Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 14.12.2012, 21:32
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня Рестор не убрал имеющиеся небольшие пигментные пятна (но это был просто Рестор, не Дуал).

Норка, я не могу точно описать в процентном соотношении результат после первой и второй процедуры, для меня вообще эффект не перевесил боль, другими словами, терпеть ТАКОЕ ради того эффекта, который был потом, я больше не стала.
Косметолог обещала закупить какое-то новое обезболивающее, может быть на следующий год решусь опять на процедуру.

О чем я могу с уверенностью сказать, так это о рубце на груди: за несколько процедур его внешний вид очень улучшился (процентов на 60-70). Я выкладывала фото ДО и После, к сожалению, во время сбоя эти фото пропали, и у меня их тоже больше нет.

И еще, солнце это большое зло для кожи после Фракселя в первые месяцы. До отъезда больше процедуры не делайте и защитой максимальной пользуйтесь.
  #1522  
Старый 14.12.2012, 23:26
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Есть хороший крем обезболивающий, который на меня лично действует сильнее чем эмла, это Meso Numb. И я слышала, что некоторые перед процедурой делают еще укол обезболивающий, после него совсем хорошо переносится.
Боль выносить для меня не проблема, ради хорошего эффекта я могла бы вытерпеть и большее. Было конечно очень-очень больно, но я ни разу не дернулась. Отбеливание зубов zoom покруче будет, после него я выпила 3 таблетки и все равно от боли по полу каталась дома. А эффект держался 1-2 месяца, вот это жесть, на такое я точно больше не решусь.
Если мои улучшения не сойдут на нет и кожа за этот месяц не вернется к исходнику, то пойду опять делать.
Для меня в этой истории было самое сложное с таким отекшим фэйсом дома перед мужем ходить, глаза были заплывшие и цвет лица красно-коричневый. Очень была я на бомжа похожа, причем побитого. А муж посматривал на меня как-то странно, с сожалением. То ли меня было ему жалко, то ли себя, что женился на чекнутой. Хотя на шестой день, когда отек совсем сошел и корки отвалились, утром обрадовался, целоваться полез. Ты, говорит, теперь такая розовенькая, ровненькая. А когда его друг, который не видел меня 13 лет, отвешивал комплименты и говорил, что я совсем не изменилась за это время, муж гордо отвечал, что его жена следит за собой. Значит есть эффект!
  #1523  
Старый 15.12.2012, 06:17
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
verona, ну у вас еще только день после процедуры!!)) Это вы нам потом расскажете, стОит идти на процедуру или нет?))) Может через пару дней каааак натянется все супер-пупер и будете довольны! )))) А вообще мне кажется у вас птоз довольно существенный, особенно средняя зона и зона рта, она и дает ощущение опущенной средней зоны, ИМХО, конечно лазером это не изменить, про эндо не думали? А скллько вам лет?
Не натянется Restore лифтингом вообще не занимается, только улучшением общего качества кожи. Чуда ждать не приходится
Поэтому сможет ли мне улучшить общее качество кожи 3 процедуры, в 3 раза лучше, чем одна?
Лет мне 37. Строение лица такое, что про носогубные складки, которые будут скоро, мне еще в 20 лет говорить начали Марионеток как таковых пока у меня нет, но есть сильные мышцы рта, которые тянут улыбку вниз (у мамы и бабушки точно такая же история). Одно эндо с этим явно не справится. Пока колю в углы губ ботокс, и всерьез задумываюсь про гель под глаза.
2й день после процедуры. Отека сегодня у меня уже нет, но ночью спала практически сидя. Визуально лицо суть темнее обычного, совсем не красное. С толстым слоем Бипантена и Санскрина сегодня появлялась на улице, встречные глаза не прятали, значит все более-менее выглядит прилично.

Кстати, никто не видел результат Fraxel Repair на веки в живую? Repair обещает значительный лифтинг. На youtube был кусочек фильма, мне показалась, что это очень хорошая альтернатива Блефаропоастике. Для тех, кто готов пережить кровавую росу на веках в течение 5 дней

Что думаете?
  #1524  
Старый 15.12.2012, 11:33
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Норка, результат у вас есть и очень неплохой, сколько, интересно, продержится. А вы у кого делали?
  #1525  
Старый 15.12.2012, 11:53
Аватар для Долли
Долли Долли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 32
Долли на нуле
По умолчанию

Кстати, про анастезию. Мне врач предложила в следующий раз сделать анастезию, которую делают при наложении нитей. Как я поняла, она колется под кожу. Никто не пробовал так делать?
  #1526  
Старый 15.12.2012, 21:07
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Таня M. я делала Fraxel в 5 Элементе у Быковской. Хочется конечно, что бы результат не ушел быстро, поэтому буду делать в понедельник делать радиочастотный термолифтинг (он не травмотичный) и через неделю плазмолифтинг.
  #1527  
Старый 17.12.2012, 03:49
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

