Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 19.10.2011, 09:28
Аватар для смычок
смычок смычок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 6
смычок на нуле
По умолчанию

Полностью согласна комплексы у нас в голове. Я тоже мучаюсь сама замучила подруг но ни как не могу решиться на этот шаг. ДА ещё и любимый человек говорит ничего не надо делать. Вот так и сижу на этом форуме читаю вас девчёнки и немного легче становиться что есть хоть кто то кто понимает.
  #2222  
Старый 19.10.2011, 09:48
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

А у меня нет комплексов по поводу моей груди, с ней все в порядке только размерчик побольше хочется (сейчас первый, хочу третий). Думаю многие будут осуждать, говорить что лучшее враг хорошего, но, на мой взгляд ничего плохого нет в том что хочется приблизить себя к идеалу (который тоже у каждого свой).
  #2223  
Старый 19.10.2011, 10:12
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

А ещё хочу добавить относительно риска и т.д. Риск есть всегда и везде. Лично я,когда решалась на этот шаг, то думала.,страшно...вдруг контрактура или ещё чего. А потом возникла мысль:страшно и в самолёте, а вдруг...,страшно и за рулём,вдруг ..., страшно в конце концов и рожать, а вдруг... Никто ни от чего не застрахован,говорится, как повезёт. Но мы всегда надеемся на лучшее, и это правильно. Если бы не надеялись, то и не рожали бы... и не летали бы отдыхать, и вообще жили бы под страхом неудач.Соответственно и были бы неудачниками. Всегда есть выбор, были бы возможности и мозги.

Обо мне:
  #2224  
Старый 21.10.2011, 17:22
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Сама мучаюсь принятием решения. Точнее, я его уже вроде бы приняла, но каждый раз засыпая (особенно, когда устала, как собака, и ничего не хочется ваабще) думаю: ну что за бред? Зачем она мне нужна? ) Но потом, каждое утро думаю: Тю! Какие проблемы? Переживем и боль, и дискомфорт, это ж не всю жизнь, а только 1-2-3 месяца. ) Вот так и "общаюсь" сама с собой. Больше всего боюсь пожалеть из-за осложнений. Потому как и так в жизни все чудесно, и грудь в принципе в норме, но можно и поболее -чтобы без пушапов, и на пляже в купальнике со "шторками".

К Лэди А на счет финансирования. Есть у меня в анамнезе история про одну дальнюю приятельницу, которая всю жизнь жила припеваючи за счет мужиков с нулевым размером груди. Но вот когда цать лет назад (в 90-е) ей ее третий муж предложил подарок на ДР выбрать: грудь или машина (по тем временам хорошая машина), приятельница выбрала грудь! И не прогадала: у нее появилась новая грудь, а потом -и новый муж, и новая машина )) Так что на счет финансирования - однозначно: в себя любимых! )))
  #2225  
Старый 24.10.2011, 22:49
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Про риск согласна, везде есть. Меня в этом вопросе - делать или нет - волнует больше всего "А не будет ли выглядеть неестественно? И что имплант будет прощупываться. Я худенькая... вверху особенно))) Кожа тонкая. (а если набираю вес, все идет на попу и на живот, талию.. не очень красиво, поэтому стараюсь держать вес)
  #2226  
Старый 25.10.2011, 07:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Чем ниже профиль, тем будет естественнее, чем выше, тем выразительнее.
Аккуратно пальпируя, можно имплант прощупать по бокам, но кто Вам так будет делать? При обычных ласках - обычная грудь.
Если есть такой страх, лучше еще подумать, делать или нет, так как можно получить другой комплекс, начать стесняться, бояться, что заметит....

Обо мне:
  #2227  
Старый 25.10.2011, 12:15
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

да, Filya, этого тоже боюсь - поменять одни страхи на другие. пока не решила, что для меня предпочтительнее. чем больше на форуме - тем больше хочу грудь побольше)))
  #2228  
Старый 25.10.2011, 12:53
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я ранее писала, что не полностью довольна результатом, но по большому счёту, не жалею ни сколько. И безусловно, сейчас несравненно лучше , чем было до. По крайней мере в белье - всё супер. И даже то, что рукой у меня тоже прощупывается рябь, эта кажется абсолютной мелочью.

