Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.09.2015, 13:43
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Ой, 3,9 это средняя проекция у кругов, там есть еще и высокая, там вот такие параметры N-TSF295 295 11.25 4.6. Если так, то вроде и не приплюснутые совсем.
milap

хотя 325 по базе всего на 0,25 шире и + 1 мм в проекции. Могла бы и эти уж впихнуть
  #1362  
Старый 08.09.2015, 13:46
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

dusyawa она мне хотела меньше ставить)) сказала, что 295 и так выпирать будут, типа она уже идет против правил, выжала максимум... )))

amby ну даа, у нее очень красивая грудь получилась)))))))))))))

Обо мне:
  #1363  
Старый 08.09.2015, 13:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

milap узнай какие импланты, а то получишь маленькие блюдечки.
Замурзайчик аааа буду держать за тебя кулачки, тупую не ставь наоборот что нибудь захватывающее, что бы мозги затянуло. А чего ты паришься кирпичами, ты то уж можешь расслабится ты же не выбираешь между 15мл.

Обо мне:
  #1364  
Старый 08.09.2015, 13:51
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Замурзайчик ахахахах)) я и вправду не боюсь операции)))) удачи Вам!))) отпишитесь потом)))
Про Малахова жгееетеее))))) Чуваства юмора у Вас не отнимать ))))))))))))

Обо мне:
  #1365  
Старый 08.09.2015, 13:51
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

milap Ну тогда не парься, раз так. Значит действительно некуда пихать уже. Если только у них, конечно не большая партия 295 закуплена, и теперь надо их все поставить, и других нет))) Это я смеюсь конечно
  #1366  
Старый 08.09.2015, 13:53
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Карамельная попробую узнать у нее, если напишет))))

Обо мне:
  #1367  
Старый 08.09.2015, 13:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Замурзайчик, аж интересно, сколько ставишь?))) и кто док, если не секрет?

Милар, плохой, плохой подход ты выбрала врача не слишком тщательно, ты не была на альтернативных консультациях, тебе некогда и ты уже сейчас понимаешь, что тебе будет мало.
Тебе док открытым текстом сказала, что больше - это переделка.
Ты понимаешь, что переделка будет полностью платная? Потому что недовольство размером - это не основание для бесплатной переделки. Ты купишь импланты дважды. Ты оплатишь наркоз, палату и анализы. И это в лучшем случае, если сделают скидку собственно на операцию. И в чем, простите, экономия?

Тебе предлагают растянуть получение желанного размера на 2 этапа: 2 реабы, увеличение риска контактуры, 2 наркоза.
Зачем?
Предложение твоего дока не хорошее и не плохое, это просто вариант. Но либо ты готова к тому, что тебе будет мало, либо ты возьми тайм-аут, найди время прочитать форум, сходить на консультации и двести раз подумать.
Я тебя призываю не спешить и не назначать дату операции.

пойми, это мнение только одного врача, что "больше нельзя". А другой тебе скажет, что и 400 мл сможет поставить. Нет никакого "можно или нельзя", есть мнение, способности, навыки и личный вкус врача.
  #1368  
Старый 08.09.2015, 14:00
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Замурзайчик, ну не знаю не знаю))) тебя в водолазке не видела, но сказать, что у любой так будет без лифчика точно не могу. тут как минимум талию надо и общую миниатюрность, чтобы подчеркнуть))
  #1369  
Старый 08.09.2015, 14:01
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

чот все меня ругают, мой ругает, мама говорит, делай после беременности..... размер маленький ,фууу... настроение на нуле короче(((((((((

Обо мне:
  #1370  
Старый 08.09.2015, 14:02
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Амби, соглашусь с Замурзайчиком, там же сэлфи. Авуния недавно, помню, фотки выставляла сэлфи и сделанные со стороны, там в восприятии размера разница колоссальная)

Милар, положи деньги на депозит на полгода, чтоб снять нельзя было, чтоб руки не чесались. И вникни нормально в вопрос. Хотя бы спишись по электронной почте еще с другими врачами, отправь им свои фото. Посмотри, что предложат. Не торопись, а то потом слезы лить будешь...
  #1371  
Старый 08.09.2015, 14:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

А вот интересно, против каких правил идёт док предлагая импланты «по больше»? Вот как можно после таких заявлений, что мол больше нельзя, идти к другому доку, он же сделает фигню так как уже сказали что больше нельзя.

