Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.04.2012, 10:13
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Сколько людей Сафонова должна еще покромсать, чтобы её перестали пиарить? Её метод чрезмерной резекции и уменьшения, ставит в тупик к восстановлению. На западе такой метод оперирования - брак. Чем больше я читаю на инностранных форумах о путях восстановления моего носа, тем больше мне становиться нехорошо, так как я понимаю, что мой случай из первички превратился в очень сложный для вторички. А у меня же был хороший исходник! Каждый раз просыпаясь утром, думаю, что может это был сон?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.04.2012, 10:57
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Форум я смотрю Ваши фото и не вижу ничего криминального в вашем новом носике. Зачем уже так изводиться самой и изводить весь форум. Маленький аккуратный носик. Зачем Вы делали нос, если он Вам нравится большим!!! Мне допустим кажется пропорции вашего лица на данный момент более пропорциональными чем были раньше. Удачи Вам, не падать духом и хорошего настроения.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.04.2012, 14:02
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Liza мне нравятся носы, которые смотрятся натурально. Всё что я хотела, это убрать горбинку. Но кому-то показалось во время операции, что у нужно убирать проэкцию. Убрав бооольшую часть костного отдела и понизив прокцию до нижней границы глаз ( у естественных носов спинка начинается выше либо с середины зрачка), нос укоротился чрезмерно и при этом в фас вылезла свинья. Спинка в фас просто пропала, она не только низкая, еще и узкая, + кончик задран. На западе такой нос - брак.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.04.2012, 14:16
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Нет никакой свиньи в фас, я посмотрела ваши фото. Нос опуститься ещё- вот увидите. Мне когда подняли кончик носа, он был до того смешным, я была как из мультика. муж смеялся.Кроме того ноздри были между глаз и видны все внутренности носа. Но в течение года кончик носа опустился. Так что не нужно драматизировать ситуацию. У вас небольшие черты лица, лично я не вижу ничего ужасного. Но это на мой вкус!!! Куда хуже в профиль выпирание носа, на мой взгляд.

Я ещё раз взглянула на фото, мне нравится ваш нос!!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.04.2012, 14:27
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лиза, лучше покажите свои фотки ДО и ПОСЛЕ Тогда будет хоть понятно, когда и что опускается
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.04.2012, 15:08
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Криминального -нет, но и исходняк был некриминальный. Вполне себе нормальный нос, который должен был получиться хорошим и украсить его обладательницу. При мастерстве хирурга и желании.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.04.2012, 15:46
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Лиза, лучше покажите свои фотки ДО и ПОСЛЕ Тогда будет хоть понятно, когда и что опускается
Я не делала фото сразу после операции, и не парилась на счет кончика носа. Поэтому так подробно показать не могу. К тому же мне делали только кончик и в другом городе. Если интересно то мои фото есть в разделе личные темы по риноплатике, посмотрите. Там видно как изменился нос. И когда мне кончик делали второй раз я очень просила задрать его высоко, так как он опускается и провисает!!!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.04.2012, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Сколько людей Сафонова должна еще покромсать, чтобы её перестали пиарить?
А кто ее пиарит-то? Фото до и после выкладывают. У кого-то отличный результат, у кого-то - хороший, у кого-то - неудовлетворительный. Как и у любого хирурга. Сейчас ее на форуме многие не любят, потом волна схлынет, начнут не любить другого, потом ее снова полюбят... За годы существования сайта все популярные на сайте (по всем операциям) хирурги проходили через эти "волны".

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.04.2012, 02:13
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Я если честно не понимаю тоже как можно огульно обвинять - покромсать, натянутые улыбки....со мной все общались искренне и не покромсали вроде))) Чаи не распивали - я адекватный человек и понимаю что кроме меня встречи с врачем ждет человек 10 еще и всегда стараюсь не рассусоливать. Наоборот длитльные разговоры не о чем лично меня настораживали во врачах...складывалось ощущение что у них нет работы... Если честно не думаю что Сафонова нуждается в рекламе на форуме - все кто делал у нее носы из моих знакомых о форуме не подозревают даже...и я о ней впервые услышла тоже не здесь...вот фотографии и прочий полезный материал здесь мне очень помог.
Это частный случай и подлить масла в огонь проще всего, мне кажется человеку нужна поддержка в первую очередь.

Лично мне нос не кажется криминальным, но естественно отрицать что он стал "курносым" не буду....тем более это вызывает удивление если ничего для этого хирурги не делали. Может сделать снимок или что-то такое чтобы посмотреть что в итоге с носом внутри?
Попробуйте написать ЛН письмо - возможно письменная форма в которой нет эмоционального фона будет более приемлема для вашего общения. Спросите что можно сделать чтобы приблизить нос к вашему идеалу?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.04.2012, 08:02
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Мася_пока дело не том, что внутри, а снаружи. Внутри кстати у меня давно нет никаких заложенностей. А снаружи на данный момент следующее - спинка срезана по нижнюю границу глаз и сильно заужена. В связи с этим ощущение, что нос сполз в профиль, а в фас между глаз пустота. При этом кончик очень заужен и острый и задран вверх. Нос похож на клюв воробья - чем ниже спинка, тем больше кажется задранным кончик.

