Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.12.2015, 16:40
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

К сожалению, в России у меня будет очень ограниченное время. Ходить на консультации, знакомиться с хирургами, искать своего, тем более в новогоднее время, не получится. Двое опытных (по возрасту и стажу) хирургов готовы мной заняться, но один сразу "разводит" на эндоскопическую подтяжку, говорит, что брови низкие, круги под глазами останутся (??? а зачем мне тогда операция?!), блефаро давно делать надо было, в каждом возрасте своя операция, косметологи бездельники, ну и вообще нагоняет страху. Второй же более мягко, сделаем блефаро, будет хорошо, ботокс в межбровье надо (сама знаю и колю, просто отошел ботокс, фото на солнце было сделано), брови пока еще высокие, как-то больше внушил доверия. По сути иду наугад.

К сожалению, у меня очень ограниченное время в России. Обычно не более двух недель, в этот раз три. Знакомиться с хирургами, ходить на консультации, искать своего, просто не будет времени никогда. Двое опытных хирургов готовы мною заняться. Но один сразу нагнал страху: в каждом возрасте свое, давно надо было делать блефаро, круги не уйдут (как так?!), теперь эндоскопия, если хотите молодо выглядеть (а я в принципе на молодость не претендую, хочу глаза поправить), брови низкие, косметологи фигня и в таком стиле все, очень напористо, слово вставить не дал. Второй же более мягко, выслушал, сказал, что брови высокие, блефаро хорошо будет, может еще липо, приходите, посмотрим, все сделаем. Больше доверия внушил как-то.

Сорри, первое сообщение не отправилось, как мне показалось, написала заново
  #942  
Старый 13.12.2015, 16:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не сказала, что блефаро - одна из самых простых операций. По крайней мере, судя по побочкам…

Про эндо и высоту бровей сказать ничего нельзя по этой фотографии. А темные круги, конечно, останутся. Их удалить в принципе нельзя.

  #943  
Старый 13.12.2015, 16:46
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

так это не круги сами по себе, это грыжи дают тень. Если убрать грыжи, соответственно, и тени от них уйдут, так?
  #944  
Старый 13.12.2015, 16:57
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

И я считаю, что блефаро далеко не самая простая операция. Очень много проблем у женщин после нее.
  #945  
Старый 13.12.2015, 17:14
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

Прочитав километры форума у меня все же создалось впечатление, что реальных проблем процент небольшой. Больше переживания на этапе восстановления, которые потом оказываются "зряшными". Ну и довольные люди, как правило, молчат и не пишут нигде.
  #946  
Старый 13.12.2015, 20:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не уверена я, что это правило. Точно так же многие недовольные как раз не спешат на форуме делиться проблемами, а делают это по приватам.

  #947  
Старый 13.12.2015, 21:23
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

Я работаю с клиентами, из моего опыта, если все хорошо, то отзывы очень редко оставляют. Если что-то не так - разнесут по всем форумам и сайтам. Это объяснимо на самом деле. Поэтому специальные есть агентства, которые нанимаются писать положительные отзывы и продвигать сайты с этими отзывами в интернете. И клиники тоже не брезгуют их нанимать, судя по множеству отзывов типа: "Это великолепная клиника и хирург Пупкин - доктор от бога! Моя подруга была и осталась очень довольна, а теперь и я осталась довольна, и сестра моя собирается!" Сами, наверное, видели подобное в большом количестве.
  #948  
Старый 13.12.2015, 21:32
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста.кто в теме... Хочу уколоть сейчас под глаза гиалуронку, а через 3 мес сделать блефоропластику. Можно так ? Не будет ли это являться потом противопоказанием (т.к. эффект гиалур. явно не на 3 мес, а минимум на пол года) ? Если не будет,то не рассосется ли гиалуронка раньше времени.
Может повременить и уколоть уже после оп ? Но....хочется к Новому году избавиться от морщинок.
Простите,может глупые вопросы,но...только недавно начала об этом задумываться.
  #949  
Старый 13.12.2015, 21:45
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ЕленаЛЛ Мне кажется у вас брови высоко, а вот хвосты бровей (височная) не помешала бы, кроме блефаро пластики.
  #950  
Старый 13.12.2015, 22:12
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

хвосты бровей я обычно ботоксом поднимаю, думаете, надо оперативно? А не подскажете, какие вопросы задать хирургу, учитывая мои исходные данные? Ну вот на что обратить внимание? Думаю спросить про провалившиеся глаза. Не изменится ли форма глаз. Что еще?
  #951  
Старый 13.12.2015, 22:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Inessa T а как вы тогда будете блефаро делать? У доктора не будет перед глазами реальной картины того что он вам должен сделать. Вам важен сиюминутный результат от инъекции или долговременный от оп?
  #952  
Старый 14.12.2015, 13:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕленаЛЛ, я-то сужу по нашему сайту. Тут такие отзывы без реальных фото быстро удаляются. В последнее время клиники редко пытаются оставить здесь нечто подобное. А вот про то, что неудачные результаты часто скрывают, я точно знаю. Потому что надеются на переделку и не хотят портить отношения с хирургом. Или потому что довольные пациенты того же доктора такого недовольного разнесут (не редко бывает, особенно если тон не грустный, а с претензией).

  #953  
Старый 15.12.2015, 02:08
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

я не знаю, как на этом форуме, но я согласна с Елена ЛЛ, что если люди в интернете будут писать отзывы, то это будут негативные отзывы. Я просто сужу по себе. Если мне нравится, например, ресторан, то просто спокойно буду продолжать туда ходить. А если не понравилось обслуживание, или еда невежая - хочется возмутиться на весь мир, то ли обиду вылить, то ли ресторану какбы отомстить. В итоге мне отзывы обычно писать лень, но думаю, что у многих людей такая же как у меня психология.

