Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 20.12.2013, 22:24
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте Лютенсов каких нужно для начала попробовать? Хочу попробовать 3-4 аромата, не знаю с чего начать, что на Лапе заказать..... нравятся наверное больше фруктово-цветочные или сладковато-нежные ароматы.... Леотаночка присоветуй плиз....

И еще чем гробики от колокольчиков отличаются

И еще посоветуйте пожл. На рандеву и матрешке кардинально разные цены на аромат к примеру Ревнивый шоколад от Монталь стоит 2500 на Матр. и 5т.р. в Рандеву.... ( за 100мл) это говорит о том что на МА подделка, или такая ценовая политика? Блин как определиться????
  #1562  
Старый 21.12.2013, 00:41
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Я покупаю мужу уже третий флакон молекулы есцентрик 01, аромат невозможно описать, но секс в нем точно присутствует. причем стойкость отменная, муж уходит в 7 утра, приходит в 8 вечера, и такой аромат, как будто только что нанес его.
очень стойкий, невероятно притягательный. Но на меня он не сел, мне так кажется)))
  #1563  
Старый 21.12.2013, 11:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кейт, мужу??? а мне он очень женским показался... Может не эксцентрик тогда? я так и не дошла до Рив Гоша, но не хочу мужского аромата точно.
  #1564  
Старый 21.12.2013, 15:50
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Да Натали, мужу!!!!
  #1565  
Старый 21.12.2013, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Нанюхалась сегодня я молоекл разных, половина не пахнет совсем, но на всех флаконах наклеены бумажки, что наносить только на тело. Эксцентрик набьрызгала на себя, остальные на руки себе и мужу. Ну запах конечно оч приятный, но не мужской совсем, как мне показалось. И ваще он на мне не продержался долго((( Остальные примерно похожи мне показались, те, что хоть чем то пахли. Так и не решила какую брать. От той девицы оч сильный шлейф был, я облилась с ног до головы, даже муж не учуял((((
  #1566  
Старый 22.12.2013, 00:37
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Вот и для меня эта Молекула - загадка, все говорят, восторгаются, а я нанесла на запястье-фигня фигней, решила, что затестила подделку. Вот Nataly тоже не нашла. Эти духи как снежный человек, все говорят, что он существует, но никто его не встречал)
  #1567  
Старый 22.12.2013, 00:48
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Я думаю эта молекула развод чистой воды.
  #1568  
Старый 22.12.2013, 10:04
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

свою молекулу надо найти, мне она тоже не подошла.
Ее можно попробовать нанести на свой любимый парфюм, тогда она заиграет по другому, но не на каждом. ИМХО.
  #1569  
Старый 22.12.2013, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кейт, а как на свой парфюм наносить, если есть у некоторых запах же.. Если все смешается, что это за коктейль будет? Прикол в том, что после душа(!!) пахнет запястье у мужа, ему 02 брызгали, и от меня ночью, говорит, пахло ими. Фикзнает.. может развод, а может и правда не на каждом они хотят отдавать свой волшебный аромат... Но то, что половина вообще не имеет запаха и так и не "раскрылось" потом ничего и так и не "заиграло", на нас с мужем по крайней мере , это факт( Зато другая половина все имеет удивительные ароматы, ни на что не похожие, но хоть убейтесь, не понимаю, как это можно на мужчину нанести, такие все же женственные ароматы, имхо.. Я куплю две, те, что имели запах, Экцентрик и одну из 02.
  #1570  
Старый 22.12.2013, 12:27
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 167 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Так парфюм вообще некоторый хорошо наслаивать один на другой, малон вообще создан для смешивания. Я иногда миксую Форда и одни ноты приглашают другие или наоборот раскрывают их по другому и ароматы очень вкусные получаются, это нормальная практика, точно знаю, что парфюмеры это одобряМ
  #1571  
Старый 24.12.2013, 22:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, кто успел поносить Puredistance? Меня разбирает под Новый год одарить себя любимую новым селективом. Намечены Антония или Опарду. Еще в мыслях Эксклюзивная Шанелька Sycomore - уж очень хороша и благородна, стойкая, шлейфовая. Но немного вылезает мужская нотка. Один мужчинка, знаток, сказал что это точно женский запах и он бы такой не стал носить. А меня вот что-то остановило от закупки.
  #1572  
Старый 25.12.2013, 22:30
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Egorka , эта шанелька Sycomore очень мужская на мой взгляд. Абсолютно брутальный аромат.
Муж носит с удовольствием)))
На дамах я его не могу представить. ИМХО.
  #1573  
Старый 26.12.2013, 05:52
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Я покупаю мужу уже третий флакон молекулы есцентрик 01, аромат невозможно описать, но секс в нем точно присутствует. причем стойкость отменная, муж уходит в 7 утра, приходит в 8 вечера, и такой аромат, как будто только что нанес его.
очень стойкий, невероятно притягательный. Но на меня он не сел, мне так кажется)))
Мы как-то с подругой зашли в Иль де боте затестить Молекулу.
Именно №1.Ничего!
На нас с ней вообще не пахнет.
Вернее на ней что-то отдаленное есть, а я вот вообще в пролете(((
И на других мне очень нравится - но на мне - ничего!
так что молекулу я бы тестировала прежде чем покупать. И тем более за 8 тысяч
  #1574  
Старый 26.12.2013, 14:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кейт, я вчера купила себе Sycomore - он красиво раскрывается и резкость переходит в мягкий обволакивающий шлейф. Мне он нравится. В моей коллекции это будет новая деревяшка. Думала на этом запой остановится, ан нет... На свою беду увидела новый Киллиан из белой коллекции - Игры с Дьяволом. Мне очень нуна его теперь...Или не нуна? У кого есть сие чудо?
Еще прочитала про Молекулы, оказалось что Молекула №2 - второй по популярности парфюм среди молекул. Лично у меня непроходящая любовь к №1, он у меня не заканчивается никогда - постоянный беспроигрышный вариант, а вот с "двойкой" никак не могу понять - он просто улетучивается в течение часа. Очень невнятный и практически никакой на моей коже. А народ пишет, что чуть ли не на 2 дня сохраняется запах и шлейф. Вот она - химия кожи.
  #1575  
Старый 26.12.2013, 22:54
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Egorka , поздравляю с покупкой)))
я сегодня тестила нового килиана, бесподобный, влекущий и манящий аромат.
Очень понравился)))
  #1576  
Старый 27.12.2013, 00:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мы сегодня купили Молекулу 01 эсцентрик и Игры разума))) Мммм, эти Игры разума что-то особенное... Но ценник ваще ни разу не дружественный
Егорка, а у тебя какая 01, та, что просто Молекула, не Эсцентрик?

