Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 19.05.2011, 13:45
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Слушай, Татьян, а чего тебе прям сейчас приспичило чего-нибудь делать??? Горит что ли Нормально еще не разобралась, мечешься, не уверена что делать: липофил или импланты. Врача СВОЕГО так и не установила, работы этого врача тебе не особо нравятся.....
Про твоего Меркера: при чем тут уши, глаза, грудь - и НОГИ??!!! Есть хирурги, которые очень хорошо делают грудь и глаза, НО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ НОГИ, это ведь совсем разная локализация8)) Круропластику хорошо делают ЕДИНИЦЫ. По СНГ их всего наберется от силы 5-6 человек, и то даже они не всегда достигают желаемого результата По липофилу мы тебе уже сказали свое мнение, Саруханов может вообще ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ на СНГ, у которого и реаба, и результат в ТОЧКУ, и ВСЕГДА Парить мозги могут многие, развелось их сейчас, будут тебе сейчас лепить и про стволовые клетки и про еще что хочешь, а МЕГА-ПРОФИ это большая редкость не только в круропластике и липофиле, но и вообще в пластической хирургии
Операцию надо делать, когда ты уверен в ДОКЕ хотя бы на 98% и у которого стабильные прекрасные результаты хотя бы по медицинским показаниям ( я имею в виду отсутствие осложнений после ОП). Я вообще-то в своем была на 200% уверена, поэтому и поехала к нему за тридевять земель Ой, девонька, думай, не торопись, спокойно трезво все взвесь, а уж потом делай - это и есть мой совет

И еще, запомни: Медик-профи НИКОГДА УГОВАРИВАТЬ ПАЦИЕНТА НЕ БУДЕТ. Такие обычно дают возможность самому пациенту решать и делать выбор. Профи никогда не торопят. Медик-профи всегда показывает свои результаты и предлагает варианты, НО не обещает идеальных ног8))
  #542  
Старый 19.05.2011, 14:39
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТТТатьяна Посмотреть сообщение
Почему многие кто здесь не рассматривают липофилинг? А Бенита делала импланты?!
Потому что жир лишний (да и вообще жир) есть не у всех Если есть возможность обойтись без инородных имплантов в тело - почему бы и нет)))
У Бениты липофил.
  #543  
Старый 19.05.2011, 14:58
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик! Доктор Егоров Вадим Анатольевич, Новосибирск. Переживаю, т.к. отзывов не могу о нем найти! Иду на операцию почти вслепую! Я сама не поняла, что он мне говорил, только запомнила, что в жир вводиться мои стволовые клетки. Подскажите, после лопофилинга часто икры бугристые? Жир рассасывается неравномерно? И больше внизу? (ближе к щиколотке?)
  #544  
Старый 19.05.2011, 15:41
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Дашут, ты полностью права! Но отпуск с понедельника на неделю и все! Да разве можно быть на 100% уверенным? Я вот человек такой, что никогда не буду уверенной, если только не пообщаюсь с бывшими пациентами, и посмотрю результат! А так и у известных бывают промахи.Гарантии нет никогда. У Егорова очень много работ с имплантами (все фото смотрела, очень хорошие работы) но с липофилингом только две фотки показал, тоже красиво. Смущает, что 30% рассасывается жира, и неизвестно как и где, я думаю. Жирка лишнего достаточно.
  #545  
Старый 19.05.2011, 16:00
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

У известных (как ты сказала) может и бывают эстетические промахи, но после них еще не было хромых и безногих инвалидов
  #546  
Старый 19.05.2011, 16:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А почему Егоров предложил тебе именно липофиллинг?
На своём сайте для увеличения голеней он пишет, что предпочитает импланты
  #547  
Старый 19.05.2011, 20:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Татьяна, мое мнение- не делать липофил на ноги. Это какая то операция, когда не знаешь что будет в результате. Имплант- гарантированный результат, а липофил- какой то отдаленный и непонятный. Бенита 3 раза делала, прикинь стоимость... и нервотрепку. Я за импланты! И желательно анатомы.
  #548  
Старый 19.05.2011, 20:32
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Согласна с Вкуской, липофил надо делать либо у Саруханова, либо вообще в эту сторону не смотреть. А то будешь потом с буграми ходить и размышлять как эту "красоту" теперь удалить Или все начнет рассасываться и будешь потом опять закачивать жир
Насчет размера имплантов затрудняюсь что-либо советовать....
  #549  
Старый 19.05.2011, 20:38
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Саруханов мне обещал по 1 см добавки не по объему, а по профилю, вот и получится, что у тебя 1 см между икр расстояние таки останется, смотри сама и не забудь, что с первого раза результат не всегда устраивает...
  #550  
Старый 19.05.2011, 21:07
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, нельзя так скоро все решать ориентируясь на неделю отпуска (ты же жила до этой недели со своими ногами ). Поспешив можно нажить проблем гораздо более ощутимых и тягомотных, чем получение нового отпуска. Но если ты настроена безповоротно, то выбирай сама метод, как тебе подсказывает твой внутренний голос. Просто мы не сталкивались с твоим доком, как уж тут выбрать лучший метод? Если он хороший липофильщик, то будут отличные ножки с липофилом и бонусом избавишься от жирка где захочешь... Если имплантирует хорошо, то с имплантами хорошо будет.. Удачно 140 сс врач ставит - будешь с ними красотко :dur:, 110 хорошо устанавливает если, то и с ними намного лучше будет, чем до... А если не набита у него рука ни начем, то и резалт соответствующий получишь, не зависимо от своего выбора и наших советов
  #551  
Старый 19.05.2011, 21:12
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

