Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 12.09.2007, 19:34
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Уже нашла эту жидкость в аптеке на Тверской и отправила туда добрых людей
А тебе как быстро помогло? Я тут еще Активиа пью до кучи

Обо мне:
  #1722  
Старый 12.09.2007, 19:36
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Тьфу-тьфу!!!! Очень быстро,несколько дней!

Обо мне:
  #1723  
Старый 12.09.2007, 19:38
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Может не допивать последний день антибиотики?
А то я уезжаю в воскресенье на 4 дня. Не хочу ко всем радостям перелета 4,5 часа добавить еще и эти жуткие трудности с микрофлорой...

Обо мне:
  #1724  
Старый 12.09.2007, 19:43
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Нет! Допить антибиотики нужно! Бросать нельзя. Ты принимай параллельно,потому что эти бактерии не чувствительны к антибиотикам,так в инструкции написано! Так что просто начинай пить,один день можно потерпеть.

Обо мне:
  #1725  
Старый 13.09.2007, 10:35
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Девченки, у меня вопрос к всем вам кто уже оперировался.Я собираюсь ехать на операцию в Питер "в одного", боюсь,что после ОП не смогу голову себе помыть, да и мало ли чего.Кто- нить есть кто один-одинешенек ездил? И сам со всем справлялся? Отзовитесь!!!!!!!! [/b]
  #1726  
Старый 13.09.2007, 11:34
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Настена_Мск, я пила Симбитер, это такая пищевая добавка, с живыми бактериями, помогает - супер!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Девочки, у меня такой вопрос. Если импланты каплевидные - это анатомы? У меня в книжечке от моих написано, что форма анатомическая! А я думала, что у меня не анатомы

Обо мне:
  #1727  
Старый 13.09.2007, 11:48
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Dasha

Каплевидны- это да, анатомы.

Обо мне:
  #1728  
Старый 13.09.2007, 12:49
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Да, смешно получилось Я то думала, что у меня не анатомы Что каплевидные - это не анатомы.

А вот у меня ещё такой вопрос. Когда снимаешь компрессионку, чтобы принять душ, надо ли ограничивать себя в каких-то движениях? Например, какие-нибудь движения рук? Меньше их напрягать? Потому что, даже в компрессионке, когда напрягаю грудные мышцы, чувствую импланты и как они вместе с мышцами подпрыгивают!

Обо мне:
  #1729  
Старый 13.09.2007, 13:09
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девочки , спасибо всем, кто ответил . я вам сразу в тот день накатала ответ, но вырубился инет на работе, а такое про сиськи на работе не сохранишь , вот заново пишу :susel:
Цитата:
В принципе нет ничего невозможного Но надо ли столько сложностей? Консультацию надо проводить очно, что бы не получить не тот результат, на который расчитываешь. И вообще это прям через тернии к звездам. Может лучше тогда уже в московском СПИКе? А почему, если не секрет, по месту жительства не хочешь делать? Чем не устраивают американские хирурги?
катруся,мне здесьуже нос сделали плохо, мало того что фотки мне так и не показали, форума в моей дыре тоже нет чтобы с пациентами пообщаться, на всю дыру нашла только один сайт с фото, но мне результаты не нра, а стоил мой нос $12000 ,если бы не страховка которая большую часть покрыла, я бы и нос здесь не делала изначально, а сиси не покрывает :mad0: , то какой смысл. Можно конечно в большие города поехать здесь, но тоже тогда за проживание, перелет надо платить. Короче здесь как и в России, в маленьких городах выбор скудный и неизвестный В московском Спике вроде на 1000 дороже, мне в консультаци написали что в питере 3600, а в московском от 4000уе. Кто делал сейчас в Москве какая цена?
Цитата:
cвои три копейки вставлю: с нулевого с 210-240сс не получится двойки.
даже если ты очень худая и узкая.
ЕленаА,у меня сейчас 0.5. . но мне больше 2-ки и не надо 1.5 устроит-уже прогресс. :D


Цитата:
mamuka, я еще хотела добавить, если ты все же поедешь после ОП на поезде, то надо брать или сидячий 4-часовой, или нижнюю полку в фирменном (чтобы постель была застелена).
TATA, так он точно 4 часа идет. а то мне про 5 писали есть ли сайт с расписанием и ценами?

