Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 27.07.2016, 10:50
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Меня расстраивают морщины мимические. У Ларисы Гузеевой такой ужас был, но после опи вообще не придраться. Как она это делает?
На морщины, которые возникают во время улыбки, вообще не стоит внимания обращать. Именно такие называются мимическими. Все остальные, которые видны в расслабленном состоянии мышц лица, уже не мимические, а обычные возрастные. Вас какие волнуют?
Но блефаро вообще морщины не убирает, видимо, Гузеева делала подтяжку. Кто его знает, что кто себе делает? Косметология тоже сейчас многое может. У вас есть хороший врач-косметолог? Моя меня от марионеточных морщин избавила филлерами, полностью. И гусиные лапки почти исчезли. Хотя вот тут писали, что филлеры под глаза опасно. Но есть другие процедуры. Мне кажется, что вам нужно к косметологу обратиться.
  #1462  
Старый 27.07.2016, 11:16
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Неееееее, когда мимические большие заломы под глазами, - это фигово. Не красиво. Меня парит. А гусиные лапки в уголках глаз, согласна, можно и оставить. Они даже живость лицу придают))
  #1463  
Старый 27.07.2016, 14:48
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Освещение плохое получилось. 1,5 месяца.
Миниатюры
eb43cfaf.jpg   5ec6d90e.jpg  
  #1464  
Старый 27.07.2016, 14:56
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, если парит - нужно устранять, однозначно) Меня не парит, хотя небольшие заломчики есть. Косметолог сказала, что когда ткани восстановятся, они значительно уменьшатся. Но, согласитесь, когда при мимике под глазами ничего не меняется, это как-то странно выглядит.

Али_са, ну я ничего не вижу. Никаких следов операции. Все очень красиво!
  #1465  
Старый 27.07.2016, 15:43
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Али_са, еще бы склеечку сделать "до" и "после", чтоб совсем уж видно было ваш замечательный результат. Красивые глаза.
  #1466  
Старый 27.07.2016, 17:13
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Али_са, ну я ничего не вижу. Никаких следов операции. Все очень красиво!
Замазала я всё. Без косметики себя голой чувствую. Даже странно, что после операции так охотно себя фотала.

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
еще бы склеечку сделать "до" и "после", чтоб совсем уж видно было ваш замечательный результат
Хорошо. ))) Первая "до", вторая "после". Шея бесит.
Миниатюры
a120d7ac.jpg   05dc08c1.jpg  
  #1467  
Старый 27.07.2016, 17:19
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
На морщины, которые возникают во время улыбки, вообще не стоит внимания обращать. Именно такие называются мимическими. Все остальные, которые видны в расслабленном состоянии мышц лица, уже не мимические, а обычные возрастные. Вас какие волнуют?
Но
Меня как раз мимические волнуют. Это не гусиные лапки, а какие-то страусиные. Орут о моём возрасте, мерзавцы.
Гузеева натянула себе лицо, конечно. Но красиво.
  #1468  
Старый 27.07.2016, 17:26
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Замазала я всё.
А, ну так и у меня уже ничего не видно. Но я не люблю плотно мазаться, вот беда... А у вас верхние вроде и так ничего были.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Шея бесит
)))) Яблоко цитируете? Я помню, как она писала после того, как глаза более-менее в норму пришли, что теперь ее бесит шея))) Меня тоже - дико. Но там операция посерьезнее, я боюсь. Наверное, еще не так сильно бесит, как мешки под глазами. Мой врач так и сказал - как соберетесь шейку подтянуть, звоните. Значит, показания точно УЖЕ есть. Но я не готова пока. Реаба там, мне кажется, жуткая. Нужно будет сходить почитать... Простите за оффтоп, дорогие админы, я уже все, больше не буду.
  #1469  
Старый 28.07.2016, 06:58
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Но там операция посерьезнее, я боюсь. Наверное, еще не так сильно бесит, как мешки под глазами. Мой врач так и сказал - как соберетесь шейку подтянуть, звоните. Значит, показания точно УЖЕ есть. Но я не готова пока. Реаба там, мне кажется, жуткая. Нужно будет сходить почитать...
Я уже сходил почитала. Меня и сама операция пугает, под общим наркозом, бррр... И разрезы эти где попало, как потом волосы в порядок приводить - мастер же всё увидит. Мой доктор, который блефаро делал, сказал, чтобы я не торопилась в шеей и подбородком, что от этой сначала полностью отойти надо. Меня подбородок расплывшийся изначально больше расстраивал, чем глаза. Но блефаро легче, поэтому и поскакала сначала на неё.