У нас вроде был резалт от Егорова Вадима. Ника девочки не помню, но у нее сильно ножки были кривоваты. 110 сс ей отлично поставил. Правда, она показала ноги на раннем сроке и пропала...
  #552  
Старый 19.05.2011, 21:18
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я тоже в последнее время начала думать о липофилинге, но кто его знает на самом деле что лучше. Когда ставят имплант, то разрезы делают только в подколенной складке, а липпофиллинг проколы очень во многих местах, и там где голень и там где жир будут брать и неизвестно как это будет выглядеть потом, а вдруг дырки останутся по всему телу. И еще я думаю, не может ли быть такого что этот жир начнет мигрировать типа геля и потом будет выглядеть как буграми?
  #553  
Старый 19.05.2011, 22:00
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

ТТТатьяна, а нет возможности на липофиллинг в Питер, к Саруханову? Просто если решиться именно на липофиллинг - обидно потом, если результата не будет..
  #554  
Старый 20.05.2011, 01:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
И еще я думаю, не может ли быть такого что этот жир начнет мигрировать типа геля и потом будет выглядеть как буграми?
Ну что за народ, ну ведь есть же куча веток про липосакцию и липофилинг, и там все написано- что после липо носят белье и не снимают его мес 1.5 и ничего не становится буграми если не жрать потом. Если спортом заниматься, то все ок будет. Но каждый ли готов на такие жертвы после липо? И про голени написано что бугров нет, но и жир может уйти. И плакали ваши денежки. И ваши "икры". Не стоит игра свеч. Мое мнение- лучше имплант в икры, а жир убрать отдельно, если он мешает. И причем 3 см. просвет липофилом не уберешь. Как уже и говорилось ранее.
  #555  
Старый 20.05.2011, 10:51
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Татьяна, мне кажется что ты больше как то к липофилу склоняешься, я так понимаю желая тем самым убить двух зайцев. Но боюсь получиться только убрать жир, а вот недостаток мышечной массы в области голени думаю этим не заменить. Расстояние действительно довольно большое (для липофилинга). Я короче тоже за импланты...И я думаю что 110 тебе как раз подойдут и икры скорее всего будут смыкаться не много не мало, а в самый раз. Про липофилинг слышала, что одним разом точно не обойтись. А с имплантами большая вероятность того, что можно обойтись одной операцией на всю жизнь (если результат конечно устроит).

Обо мне:
  #556  
Старый 20.05.2011, 19:29
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вот если бы Франсин подумывала о липофиле я бы еще поняла, а когда такой недостаток мышечной массы - то липофил придется делать несколько раз, и то, если мастер попадется
  #557  
Старый 20.05.2011, 22:03
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

ПОсле липофила , когда жир станет мягким, становятся просто СВОИ ноги, никаких посторонних ощущений, у меня уже месяц после ОП, никаких ощущений инородности нет и икра опять мягенькая.

ДЕвченки ну вы тут развели дискусию, ничего никуда не рассасывается, я еще в лицо ввела малость, так прижилось все, даже больше чем надо, хожу массирую, что б извести. У меня сегодня месяц, после ОП ниразу джинсы не одела, не могу)))))))) талия тонкая а бедра большие , джинсы на талии топоршаться , некрасиво жуть.

Обо мне:
  #558  
Старый 20.05.2011, 22:36
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Девочки, можно вступить в вашу дискуссию...)))
Липофиллинг - это такая штука интересная, при которой нужно обращаться к мастеру этого дела. Как, впрочем, и к другим спецам именно по направлениям...
У меня, например, в голени, столько нехватки мышечной массы было - это просто ппц. В объеме голень была 27 см... А между икрами...так сантиметров 4-5... Нормально, да??? После липофиллинга у ГМ, в голени добавилось по 3 см, каждая. На данный момент у меня, голени СОПРИКАСАЮТСЯ, без напряжения. И никуда этот жир не мигрирует и не девается. Куда его ввели, там и остался. Тут главное, ответственно отнестись к выбору хирурга.
  #559  
Старый 20.05.2011, 22:37
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

lapaef, пардон, так об том и спич, что если делать у Саруханова, то есть вероятность на стойкий эффект и прекрасный результат. Речь то о том, что Татьяна собралась к совсем другому врачу, да еще и на липофил
  #560  
Старый 20.05.2011, 23:18
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

lapaef, да здравствуют новые джинсы - бедровки! Ой, как вспомню свою в прошлом тонкую талию, не знаю чему радоваться буду больше талии или ногам.
Да! и не перехвалите, пож., Саруханова, тьфу, тьфу, тьфу!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©