Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.07.2013, 23:23
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, полагаю это персональное мнение доктора Мамедова (по сведениям из интернета, находящегося в международном розыске))).. У меня не классический Рамирес, но ... мне все уже очень нра.... )), а будет еще улучшаться (уверена, что будет), конечно же буду считать, что это новое, красивое личико "МОЕ", а эндо лишь "подчеркнуло" мою собственную красоту...)))) И конечно же, будет все равно нра или не нра это кому то еще...)))
  #902  
Старый 17.07.2013, 23:39
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна ,если следовать его логике, так начинать надо не с эндо, а с липофила, и это действительно был бы дельный совет для 30- летних женщин. Всё равно до операций народ держится на филерах.
Когда таких молодых уговаривают на освежающие операции это действительно настораживает. Денежки рулят, однако
  #903  
Старый 18.07.2013, 00:05
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Это всего лишь мнение беглого доктора)).Я не призываю вас это считать мнение единственно правильным. Тут кому как повезет и с врачем и с результатом.Вы же сами это все понимаете.

Karavella А филлеры в скулы и носогубки зачастую в отличие от эндо только утяжеляют лицо.И придают одуловатость.Не поднимают филлеры щеки.Эндо поднимает.

Обо мне:
  #904  
Старый 18.07.2013, 00:06
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Снежана Денисовна. Эндо мне не из чего делать, жира нет так же и внизу лица, я имею в виду, что отсутствие своего жира в лице, а не гипертрофированных объемов, это неизбежное раннее старение и атрофия, и это ничего хорошего, как и неестесвенные скулы и чужое лицо. и если и убирать скулы, то не путем убирания жира, а путем хирургического распределения их, кстати, в договоре с ищенко у меня значится "локальный лифтинг средней зоны" и нигде не сказано об убирании жира и устно он не говорил об обезжиривании лица, а по факту то, что можно увидеть на фото ну и в реале кто меня увидит.
такие крайности как гиперобъемы или полное их отсутствие на грани западения это не то, что я хотела получить в результате операций.
а хирурги, по-моему, за деньгами не видят человека.

Обо мне:
  #905  
Старый 18.07.2013, 00:22
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Irina123 ,вот мы 2 часа если не больше болтали с тобой по скайпу,ты слишком придирчива к себе,так можно с ума сойти же,если я возьму большое зеркало сяду у окна и начну разглядывать лицо от лба до шеи то,уверена найду и поры широкие,и ассиметрию,и неровности,и морщинки и начну загоняться,человека оценивают в целом,я смотрела на тебя со стороны и я не увидела проблем у тебя.Сейчас все хорошо у тебя.Про эндо я пошутила,если я не ошибаюсь его раз в жизни делают что то там к надкостнице крепится навсегда,а уж такой как мой бьютификатор и идиалист (со спорным вкусом) как Мамедов и твой Якимец,ученик моего они то как смогли "намертво залепили".Сейчас все нормально у тебя,оставь лицо в покое а то наживешь неприятности себе,сколько можно издеваться над лицом? То липосакция то липофилинг....ХВАТИТТТТТТТТТ.
Эндо раз делается в жизни?Средней зоны эндо?

Обо мне:
  #906  
Старый 18.07.2013, 00:25
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Irina123 , ну вот опять вы за своё. И всех под одну гребёнку. Не надо обобщать всех хирургов в одну кучу.
Касательно вас...вы яркий представитель на которого рассчитан "Мамедовский" развод. Та самая 30-летняя женщина у которой всё страшно провисло и которой срочно надо всё натянуть. Ну скажите, ну зачем вы пошли на это эндо? Какие цели были у вас? Неужели ложась под нож вы не понимали, что при отсутствии настоящих проблем, вам либо сделают вид что что-то делали, либо изменят лицо?
Увеличил скулы - плохо. Следующий убрал скулы - плохо. Потом выясняется, что после первой коррекции вам всё же нравилось. Да и сейчас вроде тоже нормально, но вы точно знаете, что будет всё ужасно.
Вам и мило и грубо уже говорили - вы замучаете себя сами. Нельзя с кожей обращаться как с тряпкой. Остановитесь пока не поздно. Сделаете липофил зимой и будете спокойно жить поживать и добра наживать.

Одновременно со Снежанной написали
  #907  
Старый 18.07.2013, 00:35
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

вот как раз мышцы лица у меня и у тебя очень даже подтянуты после эндо. ты молодец, что остановилась и приняла себя какой есть и смирилась и мне следовало сделать тоже самое.
по скайпу там мало что увидеть можно и я сидела в темноте. но я ведь не говорю, что я сейчас плохо выгляжу, пока сносно. я говорю, что каким образом была сделана коррекция, так делать было нельзя.
я была на консе у моураовой, она сказала, что хорошо, что сделали липофил, иначе заработала бы атрофию подкожно-жировой клетчатки. сказала осенью колоть липофил, по другому никак ну и если липофил раньше осени рассосется, то бегом к ней закалывать жир.
я бы и рада остановиться, но вынуждена уже восстанавливать утраченное. а с липофилом напортачить трудно, только если под глазами колоть, там колбаски образуются. я же больше боюсь, что заплатив огромные деньги вновь за липофил и походив месяц с отечной рожей он рассосется полностью через какое то время.

