Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.06.2015, 19:32
Аватар для Camea
Camea Camea вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Camea на нуле
По умолчанию

В Москве есть базальная имплантация, не представляю зачем куда то ехать) Кстати у базальной имплантации преимущество есть, что можно сразу нагрузку делать на зубы.Мне делали год назад, пока нет нареканий, а как дальше будет...да думаю так же хорошо)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 04.06.2015, 20:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Camea , а по существу, на личном опыте, есть о чем рассказать?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.09.2015, 20:26
Аватар для Мария_
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Мария_ на нуле
По умолчанию

Всем привет! На днях вернулась из Белоруссии. Клиника "Виодент". Доктор - Шелег Владимир Леонидович. Клинику и доктора выбрала благодаря этому сайту. Написала письмо. Попросили прислать панорамный снимок. Выслала. Далее попросили КТ. В письме
наметили план лечения и приблизительную стоимость работ. Записаться на прием к доктору можно только за недели три, так как там очень плотный график. И действительно, во время моих посещений в клинике всегда было много пациентов. До отъезда в Белоруссию я решила сэкономить, удалив 2 корня бесплатно в районной стоматологии, которые указаны были в плане лечения. В первый день посещения
подписала договор, а перед отъездом выдали еще лицензию и регистрационное удостоверение. За час с небольшим мне установили 6 имплантов системы ROOTT и сделали верхний синус-лифтинг. Доктор действительно работал очень профессионально. Но вот
что мне не понравилось. Мне установили 4-х двухэтапных и 2-х одноэтапных импланта. Доктор так и сказал, но не сказал, что из-за этих 2-х одноэтапных имплантов мне придется задержаться в Белоруссии на 10 дней и могу ли я это сделать. Он сделал всю свою работу и передал меня ортопеду. А я думала, что еду на 1 день, так как знала, что синус-лифтинг предполагает двухэтапную работу. Считаю, что доктору нужно было обговорить этот момент и предложить мне поставить вместо 2-х одноэтапных имплантов 2-а двухэтапных импланта или же поставить 2 одноэтапных импланта только при моем повторном посещении, которое должно состоятся через полгода. За 6 имплантов и синус-лифтинг было уплачено 172 тыс.руб. За 2 МК коронки на импланты и 2 МК коронки с двумя вкладками поменяла - 30 тыс.руб. На импланты поставили сразу металлокерамику. Теперь через 3 месяца панорамный снимок нужно выслать и второй этап - установка 4-х коронок.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.02.2016, 11:26
Аватар для owl
owl owl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: город Санкт-Петербург
Сообщений: 49
owl на нуле
По умолчанию

Дорогая Rumyanaya! Ищу подходящий вариант базальной одномоментной имплантации для себя. У меня проблема - очень тонкая кость, мне предложили нарастить толщину, но это дополнительные немалые деньги и время - всё растягивается на год с лишним. Не могли бы Вы выложить контакты той клиники, где Вы делали базальную имплантацию? Если нельзя на форуме, то вот мой e-mail - veronikaoao@**********
И будьте так добры, опишите для нас для всех, как прижились Ваши новые зубы и каков общий итог Вашей операции по Вашим ощущениям? С уважением, owl.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.07.2016, 16:02
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

owl, я делала в Москве, если хотите, могу дать координаты клиники тоже, если вам, конечно, непринципиально, где делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.10.2016, 17:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

mamasha11, базальную делала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.10.2016, 15:20
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

owl, очень тонкая это сколько? Кт делали?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.01.2017, 15:27
Аватар для Fobos400
Fobos400 Fobos400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Fobos400 на нуле
По умолчанию

rumyanaya, Елена, можно в личку контакты Минской клиники?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.01.2017, 10:54
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девочки,даю совет:когда ставите импланты,тем более далеко от дома и не познакомству,просите у докторов паспорта имплантов.Это такая карточка,куда вклеивают серийный номер импланта.Перед вашими глазами отрывают наклейку и потом вам вкручивают.К сожалению некоторые/и часто/ не очень честные индивиды обманывают и вместо выбранной системы вкрутят рос.или белорус.производства.Пишу потому что у меня подруга в этом бизнесе.,просвятила и еще одна знакомая летала летала в Минск в итоге ей нужно было переделывать всю работу,а когда дело коснулось,у нее не было паспорта на импланты....не знаю,чем дело закончилось
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.04.2017, 21:14
Аватар для Yukka777
Yukka777 Yukka777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Yukka777 на нуле
По умолчанию