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
А у вас верхние вроде и так ничего были.
Это когда совсем без отёков. Но всё равно нависание верхнего века было небольшое. Я подумала, что если тянуть ещ несколько лет, то потом окружающим точно всё ясно станет. Совсем не хочу, чтобы кто-то был в курсе, что у меня была блефаро.
  #1470  
Старый 29.07.2016, 06:28
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Борода и шея катастрофа!)) сижу и руками перед зеркалом убираю. Может жрать меньше? ))

Швы на солнце абсолютно нормальные, не темнеют, хожу в очках и без них. Накрасила тушь на экскурсию, через несколько часов песок в глазах, тепла всю дорогу. Вот что это? Почему так? Может кто ещё сталкивался?

Обо мне:
  #1471  
Старый 29.07.2016, 17:44
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Может жрать меньше?
У худых виснет еще больше... Если жирные подбородки до груди, то можно липосакцию сделать, а если повисло - только резать. Говорят, есть какие-то укрепляющие упражнения, но что-то мне подсказывает, что поздно пить боржоми.

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Накрасила тушь на экскурсию, через несколько часов песок в глазах,
Нет, у меня обошлось. Я вчера первый раз накрасилась по полной программе - вышла на работу. Получила море комплиментов, как я помолодела и похорошела. Я, болтуха, про блефаро всем рассказала, еще на стадии обдумывания целесообразности (все сказали - конечно, делай), а вот про филлеры вокруг рта умолчала. Ненуачо, пусть думают. что это мешки под глазами мне так глобально вид портили)))
  #1472  
Старый 29.07.2016, 23:19
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ахаха))) жирные подбородки до груди))))

Обо мне:
  #1473  
Старый 30.07.2016, 01:19
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста, сколько времени примерно надо на восстановление после трасн блефоропластике. Я понимаю, что это все индивидуально, но я имею ввиду не синяки, а сколько желательно находится в физическом доступе к хирургу? Три недели хватит на восстановление и решение возможных проблем после операции?
  #1474  
Старый 30.07.2016, 03:56
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Ненуачо, пусть думают. что это мешки под глазами мне так глобально вид портили)))
Молодец! Всё правильно! Я тоже про свои филлеры молчу...))) а про глазки рассказала)))
  #1475  
Старый 30.07.2016, 08:47
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Накрасила тушь на экскурсию, через несколько часов песок в глазах, тепла всю дорогу. Вот что это? Почему так? Может кто ещё сталкивался?
Я сталкивалась. Ещё до операции. Почему-то такая реакция на некоторую косметику. Причём, и на дорогую бывает. Просто не пользуюсь этой, методом тыка ищу другую.
Но в тот раз, когда уже после операции я подыхала от этого песка, я накрасилась тенями (коко шанель) , и карандаш для глаз использовала. Ужас был. Теперь продолжаю краситься этим же, и ничего. Видимо, играли в волейбол, с пОтом эта дрянь в глаза попала.
  #1476  
Старый 30.07.2016, 09:27
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Masha.dr, все очень индивидуально. Почитайте эту тему и узнаете сколько девочки восстанавливались.
  #1477  
Старый 30.07.2016, 09:39
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adena Посмотреть сообщение
Я тоже про свои филлеры молчу...))) а про глазки рассказала)))
Мне не было смысла скрывать, все равно заметили бы отсутствие мешков, у меня глаза сильно изменились. И я знала, что так будет. Остальное менее заметно, можно и скрывать. Я туманно намекнула. что поделала процедурки косметологические, а какие именно - никто и не спрашивал пока. Если будут настойчиво интересоваться, скажу. что уколы мезотерапии делала, да и все.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Почему-то такая реакция на некоторую косметику.
Да, это бывает, а после операции глаза еще долго чувствительные, поэтому вероятность получить аллергическую реакцию возрастает. Я накрасилась своим проверенными тенями и тушью, у меня все недорогое. Эйвоновское. И тоналка, и карандаши. Никогда не было реакции. Подаренная тушь Максфактор лежит нераспакованная - боюсь.
  #1478  
Старый 31.07.2016, 19:04
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Девочки, а у вас есть лёгкий зуд в тканях внутри на нижних веках? Не всегда, иногда. Такой приятный Как будто ток течёт. Это в тканях что-то восстанавливается, или патология?
  #1479  
Старый 31.07.2016, 19:42
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Али_са, это нервы прорастают. Это хорошо
  #1480  
Старый 31.07.2016, 19:45
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Али_са, да, такое легкое покалывание. Восстанавливаются, куда им деваться)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©