Обо мне:
  #908  
Старый 18.07.2013, 00:44
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Irina123 Ты вспомни как мы с Марсикои и с половиной сайта писали тебе,что мол ты не бурят и не урод,что лицо изменилось и стало другим на вску и цвет нет друзей многим ты измененная нравилась больше.Помнишь как я писала те и в личку и в форум тормози живи какая есть....но ты же не слушала подогрели тебя те кто хотел посмотреть что будет и примеры собрать коррекций..... Сейчас история повторяется,снова пишем остановись,пока мышцы не повредили тебе или не срезали что нибудь.И снова мимо.....Моуралева в одной из самых дорогих клиник работает.....
И я не пойму как жировая клечатка может атрофироваться....мышцы могут а жир как????
Тебе Малаховская сказала все нормально у тебя и другие воачи так сказали но ты нашла одну ту которая поддержала твои идею что надо что то снова сделать впрок,потому что скоро.....все рассосется......причем надо заранее сделать.....
Отвлекись уйди с этого сайта,ударься в работу в личную жизнь.....
меня реба после эндо и изменившееся лицо заставили пересмотреть свои взгляды и отношение к себе. Все хотелось еще лучше стать .....
Не учишься на наших примерах учись на своих собственных.
тормозззззззииииии
Хватит кормить врачей и решать проблемы которые не наступили.

Обо мне:
  #909  
Старый 18.07.2013, 01:22
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я еще никуда не иду и никого не кормлю, пока общаюсь с пациентами, а моураова просто увидела то, что есть на самом деле и что я без нее знала. атрофия подкожно жировой клетчатки или иначе липодистрофия очень может быть, можно погуглить, там об этом много информации и единственный способ с ней справиться это липофил, что логично. и не обязательно я буду колоть липофил у моураовой, т.к. там очень дорого и можно потратить все деньги и не получить никакого результата. я пока общаюсь и изучаю информацию. вот и все. агапов сказал, что липодистрофия проявляется в уменьшении объемов со временем, то есть, если ничего со временем не западет, то и атрофии нет, а уж если западет, то есть. а малаховская работает с ищенко и видела меня в липофиле и отеке, что еще можно было сказать в этом случае.

Обо мне:
  #910  
Старый 18.07.2013, 19:25
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Напомните,эндо раз в жизни средней зоны делается?

Вот,кстити Павлов пишет о эндо средней зоне что это для относительно молодых как и Мамедов мне говорил....
Эндоскопия даёт объёмное омоложение: в верхней части средней зоны лица – область тела скуловой кости - в молодые годы всегда имеется характерный объем, а в нижней части средней зоны лица - подскуловой области – имеется западение. С возрастом, происходит смещение скуловых мягких тканей в подскуловую, т.е. скуловая зона, где должен быть объем, уплощается, а в подскуловой области, где должно быть небольшое западение, возникает избыточный объем, который участвует в формировании и углублении носо-губной складки – и эндоскопическая подтяжка может вернуть всё это обратно на место. Переместить в более «молодую» позицию упавшие мягкие ткани средней (подчёркиваю – средней) зоны, восполнить объём в скуловой области. Смас подтяжка замечательно решает проблемы нижней трети, контура нижней челюсти, шеи. Но. Но вызывает уплощение в средней зоне. Это факт, который не нуждается даже в обсуждении. Последовательность возникновения возрастных изменений именно такова, что сначала плывёт средняя зона, потом нижняя треть и шея. Поэтому, контингент пациентов идущих на эндоскопию средней зоны более молодой.

Обо мне:
  #911  
Старый 18.07.2013, 20:08
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Смас подтяжка замечательно решает проблемы нижней трети, контура нижней челюсти, шеи. Но. Но вызывает уплощение в средней зоне. Это факт, который не нуждается даже в обсуждении.
Позвольте с Вами не согласиться! Многие хирурги делают СМАС--подтяжку с воссозданием молодого объема лица - методом пликаций, присбориваий и т.п

Обо мне:
  #912  
Старый 18.07.2013, 21:40
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Luona1 это павлов пишет а не я.я про смас не знаю ничего