Обо мне:
  #1372  
Старый 08.09.2015, 14:17
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, ну понятно что селфи, каждый про себя сделал на это скидку. тут на форуме 90% селфи и обычно это никого не парит) а девочка я же писала, еще словами добавляла, что больше было бы уже перебор) я лично не считаю, что был бы перебор, просто показала, как пример, что и 295 бывает при соответствующей комплекции гуд.
  #1373  
Старый 08.09.2015, 14:21
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

milap я считаю, что делать нужно тогда, когда и предлагаемый размер и док тебе подходят!
Просто потом можешь жалеть если в итоге получишь совсем не то о чем мечтала!
На операцию следует идти спокойно.....ты же не сапоги покупаешь, которые в случае домашней примерки окажутся малы, сможешь вернуть обратно! ;)

Тут либо хотелку меняй либо дока!

Обо мне:
  #1374  
Старый 08.09.2015, 14:54
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Ну просто я не понимаю... Это я хочу дохрена или реально мне такое не влезет или влезет, но будет "тело отдельно, сиськи отдельно"...

короче параметры импланта ,указанные в карте у администратора TSF295 только такие...

Обо мне:
  #1375  
Старый 08.09.2015, 14:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милая, ты не понимаешь. Нет одних-единственных правильных имплантов. Размер импланта - это не размер обуви. Выбор импланта - это не выбор между 37 размером ботинок и 40, допустим. Это как выбор между туфельками и кедами.
  #1376  
Старый 08.09.2015, 15:08
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Я ставлю 470сс док аж 530сс предлагал, мужинина моя взвизгнула:"не надо". У него видимо Ирэн Феррари из головы не выходит, видимо собак боится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пока мой муж с доком об анастезии говорил, я жадными рученками 600сс сайзер хапнула, блин я его даже в лифчик только с помощницей запихнули. Как его в живых людей пихают и люди не лопаются не понятно. Точь в точь в размер моего полужопия.
Док у меня будет мистер гилберт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У него опыт лет тридцать. Кстати хорошо выглядит, он со мной разговаривает, а я все шрамы от подтяжки ищу, ну не могла об этом не думать. Что интересно, в процессе болтовни, он сказал, что делал грудь своей дочери. Вот мне интересно, как консультация проходила, ведь надо отцу все свои комплексы, как на духу рассказать. Я б не смогла.

amby У меня муж купил специальную примочку к айфону, рыбий глаз называется. Он думал, что расширит горизонты своих опупительных фоток, стали фоткатся, так лицо получается посередине узкое, а щеки, как у хомяка. Надо будет титьки сфоткать, вот будет эффект.

milap так у тебя ище и Твой есть, нееее я думала девке замуж надо, а тут на тебе. Правильно Анна говорит деньги на депозит, надо все по хозяйственному, ляльку роди. После родов ваще точно не до сисек будет. Подрастишь и ляльку и жопу заодно, да так с ляльками бывает, прям пропорционально растут. Там и второго надо будет рожать.
Я с такими мыслями уже с тремя. Представляешь какая у меня жопа!
  #1377  
Старый 08.09.2015, 15:11
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Замурзайчик я с сиськами до родов побегать хочу) ахаахахах))) потом кто его знает как будет, все деньги на ребеночка уходить будут. Мне 25 лет сейчас, хочу до 30 еще повременить ))))))))))))) и силушек нет уже оп пол года ждать!!!)))

Обо мне:
  #1378  
Старый 08.09.2015, 15:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Замурзайчик, удачи тебе!) не волнуйся, всё будет в лучшем виде)
А фотки исходника есть? Рост, вес, опг какой?) птоз у тебя есть? Импланты анатомы или круги? Хотя с таким объемом птоз любой должен вытянуться.
Сорри, если ты уже писала всё это, ты просто так прикольно пишешь, с юморком)

Милар, нет сил ждать - тогда бери отпуск и ходи по консам к другим врачам!

Нашла по сообщениям)
Межгрудка у тебя будет нормальная, мне кажется. Птоза нет, исходник хороший. Доступ какой? У тебя подгрудной складки нет совсем, обрати внимание, шов не спрятать туда.
По эффекту размера будет чуть больше, чем на фото с желаемым результатом. Но мне кажется, будет норм, рост и вес позволяют) базу и профиль знаешь?
  #1379  
Старый 08.09.2015, 15:21
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova отпуск? пппфффффф)) что такое отпуск? ахахахаха))))) это роскошь не вероятная!))

Обо мне:
  #1380  
Старый 08.09.2015, 15:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Замурзайчик, перечитала все твои сообщения. Нормальные тебе импланты подобрали, не обабит и не утяжелит, имхо. База и профиль норм. Хорошо будет, и контурировать ничего не будет, думаю, если поставят хорошо) ты от этого дока результаты видела? Доступ какой будет?

Милар, я умываю руки. Твое тело, твои деньги, твой выбор.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©