Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 10.04.2006, 12:35
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленка
мне кажется, я уже хирурга замучала своими сомнениями! я бы опять позвонила, он советует 250мл! что ж делать!!!!.........
Мне кажется, врач плохого не посоветует.
Если он предлагает 250сс, значит это вполне допустимо! Не волнуйся, как Памелла Андерсон ты выглядеть всё равно не будешь

Маша, у меня прошло вот 10 днй и я уже никакого дискомфорта не чувствую. Может рано радуюсь конечно, но сейчас... всё нормально!

Обо мне:
  #1402  
Старый 10.04.2006, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Маша, месяца два точно, а потом до полугода время от времени. Но у нас разные установки, когда ставят через подмышку дискомфорт может быть немного дольше. В любом случае, через полгода совершенно точно все пройдет, и грудь будет как своя, родная.

Танцовщица, боли точно быстро проходят, но время от времени что-то где-то стреляет, что-то где-то побаливает и т.п. У меня, например, через 2 месяца после операции вообще депресняк начался от постоянных подергиваний и покалываний, я уже хотела все вернуть взад. Но, о чудо, все прошло в один день!

Обо мне:
  #1403  
Старый 10.04.2006, 12:44
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, спасибо за ответ. Просто у меня каждый день что-нибудь новое, то там колет, то там ноет и т.д., какие-то разные ощущения. Хотя в целом, день ото дня лучше. (Депресняк - это точное слово, дискомфорт начинает надоедать!!!)
  #1404  
Старый 10.04.2006, 13:23
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

ЭЛЕНКА, однозначно 250, не меньше.
ВИОЛЕТТ. Я за высокий профиль. У меня первый раз стояли анатомы 235, сейчас круглые низкий 360. Так вот в первй раз выглядели больше. А этот низкий профиль - плоско все. У меня вообще депрессняк. Я хотела большую высокую грудь. В профилях стала разбираться слишком поздно. Полностью доверила выбор импланта врачу. Считаю, что всех мести под одну гребенку и ставить всем низкий профиль - не правильно. В основном им можно получить скромненькую грудочку. А мы идем на операцию, чтобы быть сексуальными большегрудыми красавицами.
  #1405  
Старый 10.04.2006, 13:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Высоцкая, тебе конечно нужно было высокий ставить, у тебя ж вторая операция, ткани растянуты внутри. А вот первый раз лучше не жадничать с профилем, очень неестественно получается.

Обо мне:
  #1406  
Старый 10.04.2006, 14:10
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, хотела посмотреть твои новые грудки, зашла в галлерею...а их нет . Где груди то?
  #1407  
Старый 10.04.2006, 14:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Леля, груди есть! Вот:
[img]http://img80.**********.us/img80/6417/0332mt.jpg[/img]
Я никак не соберусь их сфоткать по человечьи, то одно, то другое. Скоро все сделаю и выложу! Обещаю!

Обо мне:
  #1408  
Старый 10.04.2006, 14:58
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Высоцкая
Считаю, что всех мести под одну гребенку и ставить всем низкий профиль - не правильно. В основном им можно получить скромненькую грудочку. А мы идем на операцию, чтобы быть сексуальными большегрудыми красавицами.
Не соглашусь Мне вот, к примеру, больше по душе низкий профиль. Потому как смотрится натуральней.
  #1409  
Старый 10.04.2006, 16:26
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, мне будут ставить CUI 290. Я очень сильно сомневаюсь,что получу то,что хотелось бы. А хотелось бы сиськи торчком И не маленькие. Не огромные,но и не маленькие. Хотя понятие "огромности" у всех разное. Но натуральность особую я не хочу. И в принципе я уже близка к помешательству )
ЕленаП, мне нравится твоя грудь сейчас. Но и первая тоже нравилась.По форме. Ямочка возникла от неправильной техники операции?
  #1410  
Старый 10.04.2006, 19:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, точно, от неправильной техники. Почитай, что пишут хирурги в консультациях по поводу большого размера, я Николь чуть выше ссылку давала. Не паникуй, я очень разочаровалась в больших имплантах. Они все равно не дают именно большого размера груди. Разница между размерами будет выражатся в основном в том, что больший имплантат будет туже обтянут, и оттого будет тверже, а меньший будет меньше обтянут, и будет мягче, а размер груди все равно будет третий. Но возможно белье ты будешь покупать и четвертого. Не паникуй, ставь 290, это хороший размер!

Девочки, всем спасибо!

