Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 26.08.2007, 22:29
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию Larisik

Вообще это, на мой взгляд, отдельная тема - страх перед ОП и всякие "знаки свыше" ... У всех по-разному. Я бы в такой ситуёвине отказалась от операции, раз как-то всё не клеится. У меня обычно если что-то идёт не так, значит, это я сама иду не так и не туда.
А у кого-то бывает и с точностью до наоборот.
Вспомни свой предыдущий опыт: когда надо было принимать какие-то очень важные решения, но были препятствия, и когда поступала наперекор мелким жизненным "рогаткам", то в итоге выходило всё хорошо??? Тогда выбирай ОП!
8)) Да-а-а, интуиция - неотъемлемая часть пластической хирургии.
  #1662  
Старый 26.08.2007, 22:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, ведь Вы этот сайт нашли недавно? И до этого момента даже если и обдумывали возможность ОП, то никаких активных действий не предпринимали? Год пройдет быстро, поверьте. ИМХО- я НЕНАВИЖУ преодолевать препятствия и бороться. Мое глубоко личное мнение - все "ВАШИ" двери открываются сами, а те, что закрыты, не надо взламывать - они просто не Ваши. Мне очень не нравится цепь преград, которые внезапно выросли на Вашем пути. Но это во-первых ИМХО, а во-вторых - офф топ. Поэтому, нас сейчас Катерина попрет отсюда в мистику.
  #1663  
Старый 26.08.2007, 22:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я и не подумала бы о таких вещах, делая выбор . Просто хорошую работу найти труднее. Ведь ОП ты сама планируешь, и это зависит только от тебя.
Хотя, все, конечно, зависит от того, насколько эта работа желанна и интересна.
  #1664  
Старый 26.08.2007, 22:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Согласна С X-rain! Хотела бы еще добавить, что интересная работа всегда в радость, плюс Вам ее предлагают несмотря на до-ОП внешность и анкетный возраст, что, опять-таки ИМХО - в наше время просто чудо какое-то
  #1665  
Старый 26.08.2007, 22:56
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Я свою жизнь "отложила ". Все .. все после О.П . И работа и все планы .,и поездки и праздники и встречи . А работа подвернулась в общем то случайно . И хороша он только : денег побольше , начальник -мужик очень хочет, чтобы именно я у него работала . Офис и антураж такой престижный : Новый Арбат . А так в плане интереса : рутинная , хорошо оплачиваемая ,Мне более - менее знакомая .Тут другое - вдруг это предостережение .. Если пойду - то мне кирдык или вообще отправлюсь

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

ИЗВИНИТЕ , ЗА ОФФ-ТОП !

Добавлено спустя 30 секунд:

Пошла искать мистику .

Обо мне:
  #1666  
Старый 26.08.2007, 23:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Дамы, давайте в этой теме - конкретно об операциях. А о душевных томлениях и сомнениях - это в раздел "Треп", пожалуйста. )
  #1667  
Старый 29.08.2007, 02:06
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Девочки я выставила свои фотомордочки в Антивозрастное моделирование. Пли..з смоделируйте кто умеет и конечно жду советов

Обо мне:
  #1668  
Старый 01.09.2007, 02:41
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот я и побывала на первой консультации, скажу сразу - доктор Рамирос мне понравился но... Начну все сначала: он предложил мне эндо лба ,блефаро глаз-но вообще то это как то по другому называлось какая то новая технология но похоже на блефаро.Смас средней части лица , шею вместе с брылями и подбородком.Это все за один раз.И еще лазерный пилинг над губой и возле глаз,но это позже через два или три месяца.Да, вот чуть не забыла -в носогубные сказал добавит моего жира(забыла как называется)Все подробно обьяснил.Очень внятно и понятно.Оперирует сам ,я уточняла))).Обьяснили что после операции сутки или двое в госпитале,в зависимости от состояния ,затем приезжать на осмотр.Ну вобщем все мне понравилось кроме цены ,озвучивать даже не буду-это просто сумасшедшая сумма! Я конечно предполагала что немного дороже чем у рядовых (за звездность),но ...не до такой степени.Увы.Я немного расстроенна,ну что же есть повод познакомиться с другими хирургами)))Кстати моделирование (фотки взял себе-ему понравилось)))))
Ну вот -это моисвежие впечатления)))

