Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1241  
Старый 21.06.2012, 12:35
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы протеин как часто в день пьете? Один-два? Хочу начать его пить, думаю куда впихнуть.. вечером после трены перед сном нормально? Тот, который изолят 0 углей, 0 жиров. Или еще днем сывороточный с небольшим содержанием ЖУ добавить?

Обо мне:
  #1242  
Старый 21.06.2012, 12:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маризет, я бывает вообще протеин не пью, потому что за день много белка из еды набирается. А бывает и 1 и 2, и 3 могу выпить, когда вообще не получается белок покушать, времени нет, или аппетита, или просто так, потому что вкусненькое хочется.
Вообще лучше иметь в наличии 2 протеина, казеин и сыворотка. Если казеин не нравится, то сывороточный точно. После трени самое то.

  #1243  
Старый 21.06.2012, 12:51
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за объяснения , я поняла твою методику, она основывается на доскональном индивидуальном подходе, инструктаже, отчетах и разборах.
К сожалению, на данном этапе я ищу немного другое, занимающее меньше времени на отчеты и разбор.
А именно тренера, который будет рядом со мной во время тренировок, на месте комментирует и разбирает.
Насчет диеты, тоже хочу пока составить правильное питание, не вводящее организм в шоковое состояние, но с другой стороны не до такой степени, чтобы замерять 20 гр. салатного листа.
Буду искать себе нового тренера, который занимается всем, и тренировками и диетой. Хотя с этим мне очень удобно, в плане организации самих тренировок и их выполнений, т.к. все это происходит в рабочее время в зале, который находится у меня на работе.
  #1244  
Старый 21.06.2012, 12:51
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ланит.
Я белка точно не добираю.
У меня строение такое, мышцы растут хорошо, а жир (который давно прилип и осел) горит плохо. Я пока боялась пить протеин (да чего уж там.. боялась вес гантелей увеличить). Сейчас понимаю что пора. Вижу результаты и хочу больше))

Обо мне:
  #1245  
Старый 21.06.2012, 13:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ясмин, а у вас один тренер в зале?
Вообще, даже тренер в зале, хороший, при длительной работе с клиентом требует заводить тетрадь питания. Ну не может хороший тренер не следить за питанием того, кого тренируем! Как он может ожидать результат своей работы, а конкретно тренинг в зале на какие-то изменения в теле своего клиента, если он не объясняет питание и не следит за ним!?
Это хреновый тренер! У меня такой был много лет назад. Но тогда я ничего не понимала и не раздиралась в спорте и уже считала, что наличие тренера на тренировке сотворит чудо! Чуда не произошло и вера в фитнесс погасла, и я перестала заниматься с тренером! Но в зале периодически видела других тренирующихся с тренером и с тетрадками. Вести отчеты обязательно надо! Будь это отчет в клбу с тренером, будь это он-Лайн отчет, это реальная картинка питания. А питание и тренинг это неразлучные друзья. Нет одного, не будет результата. Тренер может и не уметь составлять индивидуальную диету, но как минимум должен объяснить, как питаться и показывать ему. Иначе работа с таким тренером сводится только к изучению техники выполнения упражнений. Не более. Имхо!


Маризет, ну я такая же. У меня тоже мышцы растут быстро, а вот жир.... Надо очень хорошо стараться, чтобы он ушел.


Блондик, у меня интернета нет, на айпад не скачать! Хочу почитать! Спасибо за выложенную инфу

