Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.05.2008, 23:44
Аватар для chuchundra
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 68
chuchundra на нуле
По умолчанию

Мне понравился эффект от процедур лазерного омоложения, цвет лица потрясающий, ровный и текстура кожи... Я еще курс не закончила, а уже рассталась с тональным кремом, пользуюсь только рассыпчатой пудрой, что уже лет 8 не делала.
С Ланалип, согласна! Вода, питание, движение, очищение...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.05.2008, 08:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

chuchundra, а фото показать сможете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.06.2008, 20:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lush: обзор средств для лица


Наши "отношения" c Lush можно назвать любовь «с первого использования».
Сегодня предлагаю рассмотреть небольшой обзор средств по уходу за лицом Lush, которые надолго заняли отдельный уголок в моей ванной.




Очищение:

Лимонадный крем

О НЕМ ПИШУТ: Лимон в сочетании с кокосовым маслом и морскими водорослями это отличное очищение и уход за жирной кожей. Свежий лимонный сок отлично очищает, а также обладает антимикробным действием. Кроме того, он стимулирует кожу. Масла какао и кокоса позаботятся о том, чтобы даже после самого тщательного очищения, Ваша кожа была нежной и гладкой!

МОЕ МНЕНИЕ: отлично очищает кожу от косметики и после него нет ощущения "стянутости". А какой потрясающий запах Пользуюсь чаще всего вечером.




Тайны Востока

О НЕМ ПИШУТ: Антисептическая массажная плитка для лица осторожно отшелушивает, борется с закупоренными порами и помогает поддерживать в тонусе мышцы лица.Принцип действия этого продукта заключается в том чтобы, осторожно массируя кожу, удалить отмершие клетки и очистить поверхность кожи от загрязнений, которые растворяются в маслах. Кроме того, массаж стимулирует кровообращение. Эта нежная плитка представляет собой смесь пальмового масла, какао и ши, которые плавятся при достаточно низкой температуре, поэтому кожа не испытывает излишнего растяжения, а масла чайного дерева, лимона и можжевельника обладают антисептическим и антибактериальным эффектом, обеспечивая глубокое очищение кожи.

МОЕ МНЕНИЕ: с описанием абсолютно согласна. Супер-средство. Всегда использую только с тоником Чайное Дерево.




Скраб Атлантис

О НЕМ ПИШУТ: Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы помочь стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и какао для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.

МОЕ МНЕНИЕ: Отлично скрабит! Но нужно особо осторожно его использовать и никаких резких движений пальцами по лицу, так как крупинки соли могут поцарапать кожу. Я использую чаще всего по утрам - результат ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! После него отлично ложатся и крем и тональная основа, кожа чистая, гладкая.




Мегамятная маска (абсолютный must have! )

О НЕЙ ПИШУТ: "Мегамятная Маска" обеспечивает глубокую очистку, имеет отшелушивающее и тонизирующее свойство. Масло мяты отлично освежает кожу, а ее запах стимулирует чувства и поднимает настроение.

МОЕ МНЕНИЕ: Восторг! Использую 2-3 раза в неделю на все лицо, а на кожу в области Т-зоны (где у меня особо видны поры) наношу через день, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО распаривая лицо минут 8-10. Оставляю на 15-20 минут, потом, массируя кончиками пальцев, смываю теплой водой. Наношу тоник и крем. После использования кожа преобразуется и главное: постепенно исчезают черные точки и сужаются поры.



Тонизирование:

Тоник Чайное Дерево

О НЕМ ПИШУТ: Тоник для нормальной и жирной кожи лица.
Чайное дерево - уникальное австралийское растение. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими и антисептическими свойствами. Мы лишь добавили грейпфрут для придания тонуса Вашей коже и можжевельник для борьбы с токсинами, создав эффективный освежающий тоник.

МОЕ МНЕНИЕ: у меня кожа не жирная, а комби и мне он отлично подошел. После применения - приятное ощущение чистоты и свежести.




Тоник Живая вода

О НЕМ ПИШУТ: тоник для всех типов кожи
Этот тонизирующий, увлажняющий спрей помогает насытить кожу живительной влагой, смягчить ее. Удаляет любые остатки очищающих средств, а также отлично используется как увлажнитель в течении всего дня. Он изготовлен с использованием родниковой воды, свежей морской воды, и геля алоэ-вера с добавлением смягчающих кожу морских водорослей.

МОЕ МНЕНИЕ: Очень хорошо увлажняет и тонизирует мою кожу.



Увлажнение:

Крем Империалис

О НЕМ ПИШУТ: Королевский уход и увлажнение для смешанной кожи
Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует и тонизирует кожу. Оливковое, какао масло и масло карите увлажняют сухие участки, а лаванда и специально подобранные травы превосходно подходят для жирных участков кожи.

МОЕ МНЕНИЕ: Пока это идеальный ночной крем для меня. Да, именно ночной. Потому что как дневной он оказался жирноват для меня. Я его просто обожаю: приятно пахнет, кожа после него бархатная, иногда даже справляется с мелкими покраснениями!




