Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 08.01.2011, 19:09
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Ура! Свершилось))
Все-таки дело было в утюге.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

QOD MAX WHITE + новый утюг Philips на 230гр.
На фото высушено просто феном, без расчески. Третья или четвертая после процедуры помывка головы.

Состав был на голове 11 часов - с 20.00 вечера (конец утюжки) до 7.00 следующего утра.
Есть небольшие огрехи - на челке небольшая волна, и на макушке немного. Списываю на то, что не очень тщательно прогладила, а может помяла пока спала.
Но это все легко корректируется, к тому же я все равно сушу волосы с брашингом и феном - пытаюсь придать волосам хоть какой-то объем

Фото "до" можно посмотреть на стр. 91 форума. Только оно тоже после кератинов, "свои" волосы у меня намного кудрявее, напоминают советскую химзавивку.
  #1902  
Старый 10.01.2011, 11:54
Аватар для ekozlova35
ekozlova35 ekozlova35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Одесса
Сообщений: 1
ekozlova35 на нуле
По умолчанию

Добрый день, всем ! Прочитала я все от корки до корки. Все больше склоняюсь к кератину. Сандрик, ты как многоразово испытавшая его на волосах, подскажи, плиз, у тебя волосы хоть капельку лучше-тяжелее стали?
  #1903  
Старый 10.01.2011, 14:58
Аватар для apelmon
apelmon apelmon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Украина\Киев
Сообщений: 6
apelmon на нуле
По умолчанию

Ау-аушки))

Есть что лучше обновленного санлисса ультра ( 1-часового)?
  #1904  
Старый 26.01.2011, 15:03
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Ляля, поздравляю, в самом деле "свершилось" )) ты сама себе утюжила, что ли?

Сандринка, жду фотки подружкиных кудряшек!
  #1905  
Старый 26.01.2011, 16:00
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, я все забываю у нее фотки забрать. Исправлюсь. Ты совсем пропала. Расскажи, что нового в твоих исследованиях. Нам нужно что-нибудь ядреное)
  #1906  
Старый 26.01.2011, 17:00
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Sass, да, сама .
Потенциальные помощники отказываются тратить на это дело как минимум 2 часа.

Прошло 3 недели, состав не вымывается, волосы прямые. Мою их, как и раньше, каждый день.
  #1907  
Старый 26.01.2011, 17:17
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я кстати выяснила насчет QOD white. Оказывается, этот состав снят с производства. Поэтому на офсайте его нет. А вообще они говорят, что их обычную формулу можно смыть через 2 часа. Вот)
  #1908  
Старый 26.01.2011, 17:28
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Ну вот, в следующий раз опять придется искать что-то другое ((((

Интересно, из-за чего сняли, тоже из-за формальдегида?
Хотя у QOD white нет резкого запаха, даже при утюжке.
  #1909  
Старый 26.01.2011, 17:57
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

может он менее эффективен, чем классический. И нет смысла. Ляля, пока белого навалом на ebay и других сайтах. Только на офсайтах нету.
  #1910  
Старый 26.01.2011, 22:55
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

А мы с Sass на моём примере выяснили вот что: если однодневный кератин не смывать 3 дня (мне было некогда перед НГ, да и волосы выглядели отлично), то потом волосы как минимум неделю выглядят как грязные, почти не блестят, только потом промываются и приходят в божеский вид. Всё-таки технологию соблюдать надо...

Обо мне:
  #1911  
Старый 27.01.2011, 11:27
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

БрЮлик, я однодневный QOD white смыла вовремя, но волосы у меня промылись только день на третий-четвертый, не раньше.
Так что может это особенность однодневных кератинов?
  #1912  
Старый 27.01.2011, 13:18
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Ляля, не думаю, - я делаю кератин уже в 4-й раз, до этого смывала вовремя, максимум через день, - волосы были в полном порядке. Последние 3 раза делала один и тот же (название традиционно забыла )

Обо мне:
  #1913  
Старый 27.01.2011, 15:00
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

ну тогда да))))
  #1914  
Старый 29.01.2011, 09:43
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже как то оставила свой кератин на больше, чем нужно (на ночь вроде, вместо часа). Так мало того, что ночью чуть не задохнулась от него, так ещё и волосы приобрели желтушный, неестествеенный оттенок какой то. И никакого особого результата я не увидила, по структуре волосы такие же , как и были. Так что больше никакой самодеятельности!!!!

Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже как то оставила свой кератин на больше, чем нужно (на ночь вроде, вместо часа). Так мало того, что ночью чуть не задохнулась от него, так ещё и волосы приобрели желтушный, неестествеенный оттенок какой то. И никакого особого результата я не увидила, по структуре волосы такие же , как и были. Так что больше никакой самодеятельности!!!!
Да, я всё же остановилась на Хэйр-лиссе, нашла в нём очень много плюсов, в отличии от ВВ. А то, что у меня после него волосы пушились, виноват не Хэйр = лисс, а я. Нужно волосы феном и расчёской сушить, а не естественным путём. Тогда они будут прямыми! Заказала аж литровую бутылку!!!