Обо мне:
  #1669  
Старый 01.09.2007, 03:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию Rebeka16

Rebeka, что за "новые технологии" а не блефаро??? Хоть какие-то подробности на эту тему Вам запомнились?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

а может всеже озвучите сумму?)) Чтобы навеки оставить идею ехать к Рамиресу)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

вспомнилось.... Деми Мур оставила за свое последнее преображение 600 тыс.$, вроде как......хм
  #1670  
Старый 01.09.2007, 04:20
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию Re: Rebeka16

! Сегодня уже поздно а завтра попытаюсь расспросить мужа о названии и подробности)))все говорилось по английски -я конечно поняла все но пересказать ...и название специально переспросила доктора.Завтра постараюсь написать то что вспомню,сегодня не могу -устала очень)))
Нет не скажу сумму ,у меня аж голова разболелась когда услышала-от шока наверное.,но конечно не такая большая сумма как у Деми Мур)))
Тут в принципе цены не на много отличаются от Московских,но бывают и Исключения))))

Обо мне:
  #1671  
Старый 01.09.2007, 10:39
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

600 тыщ ? Приятно слышать
Я то я сижу, подсчитываю расходы на пластику и косметологию, как свершившиеся, так и предстоящие - и думаю, ой еееее
А тут выходит, я чуть ли не бесплатно хорошею :D
На самом деле, меня такие суммы для звезд Голливуда не удивляют. Недавно была передачка по МТВ, про какой то звездный салон красоты. Там делают т.н. процедуру моментальной подтяжки, стоит 3000 долл. за раз. Делать надо каждый месяц.
Все очень подробно показали, сначала аппаратный пилинг лица морским песочком, потом миостимуляция и маски. Я еще удивилась - что тут особенного то?
Оказалось, такое делают в большинстве московских салонов, все вместе стоит 7-10 тыщ рублей :D И врать не будут, что это подтяжка.
Так что, думаю Деми Мур делает все тоже, что и мы...только в разы дороже
  #1672  
Старый 01.09.2007, 11:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebeka16
,блефаро глаз-но вообще то это как то по другому называлось какая то новая технология но похоже на блефаро.
Да, вот это, пожалуйста, уточните. Уж не Хамра ли лапу приложил? :D
  #1673  
Старый 01.09.2007, 15:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию Kira

)) вообще-то эта информация с какого-то телеканала , так что насколько она верна неизвестно)) В эту цену вроде как входило много чего от лица до липо тела (остались коленки коленками по слухам она недовольна))). И косметических процедур немеряное количество, я так понимаю).
Меня тоже эти суммы не удивляют, меня больше удивляют заработки за фильм по 20 млн$.
Жаль что Ребекка не рассказывает.....что ту такого? Ну да ладно)) не хочет, чтобы у меня также голова закружилась ;)
Еще где-то высмотрела, что все звезды делают индивидуальную косметику. Там помаду каждой отдельной персоне в ручную стряпают и только после обследования кожи...так что сложно сказать ....тоже или не тоже делает Мур)...
  #1674  
Старый 01.09.2007, 18:34
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Приветик!Вот только проснулась и вижу тут дискуссия в разгаре,меня только не хватает))))
Скажу лишь что не верю я желтой прессе и всем этим глупым шоу.Враки все это.
Ну а теперь попытаюсь рассказать про глаза ,он обьяснил мне так ,что надо открыть глаз а для этого надо убрать лишнюю кожу (иссечь),муж спросил его ведь будет шрам над глазом на что нам ответили что шрам очень маленький и быстро заживет.То есть кожа над глазом примерно на уровне кости разрезается и излишки удаляются.Наверное так .*upper levator muscle repair*,-это так называется по английски.
*Endoscopic forehead lift,
Endoscopic midface lift,
Standard cervicofacial lift component (lower face and neck, with skin excision component,
lower blephasoplasty,
upper levator muscle repair,
fat grafting to face including upper & lower lips.*
Вот все ,что мне предложили сделать.Конечно список не малый.Хотя проверив дома я немного смущена тем что на мой взягляд написанное отличается от сказанного.Но уточнять не пойду.

