Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.05.2018, 00:26
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

edel, да не сказать, что экстрима, просто в форму нужную надо прийти, к одному мероприятию. После намерена придерживаться пп.
Кстати, когда то знакомая здорово похудела на режиме день не есть/день есть что хочешь. Но я как то опасаюсь, потому что совсем голод сложно вытерпеть, настроение и сон начинают страдать.
  #1322  
Старый 22.05.2018, 00:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Kykyruza, японская диета; уйдет максимально вода. Полный отказ от соли -- это вредно для организма и потом может быть возврат веса намного больший, чем потерян.
На эндокринологических препаратах можно сбросить от 5 до 10 кг, но это чревато огромным вредом для здоровья. Расписывать что и как принимать я не стану -- если сильно нужно -- ищите эндокринолога, который занимается такими похудениями.
  #1323  
Старый 22.05.2018, 00:39
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Antoine, сама медик, знаю про эти препараты, рисковать не стану. От соли много раз пробовала отказаться, но совсем ее убрать тоже не могу.
  #1324  
Старый 22.05.2018, 09:08
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Kykyruza, самое эффективное белки +клетчатка. Мне помогал имбирный чай. В вечерние голодухи пила кефир с тертым имбирем, красным перцем и корицей. Вообще в тот период плотно сидела на имбире. Купила пачку килограммовую и точила ее, пока все ужинали

Я три недели не придерживалась составленного меню, была примерно около него- белок+овощи и фрукты. Так вес (ТТТ) держится. Сейчас опять вернулась в программу на 4 недели. Буду еще сбрасывать жирки )))
  #1325  
Старый 22.05.2018, 09:18
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, о, имбирный чаек эта тема)) сама когда-то в период похудения делала напиток из имбиря, лимона и мёда.
А к аппаратным массажам кто-то прибегал? Я вот начала ходить на lpg, ещё думаю добавить прессотерапию.
  #1326  
Старый 22.05.2018, 11:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо за ссылки на интервальное голодание! Сижу пока, изучаю отзывы, за и против ... Очень убедительно и интересно , но силу воли надо иметь огромную ..
Стоит ли начинать этот эксперимент за несколько недель перед операцией ?
  #1327  
Старый 22.05.2018, 15:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Галка, у нас тут сейчас рамадан. Так вот правоверные мусульмане не едят и не пьют до заката солнца. Поэтому все относительно, просто не есть гораздо легче, чем не есть и не пить. Я сегодня до двух часов продержалась

Обо мне:
  #1328  
Старый 22.05.2018, 15:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Галка, при интервальном голодании не только силу воли надо иметь огромную, но и абсолютно здоровый желчный

Обо мне:
  #1329  
Старый 22.05.2018, 16:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Галка, при интервальном голодании не только силу воли надо иметь огромную, но и абсолютно здоровый желчный
Хм... имеет смысл проверять, или если не беспокоит то и ладно ?
Я ещё теорию и отзывы не дочитала , но пытаюсь понять - как долго придерживаться этого питания и что ждать потом ?
  #1330  
Старый 22.05.2018, 16:07
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Галка, да я б не дергалась если не беспокоит, просто большие перерывы в приеме пищи грозят застоями желчи.
Я б вообще не смогла так питаться, тк если не ем каждые 3-4 часа - тошнота, но у меня дискенезия, поэтому я не показатель.

Обо мне:
  #1331  
Старый 23.05.2018, 00:18
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девочки,я пью напиток тертый имбирь+огурец+лимон+вода (холодная!), утро с этого начинаю,как не ленюсь это делать так вес уходит быстрее.
Это раз.И иммунитет поднимает здорово-это два.Очень полезная штука но только не надо кипятком имбирь убивать.

16 часов не есть не смогу,даже пробовать такое страшно.И для желчного пузыря это не полезно,мягко скажем.

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Succe$Ful, о, имбирный чаек эта тема)) сама когда-то в период похудения делала напиток из имбиря, лимона и мёда.
А к аппаратным массажам кто-то прибегал? Я вот начала ходить на lpg, ещё думаю добавить прессотерапию.
Я на прессотерапию иду в пятницу!
Мне сказали так-разные аппараты.Хороший-это когда выжимает все соки так,что еле терпишь когда закончится чтобы до туалета добежать,тогда лимфодренаж хороший,если просто поглаживает то бесполезное занятие.
На lpg тоже хочу,но вместе с мезотерапией,причем сначала мезо и потом через 3 -4 дня lpg.
Сейчас хожу на РФ-лифтинг,сегодня был 4 раз,на проблемные зоны на животе и левом бедре,посмотрим что будет.Если поможет пойду на lpg на все тело потом.
  #1332  
Старый 23.05.2018, 08:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
имбирь+огурец+лимон+вода
какая пакость . Как ты это пьешь??

