Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 26.10.2009, 09:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мармелад, а может третий раз оставишь до следующего года?
Тогда побольше снять можно будет, и денюшек подкопишь, и отпуск очередной подойдёт, и 2 раза подряд если что сделать можно будет
  #2142  
Старый 26.10.2009, 11:22
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Marmelad, спасибо за советы!!!

Я ужасно боюсь пигментных пятен(((. Как у тебя с этим? У меня в прошлом году после ТСА вылезли даже с защитой((((

Сейчас запаслась кремами Ренофаз и Ла Роше Позей 50. Ренофаз настоятельно рекомендовала косметолог еще в прошлом году как "тотальную защиту, экран", а сейчас в Инете нашла, что его spf 28 всего (???). Непонятно, кому верить. Еще купила стик Виши 50 для губ, как здесь девочки советовали, мазать опасные места. Кроме Виши, ничего не было, к сожалению, в аптеках. В Инете увидела, что в Урьяж есть солнщезащитный крем спф 90, но найти его не могу(. Может, и не заморачиваться уже?..

Вообще, сколько читала этот форум, не видела, чтобы у кого-то были проблемы с появлением пигментных пятен. Буду сильно надеяться на это!
  #2143  
Старый 26.10.2009, 12:28
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Девушки, а мне ГИ сказала, что сейчас вообще можно не защищаться от солнца, что оно не активное. Но я купила себе заранее Биодерму, крем специально созданный для тех, кто перенес лазерную шлифовку или иное оперативное вмешательство (думаю, это наш случай). только первый день ужасно у меня кожа была раздраженная из-за него, потом нормально. У него защита 50 SPF, наношу под тональный крем.

Еще подскажите, пожалуйста, у меня путаница с синтомициновой эмульсией.
В памятке написано, что со второго по пятый день нужно обрабатывать кожу водкой и марганцовкой, а потом написано, что с пятого дня уже нужно синтомициновой. Так что в пятый день нужно всем себя обработать?? При этом на форуме все пишут, что с пятого дня уже только синтомициновой эмульсией обрабатывали. У меня и в первый раз была проблема с пониманием этого
  #2144  
Старый 26.10.2009, 12:33
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Innusik, в палате ГИ нам сказала 4 дня обрабатывать водкой и марганцовкой, потом синтомициновой эмульсией. Но у меня на 5-й день уже не было отека, плюс корка врезалась в глаза, да и ГИ сказала, что можно край корки и трещинку уже подмазать синтомицинкой. Поэтому лично я на 5-й день утром обработала водкой-марганцовкой, а во второй половине дня - синтомицинкой. Кстати, ощущение, что у меня на лице 2 корки - одна после дермабразии, вторая - синтомициновая . Вторая кое-где даже отваливается кусками, я эти места заново обильно мажу.

Насчет солнца ты меня успокоила немного, значит спф 50 хватит, не буду 90 искать.
  #2145  
Старый 26.10.2009, 13:54
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Добрый день! Всем кто сделал уже шлифовку - легкой реабилитации и хороших результатов. Я иду завтра на лазер. Как смогу отпишусь. Подержите кулачки, если не сложно. Переживаю немного.
Хотела спросить еще, смогу я через сутки управиться по дому (у меня двое маленьких детей) или маму попросить? Фотографии не могу вставить, в альбом не добавляет, т.к. пишет нет прав. А в сообщение надо указывать ссылку, т.е. надо сохраниться на другом сайте и давать ссылку? Объясните пожалуйста!