  #1246  
Старый 21.06.2012, 13:13
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Да, тренер один, и когда мы с ним занимаемся, в зале никого нет, у меня же частные уроки. Поэтому и сравнения нет. Но на сегoдняшний день, как старт, мне и такое подойдет.
Выбирусь до крутого частного фитнесс клуба и посмотрю как там все происходит. Хотя очень слабо мне вериться, что у нас будет ТАКОЙ серьезный подход. Я поговорила с сотрудницей, которая тоже с тренером занималась.
Так она сказала, что были разговоры о еде с тренером, но не конкретно составленное меню, и не в граммах, а в общем, что и когда есть.
В общем, Ланита, ты здесь преподала ХОРОШИЙ урок, уа тебе очень благодарна.
  #1247  
Старый 21.06.2012, 13:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yasmin у нас в поликлинниках принимает диетолог. Это бесплатно. Сходи, расскажи о целях, он тебе составит меню, сможешь каждые 2-3 месяца ходить к нему и корректировать. Или даже за 1 раз тебе расскажут и составят план питания.
Тренер странный, хотя бы элементарное он может рассказать, тем более ты платишь ему частным образом.
У меня обычный тренер, не частный, в зале который, подошёл сам, спросил какие цели и предложил составить программу тренировок, записал мои пожелания и пошёл домой думать, делал это даже не на работе. Распечатал программу, я попробовала, поругалась, он подкорректировал. Спросил что и когда я ем, поругал, рассказал то, что я итак знаю, но рассказал!
В зале он за руку со мной не ходит но следит за мной, если видит что неправильно делаю - тут же подходит исправляет. С любым вопросом можно подойти, покажет и убедится, что делаешь правильно и потом отойдет. То есть я как бы сама занимаюсь но под присмотром. И это отдельно я тренеру не оплачиваю. Всё в рамках абонемента. ТреПусть составят жиросжигающую программу тебе.

Ланита, у т тебя нет чистого кардио, но в каждой тренировку оно присутствует.
  #1248  
Старый 21.06.2012, 13:52
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, почитаешь, как сможешь. Делюсь впечатлениями. Делала комплекс на низ день 1 и пресс. Мне понравилось - непривычные упражнения (хотя подобные есть в твоих, Лана, комплексах), другая нагрузка. В общем, разница есть. Второй день на низ силовой, так что там все ясно.
Думала, 3 упражнений мало. Но нет! Если делать все самоотверженно, то нагрузка ого-го! В силовой день еще добавлю голень и поработаю месяц по этому комплексу. Посмотрю, как резалт будет.
Упражнения на пресс дали отличную нагрузку. Делать все одним сетом было нелегко.
Завтра оценю эффект по болям в мышцах)
  #1249  
Старый 21.06.2012, 13:58
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, вот такая хотьба на беговой (на 2 минуте ролика) сильно по коленам ударит? кто нибудь так делал? хорошая нагрузка на зад?
  #1250  
Старый 21.06.2012, 14:26
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Блондик, спасибо за статью, очень любопытно! Ты по сколько сэтов/повторов делаешь? Как в статье? Хочу тоже по этой системе позаниматься

Ой, и еще вопрос. Какие ты веса используешь?

Обо мне:
  #1251  
Старый 21.06.2012, 14:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Jana, это же обычные выпады,только в гору.Я такие делаю в парке Может у них места в зале мало для полноценной ходьбы выпадами на 30-40раз?
  #1252  
Старый 21.06.2012, 14:45
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

LUCA, ну да выпады обычные, че это я....... не подходит такое упражнение...
  #1253  
Старый 21.06.2012, 15:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Жанна, это имитация шагов выпадов, которые обычно утяжеляются гантелями или штангой. А тут нагрузка-в горку. На колени точно есть нагрузка. Даже при обычных шагах-выпадах на колени идёт нагрузка при перемещении. Меньше нагрузки даже в обычных выпадах назад.

  #1254  
Старый 21.06.2012, 19:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Mary_z, первое начала делать с 3 кг, но потом делала вообще без веса по 12 повторений на каждую ногу, чтобы технику отточить. Делала 4 сета.
Второе упражнение сделала пока тоже с маленьким весом, чтоб разучить технику - гантелька 2 кг. 3 сета
Последнее делала с весом 5 кг на ногу по 10 повторений на каждую, 20 кг добивала обе ноги. 3 сета, 15 повторений
Не стала делать больше, пока комплекс незнакомый
  #1255  
Старый 21.06.2012, 22:48
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ланита, я в спортзале убила последние 5 лет. Мне 43 скоро. Хожу в самый престижный клуб нашего города, но нас там много и тренеров не хватает , если хочешь мышцы, дают листочек с картинками, тренер показывает как заниматься и все. Я начала заниматься на ягодицы, махи назад с весом и сорвала спину! Оказалось что слишком высоко ее держала. После этого стала ходить только на групповыезанятия, и бегать на воздухе. Из всего клуба за эти годы я видела только двух девочек которые пришли как размазня и сделали хорошее тело на тренажерах. Как они смогли для меня загадка. Диетолог в клубе принимает один раз, 40 евро составление диеты, я ходила на консу, пыталась придерживаться его диету, получалось с трудом, 1200 калорий очень сложно , не худела вообще, постоянно срывалась , в итоге я сделала липосакцию недавно, теперь хочу как то по серьезней начать тренировки, мышцы чувствуются на ногах, хоть и возраст у меня не девчачий, но они все были покрыты слоем жира. Ланита, как ты считаешь, если я вечером буду пить протеин новые коктейли а днем питаться как обычно, по итальянски, паста и салаты, у меня появятся мышцы? Очень хочется вернуться в форму.