Обо мне:
  #1333  
Старый 23.05.2018, 09:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Лёвка, мне кажется это вкусно
  #1334  
Старый 23.05.2018, 10:02
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Мне тоже любая вода с имбирем нравится.

Хожу на эЛПыЖи, но только руки. Какая-то странная вещь, визуально вижу (и не только я), что руки выглядят худее, а замеры в сантиметрах прежние.
  #1335  
Старый 23.05.2018, 10:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лорри, очень интересен результат рф-лифтинга на теле. Делала на лице - полная фигня, ничего кроме вреда не увидела. От рф на лице образовалась какая-то ямка на щеке, видимо, неравномерно ушел жирок. Значит это возможно)))) отпишись, плиз, где-нибудь!
  #1336  
Старый 24.05.2018, 01:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
какая пакость . Как ты это пьешь??
Нее,ну что ты,есть вещи гораздо пакостнее-отвар клевера к примеру)
Не пакостно,надо привыкнуть,натощак оп и все)
Пару лет назад все болели жутким гриппом в СПб,а меня пронесло,несмотря на поездку в одном автомобиле с человеком,который к вечеру был уже в больнице.
Хотя может просто зараза к заразе не пристает...

Succe$Ful, а сколько ты сеансов сделала?

MilkWoman, обязательно отпишусь если не сверну на полпути))
Цель-убрать неровности в двух местах.Горячо кстати,больно сцуко((
Вот где пакость между прочим!))) А вода с имбирем так,цветочки)
Но! Минус килограмм однако,ремень на джинсах на следующую дырку застегнула.
  #1337  
Старый 24.05.2018, 12:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Лорри, минус килограмм спокойно можно получить от разгрузочного дня на молокочае. И не больно, и дёшево))
  #1338  
Старый 25.05.2018, 21:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, год назад делала ударно-волновую (больно) по ловушкам жира и потом LPG. Все это на фоне Дюкана и активных занятий. Не выбрасывайте деньги на это, полная фигня. Мне моя косметолог сразу сказала, то это мура, типа делаешь и соблюдаешь водно-солевой баланс немного убираешь неровности целлюля. Перестаешь делать все возвращается на свои места. Я проверила - правда! Выброшенные деньги. Интервальна диета хороша по молодости. Сейчас у меня при попытке разгрузиться (день на воде) уже к 12 дня начинаются дикие головные боли. Это от того, что после 45 сахар падает резко от отсутствия еды. Вообще в свое время много чего перепроовола. Реально это ПП всю жизнь и активная физкультура (не могу называть спорт когда речь не о профспорсменах). Я не могу всю жизнь без сладостей((( Говорят, что после 21 дня меняются пищевые привычки - брехня. 7 месяцв на Дюкане (минус 7 кг) и сны про ириски. Меня в детстве кормили манной кашей от всей души на козьем жирном молоке, я в год 15 кг весила, вот и весь секрет - наросли мои жировые клетки и теперь я могу их слегка сдуть временными мерами.
Mutlu, ты писала мне про несоблюдение твоей диеты, я могу продержаться какое-то время до получения нужного веса, НО как только я дам слабину и буду допускать некоторые вольности в питании (некоторые, это буквально, я контролирую себя постоянно), то вернусь к своему начальному весу за две недели. Увы и ах, но это получается просто временной пыткой ведущей к никакому результату. В 30 лет такого не было, худела легко и держалось это дольше гораздо...

Обо мне:
  #1339  
Старый 25.05.2018, 21:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Valery, это не моя диета, а принципы здорового питания по функциональной медицине. На основе исследований о негативном влиянии некоторых продуктов не только в плане кг, а и в плане способствования возникновения различных заболеваний. Каждому своё, конечно. Удаляюсь отсюда, не люблю эту тему)
  #1340  
Старый 26.05.2018, 10:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Valery, все в точности, как у меня! Даже причина лишнего жира родом из детства от сердобольной няни.. Я помню , как она меня мыла маленькую, водичкой поливала и приговаривала « как с гуся вода, с Галочки худоба»...
Тоже 10 кило на Дюкана сбросила за 4 или 5 месяцев и ни фига никаких привычек не сформировала , мечтала о тортах и булочках.. через два года вес вернулся и привёл ещё парочку кило .
Сейчас на Дюкана уже не сбрасываю так интенсивно, головных болей нет, но сухость во рту страшная появляется ...
Не могу выбрать для себя подходящую сисиему питания , боясь навредить . А вес понемногу растёт и приблизился к критическому - 77 кило при росте 170, это уже ну очень очень много . Более-менее прилично я выгляжу при 70 кг , во всяком случае с плоским животом ..

И, да - LPG абсолютная хрень ..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©