Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.03.2007, 17:21
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

ланетка, я не знала . Просто от отчаяния пошла. А процедура ультразвук - это обыкновенная физиотерапия. В хороших поликлиниках есть. А вот как просить - это вопрос.... Я свою ситуацию описывала
  #162  
Старый 07.03.2007, 13:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Варечка!
А ситуацию какому врачу описывала, чтоб он тебя направил на эти процедуры? Терапевту? С чего же мне начать, к какому врачу описать ситуацию, чтоб направил в нужном направлении
  #163  
Старый 07.03.2007, 18:40
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лялька
На мой взгляд самое классное сочение -LPG, обертывание направленое на сокращение и тонизацию кожи, спорт. Обертывание обязательно т.к. оно превносит в кожу недостающие ей витамины и минеральные вещества. Мне такое сочетание реально помогло, к сожалению фоток не делала. Показать нечего.
Пару лет назад по весне специально прошла курс LPG и обертываний. LPG даже 2 курса подряд, потому что эффекта не было НИКАКОГО абсолютно. От 2 курсов, впрочем, тоже. Обертывания сделала все, имевшиеся на тот момент в салоне - горячие, холодные, с предварительными пилингами конечно, даже с жутким медовым массажем (кто пробовал, поймет о чем я)... Результатом всех моих мучений стала потеря в об`емах до 1.5см, но обычно я до 2х см сама собой после зимы теряю Не знаю, возможно, это только у меня так...но с другой стороны, где логика? - лет мне тогда было едва за 20, лишнего веса не было никогда, 49 кг - мой максимум... Не могу даже сказать, что от прявлений целлюлита избавилась , лично мне реально помогает только активный спорт... Хотя, возможно я еще не все попробовала, хочу сейчас липолиз затестить. У кого-нибудь был опыт этой процедуры?

Обо мне:
  #164  
Старый 07.03.2007, 20:33
Аватар для Tiffany23
Tiffany23 Tiffany23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 8
Tiffany23 на нуле
По умолчанию

Скажите а какого результата вы ждали если вам особо и худеть то не надо было?

Виднее всего результат когда есть приличный лишний вес-тогда сходит хорошо. Но потом на определенном этапе становится все сложнее.

Кстати медовый массаж -супер вещь! Натуральный и эффективный!
  #165  
Старый 07.03.2007, 23:55
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Особо не надо было, надо было слегка прийти в форму, хотела ускорить этот процесс...
Медовый массаж - даа, супер-вещь! Жаль я не мазохистка, а то бы возможно даже удовольствие получила ) И, кстати, если есть проблеммы с сосудистой сеткой, лучше этого супер-массажа избегать

Обо мне:
  #166  
Старый 08.03.2007, 00:21
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

ФИЗИОТЕРАПЕВТУ ланетка, так как хирург и дерматолог послали меня на .
  #167  
Старый 08.03.2007, 11:46
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Девчонки, что-то я ничего не понимаю - вы боретесь с целлюлитом в каком-то детсадовском возрасте! Варечке 26, тут еще и 20 лет цифра прозвучала... Я в этой связи задумалась - может, я слишком многого хочу в 43 года? Может, это даже для такой перфекционистки, как я, черезчур? Лично у меня первые, очень слабые, еле заметные его признаки вылезли только в 38-39 лет, да и то, как я подозреваю, из-за проблем со щитовидкой (читала, что нарушения в эндокринной системе приводят к этому). Потом я села на гормоны, а эта хрень усилиливалась. Потом мне щитовидку удалили (кстати, там оказалась онкология), и все еще больше усугубилось, так как к целлюлиту добавилась дряблость. Но это было уже с 42 лет где-то, а сейчас просто еще больше усилилось. Кстати, я на каком-то этапе пропивала курс витамина Е (по 6 капсул в день), и у меня реально кожа была лучше. До тех пор, пока печень не скрутило от такой дозы (хотя мне ее прописали реально!). И вот теперь, оставшись один на один со своей проблемой и читая ваши сообщения, я думаю: может, мне уже и смысла нет бороться? Начался обычный физиологический процесс увядания. Годы еще никто не победил и не обманул. А есть тут кто-то моего возраста с похожими проблемами? Потому что я согласна с предыдущим оратором: обертывания, антицеллюлитные массажи со всякими кремами - это я все попробовала, полная фигня. А вот ультразвук еще не пробовала, но после онкологии страшно как-то...
  #168  
Старый 08.03.2007, 14:07
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Янин, ну кому-то везет больше, кому-то меньше к сожалению... У меня и растяжки лет с 16 на бедрах, при чем повторюсь: экстремальных колебаний в весе не было никогда

