Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 30.03.2011, 23:06
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Ундина, ничего не бойся.Я приезжала одна и никто не был в курсе моей ОП, даже мама. Есть родня в Москве, где можно было остановиться, но я не хотела чтобы кто-то знал. Прилетела, сразу поехала в клинику , тут же сделала оп, осталась на ночь в клинике, утром выписали, вызвали такси,проводили до машины, водитель потом довоел до ресепшена в отеле и все.3 дня жила в отеле,ходила в кафе там же питаться,на3 день даже вышла н улицу погулять.

а сразу после оп я тоже ходить не могла.Через 4 часа после оп сказали идти в туалет, так я не могла встать, встала,скрючилась в три погибели, мне медсестар говорит у вас что спина болит? не болит..просто даже выпрямиться не могла...дошли до туалета вместе..потом вроде попривыкла, каблуков то с собой не было в москве чтобы легче было ходить.На утро сама пошла в туалет но в глазах потемнело,нажали кнопочку чтобы медсестра пришла помогла..А после этого сразу как-то все прошло, больше такого уже не было, одела сапоги(там платформа небольшая) спускалась по лестнице конечно бочком и медленно,ходила медленно шаркая..но с каждым днем все лучше и лучше..сейчас почти бегаю, а оп была 11 марта..

Обо мне:
  #2162  
Старый 30.03.2011, 23:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Я тоже на след. день такси в клинику вызывала и в аэропорт. А в самый первый раз на поезде отправилась, так пока до своего вагона добрела по перрону (я опаздывала) - чуть не сдохла:mad0: Но у меня рассасывающиеся швы были, т.ч сразу домой можно было уезжать.
  #2163  
Старый 31.03.2011, 09:13
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, здесь решение нужно принимать только самой8))
Я тут уже писала, что ОЧЕНЬ боялась и самой ОП и ехать одной в Москву на ОП Моей сестре эта идея вообще казалась идиотской и глупой Но я поехала на свой страх и риск. И теперь знаю точно, что "кто не рискует - тот не пьет шампанское" Конечно, смотря к кому собралась ехать

Я пошла сразу после ОП, на следующий день доехала до гостиницы абсолютно нормально с помощью водителя такси (как и Анаска), потом лежала в постели в гостинице, а на 6-й день уже рвалась свои ножки испытать на деле, уже занималась покупками и посещениями культурных мест столицы Улетела домой на 9-й день после снятия швов, полет перенесла нормально и сразу же девчонкам показала фотки ножек на этом форуме:d
Сказать по правде, я как раз таки думала, что боль будет адская и ходить долго не смогу. Запаслась сразу целой аптечкой лекарств разных. А в принципе, лекарства то по большому счету не понадобились, кроме антибиотиков и детралекса (противоотечный препарат)
  #2164  
Старый 31.03.2011, 09:20
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Девочки, а ощущение тяжести и распирание - это нормально? Пока лежу, вроде ничё, а когда с кровати на пол ноги ставлю, как-будто по стопудовой гире.
  #2165  
Старый 31.03.2011, 09:44
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ундина, я ехала до Москвы почти 2 суток на поезде, потом из Москвы в Минск 10часов... Конечно, было страшно, у меня предстояли 2 ОП!
Через час после ОП меня забрали на авто из больницы))) я дошла сама и до авто, и до квартиры, легла.. счастливая и сонная. Ездила на перевязки, а на 5 день поехала домой
Инуся, конечно, все это нормально. Отек очень сильный. У меня утром и к вечеру ступни ног( чулки были без пальчиков, как бы до середины ступни), опухали как у слона! Такие плюшки были, пальцы как на резиновой ноге - в разные стороны)))
Терпи, лежи побольше)
  #2166  
Старый 31.03.2011, 10:17
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инуся, Котенок все правильно тебе описала У меня пик распирания и тяжести в ногах был на 5-й день.... Пришлось даже в чулках отрезать часть, покрывающую пальцы Прямо как будто гири ноги были, но это длилось 1-2 дня, а потом отек пошел на убыль8))
А ты все таки у кого делала, а то меня прямо любопытство стало разбирать
  #2167  
Старый 31.03.2011, 12:47
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки огроменное спасибо за полезную информацию!!!!
  #2168  
Старый 31.03.2011, 15:47
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Девочки, все тут говорят отеки были страшные и чувство распирания. Я вам говорила у меня нет никакого отека и не было, хоть вы и утверждали что бы..Не было нигде ни отека, ни распирания..сейчас ноги выглядят абсолютно так же как сразу после оп так и через 3 дня после оп...