  #2146  
Старый 26.10.2009, 16:07
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Olay, а ты по каким причинам делаешь шлифовку? Постакне? здесь очень много девушек писали, что лазерная шлифвка не дает результат при подобных проблемах. У меня и механическая шлифовка не дала желаемого результата,но эффект был. Может тебе еще справки навести и повременить?
  #2147  
Старый 26.10.2009, 18:47
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

innusik, да постакне. Я прочитав всю тему тоже засомневалась в лазерной шлифовке. Но т.к. я уже несколько зим подряд делала гликолевый пилинг, то рубцы уже не столь сильные. А гликолевый плинг начала делать, т.к. его можно делать при наличии воспалений. Хорошо кожу в порядок приводит.
Сделаю все таки лазерную шлифовку, т.к. на бабушек не могу рассчитывать, нужно быть более менее в форме, чтобы управляться с детьми.
  #2148  
Старый 27.10.2009, 08:49
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Olay, (держу кулачки) фото можно загрузить на www.*******.ru и скопировать ссылку сюда.
Maggi, мысль о двух через год уже пришла ко мне, вот я теперь сижу и прислушиваюсь к своему внутреннему голосу: а не найду ли я через год, что все и без того с моим лицом отлично.. и не сойдемся ли мы с Магги во мнении: не сделаешь сразу - не сделаешь никогда..(с). Тут требуется пинок..
Innusik, я смотрю, ты запаслась косметикой основательно ))), молодец. Я тоже купила Viсhy спф50 для жирной кожи (кожа к обеду действительно становится очень жирной), и тональный крем на него ложится не так плотно. Я бросила мазаться этим делом, а теперь Oxygen меня напугала. Oxygen, можно подробнее о пятнах, (у тебя кожа светлая?) как и когда они проявились, как от них избавлялась?
  #2149  
Старый 27.10.2009, 09:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, а через справочную искать крема пробовали?
Но это пока вы в Москве.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Название забиваете в поисковой строке, вылезают все все аптеки с телефонами, звоните, уточняете и просите отложить
  #2150  
Старый 27.10.2009, 09:44
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Marmelad! Огромное спасибо за поддержку ил подсказку про фото. Сейчас попробую вставить то, с чем я пойду.
[IMG]http://i079.*******.ru/0910/44/4fa002369040.jpg[/IMG]
  #2151  
Старый 27.10.2009, 10:16
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Marmelad, я и мой молодой человек когда увидели тебя, пришедшую на вторую операцию, удивлялись, зачем тебе все это нужно, а на фото после второй я вообще не вижу проблем на твоей коже! Ты видимо перфекционист . Я вот, помучавшись после второй операции, думаю что не через год, а уже через несколько лет, ближе к 30 или даже к 35 опять пойду на все это, опять же с целью омоложения.
Подскажи мне тоже, на какой день ты мазалась синтомициновой? у меня сегодня пятый день и оооочень хочется уже помазаться ей, а не водкой и марганцовкой. Но боюсь инструкцию нарушать, с другой стороны, инструкция так написана странно...
Здесь, кстати, девушки писали, что бонусом к шлифовке идет сухая кожа, вот я тоже этот бонус не получила, кожа как была жирная, так и осталась.

Oxygen, тебе ведь вчера корочки сняли, сегодня уже можешь результат посмотреть?
Мне на следующий день после снятия корочек было тяжело отмыть мазь, она прилипла к бинтам, коже, брррррр, думаю в этот раз не 24 часа ходить перебинтованой, а часов 15. Опять же не охота нарушать инструкцию, но у всех ведь кожа индивидуальная.
  #2152  
Старый 27.10.2009, 12:32
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

а кожа свойства свои и не меняет после шлифовки, шлифовка только ровняет поверхность
  #2153  
Старый 27.10.2009, 13:17
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Cathy, я читала твои сообщения о том, что ты вообще пролежала 7 дней, глаза не могла открыть. Потом корочки тебе нормально сняли? У меня под глазами все время жжение, когда обрабатываю водкой и марганцовкой и там корочки как будто "кусочками", потому что все время я их обрабатывала чаем и беспокоила.
Как твоя кожа спустя полтора года после шлифовки? Разница ощущается после сауны, спорта и т.п.?
заранее спасибо за информацию
  #2154  
Старый 27.10.2009, 19:17
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал шлифовку и кто только собираеться решиться, а Вы не хотели бы встретиться? Кто перенёс операцию могли бы дать и поддержать кто только думает!!!!
  #2155  
Старый 27.10.2009, 19:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чего дать??
  #2156  
Старый 27.10.2009, 19:43
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

