Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 29.07.2010, 23:01
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Видимо, сомнения этого толка у всех...
Вообще же исход любой операции нельзя гарантировать, настолько индивидуальна реакция нашего организма. Сколько осложнений и проблем после кесарево при родах, хотя уж, более чем распространенная операция.
Для хирурга, операция - это производственный процесс, норма повседневной жизни. Поэтому, наверное, они проще относятся и к самой операции и к постоперационному периоду...
  #1662  
Старый 30.07.2010, 11:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Но дело в том, что мне очень хочется улучшить силуэт ног: с этим встаю, с этим и ложусь спать. Собрала деньги на операцию, долго настраивалась и даже решилась в какой-то момент. Даже определилась с хирургом. Но опять страхи мешают пойти на этот шаг. А страхи такие:
1. Как пройдет реабилитация - выздоровление,
2. Не оставит ли меня хирург один на один с проблемами (много примеров такого отношения уже есть)
3. Приживется ли в конечном итоге имплант
4. Как заживут швы, будут ли видны
5. Что будет в долгосрочной перспективе
6. Будут ли импланты мне мешать в каждодневной жизни, не сместятся ли от движений, физической нагрузки
7. Наркоз и его последствия
8. Как мыться после операции если привык принимать душ 2-3 раза в день
УУУУ... С вами, девушка, похоже все ясно вы просто не готовы к этой операции. И желание не особо большое. Мне, наприер, было плевать на швы. И на то, будут они мешать или не будут, и если бы сказали что нельзя мыться месяц, я б не мылась. Потому что желание было гораздо больше чем все эти мелочи жизни.
  #1663  
Старый 30.07.2010, 14:42
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ну да... Согласна. Но не мыться не смогу даже один день. Конечно, кто как, а для меня все что я перечислила не мелочи. Видимо и правда, к операции такого рода еще морально не готова. Причина еще в том, что я сама врач и вся семья врачи. Мама вообще хирург, правда сейчас не оперирует в силу возраста. Я помню как она сутками после операции дежурила у постели больного, чтобы никаких осложнений не пропустить. До сих пор больные ее помнят, говорят "доктор от бога".
Она и слышать о моей операции не хочет, говорит: блажь да и только. Так что буду принимать решение в одиночестве, никому из родных не скажу, если все таки решусь.
  #1664  
Старый 30.07.2010, 17:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мама ж, наверное, была не пластическим хирургом... Там - больные. Здесь - человек, идущий на операцию из-за своей блажи. С таким-то что сутками сидеть.
А мыться - все моются. только для этого не обязательно в ванной лежать или под душем стоять.

  #1665  
Старый 23.08.2010, 11:44
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Странно, вот уже почти месяц прошел, а никто не пишет на форум. Перестали что ли делать ОП или не хотят делиться своими впечатлениями? Как то все таки хотелось, чтобы народ продолжал коммуникировать с нами, кто еще не решился на подвиг, но близок к этому.
  #1666  
Старый 23.08.2010, 22:36
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

просто жара все лето... не до того было))))
  #1667  
Старый 24.08.2010, 07:19
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

А-а-а-а-а, понятно. А я тут думала, что до 15 августа будут новые истории, так как в центре Мариничевой (у хирурга Грицука) были объявлены скидки 135000 р. Там было условие, что клиентки будут вести свой дневник до и после ОП. Но на их сайте ни одного дневника так и не появилось. А я могла быть среди них, но в последний момент передумала по разным причинам.
  #1668  
Старый 24.08.2010, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, на этом сайте дневники чужих акций и не появились бы.