Обо мне:
  #913  
Старый 29.07.2013, 08:09
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Irina123 ,вот мы 2 часа если не больше болтали с тобой по скайпу,ты слишком придирчива к себе,так можно с ума сойти же,если я возьму большое зеркало сяду у окна и начну разглядывать лицо от лба до шеи то,уверена найду и поры широкие,и ассиметрию,и неровности,и морщинки и начну загоняться,человека оценивают в целом,я смотрела на тебя со стороны и я не увидела проблем у тебя.Сейчас все хорошо у тебя.Про эндо я пошутила,если я не ошибаюсь его раз в жизни делают что то там к надкостнице крепится навсегда,а уж такой как мой бьютификатор и идиалист (со спорным вкусом) как Мамедов и твой Якимец,ученик моего они то как смогли "намертво залепили".Сейчас все нормально у тебя,оставь лицо в покое а то наживешь неприятности себе,сколько можно издеваться над лицом? То липосакция то липофилинг....ХВАТИТТТТТТТТТ.
Эндо раз делается в жизни?Средней зоны эндо?
конечно легко рассуждать когда у самой все хорошо, а если у человека операция не принесла должного эффекта а только сделала хуже а следующая "исправительная" - также . Психологически это ужасно тяжело. Конечно она хочет выкарабкаться из этой ситуации а не ходить ходить с ямами и пр. Тем более для женщины важна внешность
  #914  
Старый 29.07.2013, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Речь идет не о ямах, а о будущих (что вилами по воде писано) возможных проблемах с провисанием кожи. Как говорится - почувствуйте разницу. Между здоровым отношением к пластической хирургией и психозом. Для женщины также важно здоровье, а накручивать себя (или способствовать в накручивании другого) здоровью не помогает.

  #915  
Старый 29.07.2013, 15:44
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

ямы есть под скулами, они появились после второй коррекции и они вполне реальны, а не выдуманы. посылала свои фото многим хирургам, они проблему видят и естественно, говорят, что таким образом (убиранием жира) категорически нельзя было делать. Ямы на скулах при улыбке можете увидеть на моих последних фото. Это ямы от липосакции скул, уж извините, но жир по другому кроме как липосакцией не уберешь. Да и скулы от эндо вообще никак не убрать хирургически, единственный способ - это липосакция, но если и делать, то небольшие участки и деликатно. а у меня получились ямы, при улыбке на фото видно.
А по поводу проблем, которые возникнут в будущем, почитайте тему Липосакция лица, там абсолютно все без единого исключения, кто делал липосакции щек, носогубок, еще каких то частей лица, все писали, что после какого-то времени примерно1-1,5 года стала отвисать кожа на лице, а у кого липосакция щек и удаление комков биша, еще и щеки вваливаться стали через пол года. Фото девушки, которой Гурьянов делал липофил на отлипосаченные щеки я здесь ранее выкладывала.
Так что кто здесь сумасшедший. Да и Катерина писала где-то в теме Липосакция лица, что проблемы после нее проявляются не сразу, а через какое-то время.
Так что, у кого просто праздный интерес и кому нечем заняться, кроме как пообсуждать "сумасшедшую" Ирину123, кто хочет дать телефон хорошего психолога, может просто поставить себя на мое место.

Обо мне:
  #916  
Старый 29.07.2013, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina123, я на твоем месте побывала - у меня от липофиллинга две борозды через все лицо последние лет 7 (только в последние пару лет мне удалось их несколько сгладить). Куда как заметнее, чем будущее отвисание кожи))) И если эндо скул не исправишь ничем кроме липо, а от липо якобы провисает кожа (сколько народа сделало липо подбородка - никто не жаловался и сдается мне, что провисание кожи - банальный возрастной ПТОЗ), то есть смысл относиться к этому философски или не исправлять эндо.
И я поняла одну простую вещь после своего липофиллинга: сам себя не доведешь - никто тебя не доведет. Выбор за нами: накручивать ситуацию и портить себе жизнь или философски подойти к проблемам и решать их по мере поступления, не перегибая палку и понимая, что если стало немного лучше - это уже хороший результат. Потому что так как раньше не будет все равно ни-ког-да, а жизнь-то проходит, через пару лет свои естественные возрастные проблемы начнут расцветать.

  #917  
Старый 30.07.2013, 13:08
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, так что же получается, после эндоскопии когда можно "финальные штрихи" наводить? Вот Снежана Денисовна пишет, что у нее только-только ямки и ассиметрия исчезли... Хирурги конечно хитренькие обещают месяц реабы, хороо мы коты ученые, начитались форума и знали на что шли . У меня внешне как будто все зажило, а вот по ощущениям внутри лица кажется, что реаба спустя полгода продолжается... вот и думаю - с одной стороны хочется довести все до идеала с помощью нитей например ну и еще может микродоз липофила... а теперь почитала и задумалась - может еще пару месяцев подождать? или сколько подождать?
  #918  
Старый 30.07.2013, 13:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 345 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 567
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Яна Ч, можно еще пару месяцев подождать, только имей в виду, что как только лицо встанет на место после эндо, начнутся другие процессы, птоз не дремлет и вечный бой, покой нам только снится)))) Средняя зона будет ок, шея запросится, шея ок, низ лица не айс, это невозможно остановить. А зачем тебе нити, если только полгода после эндо? Если обсуждали, напомни, плз, склероз, наркоз, климакс)))))
  #919  
Старый 30.07.2013, 13:23
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , да, я уже это поняла, что "покой нам только снится"))) а про нити я помнишь выкладывала фотки своих узеньких носогубных валиков, которые у самого рта? они явно не в зоне поднадкостницы, а выше, где-то в подкожно-мышечном слое, мы с тобой кажется это обсуждали.
  #920  
Старый 30.07.2013, 13:46
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Яна Ч как ваши дела по поду Эндо ? личным ящиком не могу управлять напишите пожалуйста на vajshi@рамблер.ру
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©