Обо мне:
  #1411  
Старый 10.04.2006, 23:14
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, а МакГан стиль 110, круглые, размер 240мл - это какой профиль? Или профиль отдельно как-то определяется?
  #1412  
Старый 10.04.2006, 23:32
Аватар для Таша
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Таша на нуле
По умолчанию

Психея , 110 стиль это низкий профиль
  #1413  
Старый 11.04.2006, 00:15
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Подскажите как быть.. Была сегодня уже у третьего врача. Ситуация такова, в отличие от предыдущих пластиков, которые предлагали только анатомы и разрез под грудью(один доктор: Мак Ган 295сс, другой:Мак Ган 245сс), сегодняшний предложил мне круглый, 330сс, доступ: разрез по диаметру ареолы, но при этом огибая сосок. Сказал что этот метод самый современный и дает самый лучший эстетический результат. Все вроде бы неплохо, Но имлантанты мне предложил некой французской фирмы Seddin типа они самые популярные в Европе и МакГан уже прошлый век Так вот, пыталась нарыть инфу в инете об этих самых имплантантах, и НИЧЕГО. Клиника в которой я сегодня была достаточно современная, с раскрученной рекламой в инете, они божатся что у них самые крутые врачи и все в таком духе.
В общем, насчет имлантантов я совсем потерялась, что же и кого-же в итоге выбрать и почему такой разброс в предлагаемых размерах???
  #1414  
Старый 11.04.2006, 00:33
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

про раскрученную рекламу клиник, зайди сюда: http://plastic-surgeon.ru/operations...tion/1262/794/ Это тебе просто для размышления о раскручености..

Про импланты советую почитать тут: http://plastic-surgeon.ru/operations...tica/1258/911/

Про импланты неизвестных фирм - вот тут: http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1259/1296/

Только внимательно всё изучи. Удачи!
  #1415  
Старый 11.04.2006, 00:33
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, здравствуйте все! И хелп Плиз!
Я вас читаю около трёх недель, прочитала весь архив, но всё равно я полный профан.
Сейчас живу в Европе. и пластику груди собираюсь делать тоже здесь. Но не очень доверяю местным хирургам. В России делать не очень мне удобно. ( я не из Москвы и не из Питера, в нашей провинции не доверяю хирургам ещё больше )
Короче, сходила на 2 консультации к одному и тому же пластику, сегодня была во второй раз. Сказал, что нужно ставить Мак Ган, круглые, высокий профиль, от 260 до 300. Оптимально ( как он рекомендовал) 280. Под мышцу, доступ по ареоле.
Я 168 см, 51 кг, окружность под грудью 73, груди - 82, бёдра - 86-87, талия - 60.
Я рассчитывала, честно говоря на 240-250 не более. А он меньше 260 мне не рекомендует - говорит - разочаруешься.
Да, мне 32, у меня ребёнок 2 лет. Грудь не отвисла после кормления совсем почти ( отвисать нечему ), просто маленькая.
Девчи, что посоветуете? У меня голова кругом идёт сейчас, потому что операция уже возможна (и удобна всем: мне, мужу и хирургу) в эту субботу?
Мож, мне свои фото выслать, чтоб советы "бывалых и опытных" выслушать?
  #1416  
Старый 11.04.2006, 01:10
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, забыла написать, что меня , в общем-то. напрягло:
во-первых, сказал, что компрессионное бельё мне не нужно: три дня - бинты, потом - спортивный топ,
во-вторых, собираясь ставить мне имплант под мышцу - ни о каком подрезании мышцы снизу речи не велось. Даже, когда я его конкретно об этом спросила- ответил, мол, ничего не подрезаю, если поднимешь руки вверх, грудь тоже пойдёт за руками - ничего страшного, так всегда.
Не знаю, стоит ли ему довериться, голова пухнет от раздумий. Хотя чисто на личностном уровне он мне вроде понравился.
  #1417  
Старый 11.04.2006, 01:17
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

СветланаП, Ты прочитала уже ссылки? Нельзя идти на операцию к хирургу только лишь из-за одной симпатии к личности. Посмотри на его работы, хорошо бы с его пациентками поговорить и узнать: понравилось или нет. А так, знаешь, разрекламируют тебе хирурга так, что прям не мало ни много - сам Творец перед тобой. А супер-результатов что-то не видно
  #1418  
Старый 11.04.2006, 07:49
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Хочу обменяться с вами опытом, касаемо того как грудь выглядит при различных положениях рук. Когда я развожу руки в стороны, поднятые на уровне груди, то с внутренней стороны груди да и сверху тоже я вижу контур протеза, не знаю как уж другим но мне видно. При поднятии рук вверх, грудь вся в основном переходит в верхний полюс. Кстати как ведет себя своя грудь в этом положении? Девочки, а у вас видны контуры в этих положениях? И как поведут себя контуры со временем: сгладятся или наоборот станут еще более явными. У меня отек уже сошел - груди 2,5 месяца. Установка под железу.

Елена П, по поводу массажа груди, ты в одном из постов пишешь, что ее нужно массировать по краю не затрагивая саму железу, а я вот как уже как 2,5 месяца массирую круговыми движениями по всей поверхности железы, на сколько я поняла хирург так сказал делать, разьве это не правильно?
  #1419  
Старый 11.04.2006, 10:18
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виолетт, спасибо. Задала вопрос на консультациях. Будем ждать ответов.
Странно ещё, что на мою просьбу показать фотографии его работ, он сказал, что у него их нет. И намекнул,мол, некоторые много чего показывают, но выбирают же самые удачные
  #1420  
Старый 11.04.2006, 10:29
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

СветланаП А у него видимо таковых (удачных) не оказалось за всю пракитку - вставить в альмочик нечего :susel: а он чем свою состоятельность подтверждает - красным словцом?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©