Обо мне:
  #954  
Старый 15.12.2015, 05:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ЕленаЛЛ а может вы в прошу совета все лицо выставите? Так ничего не понятно.

Обо мне:
  #955  
Старый 15.12.2015, 08:19
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

ЕленаЛЛ, конечно не нужно делать , если не уверены. могут быть и лысое веко, судя по вашему строению глаз, брови станут еще ниже , а провалы скорее нет, но много других нежелательностей , если планируете классическое круговое блефаро. Если верхне Лучше мне кажется не торопиться, начать с одного не делать сразу круговое - не последний день живем, а с результатом если не так сделают жить вам придется долго.
  #956  
Старый 15.12.2015, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Bonobo, вы судите по себе, а я - на основании 11 лет ежедневного общения с огромным количеством посетителей. Кстати, о ресторанах. Я оставляю отзывы о выдающихся - как плохих, так и, конечно, хороших.

  #957  
Старый 16.12.2015, 01:21
Аватар для ЕленаЛЛ
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
ЕленаЛЛ на нуле
По умолчанию

Alena34, не поняла куда выставить. Вот так если, лучше видно?
Vajshi, какие нежелательности видите, скажите, буду хирургов допрашивать. У меня мешки сверху и снизу существенные плюс много лишней кожи на верхних веках. Имеет ли смысл в два захода делать?
Миниатюры
IMG_1888.jpg  
  #958  
Старый 17.12.2015, 20:38
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Привет! Я здесь новенькая) 11.12 сделала нижнее блефаро и липофилинг щек и носогубок ( + нити и филлеры). Вот только более менее отхожу морально. Была на консультации по поводу носогубок, давно мечтала о липофиле. В свои 29 благодаря худобе лица (не тела) жутко изможденный вид. Обсудили с врачом, только хотела про мешки под глазами спросить, а он сам предложил грыжи убрать. Говорит, это на сложно, трансконьюктивально. Раз пошла такая пьянка, решила и мешки убрать, т.к. У меня итак синяки под глазами с детства, а с мешками я лет так на 10 старше стала.
Приехала на операцию. Заходит хирург меня разрисовать, и тут сюрпрайз. Не подойдет мне нрансконьюктивально, тургор слабый, будь кожа провисать. Надо отсечь немного. Блииииин! Вот ко швам на лице я вообще не готова была! Про транс все изучила, а про классику пролистывала. Согласилась, что делать. Ехала за 350км. В первый день была тугая повязка, кровило ( еще и месячные внеурочно нагрянули, предупредила врачей). А на следующий день сняли повязку, и я увидела их. Швы. Длиннющие, по 2см за пределами век, еще и вниз. И тут меня как накрыло! Даже дома в очках ходила, чтобы отражение свое не видеть. Еще и щеки как у хомяка, жесть. Вчера швы сняли, и меня будто бы психологически отпустило. Синяки желтые уже, попробую завтра замазать. Отеки небольшие уже. Жду, что будет с мешками синяками. Принимайте в свои ряды, невесты франкенштейнов)
  #959  
Старый 17.12.2015, 20:55
Аватар для Holera
Holera Holera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 85
Holera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia_ra Посмотреть сообщение
Блииииин! Вот ко швам на лице я вообще не готова была! Про транс все изучила, а про классику пролистывала. Согласилась, что делать. Ехала за 350км. В первый день была тугая повязка, кровило ( еще и месячные внеурочно нагрянули, предупредила врачей). А на следующий день сняли повязку, и я увидела их. Швы. Длиннющие, по 2см за пределами век, еще и вниз. И тут меня как накрыло! Даже дома в очках ходила, чтобы отражение свое не видеть. Еще и щеки как у хомяка, жесть. Вчера швы сняли, и меня будто бы психологически отпустило. Синяки желтые уже, попробую завтра замазать. Отеки небольшие уже. Жду, что будет с мешками синяками. Принимайте в свои ряды, невесты франкенштейнов)
Это что)) Я не была готова морально к другим штукам))) 11 декабря была моя операция - верхняя блефаро и нижняя трансконьюктивальная с перераспределением. В субботу сняли повязку с глаз и я поняла что у меня что-то не так - говорю доктору "У меня в глазах Вас 2 штуки" Доктор в легком шоке А у меня реально все двоится по вертикали Короче диплопия - мое осложнение после блефаро Спешу успокоить всех тех кто только собирается - прошла через 3 капельницы (3 суток) и все прошло Вижу отлично Но было реально страшно Сейчас я реально - невеста Фпанкенштейна - бурятка))))

Цитата:
Сообщение от Mustard Посмотреть сообщение
Holera, подскажите, пожалуйста, у кого будете делать? Удачи!!! Я тоже в Одессе планирую, пока выбираю врача и метод...
Прооперировали в Институте Филатова Врача посоветовали знакомые

Обо мне:
  #960  
Старый 17.12.2015, 20:56
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera Посмотреть сообщение
Это что)) Я не была готова морально к другим штукам))) 11 декабря была моя операция - верхняя блефаро и нижняя трансконьюктивальная с перераспределением. В субботу сняли повязку с глаз и я поняла что у меня что-то не так )
кошмар какой. А я и не знала побочек, вообще. Знала бы, точно отказалась. А потом как давай читать изучать. А со зрении проблемы - это вообще треш. Хорошо, что все обошлось! Как сейчас моральное самочувствие?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©