Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 15.01.2012, 00:53
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

есть еще спец формула для ПМС, закончилась надо заказать, туда и одуванчики, корни входят и т.д. Но даже если просто корни одуванчика пить, то помогает, тпгда их надо 3 раза в день.

вот такую я пила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3142  
Старый 15.01.2012, 01:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

мой вчера погнал за цецаркой, вернулся с курой гриль и крабовыми палочками. Я заснула после 3 ночи, а он все лежал с компом, изучал дюкановский сайт. Рассматривал картинки с рецептами. Девочки, сегодня вечером померяла ему живот. За три дня атаки со 110 см он сдулся до 104!!!! мы не поверили своим глазам. Зато я не похудела ни на см, ни на грамм. Муж сказал, что о его талии в 60 см я мечтать не должна, у него крупная кость, это он на сайте определил.
Меня подташнивало весь день, в голове шумит. Я поела вечером крабовых палочек, съела 6 штук, мне стало легче. Муж сказал, что их можно. Завтра идем на др, он уже оповестил всех о своей диете, нам готовят специальное меню, но у меня совершенно нет сил, я, наверное, не пойду, пусть один идет. Дочь даже в школе учительнице рассказала, что мама посадила папу на диету. Все ему сочувствуют, говорят жена у тебя - зверь. Я говорю, что если еще пару дней буду жрать одно мясо, то скоро начну рычать и слюни будут течь по подбородку, а потом отрастет хвост, тогда мне и уши можно купировать, вот тогда они узнаю, что такое зверь, всех покусаю и залью ядовитой слюной. :mad0:
Он посчитал по какой-то схеме на сайте, что ему надо 3 дня атаки, потом круиз, а мне 4 дня атаки. У обоих круз до 3 марта. Я не понимаю, как так получилось, учитывая, что я на 4 кг тяжелее нужного по дюкану, но я с 16 лет так вешу и на мне много мышц, а он на 10, хотя он неправильно указал своей вес в анкете, занизил его на килограмм 5, я не стала уличать его во лжи, хоть так. Вобщем, завтра я еще атакую, а он уже может помидоры и огурцы поесть, довольный!
  #3143  
Старый 15.01.2012, 01:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мамамиа, что-то ссылка не открывается
  #3144  
Старый 15.01.2012, 01:27
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

мужской пол мне кажется всегда легче и лучше худеет на диетах.

Тяжело только с начала, потом втягиваешься, мясо говядину и телятину можно, только не жирную, а постную. Можно чанахи делать на круизе, а рыбу и всякую морскую гадость есть сколько угодно, можно семгу засолить и утром на дюкановкий хлеб с кофе, очень хорошо одет и как я уже писала икра с отрубями или языком самое оно. Аттака, да тяжела порой, но ничего, потом легче, хотя белковые дни да, тяжеловато, но можно покупать постную ветчину или грудку индейки, рулетики можно делать куриные, я давал рецепт, они и вкусные и подходят на диете 100% и легко делаются. Из говядины или телятины можно трубочек накрутить внутри с луком, грибами и т,д, и запечь в фольге.
Бастурму или другое вяленое мясо говядины можно. А еще сашими неограничено, кальмары можно нафаршировать и протушить, рыбу в томате и т.д.

Единственный недостаток диеты - она для тех, кто любит готовить и имеет на это время. Мне приходится порой наименьшими затратами, язык сварила, на дюкановкий хлеб положила, огурец и помидор добавила и все, обед готов. А салат с помидорами, луком, огурцами, болгарским перцем, травой, можно заправить просто соком лимона или бальзамиком и туда же покрошить крабовые палочки, свежие шампиньоны, или банку тунца или лосося в натуральном соке.

Импреза,

вот картинку встявлю
  #3145  
Старый 15.01.2012, 01:45
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мамамиа, спасибо. А я вот эту штуку пока заказала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки в параллельной ветке хвалили.
  #3146  
Старый 15.01.2012, 10:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MilkWoman,не паникуйте,думала,что ваш муж сорвется,а он умничка вошел во вкус,болею за него всей душой. Чем больше начальный вес,тем лучше результат,а у вас он просто рухнет в одночасье,если вы начали атаку во второй половине фазы цикла,то ваши результаты понятны.Держитесь!!
  #3147  
Старый 15.01.2012, 15:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

На айхербе одуван идет в рубрике "стресс", а в описаниях - для печени и желчного пузыря. Яндекс говорит примерно тож самое, но предупреждает об увеличении аппетита Нихто не замечал?

