Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 22.04.2017, 20:18
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне делали,на 97 странице выкладывала фото глаз.
  #2022  
Старый 24.04.2017, 03:28
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девочки, а скулы обозначить и брали сровнять гелем можно?
N@t@ly, вы кажется без смаса низ лица гелями поправили?
  #2023  
Старый 24.04.2017, 06:42
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Зора, мне доктор брыли отлично гелем скрыл, я сама удивлялась, такой овал хороший сделал и подбородок немного поправил. Два прокола по бокам подбородка и канюлей работал. Но хватило ненадолго, увы. Делали в ноябре 2016г, сейчас уже опять все поплыло слегка. Кололи Ювидерм ультра3, а надо бы может Волюму туда бы, подольше бы простоял. Но доктор именно на тройке настаивал для этой зоны. Я делала в Москве, сейчас ищу у себя в городе, кто этой техникой владеет. Пока не нашла.Пара косметологов на мой вопрос удивленно на меня посмотрели)). Фото нет, к сожалению, поэтому и клинику не называю...
  #2024  
Старый 24.04.2017, 14:36
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, какой из филлеров лучше выбрать для коррекции носогубок (из линейки Ювидерм, Сурджидерм, Ялор) и какой будеть подольше стоять? В этой зоне вообще долго стоит гель? И возможен ли фиброз (если у кого то случился, то какой гель ставили)?

Elena3010, девочки вроде хвалили для контура овала-подбородка Теосиаль ультра дип
  #2025  
Старый 24.04.2017, 15:28
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Nube, хотела спросить ... в пятницу поставила ювидерм трёшку ...губы и № 4 в носогубки , долго писать не буду , как жутко расстроилась на отёк , на непривычный вид и т.д. , в течении этих трёх дней немного пришло в норму , вроде и даже попривыкла ... но меня беспокоит ощущение шарика в верхней губе , ближе к уголку рта с внутренней стороны слева , причём , в спокойной обстановке он не ощутим , а когда напрягаю ... , так вот ... можно ли мне самой как-то размять его или уже поздно , всё же прошло энное количество дней и делается это сразу при постановке геля ? На осмотр доктор сказала дней через десять ...кстати , у меня ещё и осталось в шприце , при осмотре доктор сказала можно будет доколоть при желании ...Да , делала первый раз ... потому и вопросы , увеличивать в общем то не хотела , была проблема кисета ,её и пыталась решить ..Девочки , кто сталкивался с этим , что делали? Отзовитесь , пожалуйста . Я вот думаю , может и уйдёт всё само недельки через три , но беспокойная голова рукам покоя не даёт ...ну и тыры-пыры ...
  #2026  
Старый 24.04.2017, 15:37
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Pawla,
У меня были маленькие шарики в губе. Но их не видно было, только когда языком нащупывала. Ушли сами.
И губы тоже ушли, как спал отек так и губы исчезли. Но я колола рестилайн. Может быть поэтому.
  #2027  
Старый 24.04.2017, 15:54
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, так у меня основной отёк тоже вроде ушёл , думаю всё же не до конца , а шарик меня прямо беспокоит ,не в смысле болит или дискомфорт , а постоянно как бы натыкаюсь на него и ... ну не нужен он мне , видно до конца док не размяла , вот и думаю ... мож сама-сама , но ...побаиваюсь .
  #2028  
Старый 24.04.2017, 16:24
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Я в пятницу сделала первый раз увеличение губ Ювидерм Воллифт 0,55 мл. В основном весь обьем ушел в верхнюю губу, тк нижняя у меня пухлая. Отек был незначительный и сейчас я очень довольна! Губы мягкие, отличные. Поэтому задумалась о добавлении обьема через 3 месяца (незначительного, буквально 0,3-0,4 вверх, чтобы очень естесственно смотрелось). Но вот сейчас вычитала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :
Губы, которые не поддаются красивой коррекции филлерами

1. При разомкнутом рте верхняя губа опускается ниже края верхнего зубного ряда. То есть длинная верхняя губа. Чаще всего это все-таки возрастная верхняя губа.
В подобном случае пытаться развернуть губу и сделать ее красивой и наполненной при помощи филлеров бесполезно. Мы получим уточку, нависающую над нижней губой и подбородком, длинную губу.

Данный случай - вариант для оперативного вмешательства. Когда хирургически укорачивают верхнюю губу.

У меня зубного ряда не видно при разомкнутом рте, так мне что действительно не стоит добавлять гель в губы, стану уточкой(((? Возраст у меня 34 г, те губа не такая уж и возрастная, и сейчас все красиво получилось.

У всех, кто красиво увеличил губки, видно верхний ряд зубов?
  #2029  
Старый 24.04.2017, 17:24
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Pawla,
Забыла сказать, что у меня шарики ушли через несколько месяцев.

