), начинала с 15%, сейчас на 20% перешла.
Opalescence - гель с возможными добавками фторид-ионов (Opalescence F) и ионов калия и фтора, для предотвращения чувствительности зубов (Opalescence PF). Так что обращайте внимание на буковки после названия.
Кстати, цены на Амазоне на упаковку из трёх шприцов незначительно выше цен, по которым беру их у своего стоматолога...
  #518  
Старый 13.12.2007, 16:53
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Изочка,всё поняла,спасибо за объяснение!!!!
  #519  
Старый 15.12.2007, 14:47
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

и как убрать эту невезучесть из моего рациона , даже зубы в сша (и это там, где все на отбелевании помешаны!) не могу нормально отбелить:susel:.Короче, пришла на прием, на который было назначено пломба между 2-х коренныx зубoв(так как он заболел) и слепок на треи.Ассистентка сначала сделала ренген зуба( они здесь без него даже не могут сказать есть дырка или нет:d), принялась замешивать массу для слепка.
я -а разве не сначала пломбу, потом слепок?
она-да, я думала об этом, пойду уточню. пришла. говорит, что врач сказал можно.И .........как на мой больной зуб придавила, я сразу взвыла, она убрала.
я говорю , вы уверены что слепок получится, так как меньше по времени держали чем надо?
она-должен.(Треи они сами делают через 2 недели будут готовы).Потом приходит врач и говорит- я у вас дырки не вижу, поэтому это или трещина, а я ее не вижу или нерву не нравится пломба( а это он мне его и пломбировал полгода назад) и надо удалять нерв и ставить коронку, вот вам направление к другому дантисту.
Я -а зачем тогда мы слепки сделали до, если теперь зубы изменятся из-за коронки и треи не подойдут.
он-а вы отбелeвайте дo установки коронки, а то она не отбелевается я -а как, если зубу больно?
он- а вы туда гель не капайте на него
я- так я же спать буду, он перетечет туда.
он -а мы можем отрезать тогда трею на тот зуб

Вопрос меня разводят, если он отрежет кусок треи, то правда гель не вытечет на соседний больной зуб? Ведь конец треи должен с закрытым концом быть или может вот так быть, отрезанным с одной стороны, как он держаться будет?Что-то мне кажется, опять все здесь через.Самый прикол, выяснилось ,что он себе зубы ни разу не отбеливал ,только 1 раз полоской.Иса прошу твоего компетентного мнения.
  #520  
Старый 16.12.2007, 03:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, думаю, такая вот укороченная трея будет держаться плохо. Если, конечно, у тебя нет щели между зубами, куда ее можно было бы загнуть. Но в любом случае, от такой не симметрии рту будет не удобно, я практически уверена, что будет дискомфорт и тебя это будет напрягать. Поэтому я бы поставила коронку, или В1 или А1, не суть важно, ее не будет видно, и потом уже делать трею которая будет держаться за все зубы и полностью им соответствует .

Да, гель конечно потихоньку будет из не закрытого конца вытекать. Не знаю, будет ли "больному" зубу от него плохо, но если будет , то скорее всего тебе придется в последнюю лунку гель не класть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©