Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 17.10.2013, 16:18
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

KotyaPro верно, я еще и VY делала. Но у меня результат был неудовлетворительным. Губы остались почти как и были, результат малозаметен оказался. Стало лишь видно, что с губами что-то делали, т.е. стали выглядеть не очень естественно. Мрак в общем.

Поэтому решилась на булхорн. Губа стала больше, но теперь шрам надо убирать. Можно делать коррекции не ранее, чем через 5 мес., пока все не заживет, пока уплотнения не пройдут.
Лазером или как-то еще, пока не знаю, как доктор пропишет)
  #1802  
Старый 17.10.2013, 17:31
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

веселушка , спасибо большое, я тоже довольна!)
Тональным не пробовала замазывать, еще не зажило все. В ближейшее время тональник буду использовать только на лицо, обходя шовчик, а шовчик лучше в течении дня буду маслом смазывать и чем нибудь от рубцов.
Форма ноздрей не изменилась. Кончик носа только выше стал первую неделю, ну это отек, уже все нормально)
Целоваться не пробовала пока, через недельку отпишусь)))
  #1803  
Старый 17.10.2013, 17:45
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

KotyaPro

На ваш взгляд Вы моложе стали выглядеть после булхорна ??

-- и не бросаются ли шрамы под носом в глаза???
  #1804  
Старый 17.10.2013, 18:19
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

nasadkina2009 , Л сказал, что мне YV не подходит.
Только вот почему , я не поняла до конца.( вроде как губа еще короче будет?!?)
Теперь, когда мне нравится форма и расстояние хорошее, хочется добавить объема и по возможности, немного увеличить губы. Вопрос, как?
Если YV мне не подходит, то что тогда остается? Читала, что еще есть метод, когда делают разрезы по кайме верхней губы и немного подымают вверх. Но почему- то мне думается, что Л и этот метод забракует. Колоть в губы ничего не хочется, опыта нет, может это и не так плохо)
А в этой теме есть ваши фото после YV?
Видела ваши фото после булхорна, очень при очень красивые губы!!!

веселушка , насчет моложе , не знаю, мне 27 и несмотря на проблемную кожу, я не выгляжу на свой возраст. Лицо стало миленьким, гармоничным, я никогда не фотографировалась в анфас, только 3/4, тк несимметричное лицо, брови - одна выше другой, но сейчас это не бросается в глаза и на фото я выгляжу хорошо ( с макияж ем вообще супер) . Именно этот эффект меня больше радует, чем верхняя губа)))
На второй вопрос не знаю как ответить, тут все индивидуально! Конечно же его еще видно, он не сформировался и еще красный , но , на мой взгляд, под носом такое удачное место, что не бросается в глаза ! К сожалению, на лице имею другие шрамы , которые сейчас намного больше бросаются в глаза, чем свежий рубец под носом! Но это мое мнение, может со стороны кто - то скажет по другому!
  #1805  
Старый 17.10.2013, 21:57
Аватар для upetrova
upetrova upetrova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
upetrova на нуле
По умолчанию

Подскажите - после операции рот легко закрывается? В смысле не нужно ли с усилием дотягивать нижнюю губу к верхней?
  #1806  
Старый 18.10.2013, 06:03
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

upetrova, все закрывается , как и раньше, никакого усилия.
  #1807  
Старый 18.10.2013, 09:11
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

а почему пошли именно к Левину? его булхорн хвалят? на сайте по-моему нет никого с его булхорном
  #1808  
Старый 18.10.2013, 09:42
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

KotyaPro я бы на вашем месте больше ничего не делала, у вас и так большие, достаточно и красивые губы, куда же больше) VY увеличивает губы, но иногда после этой ОП становятся меньше видные зубы (верхние). Так что...
  #1809  
Старый 18.10.2013, 11:32
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Maro, я сделала свой выбор еще когда собиралась на рино и ни разу не пожалела об этом! Золотые руки у доктора, хороший медицинский центр, отношение к пациенту и уверенность , что если что - то пойдет не так, никто тебя не оставит! Я очень благодарна СЛ за его профессионализм и красивые результаты, именно те, что я хотела.
Для меня он лучший, хотя конечно же есть и другие талантливые хирурги, здесь выбор каждого.
Результаты булхорна на консультации не просила показать, потому что была спокойна и уверена, что все будет хорошо! Прям реклама получилась))
  #1810  
Старый 18.10.2013, 11:44
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Я тоже была на консультации у Левина этой весной. Меня интересовала рино, а он сместил акцент на верхнюю губу и сказал, что меня украсит именно булхорн. Причем, сразу же на мне все разрисовал и показал, как это примерно должно выглядеть. Он вообще говорит, что при омолаж операциях он практически всем совмещать с булхорном, тк этот вид операции может легко омолодить лицо лет на 10 и, в то же время, гармонизировать его. Но, тк я от него фото с булхорном, до Коtyapro, не видела, поэтому все так и сомневаюсь. Но по разрисовке, лицо действительно может омолодиться. Но меня смущает, конечно же, шрам под носом. Будет ли он виден... Потому что, когда я ходила на консу к Гурьянову, то тот, как раз, сказал, что ноздри будет тянуть вниз. И вот хз...
  #1811  
Старый 18.10.2013, 11:49
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