Обо мне:
  #1675  
Старый 02.09.2007, 21:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Для получения примерной картины о цене, могу добавить что каждая из описанных процедур у именитых врачей стоит от 4 до 6 тыс, плюс такая же цена наркоза, плюс день в гостпитале примерно 500. Можно просуммировать и получить итоговую цифру.
Ребекка, прооперируйтесь у моего хирурга- больше десятки вряд ли выйдет :D
  #1676  
Старый 03.09.2007, 07:35
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

------
Ну ладно почти рядом,но меньше чем ты предполагаешь а наркоз и все прочее входит в эту сумму .Но в любом случае для меня это много уж очень -я ведь не звезда
Вот сегодня вспомнила ,что мне предложил еще удалить жир на щеках.То есть поправить овал,я раньше и не дуиала об этом,но кажется он прав.Лицо мое немного квадратное и это исправит ситуацию)))

Обо мне:
  #1677  
Старый 03.09.2007, 14:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Rebeka16, удаление жира на щеках без одновременной подтяжки делают только очень молодым людям. В нашем возрасте это с большой вероятностью приводит к увеличению провисания кожи
  #1678  
Старый 03.09.2007, 22:28
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ребека заинтриговала ценой. Так и не расколешься?
  #1679  
Старый 03.09.2007, 23:00
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Rebeka16, удаление жира на щеках без одновременной подтяжки делают только очень молодым людям. В нашем возрасте это с большой вероятностью приводит к увеличению провисания кожи
----------------------------------------------
Имелось в виду во время операции.Тогда это нормально и не повлечет опущение лица?
Все ,что я написала в предыдущем топике -это операция в один день.Кроме пиллинга
А вот я хотела спросить над губой в морщины и в в носогубные добавить жирок во время операции это рационально и на долго? я читала где то ,что если закачивать уколом жир сюда то чаще всего эту процедуру надо повторять.А вот если во время операции?
И вот еще у меня возник такой вопрос? Если делать эндоскопик лоб,то блефаро тогда нужна только нижних век? или в моем случае(возраст) и верхних тоже?

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Цитата:
Сообщение от Апрель
Ребека заинтриговала ценой. Так и не расколешься?
;) Ладно расколюсь! заодно все поймут ,что хоть и очень дорого но не так как у Дэми Мур,хотя я не верю в такие цены,враки это.И никто никогда не знает сколько реально они платят-это комерческая тайна.
А мне посчитали 32 тышы))))включая все кроме анализов перед оп(они стоят примерно500).Хочу заметить что хирург действительно знаменитый при всех регалиях(профессор и т.д)И операций он провел немеренно думаю много больше тысячи.Он сказал что в Росии только более трехсот(может учил когда -не знаю)Так что у кого бабки есть- вперед !Он оперирует сам асистенты только асистируют.Я уточняла у него.

Обо мне:
  #1680  
Старый 03.09.2007, 23:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Rebeka16 насчет эндо лба могу сказать только, что хирурги не любят делать его одновременно с верхней блефаро, потому что трудно рассчитать, и глаза могут перестать закрываться. Но, наверное, если есть очевидные излишки кожи на веках, то и сделают

Липосакция щек и подбородка одновременно с подтяжкой - обычное дело. Кому надо, убирают жир, кому не хватает, добавляют :D .

Насчет липофилинга в носогубные - есть плюсы и минусы, я и сама делала, почитайте в теме "размышление о липофилинге". А вот насчет верхней губы ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©