Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 21.02.2012, 17:46
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

ISHTARI,прочитала ответ адресованный Вам в консультациях, мало чем порадовал.Может помните,я писала,что у меня такая же проблема,только установка под железу...Надеюсь мы из тех счастливчиков,у которых будет всё хорошо
  #442  
Старый 21.02.2012, 17:52
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panther_1979 Посмотреть сообщение
ISHTARI,прочитала ответ адресованный Вам в консультациях, мало чем порадовал.Может помните,я писала,что у меня такая же проблема,только установка под железу...Надеюсь мы из тех счастливчиков,у которых будет всё хорошо
Я тоже на это очень надеюсь! Завтра поеду с "леской" к другому доку,может,что посоветует и поэтому поводу.Буду спрашивать,про массаж.
  #443  
Старый 22.02.2012, 13:40
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

ISHTARI,Вы пожалуйста,ели что узнаете про рябь,напишите пожалуйста.

Сегодня рассматривала швы,они у меня под грудью и мне показалось,что на правой груди шовчик немного поднялся вверх т.е. но теперь не под складкой,а выше..Из за чего это может происходить????Ответьте пожалуйста.

26.01.12 ментор 275 сс под железу
  #444  
Старый 22.02.2012, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, все кто видит у себя в сообщениях красные квадратики в репутациях, бегом в профиль - читать, за что. Иначе у всех будут баны. Busty' в шаге от него. Думаю, это дело одного дня.

  #445  
Старый 23.02.2012, 12:38
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки кидаю фото исходника! у меня значительная ассимерия! Стоит ли устанавливать через подмышку? или не рисковать и делать подгрудный доступ!?[IMG]http://s017.*******.ru/i429/1202/12/966b3d9fd6f2.jpg[/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Просто в архивах я читала, что у кого ассиметрия или птоз не желательно делать через подмышку, т.к трудно будет добится в результате ассиметрии.
  #446  
Старый 23.02.2012, 13:02
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста у меня в некоторых местах на шовчиках уплотнение . Это нормально , со временем пройдет или так и останется ? Вчера была у косметолога делали пилинг , масски на шовчики . После процедуры они были такие беленькие , сейчас сново порозовели . Я правильно поняла ( прочитав форум ) , что со временем шовчики становятся шире и могут сползали вниз ? И еще вопрос Кело-коте обладает таким же действием что и Мепиформ ? Шовчикам месяц .
  #447  
Старый 23.02.2012, 13:06
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

olya lya мне кажется вам нужно делать или подмышкой или по ареоле,а ассиметрия исправляется имплантами разного обьема,все будет у вас красивенько!!!
  #448  
Старый 23.02.2012, 13:24
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

olya lya
У меня была такая же ассиметрия. http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1316283531
Я согласилась с доком, что не нужны были импланты разного размера. Доступ под грудью - удобнее формировать нижнюю субмаммарную складку. При доступе из подмышки в последующем трудны коррекции, возможность которых нельзя скидывать со счетов

gift_of_heavens
уплотнения нормальны для такого срока. Рассасываться могут до года, настраивайтесь. И побеления не ждите так быстро.
Да, Келокот такой же силиконовый, как и Мепиформ. Только один - мазюкалка, а другой пластырь. Если нет аллергии на пластыри, то Мепиформ удобнее.
Да, швы любят после 4-х месяцев становиться шире, но никуда не уползают Там где сделали, там и находятся. Созревание шва может растянутся до 1,5 лет, у всех разная кожа.

Обо мне:
  #449  
Старый 23.02.2012, 13:35
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию






Сегодня рассматривала швы,они у меня под грудью и мне показалось,что на правой груди шовчик немного поднялся вверх т.е. но теперь не под складкой,а выше..Из за чего это может происходить????Ответьте пожалуйста.
  #450  
Старый 23.02.2012, 14:19
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Это имплант спустился ниже. Швы никуда не перемещаются.

Обо мне:
  #451  
Старый 23.02.2012, 14:36
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Filya , спасибо больное ! Я очень надеялась на твой ответ ! Такая ты молодец ! Можно я еще немного помучаю тебя вопросами ! Можно как то избежать этого расползания ? А как на счет спорта . Например отжимания могут повлиять на формирования шовчиков ? Кожа при этом в натяжении .

Может кому пригодится инф. Мне очень понравился пилинг и масски на грудь и шовчики . Мой косметолог ( по совместительству моя тетя) из всех возможных процедур рекомендовала именно эти . Говорит что помогает хорошему формированию швов . Надо сделать четыре таких процедуры с промежутком в неделю . Еще это процедура обладает шикарным лифтинг эффектом ( мне кажется это хорошо для профилактики обвисания) .