Я перед отъездом была у ЛН. На все мои вопросы и претензии ответ один - ждать 6 меяцев пока спадет отек, а потом и разговаривать можно. Если мне не понравиться, то все можно исправить, кроме спинки. Но на мой взгляд, спинка - это самое главное

На форуме уже были девочки с неудовлетворительными результатами от ЛН и, к сожалению, мой конструктивный разговор особо не отличается в результативности от них.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.04.2012, 10:57
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Форум, без обид, по каким критериям выбрала Сафонову?

Примеры девушек тебя не остановили?
Я так понимаю, ты о них знала до ОП....
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.04.2012, 12:44
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Обид никаких нет...Скажу честно, с Сафоновой потаропилась. Выбрала её исключительно из-за последней акции. Мне очень понравились её последние носы Hinata, Svet-lan - длинные с закрытыми ноздррями в фас. Думала насчет Радионова, но он по-моему на НГ уехал в Красноярск, к Гулько 2 раза записывалась на ОП, но после случая чрезмерной резекции испугалась. Именно носы Гулько и Радионова мне нравятся. Уже после поняла, что Агапов тоже мой хирург, нашла исходник со своим носом. но поздно. У меня в Москве было мало времени. Реально разобралалась в теме, только после того, как самой много отрезали. Я не хотела кардинальных изменений, особенно в фас.

Но и у Сафоновой, есть хорошие работы. Просто такое ощущение, что мой нос был не продуман. Рубили сгоряча!

Очень тяжело разобраться поначалу, ведь везде хвалят хирургов. А фотографии не дают реальной картины. В жизни носы по-другому выглядят. Когда ищещь в большей степени обращаешь внимание на хорошие работы. Про плохие примеры, я в узнала по большей мере уже после и попала на форум, когда фото пропали.

Сегодня в очередной раз фотографировала саму себя. Тяжело ракурс поймать правильный, чтобы опеределить сколько спинки спилили. Однозначно скажу, что кончик маловат/узковат/коротковат, отсюда и задранность и оголение в фас чрезмерное + спинка и кончик одной ширины - это не кра!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.04.2012, 20:58
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

forum, я тоже не вижу сильного криминала. и действительно, носы очень меняются.причем как-то незаметно. ты посмотри, например, у апельсинки. ведь по началу казалось и горбинка тут и крупноват и т. д. а теперь красота-красотой. погоди пока, не торопись.мне нравятся маленькие носики, поэтому и твой мне понравился. будем надеяться, что он будет изменяться только в лучшую сторону
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.04.2012, 21:49
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Форум, а покажите сегодняшние фото, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.04.2012, 15:54
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Ну вот, что мы имеем на сегодняшний день - нос китайского мышонка. Что не нравиться: 1) слишкая тонкая спинка 2) слишком сильно понижена проэкция т.е. между глаз пустота в фас 3) слишком высоко задран кончик и у кончика нет нижней части 4) чрезмерно открытые ноздри аля свинья в фас 5) общее впечатление - неестественный короткий нос аля неудачное рино или старуха шапокляк с обрубком

Что нравиться: спинку не разбили )))

Что для меня криминал - полное не соотвествие моих пожеланий на консультации и результата. А самое главное, что у меня неестественный нос со странными пропорциями. На западе это называется "птичий нос" (очень низкая спинка и завышенный кончик) и является браком.

Да, забыла указать, фотки где-то 2,5 месяца после ОП. На кардинальные изменения не рассчитываю. Конечно рассчитываю, что кончик еще опуститься, чтобы мне спокойно провести следующие 3 года (это близжайшее время на переделку), чтобы получить заветный прямой естественый нос.
Миниатюры
IMG_8523_sm.jpg   IMG_8541_sm - Copy.jpg   IMG_8553_sm - Copy.jpg  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.04.2012, 16:57
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

фотка которая самая первя-сейчас такой у вас нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 19.04.2012, 17:13
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Да, это правый и левый профили. Они несимметричные. С одной стороны колумелла сильно натянута и сверху кончик не выступает (более прямой и острый), а с другой колумелла немного спустилась и кончик более выпуклый сверху.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 19.04.2012, 17:50
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Forum, как я Вас понимаю. У самой почти то же самое (фото есть в разделе консультации), только нос хуже и тоже в анфас свинюшка. Нос у вас не такой уж и плохой, но если Вы себе представляли иное, то конечно, Вам с этим носом будет некомфортно. Правда, моя "прищепка" была сделана около 15 лет назад. С тех пор и ищу своего хирурга. Я тоже не люблю задранные кончики. Вот кто просит этих хирургов кромсать весь нос, чтоб потом его было вообще сложно восстановить... Такие носы вроде бы не плохо переделывает Агапов. Кстати, ******а у него переделывала. Ее результат мне понравился. Сижу в раздумьях о 3ей рино....
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.04.2012, 18:12
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Вот что самое интересное - если рассматривать один только нос, не видя другие части лица - очень симпатичный и довольно аккуратный результат. Беда в том, что при создании формы носа остальные черты лица как раз, похоже, и не учитывали На лице смотрится дисгармонично, согласна...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.04.2012, 18:17
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Ferrari вот я с вами полность согласна,ведь важно учитывать не только нос,но и в целом, как потом такой нос будет смотреться на лице!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©