Обо мне:
  #169  
Старый 08.03.2007, 14:19
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Янина, но ведь мы не виноваты, что он у нас так рано появился этот мерзский целлюлит :susel:. У моей мамы он появился одновременно с мной. И лечимся мы вместе. А по поводу использования ультразвука и заболевания, которое у Вас было, Вам надо с врачами поговорить.
Бижу если пойдешь на липолиз расскажи, а если можно покажи результаты.
  #170  
Старый 08.03.2007, 16:04
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Девочки, до Боже упаси - конечно, никто ни в чем не виноват! Это все физиология, наследственность и прочее. Конечно, все очень индивидуально, кто бы спорил. Я-то о своей проблеме говорю - как бы процесс притормозить. Ну хочется летом не комплексовать... Я же на юге живу, а там лето 7 месяцев году. Да и мужу хочется нравится в любом возрасте. В любом случае, я безумно благодрана за советы, и после консультации с врачами обязательно ими воспользуюсь.
  #171  
Старый 10.03.2007, 18:55
Аватар для Tiffany23
Tiffany23 Tiffany23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 8
Tiffany23 на нуле
По умолчанию

массаж это совсем не ерунда. Просто одним массажем сложно чего то добиться. Но это эффективный способ. Особенно в сочетании с правильным питанием и физ.нагрузками.
  #172  
Старый 11.03.2007, 09:36
Аватар для natasp
natasp natasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 81
natasp на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Хочу поделиться с вами своим опытом борьбы с целлюлитом.Мне 30 лет,активную борьбу я веду уже лет 7.Начинала я с липолиза вместе с целлюлитным массажем.Сделала 10 сеансов.От липолиза оставались синяки,т.к. под кожу совали длинные иголки,вообщем-то не больно,но не приятно,но главное результат нулевой.Затем я пошла на мезотерапию-10 сеансов-результат опять никакой.После вторых родов сделала липосакцию,объемы ушли хорошо,еще похудела на 10 киллограм,а целлюлит "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ".Мой хирург посоветовал,для улучшения внешнего вида кожи,сеансы LPG.Пошла 16 сеансов,но мои"ямочки на попе" решили остаться со мной.Веса лишнего у меня не много(170-рост 58 кг),но очень хочется иметь гладкую попу.Поэтому я не сдаюсь.Сейчас решила пойти на прцедуру на аппарате DERMADGET,ктк нибудь делал?А, забыла сказать,что занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю и 1 раз аэробикой.
  #173  
Старый 14.03.2007, 01:57
Аватар для Dielog
Dielog Dielog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 25
Dielog на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.Из моего опыта могу сказать в плане масажа,в том числе медового, что это не очень действенно.Я приняла 15 проседур медового + антицеллюлитный массаж, немного похудела,но целлюлит не исчез и даже не уменьшился может конечно я мало проседур приняла,не знаю.Хотя я и на диете сидела,и упражнения делала..НИЧЕГО.. Хоть мышцы укрепила..

Обо мне:
  #174  
Старый 21.03.2007, 03:09
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Скипидарные ванны

меня так что то заинтересовала эта тема!В особенности то,что я думала,что с варикозом,хоть и в начальной стадии,нельзя их принимать,а оказывается их для дечения варикоза применяют... где то вычитала на каком то сайте!Что то непонятно,от них могут вылезти капиляры или наоборот укрепятся? Просто прошла недавно курс склеротерапии,не хотелось бы чтобы они опять повылазили,но ванны очень хочу попробовать,пусть даже и не излечится целик(хотя делаю и баночный массаж и LPG делала,эффекта ноль,от баночного хоть кожа подтягивается),но общее состояние кожи может улучшится да и вообще очищение организма и тд.
  #175  
Старый 21.03.2007, 20:47
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Я недавно начала скипидарные ванны делать. Я их вообще-то свекрови на 8 марта подарила, но она не прониклась своим счастьем. Ну не пропадать же добру! Сделала несколько раз. Пока какого-либо эффекта не заметила. Но говорят нужно не один десяток сделать. Единственное, сплю я после них лучше.
  #176  
Старый 27.03.2007, 13:14
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Я тоже от целлюлита своего устала.
Решила купить тренажор на подобие тех, что рекламируют по ТВ с широкой лентой и насадкой.
Пришла покупать - оказалось, что там аж в очередь вставать надо (по записи).
Пришлось записаться. Теперь жду! ;)