Цитата:
Все анализы в Москве можно сдать например в лаборатории Инвитро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . У них есть и ЭКГ, и УЗИ, и служба выезда на дом. Но вот флюро тебе лучше запастись заранее
а почему. вроде говорят не больше 2-х недельной давности результаты должны быть. а долго их ждать в инвитро?


Цитата:
Мою подругу например выписали примерно в 22.30. Предлагали остаться на ночь, она отказалась, т.к. чувствовала себя хорошо и все было в порядке.
за доплату?
Цитата:
Насчет уехать самой на поезде - реально 100%. Главное - не брать с собой тяжелую сумку, только самое необходимое (типа расчески, крема и запасных трусиков ).
Tata,ой что почитала эту тему, что первые дни себя не помнят ...не пойму, вроде читала рассказы и некоторые тоже сразу после оп в Москву ехали, хотя может они на машине, то другое дело, стоять то я смогу на выписке и ходить нормально?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

девочки, ответьте за какой срок имплантанты оплачивать и если вы не из Питера, то как вы это делали, банковским переводом или другими способами?
кто то с Абжандадзе по е-маil только общался, без очной консультации до самого дня оп и как вам результат оп?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

пика,я одна собираюсь . ты сразу после оп домой планируешь или квартиру снимать там еще будешь? ну голову думаю можно неделю и не помыть, а вот как до дому добраться если плохо станет???!!! :susel:
  #1730  
Старый 13.09.2007, 13:18
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

mamuka

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я доолго искала где в инете можно найти расписание с ценами, а в итоге всё оказалось до нельзя просто.
Это сайт Российских Железных Дорог.
Там-же по идее можно и билет теперь заказать.

Обо мне:
  #1731  
Старый 13.09.2007, 13:46
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пика
Девченки, у меня вопрос к всем вам кто уже оперировался.Я собираюсь ехать на операцию в Питер "в одного", боюсь,что после ОП не смогу голову себе помыть, да и мало ли чего.Кто- нить есть кто один-одинешенек ездил? И сам со всем справлялся? Отзовитесь!!!!!!!! [/b]
одной тяжело
у тебя же будут вещи с собой
тяжелое поднимать нельзя первые дни вообще. я больше 500 г не поднимала
а тут целая сумка

волосы - дело десятое. косынку на голову и без проблем.

Обо мне:
  #1732  
Старый 13.09.2007, 13:58
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне Абж сказал что можно поднимать ребенка (а он у меня 13 кг весит), главное не резко а плавненько. Я одна дома с двумя детьми и мне хошь не хошь приходится что-то поднимать, часто наклоняться, пылесосить подметать стирать и прочее. Сегодня ковры чистила. Вроде, тьфу 3 раза, ни чего не болит и не тянет.

Обо мне:
  #1733  
Старый 13.09.2007, 14:04
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Я тоже мою пол пылесосом,но док не одобряет! И еще! Пробовала сесть за руль,было больно. Наверно буду ждать еще неделю,хотя у меня уже от сидения дома ужасная депрессия!!!!

Обо мне:
  #1734  
Старый 13.09.2007, 14:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Богдана

Я не халтурю!!! :dur: я отсталый от прогресса человек!!! У меня нет фотоаппарата. Хорошо хоть инет под рукой...И печатаьт научилась. а еще знаю, где у компьютера кнопка ВКЛ и ВЫКЛ . Поэтому мне негде их сфотографировать и никак соответственно не вылоджить. Вот решила, что обязательно озадачусь этим вопросом на этих выходных.
В каком районе СПб ты живешь?