rumyanaya, пожалуйста напишите контакты Минской клиники!
И также наверное многих интересует вопрос: не жалеете ли вы о проведённой операции в Минске по прошествии длительного времени?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 16.05.2017, 12:42
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Лёвка, Расскажите пожалуйста где делали и как результат, оплатила залог в симпладенте на пролетарке еще 1,5 мес назад, да по здоровью не срослось туда попасть, вот наконец то я могу заняться уже зубами и стало страшно что то, мне вечно везет, сиськи хоть в лифчик спрятать можно, с челюстью сложнее)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.05.2017, 14:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Надюшенька, я делала как раз в симпладент в 2013 году, уже 4 года прошло, тьфу тьфу всё ненарадуюсь, фото моих зубов во вложении. Нравится, что даже когда прихожу лечить оставшиеся зубы, врач терапевт вызывает моего врача ортопеда, который на импланты уже коронки ставил. Бесплатно проводит осмотр, если какие-то подозрения, направляют на панорамный снимок или кт, и всё бесплатно. Лечат, конечно, платно, тоже спецы молодцы, нравится. И сына туда же лечить послала))). Не бойся, главное, вера
Тебе всю челюсть будут делать? Скока зубов вырывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.05.2017, 11:36
Аватар для YagodkaO5
YagodkaO5 YagodkaO5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
YagodkaO5 на нуле
По умолчанию

Буду благодарна всем, кто отзовется с уже поставленными базальными имплантами! Выбрала предварительно клинику на Пролетарской! Инфа очень противоречивая!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.05.2017, 17:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

YagodkaO5, я делала на пролетарской, если ты про симпладент

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.05.2017, 19:25
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
YagodkaO5, я делала на пролетарской, если ты про симпладент


Здравствуйте )) скажите пожалуйста ,когда делали,сколько зубиков и довольны ли Вы своим результатом ? У меня истончилась десна.. Говорят наращивать надо а потом имплантанты ставить.. Очень долго по времени и финансовая сторона то же не мало важная. Очень заинтересовала ВО. Буду рада если поделитесь своим впечатлением и результатом)))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.05.2017, 19:13
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Лёвка, ой спасибо большое что ответила) мне полегчало прямо) у меня нижняя челюсть три зуба подряд и удалять последний зуб мудрости, я всю жизнь боялась делать имплантацию, после удаления зуба все люди как люди, а у меня по две недели потом лекарство вонючее каричневое закладывают потому что не заживает и вот как будто пульсирует в дырке) долго ходила с бюгелем съемным, пока уже врач мне не сказал что я и передних лешусь от этого бюгеля потому что нагрузка постоянно не равномерная, в итоге уже наверное пол года точно решаюсь поставить импланты и все время что то случается) уже думается что бог уводит, и челюсть кривая и лицо уже перекошенное все особенно на фотках прям жуть . Я к Капылову Ивану записана , а он молодой, но его рекомендуют вроди как, а я боюсь. А у тебя кто доктор был?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.05.2017, 21:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Angelina888,
Надюшенька,
У меня на верхней челюсти оставалось всего 5 передних зуба, и на нижней надо было 1 удалить. Носила уже к тому времени сьемную челюсть, поэтому когда уже стала меня эта челюсть напрягать, задумалась об имплантах. В то время я понятия не имела, что такое базальная имплантология, работой была загружена нстолько сильно, что искала клинику чтоб недалеко ездить и по цене чтоб устраивало. И вот совершенно случайно наткнулась тогда на симпладент, там они проводили акцию - всю челюсть вместе с одновременным удалением зубов и установкой имплантов и временной челюстью они предлагали сделать за 295 тыс., спустя год-полтора надо менять временную челюсть на постоянную (я поставила через 1,5 года уже металлокерамику). Ну и плюс на нижней челюсти мне надо было поставить где-то тоже импланты, на них коронки, где-то чисто коронки. Всего за всю верхнюю челюсть вместе с уже постоянной коронкой я заплатила 440 тыс. Но это было в 2013-2014 годах. Сейчас возможно цены другие.
В общем, первое посещение было консультация и панорамный снимок (все бесплатно, само собой)
А потом меня записали на операцию. Во время удаления зубов местный наркоз действовал замечательно, и мне было вполне нормлаьно переносить удаление зубов и практически сразу вкручивание имплантов. Замечу - импланты они не ставят в лунки удаленных зубов, они их ставят по какой-то им самим ведомой схеме. Один только имплант им не удалось вкрутить и поэтому мне стало очень больно - как сказал врач, кость как труха была. В общем, на это место мне имплант не поставили, но мне это совершенно не мешает.
Сразу после операции у меня сильно поднялось давление (думаю, из-за боли, когда последний имплант пытались вкрутить), я там полежала немного, они мне таблетку дали от давления, за мной приехал сын и мы поехали домой. Дома мне было прям паршиво, давление стояло около 160 все время, не знаю, с чем связано, но сейчас не жалею об этих мучениях. Было конечно больно, рот открывать, что-то жевать было больно и нечем, поэтому ела 3 дня все перетертое, на 3-й день поехала на примерку временной коронки. Кстати они сразу после вырывания зубов и вкручивания имплантов делают слепок (видимо, пока отек не начался), для временной коронки.
Ну после примерки и подгонки временной коронки, я уехала домой, а на 6-й день мне уже прилепили временную коронку, и мне прям сразу стало так хорошо и легко, прям лепота. Коронка закрыла бедные замученные десны, и боль от задевания десен щеками и губами исчезла. И сразу захотелось прям все есть и жевать, но не ведитесь на это, будьте осторожны ))) Питайтесь, как скажет врач, первое время очень осторожно, желательно полужидкое , чтоб импланты приживались хорошо.
Короче, через неделю после операции я уже вышла на работу и никто не мог понять, что же со мной делали, и что зубы не мои. Теперь улыбаюсь вовсю и хохотать могу, открыв рот широко, и никто не может заподозрить, что у меня зубы полностью импланты.
В общем, мне очень нравится то, что я отмучилась от этого, и что теперь могу жевать что хочу, улыбаться и целоваться вволю ))))