Надеюсь, он хоть чуть-чуть разгонит целлюлит на ягодицах! :mad0:

Обо мне:
  #177  
Старый 09.04.2007, 02:17
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Целлюлит - мой главный враг :susel:! Было перепробовано очень многое. Правильное питание, пароварка, отказ от курения - это всего лишь первый, ни к чему не приведший этап . LPG, помню отдала, года 2 назад, за 10 процедур около 20 тысяч, как в туалет сходила. Плавание- согласна , Kamilla, ну только в том случае, если у вас 1-ая или 2-ая стадии. Во всяком случае я могу всего лишь по средствам плавания перейти из моей 3-ей стадии во 2-ую :D . Спорт дает такой - же эффект! "У женщин, занимающихся спортом, он менее заметен за счет изменения и повышения тонуса мышечного каркаса"-точно подмечено, Biju !Про мезо я просто молчу... Никогда не забуду подругу, у которой была надуманна проблема целлюлита. Бедняга по началу так радовалась :D , но "не долго музыка играла.. ." Эти жуткие бугры я не забуду никогда :mad0: .Вот уж тяжело не согласиться с Диди. Daisy, я снимаю шляпу: "Не будите лихо, пока тихо !" Но сидеть сложа руки - тоже не выход. Была и гидроколлоно, и банки, и мед, который добавил сосудистой сетки . Варечка, миленькая, извините, но я почему-то не верю в панацею под названием электро...Эффект заметен, все здорово, но вы попробуйте задвинуть все, месяца, так на 2-3, может быть на 6 (если вам 26) !

Добавлено спустя 54 минуты 37 секунд:

Я уверена в одном: при борьбе с целлюлитом нужно постоянство. И если уж решили воевать, то нельзя останавливаться. Тело быстро привыкает к воздействию . Был у меня печальный опыт курса антицеллюлитного массажа, 15 процедур, затем раз в неделю поддерживающий сеанс. Эффект держался 1,5 месяца. Только после операции флебектомии мне запретили массаж аж на пол года. Такого ужаса я даже не предполагала.. :susel: :susel: :susel: . Когда я пришла к массажистке, спросить, в чем дело , она лишь хлопала глазами . Танцовщица, я слышала, что тренаж с широкой лентой плохо влияет на женские органы, типа сильная вибрация, да еще приятельница говорила: "шума от него... " У меня тоже щитовидка, Янина! И сейчас, как никогда, передомной остро стоит проблема: "ЧТО ДЕЛАТЬ ?????? "
  #178  
Старый 09.04.2007, 11:31
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки!
Ну неужели LPG ни на что не годится :susel: ? У меня косметолог -тетенька оч. хорошо выглядит в свои 37 лет и она в полном восторге от LPG. При чем за эти процедуры в своем салоне она платит как все смертные-у них в салоне такие правила, работникам никакие скидки не положены за процедуры. Так вот, поэтому на рекламу не очень похоже.
И она говорит все очень супер помогает и целлюлит стал менее заметен и кожа очень подтянулась. А что вообще поможет подтянуть кожу в районе живота?
  #179  
Старый 10.04.2007, 21:13
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Целлюлит - это заболевание, лекарство от которого еще не придумали. Занятия спортом до потерисозания тоже не помогут, очень много спортсменок ходят все покрытые целюлитом.Его можно немного "отшлифовать", но избавиться - невозможно. Хотя у меня заметно сгладилась кожа и теперь при дневном освещении его не так видно, после 15 процедур антицеллюлитного массажа, + обертывания шоколадом и ванилью + водорослевые + какие-то охлаждающие (все фирмы Talgo. Через 2 дня на 3-ий я делала горячие солевые ванны, а также бегала по утрам, обернув живот и ноги пищевой пленкой. Косметолог говорит, что так уходит очень много воды и сглаживается дряблость.Дабы быть справедливой, могу сказать, что эффект есть, но от целлюлита это все-равно полностью не избавляет.

Обо мне:
  #180  
Старый 11.04.2007, 10:36
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Целлюлит -это не заболевание а вторичный половой признак и доставляет только эстетические проблеммы.
Мне тут на днях сказали, что если целлюлит не сильный и виден только при сжимании или если неудачно ногу на ногу положить( тоже сжимание своего рода ) то бороться с ним антицеллюлитным массажем не надо-типо может хуже стать и сильнее целлют появиться Правда ли это? может ли стать хуже? или наоборот если проблемма еще не так остро самое время с ней бороться? Подскажите, пожалуйста, а то прямо не знаю что и делать или ничего пока не делать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©