Прикол в том, что мы обрызгались с мужем с ног до головы разными Молекулами, на руки и на шею, я все пыталась что-то выбрать несколько дней
02 на руке мужа НЕДЕЛЮ пахнет! Девы, клянусь, не вру! Возможно, он надевает пуловер, там на рукав она попала и поэтому.... Продавцы сегодня сказали, что даже после стирки она будет пахнуть))
Я щас облилась Эсцентриком.. нет запаха ваще(( я в расстройстве(((( Муж тоже от меня не чует ее.. вот что такое?? Может нанюхались уже?
Еще потестила Кински.. феф.. такооой тяжеленный запах, голова мгновенно начала болеть.
Точно с этими Молоекулами какая-то химия непонятная)))
02 мне показалась более мужская, а 03 М и ваще фуфуфу, лавка пряностей.

Цитата:
так что молекулу я бы тестировала прежде чем покупать. И тем более за 8 тысяч
У нас в Рив Гоше она стОит 6300, - минус моя скидка 4800. Игры разума тока в Иль де Ботэ 13 000.
  #1577  
Старый 27.12.2013, 14:26
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня Молекула Escentric вот эта:

Ношу её именно с таким эффектом, как пишет Натали - на всех шарфах, на мехе все держится неделю наверное. От моей кожи тоже шлейф, обычно все весь день спрашивают, что это на мне. У моей дочери то же самое, Молекула 01 у неё не переводится.
Вот я провела исследование с Молекулой №2 - обливалась ею в Иль де Боте, в Гуме, исследовала пузырек по поводу надписи, т.к. знаю что там должно быть написано. Но №2 на мне звучит настолько невнятно и быстро исчезает, что даже обидно. Ну видимо химически мы не совпадаем.
Новый Килиан - Игры с дьяволом - приятный, но не более того, тоже довольно быстро исчез с запястья. Собиралась купить, но передумала.
Вообще то мне наверное пора остановиться, вот тут только часть моих сокровищ:
Миниатюры
Perfume-2.jpg  
  #1578  
Старый 27.12.2013, 16:31
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

у меня эта
Миниатюры
9c2aa2b752c1c192e9cbb9cc693633aa70fe2d27.jpg  
  #1579  
Старый 27.12.2013, 18:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кейт, а как себя эта Молекула ведет, стойкая? Хорошо её слышно?

Ой, прочитала предыдущее сообщение, ты её для мужа покупаешь, понятно теперь.

Вот что значит химия кожи
  #1580  
Старый 27.12.2013, 18:24
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Сижу на работе с двумя молекулами ( первой и второй) на запястьях. Мне кажется вторая молекула с каждым часом пахнет все сильнее, как такое возможно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©