Надюшенька, Хирург, который рвал зубы и вкручивал импланты - у меня был Омарелли, а врач-ортопед, который потом мне коронки ставил - Сидоров

Цитата:
Сообщение от Надюшенька Посмотреть сообщение
а у меня по две недели потом лекарство вонючее каричневое закладывают потому что не заживает
об этом обо всем обязательно расскажжите врачу, чтоб потом сюрпризов не было )))
Мне ставили систему Рут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.05.2017, 22:02
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Не помню, что за рентген делала в начале 2016 года, но тут видны эти самые импланты
А на другом фото мои новые зубки сейчас
Миниатюры
4e31b498.jpg   ffc6d11a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.05.2017, 08:59
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо так все подробно рассказала, меня еще сомнения терзают что акромя симпладента этой системой никто не занимается и не дай бог они закроются некуда податься будет, и еще доктор сказал что у меня и обычные импланты встанут, типо места чсе таки хватает, до снимка были сомнения. Вот опят таки задачка чего лучше то и что менее травмотично я правда думала что на работу прямо из клиники поеду))))))) видимо погарячилась)

Лёвка, а зубки да отличные получились!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.05.2017, 13:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Надюшенька, менее травматично и быстрее - конечно базальные импланты. Но решать, конечно, тебе )))) Вроде какие-то клиники еще этим занимаются, так что не переживай, если закроются (что вряд ли мне кажется), то найдем куд податься. Насчет закрытия у меня получилось вообще интересно - я же уплатила сразу 100% перед установкой, а т.к. мне один мплант так и не смогли вкрутить (это уже на нижней челюсти, по кторой не было акции), то 50 тыс. остались у них на счете. И вот считай когда я через 1,5 года пришла чтоб поставили металло-керамику, мои 50 тыс. так и висели у них на моем счете, никуда не делись. Они мне какой-то зуб на эти 50 тыс.подлечили. Кроме того, во время операции они мне сказали, что потом надо будет временные менять на постоянные , и это будет стоить 190 тыс. (металло-керамическая коронка), а когда я уже пришла менять чере 1,5 года, они мне посчитали почему-то 145 тыс. Я так удивилась ))) То есть у них нет принципа ободрать, они всегда считают все по прейскуранту. А когда я прихожу с проблемами (ну надо подлечить оставшиеся зубы или еще что-то), просто так они мне ничего не вырывают и не сверлят, сначала тщательно изучают снимки, потом или домой отправляют или что-то советуют сделать, а ты сам думай. Вот не так давно че-то у меня заболело, я к терапевту пришла, он меня обследовал, сказал, что ничего не видит, посоветовал пока что подождать, что будет дальше, и отправил меня домой не взяв денег ни за прием, ни за панорамный снимок, ни за КТ. МОжет потому, что я типа постоянный клиент уже, не знаю, у других не спрашивала )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©