nasadkina2009, спасибо! Я бы пожертвовала видимостью верхних зубов ради объема ) В конце ноября пойду на консультацию, спрошу что да как. А так, он сказал, что уже через две недели после снятия швов можно подколоть объем.
  #1812  
Старый 18.10.2013, 11:56
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Kotyapro, а ноздри вниз не тянет? У Вас же тоже рино была, правильно?
И еще вопрос, почему хотите подколоть объем, губа более плоской стала или что? по фото все хорошо, вроде бы. И даже очень хорошо.
  #1813  
Старый 18.10.2013, 12:30
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Polyana,
Если вы хотите рино, то лучше совместить эти 2 операции! На консультации он тоже делал разметку и объяснял что да как) Оп действительно меняет лицо, у меня была сильная асимметрия, сейчас все намного лучше!
Да, у меня было несколько рино. Ни после рино, ни после булхорна ноздри вниз не тянет! Наоборот, сейчас возвращается чувствительность.
Губа не стала плоской, наоборот, получилась хорошая форма. По поводу объема это мои пожелания, хочется немного добавить и сделать четче контур!
  #1814  
Старый 18.10.2013, 12:41
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Kotyapro, спасибо за ответ. Скорее всего, у меня не получится совместить рино с булхорном, тк рино планирую у другого. А вот по булхорну я теперь Левина реабилитировала после Вашего результата и поставила на приоритетное место.)) Спасибо, что делитесь информацией.

Kotyapro, и еще чуть-чуть попристаю, у Вас уголки губ не стали смотреть чуть вниз, не появилось ощущения, что выражение лица стало как бы капризным что ли? У некоторых, по фото, я это наблюдала. У Вас я этого не вижу.
  #1815  
Старый 18.10.2013, 12:59
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Polyna, нет,уголки не опустились! Выражение лица изменилось , но только в лучшую сторону!
  #1816  
Старый 18.10.2013, 14:17
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

KotyaPro, я оч за вас рада и поздравляю с великолепным результатом и честно говоря теперь тоже к Левину собираюсь на консу только мне как-то подозрительно. У вас все так гладко и легко выходит. Если бы я ничего не делала ни минуты не сомневалась, но пройдя через эту довольно сомнительную операцию у меня закрадываются сомнения-может это действительно скрытая реклама? У меня с момента оп прошло 4 месяца и до сих пор уплотнения, шрамы, тянет, какой-то постоянный насморк, а у вас на 11 день ни отека, ничего не тянет и вы забыли что что-то делали... При том что до этого кто здесь на форуме делал все жаловались на последствия этой оп иногда совершенно безрезультатной. Конечно может у всех других хирургов про которых здесь писали руки под эту оп не заточены, у одного Левина секрет мастерства?)
  #1817  
Старый 18.10.2013, 16:04
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

Ундина , у каждого разный организм, у кого то быстро проходит реабилитация , у кого то медленно. Если бы я рассказала здесь свою историю ринопластики, восхваляя Левина ( а это его заслуга!) и выставила фото носа, вы бы тоже не поверили, что ринопластика может быть без синяков и отеки мои прошли быстро ! ( даже Л изумился!!)
И фото моего результата, заставило бы вас усомниться! ( уж больно красивый нос получился)
Это особенности организма и золотые руки хирурга!
Напишите мне в личку, встретимся, если хотите, развею Ваши сомнения!!
Результата нет у плохих врачей! Если бы у меня не было результата, Л , предложил бы коррекцию и причем , она была бы совершенно бесплатно ( 100%). Я не рекламирую своего врача, а отвечаю на заданный вопрос Polyna ( прочтите мои сообщения до, там не слова рекламы). Про секрет мастерства , это лучше у него спросить на консультации.
Мне жаль, что вы не получили от ОП того, что хотели, может , правда, имеет смысл сходить на конс к другому врачу раз так.
Мое мнение, люди пишут на этот форум чаще , когда что то не так получается! Когда результат радует, человек забывает быстро об оп и меньше вероятность , что мы здесь что- нибудь узнаем и увидим результаты!
Именно потому что нет в этой теме работ Л, я написала. Может кому то мой рассказ поможет в правильном выборе, чтобы не считать потом эту оп сомнительной ! Понимаю Ваши подозрения, но уверяю, в моем случае все именно так!
  #1818  
Старый 18.10.2013, 16:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

KotyaPro мне верится что это не реклама. И у меня не было ни синяков, ни долгой реабилитации. Как мне сняли лангет через неделю, после ринопластики так на люди и выходила. Никто ничего не заметил. Но у меня другой хирург - Глоба Виктор Сергеевич

Обо мне:
  #1819  
Старый 18.10.2013, 16:35
Аватар для KotyaPro
KotyaPro KotyaPro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 28
KotyaPro на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , я предполагала, что возникнет такая ситуация) Когда после рино, лежала сутки в стационаре, со мной в комнате была девочка, тоже после рино, так у нее такой вид был, что у меня возникли подозрения, а была ли у меня ринопластика)) ( под глазами гематомы, белок глаз красный) .
После булхорна тяжело было 5 дней, пила кетанов, но как сняли швы все неприятные ощущения быстро сошли на нет.
  #1820  
Старый 18.10.2013, 16:50
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

KotyaPro cкажи пож, как думаешь, у Левина эта оп на потоке, т.е. он ее активно делает интересно? может к нему сходить на консу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©