  #3148  
Старый 15.01.2012, 15:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, а зачем на Дюкане воду дополнительно гнать? Её и так белок гонит.
  #3149  
Старый 15.01.2012, 18:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Ну да, Оль, со своим хлебом, дюкановским-отрубным. Мы вроде не на раздельном питании. А что, тебя что-то смутило? (и чёй-то ты мне завыкала вдруг?)
Зая, я забыла, что хлеб дюкановский. Думала, простой. Поэтому и спросила. Сейчас стараюсь практически хлеб не есть. (не, вру. Могу неделю не есть, а потом купить скумбрию или селедочку под пиво и съесть полбатона Вот такая диета )

Обо мне:
  #3150  
Старый 15.01.2012, 22:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я действительно начала диету во второй половине цикла. Может правда, после цикла вес у меня рухнет.
Сегодня утром открываю глаза, мой стоит надо мной в трусах и с сантиметром, я аж вздрогнула говорит меряй мне живот. Измерила, изменений с вечера, конечно же нет, он расстроился и на ДР не стал есть овощи, продолжает атаку. Я поражена.
Едим обезжиренный творог,он сказал, что можно, а в крабовых палочках на 100 гр подукта 10 гр углеводов, может не надо их?
  #3151  
Старый 16.01.2012, 07:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

После месячных вес вас приятно удивит и порадует.А муж не жалуется на головную боль,сухость во рту,слабость??
  #3152  
Старый 16.01.2012, 09:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

нет, у него все отлично, он ходит сытый и довольный, а я у плиты весь день, это у меня сухость во рту, слабость и головные боли, сегодня мы с утра встали и сразу, не сговариваясь подошли к холодильнику, молча взяли каждый по огурцу, тут же их навернули, не отходя, тАкскАть от кассыя и не знала, что огурцы такие вкусные!
я почти счастлива!:d
  #3153  
Старый 16.01.2012, 09:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мужики ,наверное,заточены на прием белка,сами его производят и могут поглощать в немыслемых колличествах)),сколько у него в минусе??
  #3154  
Старый 16.01.2012, 09:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мариэтта ты меня насмешила сил нет
у нас дома весов нет, вчера он взвесился после ужина на ДР (это был 4 день атаки)и весил на 1 кг меньше, чем обычно, так что я думаю килограмма 2-3 точно есть.
Лицо у него действительно очень похудело, второго подбородка, который меня ужасно раздражал, почти не осталось, зато глазюки раскрылись, стали просто гигантские, торчат как вишни. Иногда жалко его, смотрит на рекламу майонеза глазами Энн Хэтуэй, ресницы как у коровы, длинные и прямые, он ими хлопает, кажется что вот-вот заплачет, столько грусти и обреченности во взгляде, что у меня прям сердце разрывается
  #3155  
Старый 16.01.2012, 11:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

А от чего глаз грустный,раз нажратый??? Наверно на психологическом плане все таки он понимает,то что на диете. Для такого мужины можно лишний час на кухне потаптаться. Он молодец!! Удачи ему и тебе)))
  #3156  
Старый 16.01.2012, 12:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Милки, я про твоему мужа читаю как комиксы, ржу в голос!! Пиши еще!!
  #3157  
Старый 16.01.2012, 13:37
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Начальный вес 61.200
Вес через неделю 57,900
Вес через неделю 58,300
Вес через неделю 57,550
Вес через неделю 57,900
Вес через неделю 57,250
Вес через неделю 57,050
Пошла 7 неделя
  #3158  
Старый 16.01.2012, 16:59
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Таля, ты меня пугаешь, сразу хочетя бросить эту диету, чувствую, меня ждет тоже самое.
Мариэтта, глаз у него хоть и "нажратый", но грустный от того, что котлету снизу майонезом смазать хочется, а сверху кетчубом залить. Подсчитал, какого числа ему можно съесть макароны, живет этой надеждой, такой романтик, блин, оказался, каждый день мне рассказывает, какой соус он к ним хочет, при этом слюна капает на паркет, не успеваю затирать.
Лана дахаварились!
  #3159  
Старый 16.01.2012, 18:28
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девочки, да все у нас по плану, отвес идет вниз, только в критические дни вес явно стоит или поднимается, для этого я и пью корни одуванчика.

Весы поменяла уже три раза, все показывают разное. Надо видимо на одних приспособиться и другие даже не пробовать. Я параллельно взвешивалась у разных доктоов и в бассейне и везде разница до 2х кг доходила, поэтому теперь только на свои смотрю иначе КОНФУЗ полный.

Таля а когда тебе на консолидацию предписано?

Я вроде сейчас уже не понятно на чем, сделала себе 2 дня аттаки посреди консолидации или не пойму чего и сразу 1 кг ушел вниз, но все же не опустился ниже предсказаний Дюкана.:mad0: Но с дргой стороны, фрукты и сладкое я не ем так или иначе, поэтому у меня диета ежедневная напоминает больше круиз, чем консолидацию. Девы, но физические упражнения нужны в обязательном порядке, иначе вес будет стоять!!! Я думаю из-за уменьшения физической активности в силу погодных условий и лени это происходит со мной!!!
  #3160  
Старый 16.01.2012, 20:11
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мамамиа,у меня 2 фаза 83 дня,так что до консолидации еще далеко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©