Обо мне:
  #2169  
Старый 31.03.2011, 16:15
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Анаска, ну ты видать у нас особенная:d У нас у всех отек был и держался какое-то время. У меня так в какой-то день коленки были как капюшон, я на них смотрела и размышляла: надолго ли это или вообще навсегда8)) Оказалось, не надолго
  #2170  
Старый 31.03.2011, 17:55
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

А через сколько разгибаться стали? Мне кажется всё, так и буду на полусогнутых(((
  #2171  
Старый 31.03.2011, 18:07
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Инуся, ты прям нас игнорируешь)))
Так у кого же ты все таки операцию сделала!!! И какой объем тебе поставили? Партизан ты наш)))

Обо мне:
  #2172  
Старый 31.03.2011, 18:22
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Инуся, плиз расскажи у кого ты сделала ножки?
  #2173  
Старый 31.03.2011, 18:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инусик, через 2-3 недели будут уже нормально разгибаться по идее., шовчики внутренние заживают.... Инусь, ну хоть чуть полегче стало? Обезболивающие хоть начала пить???
Эшли, она не партизан, она нам скажет после фоток (по правилам форума) А фотки думаю будут не раньше следующей недели, Инусик наш придет в норму ТТТ, ножки перестанут болеть, настроение улучшится, уже увидит, что ОП сделана не зря - и ОПА - нам будут фоточки А поставили ей 135. Не бойся, делал не ААС
  #2174  
Старый 31.03.2011, 18:42
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Дашутка спасибо. Да я пью, пью. В состоянии покоя то не болят, а вот встать на них или положение сменить, когда лежишь, то ... Правая ещё нечё, а левая в одном месте как-будто цепляет внутри (или прилипло и отдирается - это по ощущениям конечно) где-то в районе посредине икры и резкая боль. Ну и хожу как бы её приволакивая, щадяще к ней отношусь. Как кривая китаянка - мелкими шажками. И под коленками там всё тянет. Завтра на перевязку поеду спрошу.
  #2175  
Старый 31.03.2011, 18:49
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

А я насколько помню - говорить имя хирурга можно и без фото, а вот оставлять отзывы о нем - нет...
Ну, будем ждать фоток, через недельки 2 будешь хорошо ходить точно;)
  #2176  
Старый 31.03.2011, 18:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ох, Инусик, вот резкая боль - это как-то то, что нужно обязательно спросить у этой дамы-хирургини. Так быть, по идее, не должно Ты уж завтра все проясни, пусть все там хорошенько посмотрит, просто так не отставай. Понятно, что боли почти у всех есть, но вот резкие - это странно А под коленками будет тянуть, это то нормально. ТТТ чтобы у тебя все было нормально, пусть это будут просто транзиторные боли.....
  #2177  
Старый 31.03.2011, 19:11
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Вы меня так не пужайте))! Чего ни у кого небыло резких болей при вставании ну и т.п?(((
  #2178  
Старый 31.03.2011, 22:12
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Инусик, были были конечно Не слушай меня, я просто страшная перестраховщица:d Не пужайся, завтра пойдешь к врачихе и все прояснится, может назначения какие предпишет. Я просто по себе сужу, у меня ттт как-то без этих болей обошлось. Но это редкий случай - когда вообще без болей Так в принципе быть не должно, но видать у меня такая заоблачная эйфория была от ножек и моего "подвига", что болей я не чувствовала, хотя может они и были:d Но и отеки, и синяки, и под коленками тянуло.... Так что не переживай, просто у тебя размерчик импланта несколько длиннее по моему чем у большинства из нас, вот и все А то, что одна ножка получше себя чувствует, чем другая - так у меня также было: правая дольше не разгибалась, но это в пределах нормы все Удачи тебе завтра, все будет хорошо ттт

Девочки, я тут на одном из форумов вычитала, что гораздо лучше контратубекса, швы заживляет актовегин-гель. Причем, поделились девочки после блефаропластики, говорят заживляет в 100 раз лучше и швов потом не видно. Просто на всякий случай делюсь с теми, кому нужно будет для швов. Сама пока только начала
  #2179  
Старый 31.03.2011, 22:47
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Дашутка, огромное спасибо.... все теперь стало ясно......))))

Обо мне:
  #2180  
Старый 01.04.2011, 09:16
Аватар для GERA-VAN
GERA-VAN GERA-VAN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 5
GERA-VAN на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девчонки! Хочу присоединиться в ваши ряды. планирую операцию на голень и подбираю врача. Уже была на консультациях, но пока никто из врачей не впечатлил и не вызвал у меня доверия. Меня пока не понимают. Дашутка, у меня вопрос лично к тебе. А ты врач? Я смотрю так смело даешь рекомендации что и когда выпить и чем помазать? Мне ведь тоже надо будет советоваться с кем-то...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©