Также, несколько раз использовала крем для лица Шангри-Ла - отличный крем (наносила на все лицо, за исключение Т-зоны), но, как указано в "аннотации" - он для зрелой кожи...Содержит увлажняющий комплекс из ланолина, пчелиного воска, какао-масла холодного отжима и миндального масла холодного отжима, содержит витамины и антиоксиданты. Обязательно подарю маме!
Пробуйте, наслаждайтесь, ищите "свое средство" среди огромного количества продукции Lush
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.06.2008, 00:06
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

очень поддерживаю Атлантис. Единственный не переводящийся продукт у меня в ванной (вернее в душевой кабине) - использую почти через день.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.06.2008, 20:20
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

chuchundra Мне понравился эффект от процедур лазерного омоложения

скажите пож-та, а на каком аппарате делаете эти процедуры,(или это не аппарат?) сколько процедур нужно , как ведет себя кожица после (ну там шелушение, покраснение...) И можно ли сделать такую процедуру в 31 год? Спасибочки!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.09.2008, 23:01
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Всем-всем привет, от "бледной' Девочки, что я только не делала со своей кожей и организмом, постоянного хорошего цвета лица добиться не могу. От солнышка прячусь из-за веснушек, поэтому просто приходится пользоваться косметикой, иначе все спрашивают, "Ты что, заболела". Временное улучшение цвета лица бывает после
разгрузочных дней (только жидкости), льда и сауны. Хочу попробовать пиллинги, но кожа тонкая, что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.09.2008, 23:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марфа, сколько Вам лет и какой гемоглобин?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.09.2008, 21:52
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Мне уже полтинник, Х-Rain, но бледной я была всегда, даже в молодости. Гемоглобин, а также все
остальные анализы всегда замечательные.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.09.2008, 22:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Для себя я определила несколько базовых причин плохого цвета лица (у относительно здорового человека, конечно).
1. Низкий гемоглобин
2. Гиперкератоз (слишком толстый слой отмерших, но не отшелушенных клеток эпидермиса)
3. Проблемы с пигментаций.

Отсюда более или менее понятны способы коррекции - подъем гемоглобина, пилинги или отбеливание.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.09.2008, 19:46
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Cпасибо, Х-Rain Обязательно воспользуюсь Вашими советами, я
действительно никогда не делала чисток и пиллингов, кожа слишком
тонкая и сухая. Косметолгог посоветовала мне желтый пиллинг, вот
я вся в раздумьях.........
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.09.2008, 21:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марфа, почитайте тему про пилинги, там много инфы. Я делала желтый пилинг, и делала ТСА, мне лично ТСА понравился больше. Но, наверное, бывают разные варианты кожи, в том чисте.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.10.2008, 10:37
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я не раз слышала мнение, что чаи с различными добавками при длительном применении якобы способны улучшить цвет лица (например, ромашковый или с водорослями "Тальго").. Девочки, кто-нибудь пробовал подобные вещи, и если да-то каких марок? Есть ли от них обещанный эффект?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.10.2008, 10:49
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Тигра, они могут улучшить цвет лица если только у тебя проблемы из-за пищеварилки. Ромашка действует как успокаивающее и противовоспалительное средство. Я иногда пью ромашковый чай (кишечник успокаивает), но вот на цвете лица он никак не сказывается (как была бледнолицей с пятнышками так и остаюсь ).
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.10.2008, 10:59
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Альбиночка, для меня ромашковый чай вроде микстурки - могу отважиться выпить только "по назначению", т.е. если можно ожидать реального эффекта..
Я предполагала, что все эти травяные чаёчки влияют на вывод токсинов и тем самым со временем цвет лица улучшается.. Уж больно они неаппетитные на вкус лично для меня Кроме мятного чая, но он же вроде успокоительный, перед сном хорошо..
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.10.2008, 11:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Зеленый чай пью по утрам уже много-много лет... но цвет лица у меня серо-бледный по другим причинам... или я бледнолицая сама по себе или же из-за пониженного гемоглобина, мама говорит, я всю жизнь была бледная как поганка. А несколько лет назад ещё стала и серостью отливать, наверно, как писала Х-Рэйн - Гиперкератоз (слишком толстый слой отмерших, но не отшелушенных клеток эпидермиса). Серость убиралась после косметологический процедур чисток, легких пиллингов и т.п.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.10.2008, 14:28
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Я обычный чай пью редко-редко (в гостях). А ромашковый и вообще травяной - каждый день.
Но Тигра, залог красивого цвета лица - это все в большей степени здоровое питание и продецуры ухода за лицом. Вот приехала ко мне на днях систер (20 лет живет в Европе). Она меня старше на 12 лет, а цвет лица изумительный (она от природы бледнолицая), хотя много работает, мало спит и практически не ходит по салонам. Но зато каждый день в большом количестве ест фрукты и овощи. Пусть это звучит банально, но резалт, как грится, на лицо
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.10.2008, 14:33
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

В Москве посереет кто угодно, мне кажется... и тут еще сто раз взвесишь перед тем как съесть химические фрукты и овощи а когда сезон, конечно, я объедаюсь всяческими благами природы... но вот здоровьем от этого не пышу. А стоит выбраться загород, так и румянеть появляется, синяки под глазами исчезают... Свежий воздух - это веСЧь
Продаются домашние какие то ионизаторы воздуха или еще что-то типа это, типа включаешь дома эту штуковину, она всасывает плохой воздух, а выпускает чистый... наверно, профанация очередная как всегда...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.10.2008, 14:39
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Ясь, есть у меня ионизатор этот с увлажнителем воздуха Прям воздух сразу стал как в горах, ага
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.10.2008, 14:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Неженка, я так и подумала
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.10.2008, 15:02
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Неженка, я сама фанатка здорового (насколько это возможно в городе) питания, обожаю фрукты, овощи, кисломолочное.. Стараюсь минимум по часу в день обязательно гулять.. Цвет лица вроде и не убийственно-серый, но хотелось бы всё же улучшить.. Типа, "ваша собака светится здоровьем"..
Какие у вас ионизаторы воздуха? Я про них раньше вообще не задумывалась, но наверное, в городе это must have, если, конечно, не разводка
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©