  #1669  
Старый 25.08.2010, 09:01
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да это понятно, Катерина. Я просто думаю, что некоторые захотят и здесь на форуме поделиться своими мыслями. Во всяком случае, я бы так сделала. Там ведь, вероятнее всего, инфа будет с цензурой чтобы не навредить клинике, а на этом форуме все непредвзято. Так мне кажется, а то бы не висла часами на нем (все периодически тянет перечитать). Хотела мордочку симпатичную вставить, а они куда то исчезли. В общем - сма-а-а-йл
  #1670  
Старый 01.09.2010, 14:38
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Фабиа, ты как, решилась на ОП? Я тут написала Соколову и Жолтикову, так как рассматриваю только их в моем случае. Почти сразу же ответил Соколов, Жолтиков что-то молчит. У него в центре нужно записываться в очередь за 2 месяца. В отношении Соколова у меня уже нет никаких сомнений, осталось только все организационные вопросы решить так как потребуется размещение в Москве. Соколов посоветовал гостиницу Измайлово, а она вообще то далековата от его клиники. Но буду следовать во всем его рекомендациям - верю ему уже на все 100%. Если есть какие соображения или советы, буду благодарна. Свои ножульки выставлю на всеобщее обозрение, если все таки поеду на ОП (верю, что все будет нормально и он назначит мне день Оп на ближайшее время).
  #1671  
Старый 01.09.2010, 16:56
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Удачи, Дашутка! Держите в курсе, я разрываюсь между липофилингом и имплантацией, пока не определилась....
  #1672  
Старый 01.09.2010, 20:50
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Шура! Липо я даже не рассматриваю для себя. его можно только при малых объемах, а у меня объем немаленький. Отпишусь о резалте как только что-то двинется.
  #1673  
Старый 03.09.2010, 07:50
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sha, если заходите на форум, пожалуйста скажите, а после ОП на следующий день вы как из клиники перемещались домой? Просто, тоже планирую ехать к Соколову, и хотела бы выяснить как все может быть. А как сейчас себя чувствуете? Ничего не беспокоит?
Я тут все колебалась между Соколовым И Жолтиковым, но Жолтиков ответил только через неделю и то, судя по всему, не он, а администратор - ответ был какой-то казеный: только стоимость и никаких деталей. Стала им звонить по указанному телефону, так там 2 дня вообще трубку никто не брал. Так что, несмотря на существенную разницу в цене (где то US$600), планирую ОП у Соколова. Он лично отвечает на все вопросы и притом быстро.
  #1674  
Старый 08.09.2010, 00:45
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Я пока еще в раздумьях... Летом не до того было. Сейчас опять размышляю)
  #1675  
Старый 08.09.2010, 14:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Дашутка, а почему только двух хирургов рассматривала?
Их же мульён!
  #1676  
Старый 08.09.2010, 15:43
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Maggy, их то мульон, а асов раз два и обчелся. Долго изучала этот форум, на сайтах хирургов буквально торчала сутками, и в итоге выбрала для себя трех профессионалов (включая Мариничеву). Во концовке, как-то уж сильно понравился Соколов. Кажется судьба пациентов ему не безразлична. Пока ничего не могу сказать о резалте, трясусь как осиновый лист, пью транквилизаторы, курить бросила. Сейчас сумка собрана, билеты куплены, а что будет - одному богу известно. Если буду в состоянии, то отпишусь по полной и фотки выставлю.
  #1677  
Старый 08.09.2010, 16:59
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Дашутка, чет я пропустила, а когда вы на ОП ложитесь? Я думала. вы только на консу собрались.
  #1678  
Старый 08.09.2010, 17:17
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, завтра конса, а потом посмотрим, может сразу и возьмет на Оп. Анализы я сдала все, гольфики купила, лекарства тоже. Ой, как же меня корячит. Надеюсь, что док вселит уверенность и напряжение немного спадет. Он мне уже написал: "спите спокойно, все будет хорошо. Все пациенты ходят после Оп и весьма успешно". Еще по телефону успела с ним пообщаться. Очень приятный голос и такой бодрящий, я бы так сказала. Еще успакаивает, что он флеболог. В общем, девчонки, не поминайте лихом.
  #1679  
Старый 12.09.2010, 00:28
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Ждем тебя!!!! Удачи!
  #1680  
Старый 18.09.2010, 09:31
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Девчонки, я вернулась. Док сказал вышлет мне фотки "до", а я уже добавлю "после". Всю историю расскажу как только фотки будут готовы. Теперь только и делаю, что в зеркало себя разглядываю со всех сторон и просто сама от себя балдею и не верю, что я это сделала. У меня тут есть моя фотка "до" с зеркала, но как же ее вставить? Хоть чтобы дать вам представление о всей глубине страданий всей моей жизни. На что тут нажимать?

Картинку вставить пока не смогла
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©