Nube тут раньше говорила, что лучше не разминать, не травмировать губы лишний раз.
  #2030  
Старый 24.04.2017, 17:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте,подскажите кто знает)))губы колола давно-в октябре ещё....все было хорошо(причём всегда,колю давно)
Так вот,теперь вылезли такие белые шарики по верхней губе только(филлер чтоль выходит ???),мы с врачем кололи лидазу уже два раза,кололи по чуть чуть и ждём по 2 недели....толку почти ноль!Вот что с этим делать то?колоть больше лидазы?боязно как то,с другой стороны понимаю,что вариантов нету....
Я не могу не губы увеличить-сдулись все а шарики эти остались(((
Подскажите что это и почему так произошло?
А кстати,колим всегда рестилайн(по-моему этот был рестилайн перлайн)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0a47d8dc.jpg
Просмотров: 240
Размер:	23,8 Кб
ID:	211455
  #2031  
Старый 24.04.2017, 17:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Василиса
У меня (мне кажется)всегда были красивые губки,но зубов не видно....мне кажется это уже от строения лица(челюсти,губ,улыбки)зависит.

Nube
Прочитайте пожалуйста мой пост-оч совет нужен...
  #2032  
Старый 24.04.2017, 21:07
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Василлиса, у меня в подбородке все равно немного остался ювидерм тройка, поэтому теперь пока только ювидермом делать буду, мешать разные марки не хочется, не рекомендуют вроде...
  #2033  
Старый 24.04.2017, 21:30
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки у жанны в артемиде кто нибудь губы делал? Если да то поделитесь плз впечатлениями))

Обо мне:
  #2034  
Старый 24.04.2017, 22:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Pawla, Считается, что эффективно разминать в течении первых двух недель. Если у вас основной отек сошёл , нет болезненных ощущений- можете попробовать достаточно жестко размять то место. Только одной рукой зафиксируйте пальцами губу по середине, чтобы не травмировать её всю и не подвергать сильному растягиванию ( если шарик ближе к углу рта- захват - фиксация должна быть ближе к нему). Фиксируемой рукой натягивайте слегка губу в противоположную углу рта сторону, а шарик раскатывайте между большим( изнутри ) и боковой поверхностью первой фаланги указательного ( сверху). Не знаю, понятно ли объяснила. Но , конечно, самый правильный вариант позвонить врачу и подойти на осмотр- дел на 5 минут, но и вам спокойнее и он не скажет, что самовольничаете.
А если совсем не поможет и будет постоянно нервировать- каплю лонгидазы изнутри в шарик решит проблему( только с опытом в этом деле). И подождите около месяца, шарик если не исчезнит, то точно сгладится.

Беся, даже не знаю что сказать конкретно по проблеме... Эти шарики уже не ГК... И лонгидаза врядли эффективна( скорее совсем неэффективна ) . Больше поле работы для дипроспана... Но это губы и можно такого натворить..У меня не было клиентов с такими проблемами, но видела такие фото . Многие дерматологи и врачи по филлерами сильно ругают Растилайн за частые побочки: капсулирование, фиброзы. Не любят этот препарат. Хотя он один из старых, дорогих и вроде как известных. Что хвалят так это Растилайн Витал для био, а филлеры ругают. Проконсультируйтесь здесь у косметологов в консультациях , думаю что кто нибудь видел своими глазами такое и пробовал решить проблему. Может обратиться к дистребъютерам Растилайна и их ведущему врачу- тренеру. Если совесть есть- ответят , но многие скрывают информацию и отговариваются индивидуальной реакцией. Пишите, если узнаете что нибудь более конкретное
  #2035  
Старый 24.04.2017, 22:56
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо , я ждала ответ весь день . Попробую ..... а так , да .. собралась позвонить доктору и наверное , всё же доеду .
  #2036  
Старый 24.04.2017, 23:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
Спасибо большое за ответ.....эх...печалька прям...что ж за фигня то у меня,всегда все ок было(((
Пойду поищу консультации....

Nube
А как обратится к дистрибьюторам или врачу-тренеру?я даже не понимаю о чем речь,как и где их искать?....
  #2037  
Старый 25.04.2017, 00:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Elena3010, а фото с брылями до и после у вас нет?
  #2038  
Старый 25.04.2017, 00:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
N@t@ly, вы кажется без смаса низ лица гелями поправили?
Да и сейчас поправляю благополучно.) фото моих много здесь.
  #2039  
Старый 25.04.2017, 02:35
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вы у себя поправляете или в Москве тоже? Можете посоветовать косметолога? Я готова в Калиниград прилететь, лишь бы нормально сделали))
  #2040  
Старый 25.04.2017, 09:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Беся, в России я не знаю контактов дистребъютеров Растилайн, но эту инфо можно поискать по интернету- это компания у которой есть право продавать данный препарат медикам в России. У них есть специалист который проводит презентации, тренинги с этим филлером. Так же они связаны с компанией производителем и имеют возможность заявлять о проблемах и получать мнение и советы" свыше". Здесь была история по Радиесу , но так как проблема впринципе нерешаема не знаю как все закончилось
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©