Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.10.2008, 23:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень нравится, когда уголки рта загнуты наверх, как у Кэтрин Зэта... Вид сразу доброжелательный и лучезарный...
Присцилла до и после операции (губы изменились - но, может, это не корнер лифт, а сильное натяжение нижней части лица + филлеры и импланты, и, возможно, WY хейло...)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще неплохая фото Присциллы в 2002м [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
губы хорошо смотрятся...
Вот здесь куча редких фото Присциллы с самого детства! Рот у нее довольно уникальный, широко разрезанный от природы с оригинальными уголками, которые смотрят то прямо, то вниз, то вверх - однозначно и не скажешь...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этом сайте видно, что они с Элвисом похожи, как брат и сестра - а у него тоже оригинальные губы были - уголками вниз, как и у Лизы Марии...

Обо мне:
  #782  
Старый 03.10.2008, 23:48
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы не допускаете, что люди на фото могут просто немного улыбаться? У Одри губы были себе как губы. Просто красивые и улыбалась она часто. Но не всегда.
Миниатюры
одри.jpg  
  #783  
Старый 04.10.2008, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ой, нет, не помню. Столько тем, пиаров и банов, что запомнить нереально.

А мне так нравятся эти джокеровские губы. Дайте две. :dur: Я все надеюсь, что вы тут разберетесь что к чему, разузнаете кто у нас делает (ну или поближе, чем в Америке ), прооперируетесь, мы увидим результаты и я сама за вами следом. Только бы ждать не очень долго...

  #784  
Старый 04.10.2008, 00:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

И мне нравятся! Сколько людей - столько и вкусов. Согласна даже стать подопытной, только найти бы у кого. В штаты не получится.

X-Rain, нашла я эту тему :d. Забавно.
  #785  
Старый 04.10.2008, 00:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По первой ссылке Джаз отлично видно, именно эта операция! Мне очень нравится - ведь сравнивать нужно не с этим милым юным личиком, а представить себе, как бы выглядело эта 60-летняя дама, со складками скорби и углами губ, направленными вниз. Корнер-лифт форева !!

Леа, вот, чтобы никому больше не искать, ссылка на это сообщение. Оно безобразное, конечно, но не зря же там упоминаются эти уголки? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...36&postcount=1
  #786  
Старый 04.10.2008, 00:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я помню, что фамилия была какая-то малоизвестная. Не первого эшелона хирург и даже не второго, но кто это... Нет, не знаю.

  #787  
Старый 04.10.2008, 01:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Там так невнятно написано, может он филлером ей углы губ ей поднимал - так все мутно. Я вот года полтора назад вычитала про операцию по поднятию губ в местном журнале. Живет в нашем сабурбе хирург, который ведет пластическую колонку в местном журнале. Пишет что то очень часто, но абстрактно и естественно в рекламных целях. Вот была у него статейка про коррекцию "малых" дефектов, он включил туда канто, брови и соответственно углы. Ну, я к нему первым делом значит, шасть. Вот хочу углы, выже писали, что делаете. Ни фото , про технику какой то мухлеж, может так , а может этак, далее выяснилось, что он просто передрал этот кусок у другого врача и случайно фразу , про корнер не заметил.
Может этот итальянец, который булхорн без разрезов под коллумелой может,и корнер делает? Там по итальянски написано, кто то же тут был из Италии.
  #788  
Старый 04.10.2008, 09:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я тоже с теми, кому нравятся приподнятые углы:d, с некоторых пор сама стараюсь вот так "держать " лицо.. эээх, а вот если бы соперировать это дело.
Леачка, думаю мы всё-таки где-нибудь поближе америки найдём хирурга...
Катюшка у нас хииитрюгаааа):d, после нас только собирается:dur:... и опять же, ежели результаты понра)

Обо мне:
  #789  
Старый 04.10.2008, 12:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И правильно . Куда ей торопиться, это нам, пенсионеркам, срочно нуно
  #790  
Старый 04.10.2008, 12:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Нуу может можно это форумчанку КрасавиЗуу найти по мейлу?Главное чтоб у нее душу не вытрясли.
  #791  
Старый 04.10.2008, 17:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может выяснить кто Гурченко оперировал? У нее по моему сделано все что можно и рот вроде приподнятый, правда не известно в результате каких операций, но можеть быть это корнер?
  #792  
Старый 04.10.2008, 17:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Исуль, а на какой фотке тебе её рот понравился, эт я к тому, что Гурченко и ужОс от пластики..для многих синонимы, хотя я , честно сказать, её рот не рассматривала пристально, да и вообще не помню

Обо мне:
  #793  
Старый 04.10.2008, 20:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да мне тоже не нравится ее пластика, я это к тому, что она наверное все возможное задействовала и корнер в том числе.
Но можно же так не увлекаться. Главное найти хирурга, кто такое умеет.
  #794  
Старый 05.10.2008, 06:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Соблазнительныцы:mad0: Я тоже вступаю в ряды желающих приподнять уголки губ. Сегодня ехала 2 часа по пустой дороге и время от времени на себя в зеркало посматривала. Смотрят вниз, заразы.
  #795  
Старый 05.10.2008, 10:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

В странах, где пришпиленная к губам улыбка - часть культуры общения, такая операция просто необходима! Думаю, здорово облегчает жизнь...
Сделал - и можно не париццо. Сидишь себе, как Мона Лиза....
  #796  
Старый 05.10.2008, 10:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Может выяснить кто Гурченко оперировал? У нее по моему сделано все что можно и рот вроде приподнятый, правда не известно в результате каких операций, но можеть быть это корнер?

Мне говорили, что Гурченко оперировала доктор Янковская.
  #797  
Старый 05.10.2008, 10:34
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

обыскалась, девы, где цены на хейло посмотреть
  #798  
Старый 05.10.2008, 14:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали, у Гурьянова одна губа - 18-20 тыс.
  #799  
Старый 05.10.2008, 14:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
В странах, где пришпиленная к губам улыбка - часть культуры общения, такая операция просто необходима! Думаю, здорово облегчает жизнь...Сделал - и можно не париццо. Сидишь себе, как Мона Лиза....
гы-гы-гы вот он выход из положения, мой МЧ мне всегда грит, что у тебя за фэйс такой вечно мизерабл я натура оч не улыбчивая... а тут пришил улыбку и будет счастье так и переть из меня.
  #800  
Старый 05.10.2008, 19:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я только не понимаю зачем так утрировать - нравится выглядеть грустно, можно просто попросить убрать марионеточные складки и тени и выровнять рот в линию. Чисто визуально ровный рот будет выглядеть хуже чем приподнятые углы -длинная щель. Есть же по ссылке пример визуального восприятия длинного и укороченногот рта. Вот укоротить его можно - только загибая вверх, или вниз. Конечно можно и вниз, думаю это будет особенно востребованно в тех странах где скорбный и мизерабл вид является необходимым культурным атрибутом и соответсвует самоощущению личности
Апрель, я в Нью-Йорке видела таких врачей- тебе там рядом. В Торонто тоже наверняка есть. Цена, кстати, совсем маленькая типа 15 сотен, наверное она возрастеает ежели добавляешь носогубки.Пишут что до 60 процентов носогубок можно извести из ротового доступа. Ну у тебя то их нет, после эндо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©