Хотела написать большое )))) айпад слова исправляет автоматически . Извините .
  #452  
Старый 23.02.2012, 14:49
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

chocolate,filya, спасибо, что не проходите мимо! Я в принципе готова к тому, что мне предложат подгрудный доступ. А вот по ареоле совсем не хочется!
  #453  
Старый 23.02.2012, 14:53
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
Можно как то избежать этого расползания ? А как на счет спорта . Например отжимания могут повлиять на формирования шовчиков ? Кожа при этом в натяжении .
Да, все, что способствует натяжению кожи, плохо влияет на формирование швов. В первую очередь - имплант, который растягивает кожу. Как этого избежать - не знаю, но сильно можно не расстраиваться. Когда все, что может растянуться - растянется, уменьшится векторное натяжение, то можно будет иссечь старый широкий шов и перешить его, получив тонкий и незаметный. Можно дополнительно подшить подгрудку, чтобы имплант не сползал еще ниже, создавая ассиметрию...
После того, как я с первыми швами так "поухаживала", что получила жуткую гипертрофию, со второго раза решила этой темой не заморачиваться. Как заживут, потом откорректирую.
ИМХО, специалистов, понимающих все процессы, происходящие в рубце, умеющих вторгаться и (главное!) с высокой долей вероятности прогнозировать результат вторжения в эти процессы, практически нет

Обо мне:
  #454  
Старый 23.02.2012, 14:57
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

filya,спасибо за ответ..А то что он опускается-это норма???? И теперь шовчики будут на груди ,а не в складке ,как док говорил?
  #455  
Старый 23.02.2012, 15:02
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Filya, спасибо за такой развернутый ответ . У меня была ОП по удалению имплантов . Шовчик слал длиннее предыдущего и подгрудной складки особо нет . Поэтому я и переживаю , стараюсь сделать все возможное . А у тебя после повторки шовчики стали длиннее ?
  #456  
Старый 23.02.2012, 15:04
Аватар для Honeymoon
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Odessa
Сообщений: 39
Honeymoon на нуле
По умолчанию

Девочки, я в расстроенных чувствах. У меня на правой груди пополз шовчик в ширину, а на правой так и остался тонким. Вроде, мелочь, но неприятно. Изначально оба швыа были в ниточку. А ползти начал где-то месяца в 4 ( как Филя и писала). Я хотела сделать лазерную шлифовку, но док запретил. Сказал не раньше чем через год после оп, когда швы побелеют. У меня прошло всего 5, 5 месяцев. Как думаете лазером можно будет потом улучшить внешний вид шва?
Хотела загрузить фото, чтобы нагляднее было, но не получается что-то(((

Обо мне:
  #457  
Старый 23.02.2012, 15:08
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Honeymoon , намного стал шире? Как мне объяснили, шлифовка помогает сделать шов менее выпуклым . Мне тоже интересно так ли это ? Может кто делал?
  #458  
Старый 23.02.2012, 15:11
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

panther_1979, была у врача,главная рекомендация -без паник! Срок ещё маленький,для выводов,даже если и переделка(не дай бог),всё позже. Рябь может сгладиться,но не пропасть,с образованием капсулы,если же нет,то липолифтинг.Если имплант текстур,то нельзя массаж,нужен покой для образования хорошей капсулы. У меня из шва вынули внутренний узелок,сказали всё ок,швы красивые и ровные,даже клеить не надо пластину(у меня Олива) но я всё равно буду,т.к. хочется "ниточки".Может я не права?
  #459  
Старый 23.02.2012, 15:12
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
У меня была ОП по удалению имплантов .
Ой, простите, я забыла, видела только, что ник знакомый, но не посмотрела - кто. Думаю, что в вашем случае сильно широких швов можно не бояться. Но предостерегаю все же от возможности переусердствовать с уходом, чтобы не вызвать гипертрофию. У меня горизонтальный шов над пупком (вырезали грыжу), так там тонкая белая ниточка получилась (натяжения ведь нет). Под грудью - значительно хуже внешний вид швов, хотя кожа то одна и та же!
Да, при переделке они стали длиннее, но тоньше сейчас, чем были в такой же срок первый раз. Я же уменьшала имплант, значит и уменьшила векторное натяжение
От агрессивного спортивного воздействия на эту зону, я бы пока воздержалась, успеем мы наотжиматься...

Обо мне:
  #460  
Старый 23.02.2012, 15:27
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Filya , ничего себе ! Тесть получается что всем кому нужны переделки по тем или иным причинам нужно готовиться к более длинным швам ? У меня в этот раз швы получились шире чем в первый на этом же сроке . Старые отсекали . Ваша грудка произведение искусства ! Если решусь на увеличение снова буду стремиться к такому же результату . С такой красотой на шовчики никто и внимания не обратит !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©