Обо мне:
  #2229  
Старый 27.10.2011, 18:05
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Я тоже очень долго (относительно долго) думала делать или нет, читала форум наверное около года, сегодня решилась, ДААА буду делать(записалась на ОП))). Но это в моем стиле, я живу одним днем и решаю проблемы по мере их поступления). Не исключаю что пожалею когда сделаю, но если не сделаю, погрызу себя годик другой и все равно сделаю))) Двинулась что то я на этой теме))
  #2230  
Старый 27.10.2011, 19:38
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Не ты одна двинулась на этом я вот например уже третий год читаю форум и только сейчас решилась. Записалась на оп и очень довольна что сделала этот шаг. За результат почему то не переживаю, волнует меня совсем другое. Последствия , наркоз (вдруг не проснусь))))))) и т.д. Короче тараканы тараканы.
  #2231  
Старый 27.10.2011, 21:29
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslik Посмотреть сообщение
Не исключаю что пожалею когда сделаю
Почитайте проблемы, все решают текущие вопросы, но никто не сказал: Какая я дура, что затеяла все это!"
Жалеют, что врача не тщательно выбрали, что с имплантом промахнулись, что что-то еще.... Тех, кто вставил и вынул, пожалев о содеянном, видимо меньше меньшего.
Я вот по жизни никогда не жалею о содеянном. Если я так поступила, значит это было самое оптимальное и соответствующее обстоятельствам решение на тот текущий момент! И это правильно. Это уже прошлым становится, а жить надо настоящим. Причем и в будущее заглядывать - ВРЕДНО для нервной системы. Пользу сие действо не несет никакой, а нервы треплет изрядно!
Мне вот кто скажи до оп, что я переделывать САМА решу, так я бы ни за что не пошла бы! Это же 2 операции, два наркоза, непонятно какие последствия. А пугали меня как? И доктор, и на форуме... Я и на первую оп деньги еле вырвала из семейного бюджета и лет 20 не собиралась этим вопросом заниматься точно, а тут повторные траты, да в том же размере! Ну и пусть, что мои 2 оп равны по стоимости одной у некоторых, но это же все равно не 10 тысяч... А переделки я как пугалась, все уговаривала себя, что свыкнусь, смирюсь, мне понравится, ведь всем же нравится...
Зато теперь вещи покупать - одно удовольствие! Я так довольна формой, что прям голой готова ходить (шучу) И раздеваюсь я еще с большим удовольствием. Раньше не комплексовала, но и гордиться было нечем, а теперь есть чего показать :d
Мы боимся неизвестного. Перешагнув, удивляемся, и чего боялись? Ведь столько времени упустили, а могли бы... Эх!
Помню лет шесть назад, младнее дитё смотрело телик в машине и попал на Страшно красивые. Впечатлился и приходит, рассказывает папе: "Там тёте делали грудь. У нее была ... ну ... как у мамы, а сделали ТРЕТИЙ!" Мы посмеялись, когда супруг мне это рассказал. Я тогда и не думала об этом, но видно камешек полетел в цель. Третий - не третий, но восстановить былое и утраченное в лактациях мне удалось, ну ... чуточку приукрасив, конечно

Обо мне:
  #2232  
Старый 28.10.2011, 05:14
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Юля, не переживай проснемся, не мы первые.
Филя, спасибо большое за поддержку!!!! прям читала и лыба не сходила с лица), я знаю всю вашу историю, читала ветку кому много), вы просто молодец что решились на переделку, главное конечно не размер, а быть в гармонии с собой и своим телом, остальное дело вкуса и самовосприятия и проблемы девочек я тоже читала, жаль конечно что не у всех ожидания совпадают с реальностью, но я поняла главное ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, я реально оцениваю ситуацию, риски и то что через несколько лет опять на ОП, но все равно хоооочуууу:d
  #2233  
Старый 28.10.2011, 07:56
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

suslik
И тебе спасибо за поддержку. Конечно проснёмся и быть по другому не может.)))))
  #2234  
Старый 28.10.2011, 22:39
Аватар для Chery
Chery Chery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 19
Chery на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что если есть хоть малейшие сомнения, то лучше не делать грудь. Все-таки это операция. Это удар по организму и здоровью. Настолько ли тяжело жить с первым размером, чтобы рисковать здоровьем?
  #2235  
Старый 29.10.2011, 08:06
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Chery
У меня даже и первого нет, если бы хоть что-то было , скорей всего и не пошла бы на ОП. Про сомнения , я думаю что они были у каждой . Инстинкт самосохранения у вменяемых людей есть. Сомневаюсь чтоб кто-то шел на оп и не задумывался ни о чём.))))))))
  #2236  
Старый 29.10.2011, 11:49
Аватар для смычок
смычок смычок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 6
смычок на нуле
По умолчанию

Но что же делать тем у кого есть первый размер но форма груди мягко скажем оставляет желать лучшего? Нам ведь так хочется быть с красивой грудью.
  #2237  
Старый 08.11.2011, 12:04
Аватар для marina27
marina27 marina27 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
marina27 на нуле
По умолчанию

А я долго собиралась только потому, что денег не было, как только появились, уже на следующий день сделала ОП. Результатом очень довольна. Поставили круглые McGhan, из нулевого получила полный второй. Сейчас попробую поставить фотки, когда их делала, после операции и полгода не прошло
[IMG]http://www.***********.ru/images/marina/2.jpg[/IMG]
  #2238  
Старый 08.11.2011, 14:26
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Marina27, фигура шикарная! Грудь очень органично смотрится! А фоток в анфас у Вас нет, не таких выгибулистых?

Обо мне:
  #2239  
Старый 08.11.2011, 14:29
Аватар для marina27
marina27 marina27 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
marina27 на нуле
По умолчанию

В анфас есть такая[IMG]http://www.***********.ru/images/marina/1.jpg[/IMG]
  #2240  
Старый 08.11.2011, 15:12
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Красота , нет слов!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©