Еще хотела спросить у девочек которые тренирую со с грудными имплантами. Меня одолевают сомнения на счет веса ,есть такие упражнения со штангой , когда очень сильно напрягается грудная клетка, и я всегда боюсь что импланты могут повредиться, поэтому стараюсь не брать большой вес, хотя тренер мне не раз говорила что для моей подготовки мне давно пора переходить на больший вес, моя штанга 8 кг, и для меня она давно как пушинка, руки у меня сильные от природы, но вот из за имплантов я боюсь. Как вы занимаетесь с имплантами, не страшно ?
  #1256  
Старый 21.06.2012, 23:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Белен, питаться на 1200 это очень экстремально! Я сидела на экстремальном похудении с зиг-загом 1150-1300 порядка 4-5 недель. Уже точно не помню. Но не больше-это очень тяжело! Это очень экстремально низкое по калориям питание! Да, будет сжигание жира, но это очень короткая по времени мера.

Лучше всё время придерживаться одной системы питания, сбалансированное питание, максимально питающее мышцы и не провоцирующее отложение нового жира, а наоборот, постепенное сжигание. пусть это будет медленный, но верный процесс, без срывов.
Людям и так с неправильной системой сложно привыкнуть к полезной пище, а если ещё и урезать сильно калории, то это сильный удар по психике. Не при каждом режиме жизни можно это вынести. Не у всех сильная мотивация.

Так же как и у профессионалов, подготовка к соревнованиям у них ОСНОВНАЯ МОТИВАЦИЯ, сделать всё, чтобы достичь цели.

В обычной жизни такие жертвы мало кто может приносить, только если чем-то сильно мотивирован.

Если брать долгосрочные планы по изменению форм, веса, или процентного соотношения мышц и жира в теле, нужно сразу рассчитывать на длительную работу, но с устойчивым результатом.

Так и здоровье сохранишь и психику.


Что касается протеина вечером и спагетти днём-это тоже очень индивидуально. У меня так только жир будет расти. А определённым типам фигуры наоборот нужно кушать в том числе и простые типы углеводов, у них так лучше усваивается белок и не замедляется обмен веществ.

С имплантами тут 80% форумчанок тренируется. И с разными весами.
Я жим от груди только не делаю, но спокойно отжимаюсь, штанги беру только до 30 кг. Но это на приседы. На тягу в наклоне максимум 25 кг(гриф 10 кг и 2х5 кг+2х2,5 кг).Импланты пока не передавились

Посмотри на девушку выше, Ларисса Рейс. Она с такими весам работает, и с имплантами, тоже вроде всё ок

  #1257  
Старый 21.06.2012, 23:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я жим от груди делаю со штангой 20 кг, всё на месте.
  #1258  
Старый 21.06.2012, 23:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

А я боюсь делать упражнения именно на грудь. Несколько раз пыталась - испытываю дискомфорт. Есть много упражнений, где она косвенно задействована. Этого мне достаточно.
  #1259  
Старый 21.06.2012, 23:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я не боюсь делать, а скорее не вижу необходимости делать прямые упражнения на грудь. Ну просто смысла для себя не вижу. Грудная клетка хорошо(достаточно для меня) развивается и так в других упражнениях.

  #1260  
Старый 22.06.2012, 00:06
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Актуальный вопрос про упражнения на грудь. Девочки, ведь жир в области подмышек (как эти мышцы называются?) убирается именно этими упражнениями или я не так что-то понимаю?

Блондик, спасибо. На след. неделе попробую эту систему.
Почитала я внимательно про диету из журнала... как-то мне сомнительно.. до позднего вечера только белки с жирами, а после трены вредные угли. Вроде и написано все складно, но если я буду картошку фри и мороженное на ночь лопать - заплыву. Ланит, Лесь, вы читали? Еще про кофе после трены удивило.. в этой теме кто-то (вроде Ланита) говорил, что нельзя этого. Я бы назвала эту диету - ломаем стереотипы))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©