4 день после Restore.
Все в рамках нормального, если бы не вылезший герпес, который у меня вообще был всего один раз в жизни лет 10 назад. Наверное общий эффект от лазера он мне подпортит своим шрамом
Из плюсов - неожиданное ощущение. Сегодня первый раз положила крем вокруг глаз, так при его нанесение по приорбитальной кости почувствовала острые покалывания глубоко в тканях, как будто не пальцем провела, а миостимулятором т.е. лазер в этих местах работает и с соединитильными тканями, а значит можно ожидать и эффект лифтинга тоже
  #1528  
Старый 19.12.2012, 00:51
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девчата, я делала лазерную наноперфорацию. Первый раз делала года два назад. Светят лазером, ощущения - сильного нагрева. Через 5 минут ощущения в месте нагрева - как-будто кожа на солнце обожжена. Час болевые ощущения. Смотря на каком апарате делают. В первые два раза просто было очень тепло, и никаких болевых. А в последние разы (на другом аппарате) больновато. Но через час проходит. Потом кожа облезает в течение нескольких дней. На лице быстрее - в течение 5 дней, а на теле в течение 10 дней. Нужно мазать Бепантеном. Результат виден через 3 недели. У меня это происходит в один момент. Пдохожу к зеркалу и вижу - лицо подтянутее и глаже. И на растяжках так же - визуально хорошо видно и если смотреть по ширине растяжек - в первую процедуру сокращаются в два раза. Потом уже по чуть-чуть..
По цене получалось лицо и шея чуть больше 20 т р. Живот не помню, вроде 10 т.р.
Но после нано надо делать обкалывания - увлажнять..
Денег уходит порядочно, но когда уже не 20 лет и после ринопластики, после отеков кожа не могла прийти в норму даже профессиональными кремами после операций, висели брылы внизу лица и вообще вид был как у бульдога.. и усталость..
Вобщем рекомендую )
И еще, у меня разрез глаз такой, при котором внешние уголки ниже внутренних. Корректировалось это ботоксом. Но наноперфорация делает это, просто стимулируя выработку коллагена. Глаза раскрываются.
Подруга хотела делать белфаро на верхнее веко. Теперь, после наны, думает, что будет блефаро делать через несколько лет.
  #1529  
Старый 22.12.2012, 00:35
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Месяц назад сделала фракционный термолиз на лицо+веки, результат не то, что нулевой, а скорей, отрицательный, добавились мешки под глазами, которых раньше не было. Второй раз делать не стала, вдруг еще хуже будет... да и начиталась еще отзывов на американском сайте.

Обо мне:
  #1530  
Старый 22.12.2012, 00:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
да и начиталась еще отзывов на американском сайте.
Anyusha, и че там пишут?
  #1531  
Старый 22.12.2012, 00:48
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

там пишут о том, что через два-три-пять лет лицо становится бугристым, у многих дырочки от лазера остаются, жир с лица уходит, кожа обвисает... короче, ужастики

Обо мне:
  #1532  
Старый 22.12.2012, 01:09
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Anyusha ужас какой,а можно ссылку,а хоть кто то довольный там есть после лазера.Сама только недавно сделала глубокую шлифовку со2.
  #1533  
Старый 22.12.2012, 01:27
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

дарлингну вот хотя бы это : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1534  
Старый 22.12.2012, 22:06
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
дарлингну вот хотя бы это : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже там ужастиков поначиталась на этой неделе...) сайт что надо для воодушевления но у них, у многих - сразу после процедуры по фоткам видно, что тупо пережгли..я на это обратила внимание.

есть же еще хорошие результаты...
  #1535  
Старый 23.12.2012, 21:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

.
  #1536  
Старый 26.12.2012, 21:58
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Давно что-то я не писала и вот решила показать свои новые фото. Это 5 недель после операции - как время летит быстро. Я уже совсем привыкла к новому облику, будто все так и было. Еще раз напомню, что мне 60 лет и решилась на операцию благодаря поддержке дочери и мужа. Мои фото до операции на пару страниц раньше.
Миниатюры
DSC_6003.JPG   DSC_6004.JPG   DSC_6007.JPG   DSC_6008.JPG   DSC_6010.JPG  
  #1537  
Старый 27.12.2012, 14:26
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Татьяна_А, у Вас нереально классный результат! Мне интересно, как это у Вас так веки верхние (да и нижние) подтянулись всего после одной процедуры? Результат как после полноценной блефаропластики!
  #1538  
Старый 27.12.2012, 15:54
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Татьяна_А , а Вы всё хорошеете. Жаль шею не видно на этих фото. Мне кажется ещё немного гелем подкорректировать и вооще звезда.

Dominik , куда пропала? Как твои дела?
  #1539  
Старый 27.12.2012, 18:19
Аватар для olushka70
olushka70 olushka70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1
olushka70 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Вот и я присоединилась к тем,кто сделал процедуру ДОТ)))Прошло только 5 дней,пока отходят корочки))))Явных изменений пока не вижу,разве что посвежела.Девочки,расскажите,это правда о накопительном эффекте процедуры?Или это очередной развод?)Откликнитесь,плиз,те,у кого прошел достаточно длительный период после процедуры.Ну или кто ее делал уже неоднократно.
  #1540  
Старый 28.12.2012, 11:58
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Сорри, если уже обсуждалось, может кто пользовался прибором для лазерного омоложения кожи филипсовским ReAura.
Цена у него конечно не слишком демократичная, но в принципе сопоставима с курсом фракселя.
Писать письмо деду Морозу или ерунда это все?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©