Да, я всё же остановилась на Хэйр-лиссе, нашла в нём очень много плюсов, в отличии от ВВ. А то, что у меня после него волосы пушились, виноват не Хэйр = лисс, а я. Нужно волосы феном и расчёской сушить, а не естественным путём. Тогда они будут прямыми! Заказала аж литровую бутылку!!![/QUOTE]

ой, что то накосячила, глючит мой комп....
  #1915  
Старый 02.02.2011, 16:47
Аватар для sergeevna
sergeevna sergeevna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
sergeevna на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девушки, я уже раз 8 делала выпрямление Голдвелл, но вот, ради эксперимента, после последнего Голдвелла (в апреле) решила сделать Бразилиан Блоуаут!
Подскажите, пожалуйста:
1) Обязательно ли использовать после выпрямления все эти специальные шампуни, кондиционеры или можно обойтись своими?
2) Конечно, Голдвелл напрочь убивает весь объём, а тут как?..
А если сравнить выпрямленные утюжком волосы и волосы. выпрямленные Блоуаут, какие кажутся более объёмными, как вам кажется?
  #1916  
Старый 02.02.2011, 23:48
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

девушки, никто не в курсе- после хим выпрямления волос (DXL) я хотела бы вымыть краску (хочу покраситься в более светлый) как думаете химию вместе с краской не вымою? я думала либо осветляющей краской, либо смывкой какой-нибудь мягкой или мне посоветовали Ниоксин средство против выпадения волос- он вымывает краску сильно (как побочка ) девочке черный смыл практически до ее натурального... хочу попробовать, но очень боюсь эффект от выпрямления потерять

Обо мне:
  #1917  
Старый 03.02.2011, 11:46
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

sergeevna, Делала Голдвелл, а потом Блоуаут. Субъективные ощущения: объем после Блоуаута остается, но и нет такого явного выпрямления, т.е. без укладки в моем случае нет идеально прямых волос (то, что мне так нравилось в Голдвелл). Пользуюсь своими шампунями (но они тоже безсульфатные), хотя мастер говорила, что по отзывам клиентов гораздо дольше держится эффект при использовании всех средств линии. При чем она мне их не предлагала купить в салоне, так как я все равно бы купила их на ebay ;) , а просто рекомендовала использовать их ;)
  #1918  
Старый 03.02.2011, 13:59
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

sergeevna, ББ конкретно убирает объем (мне по крайней мере), но волосы не такие как после утюга, не прямые как палки. Если волос мало или они тонкие, то лучше от корня значительно отступать, чтоб объем сохранился, или вообще его не делать, чтоб не казаться с тремя перьями. Родными шампуньками тоже не пользуюсь, а другими безсульфатными. О послепроцедурном уходе блоаута много положительного читала, но в основном мастера пишут. Тот, кто обычно керастаз пользуется или другими дорогущими марками, может и блоуаутом для разнообразия попробовать. А тот, кто выбирает по более демократичной цене - полно очень хороших по качеству и цене безсульфатных средств. ИМХО
  #1919  
Старый 03.02.2011, 14:21
Аватар для sergeevna
sergeevna sergeevna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
sergeevna на нуле
По умолчанию

Safran, о, вы то что мне нужно )) Спасибо за ответ, можно я ещё поспрашиваю?)
Я так понимаю, ББ делается на всю длину волос, а ничего, что у меня половина длины ещё в Голдвелле?
Насчёт неявного выпрямления, после Голдвелла мне прям строго говорили не пользоваться утюгом, а после ББ можно им пару раз пройтись по волосам, или это будет супервредно?
И ещё, после ББ как волосы реагируют на влажность? Также, как и после ГВ (то есть никак))) или всё-таки теряют прямоту, пушатся?

морковка, спасибо за ответ! Дело в том, что у меня волос и мало, и они тонкие, но я всё равно выпрямляю их Голдвеллом/утюгом, потому что ну НЕ МОГУ ходить с вьющимися, это прям на уровне физиологического отвращения)))
То есть, я так поняла, вы считаете, что ББ убирает объём, но всё-таки не так, как утюг?
Думаю, может всё-таки сделать ББ, рискнуть, через месяц всё равно смоется..
  #1920  
Старый 03.02.2011, 14:38
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

У меня на Голдвелл сверху делали, корни были отросшие сантиметров на 10, так что, видимо, можно ;) Про пользование утюгом мастер не говорила, но не думаю, что нельзя. Только учтите, что эффект Голдвелл остался, как бы ту часть волос не повредить. Сама я как Голдвелл сделала, утюг отдала, так что опытным путем не могу проверить ;) На влагу у меня пока не реагируют, хотя уже пара месяцев прошла после процедуры, но вот общего ощущения идеально прямых волос нет (а меня тоже очень бесят кудряшки, и отсутствие объема от Голдвела меня дико радовало ). Что касается объема - по сравнению с Голдвелл он вообще не убрался, но это конечно не тот объем, что бывает от начесанной кудрявой головы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©