Обо мне:
  #1735  
Старый 13.09.2007, 15:27
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Zarazka,специально для меня искала? ;) спасибо огромное !пошла читать
Торопыжка, увидела что ты у Абж делала . поделись опытом или ты в Москве делала и на консультацию лично ходила, может ты где уже писала, направь тогда почитать ;) . мерси заранее
  #1736  
Старый 13.09.2007, 15:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka
...мне в консультаци написали что в питере 3600, а в московском от 4000 уе. Кто делал сейчас в Москве какая цена?
В Москве точно на 1000 больше.
Цитата:
TATA, так он точно 4 часа идет. а то мне про 5 писали есть ли сайт с расписанием и ценами?
Ну я примерно про 4 часа написала..
Есть еще сайт Московского ж/д агенства, я там билеты с доставкой заказываю. Там так же есть справка о наличии мест и их стоимости в он-лайн режиме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
...а почему. вроде говорят не больше 2-х недельной давности результаты должны быть. а долго их ждать в инвитро?
В Инвитро анализы готовы на следующий день. Просто рентген или флюро там не делают, поэтому я и сказала - запасись заранее. Ну или сделай в Москве, если будет время. Обычно описание флюро готовится дня 3-4 (по моему опыту).
Цитата:
за доплату?
Нет, беплатно. Она же имела право находиться там сутки (это входит в стоимость ОП). Просто решила уехать пораньше.
Цитата:
Tata,ой что почитала эту тему, что первые дни себя не помнят ...не пойму, вроде читала рассказы и некоторые тоже сразу после оп в Москву ехали, хотя может они на машине, то другое дело, стоять то я смогу на выписке и ходить нормально?
Ходить нормально сможешь точно . Я что-то не встречала тут ни одной девушки, кто бы после маммо ходить нормально не мог ;) .
  #1737  
Старый 13.09.2007, 16:08
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопыжка
Мне Абж сказал что можно поднимать ребенка (а он у меня 13 кг весит), главное не резко а плавненько. Я одна дома с двумя детьми и мне хошь не хошь приходится что-то поднимать, часто наклоняться, пылесосить подметать стирать и прочее. Сегодня ковры чистила. Вроде, тьфу 3 раза, ни чего не болит и не тянет.
Ну хорошего в этом мало. Лучше ничего этого не делать.
Во всяком случае не на следующий же день после операции ты детей на себе таскала
Я считаю, что лучше перестраховаться
У нас барышня одна на форуме в спорт зал пошла через 2 месяца. И теперь переделку будет делать... так что.
Надо все беречь. Кстати, тоже Абж.

Обо мне:
  #1738  
Старый 13.09.2007, 16:19
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Малинка! Я живу в Невском районе.
Девочки! Мне сегодня что то плохо совсем!!! Сил нет даже ноги перествалять! Дрова!!!! Может погода? Давление? Ужас!!!!

Обо мне:
  #1739  
Старый 13.09.2007, 16:42
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Подскажите, я уже нихрена не понимаю!!! Там в теме "белье после маммо" развернулась беседа, кто в чем ходит (или ходил) после ОП. Кто нибудь может сказать!!! Нужна ли компрессионка или нет??? И какую функцию она выполняет? Почему один доктор говорит носить и не снимать компрессионку, а другой говорит, что она ваще нафик ненужна???

Обо мне:
  #1740  
Старый 13.09.2007, 16:49
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka
Подскажите, я уже нихрена не понимаю!!! Там в теме "белье после маммо" развернулась беседа, кто в чем ходит (или ходил) после ОП. Кто нибудь может сказать!!! Нужна ли компрессионка или нет??? И какую функцию она выполняет? Почему один доктор говорит носить и не снимать компрессионку, а другой говорит, что она ваще нафик ненужна???
Компрессионка нужна, чтобы правильно формировать капсулу вокруг импланта, чтобы грудь стояла ровно. Она типа давит.

Носить или нет - мнения полярны, т.к. некоторые врачи считают, что кожа не дышит в ней, но в самой ее необходимости никто не сомневается, т.к. грудь нужно поддерживать правильно. Некоторые любят это делать бинтами. Некоторые считают, что достаточно спортивного белья

Лучше своего доктора спросить. Вы же ему доверяете... Тем более он знает, что после его операции надо, а что нет, чтобы все было хорошо.

Мне как-то спокойнее в ней.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от Богданова
Малинка! Я живу в Невском районе.
Девочки! Мне сегодня что то плохо совсем!!! Сил нет даже ноги перествалять! Дрова!!!! Может погода? Давление? Ужас!!!!
Плохо в плане чего? От груди или нет?
У меня желудок лучше, но все равно еще не до конца. Последний день антибиотик решила не пить, т.к. начали болеть глаза. Одно лечить, а другое калечить не хочу. 4 дня нормальный срок. Я обычно пью как раз столько антибиотики.

Очень чешутся швы и еще под мышками началась жизнь, простите, моих волосиков. Странные ощущения. Т.к. с выходом на работу захочется все там удалить+дезик

КАК ВЫ ДЕЛАЛИ?

А еще я подмышками не ощущаю кожу, когда прикасаюсь. Как будто, когда нога затекает, вы по ней рукой ведете, а само место ватное.. вот у меня так сеейчас

Сегодня 5 дней. И еще сегодня первый день месячных...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©