ой)))) советы
  #2157  
Старый 27.10.2009, 20:04
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

innusik, да я вообще на глаза чувствительная)) мне шлифовали нижние веки, слезы текли непереставая, нижние ресницы прилипли к нижним векам и неудобно было глаза открывать, потом образовалась корка и когда открывала глаза корка мешала глазам - жесть короче) ностоило того) ожет годам к 30 повторю сию процедуру в кажестве омоложения

по поводу снятия корки - я мало мазала синтомициновой мазью - ее надо прямо толстенным слоем наносить, и мне корки прямо сдирали - больно было, но второй раз уже мазала нормлаьно и вс еотвалилось замечательно) так что мазать надо как следует

про кожу могу сказать что конечно стоило делать, так как ушли основные постугревые рубцы, не на все 100% конечно (процентов на 90% ) но для меня результат отличный - самое главное не ждать розы на березах - а поры как были расширенные так и остались, покраснения нет и не бывает - ну после сауны у меня всегда лицо краснело так что это от шлифовки никак не зависит - для меня самое главное что нет никаких границ, я же например лоб не делала ни разу , но кожу не отличишь - не понятно где делала, а где нет мне просто пугали что может быть на линии скул и подбородка граница - нет ничего такого, с Фисенко нам крупно повезло!

главное после всего этого мазаться толстым слоем защитным кремом и все ок и я когда загораю тоже мажусь 50+spf на всякий случай, лицо конечно меньше поэтому загорает, но я как-то не хочу рисковать, я уже тут писала, что один раз перезагорала и у меня прямо какое-то мелкое высыпание по всему лицу было кроме лба - именно там где шлифовали - перепугалась сильно, но обошлось - все прошло, с тех пор не рисукую без сильной защиты
  #2158  
Старый 27.10.2009, 20:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сна, ты же видишь, многие приезжие, другие с трудом могут семью оставить на неск дней для ОП. А советы можно и здесь дать, ну и поддержать
  #2159  
Старый 27.10.2009, 20:38
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Sna, мне в ближайшее время очень трудно будет вырваться. 10 дней безвылазного пребывания дома и образуется гора дел! а как Maggi правильно заметила кто-то еще приезжий и с детьми.
Ты уже решайся на шлифовку и не придумывай отговорки
Я каждый раз когда у меня возникает вопрос, набиваю в поиске темы ключевое слово и уже мне кажется тысячный раз читаю одни и теже сообщения, просто ко всему невозможно быть готовой.
У меня вот сейчас уже пятый день, а глаза до сих пор ужасно болят, кожа вся натянутая и они постоянно в напряжении, хоть и помазала синтомициновой мазью, вид примерно такой

Cathy, спасибо за ответ! Я уже запаслась 3 тюбиками мази на этот раз, хотя мне не отдирали первый раз, но Фисенко сказала, что я мало мазала, некоторые корочки она пинцетом мне тянула, даже не знаю, какое слово другое подобрать.
  #2160  
Старый 27.10.2009, 21:23
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Сегодня была на консультации у Галины Ивановны. Посмотрела она мое родимое пятно и просто так сказала - уберем))) Только может более светлая кожа сделаться в этом месте, но она постарается поменьше снять, чтобы по минимуму белые участки проявились. Но мне это уже и в другом месте говорили. Но более светлая кожа все-таки лучше чем родинка...

Думаю остановиться на этом враче. Теперь мне главное с работой как-то договориться, я все-таки работаю только с сентября на новом месте, а Г.И. рекомендует не ждать до января как я хотела, а сейчас как можно скорее делать... Буду решать что-то с работой.

innusik, с большим интересом читаю твои записи! Ты такая умничка, что решилась! Держись давай, еще немножечко осталось!!!

Sna, я готова встретиться! Детьми не обременена, свободное время есть! Так что если есть желание, можем договориться!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©