Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.10.2015, 22:50
Аватар для irenа
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: беларусь
Сообщений: 14
irenа на нуле
По умолчанию

ну раз так)) ..постараюсь себя не накручивать)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.11.2015, 19:58
Аватар для irenа
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: беларусь
Сообщений: 14
irenа на нуле
По умолчанию

Приве всем
Ну вот и я сегодня получила свои долгьжданные сиси.
ОП прошла ок.
Ментор анатомы 375 СС medium hight.
Завтра домой..
Спасибо Петрикевичу Д.Н.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2015, 15:36
Аватар для irenа
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: беларусь
Сообщений: 14
irenа на нуле
По умолчанию

Первые сутки после ОП
Миниатюры
20151201_092509.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2015, 09:23
Аватар для ЭтЭль
ЭтЭль ЭтЭль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 15
ЭтЭль на нуле
По умолчанию

как наркоз?) а я первого декабря липо задней поверхности бедра у него делала, под местным. так что тоже теперь в компре) и... спс Д.Н.))
Вас первого выписали? у мну в 16 00 была оп - в палате уже было пусто, женщина только после блефаро переодевалась уже домой
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2015, 16:14
Аватар для irenа
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: беларусь
Сообщений: 14
irenа на нуле
По умолчанию

Наркоз нормальный..отошла без проблем..чуток потрясло..но не долго и все.
Да выписали первого где- то в 11.утра поехала домой.
ОП была 30.11.в 16.00.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2015, 19:07
Аватар для irenа
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: беларусь
Сообщений: 14
irenа на нуле
По умолчанию

Вот как было и как стало)))...неделя после ОП .

Вот так
Миниатюры
20151208_112826-1.jpg   20151031_112148-1.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.10.2016, 01:16
Аватар для tane4ka67
tane4ka67 tane4ka67 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1
tane4ka67 на нуле
По умолчанию

irenа, Здравствуйте,подскажите пожалуйста на фото до грудь разная или мне кажется?На днях была у Петрикевича на консультации тоже хочу сделать грудь и переживаю у меня правая грудь висит и больше в отличии от левой ,левая не провисшая боюсь будут ли они одинаковыми после операции и по провисанию, и по объему. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.10.2016, 10:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tane4ka67, доктору надо эти вопросы задавать и оговаривать эти моменты обязательно перед операцией). Мы-то откуда можем знать, что у Вас как висит и что из этого в итоге может получиться)). Не стесняйтесь, он обязательно все подробно с Вами обсудит.
А какие импланты выбрали? Одинаковые или разного размера для коррекции асимметрии? И марка имплантов интересна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2017, 02:37
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Рада, что нашла эту тему!!! Раздумываю идти к Петрикевичу или податься в Минск. Мало как-то информации о нашем гродненском докторе.
Вопросов вообще море.
Я так понимаю, Петрикевич предлагает только 2 марки имплантов? А почему? Или я что-то неправильно поняла?

irenа, так гармонично смотрится результат!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.01.2017, 13:55
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Делает ли Петрикевич липофилинг груди?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.01.2017, 23:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ksushka2, да, делает) . Я даже фотки результата как-то выкладывала в какой-то профильной теме.
Про 2 марки... а зачем больше, если эти 2 марки пока считаются самыми надёжными? Но думаю, что если Вам принципиально хочется какую-то другую конкретную марку, то и это можно решить при желании ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2017, 01:26
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, рада, что ты зашла на форум. (Ничего, что на ты?)
Ходила к Петрикевичу, в общем про липофиллинг сказал, что не сторонник. (Ну не дословно. А я так поняла - типа "ставьте импланты").
Вообще как-то не поняла я результат нашего разговора. То ли я ему не выдала, какой именно результат хочу. (А я то и не знаю. Хочу, чтоб выглядело натурально и по максимуму НЕ прощупывалось. Ну и чтоб в одежде знакомым не было с ходу понятно, что сделала операцию.) Я ожидала, что предложит конкретные импланты, конкретный размер и марку.
А он померял, померял и сказал, что собственных тканей хватает, что хоть пятерку можно делать.
(Хотя там на мой взгляд исходник стремится к нулю, а на УЗИ жировой ткани практически нет.)

Показал только фото одной девушки, какого-то каталога, как может выглядеть резльтат не показывал.
Знаю, что врачи дают пациентам примерять сайзеры, тоже такого не было.

В целом врач приятный и было бы удобно делать в своем городе. Да и по ценам, предполагаю, что у нас дешевле, чем в Минске.

Как с тобой пообщаться лично, например, встретиться? Реально? У меня нет пока возможности писать личные сообщения. Мне кажется, что это связано с тем, что недавно зарегистрировалась.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.01.2017, 21:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ksushka2, конечно на ты )
Сайзеры есть у него, надо было попросить, я мерила в своё время, можешь специально для этого ещё разок к нему сходить - не проблема. Если пойдёшь, то обязательно захвати с собой фото хотелок, тогда и можно будет уже более конкретно обсудить размер нужных имплантов.
К сожалению, на форуме запрещено обмениваться личными контактами ((. Если решишься ещё на одну консу, то напиши здесь, я прямо к нему могу подойти, мне все равно к нему на ботокс надо бы ;). Только договаривайся ближе к вечеру, я в первой половине дня никак.

Ну про липофил - да, как метод увеличения и я бы не стала его рассматривать, мне сверху на импланты он делал, чтобы контур прикрыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.01.2017, 21:48
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Ну так я хотела бы с тобой встретиться, чтобы поговорить вообще о хирургах, о самой операции, как тот же Подгайский. Как ты выбирала между ними, короче интересуют вещи, которые, может, и не надо слушать врачу Петрикевичу.
У меня много детей, мне надо заранее планировать, как куда выбраться, бабушкам их растусовать, короче сложно это. Я к нему пойду еще на другие процедуры, если будет эффект о той, что он сейчас сделал.
У меня емейл на тут бай есть, по нику. Может так свяжемся?

Или тебе уже скоро снимут злостного нарушителя?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.01.2017, 11:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ksushka2, вряд ли вообще когда-либо снимут (( за особые "заслуги" ;)
Пообщаться мы сможем до или после визита к доктору, это не проблема;)
А что делала у него?
Кстати... к Подгайскому он меня сам и отправил в своё время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2017, 14:00
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Я делала у него, наверное, лазером шлифовку. Или может это не оно. Вот даже и не знаю, что это было. Но пока заживает, не пойду к нему. А тут конца и края не видно тому заживлению. Если будет эффект, то буду продолжать.

Встретиться под кабинетом доктора, проблематично, в некотором роде.
Ну вот, например, запишусь, я к нему на 28, а ты на этот форум не заглянешь до этого времени. Или запишусь, на 2 февраля, а у меня что-то произойдет, и я не смогу прийти. Или на какое число, когда ты будешь занята и не в сможешь подойти.
Ты на гродненском форуме есть? Я поискала avunia - не нашла, а я есть под таким же ником как тут. Если можешь - напиши этому пользователю.

Я читала, что он отправил тебя к Подгайскому. Так а как было дело? Ты изначально делала маммопластику у Петрикевича? Или он отказался делать и сразу послал к Подгайскому?
Я знаю, что Подгайский делает операции по смене пола, что уже само по себе говорит, что у него высокий уровень. Ну и где-то читала, что Батюков - это ученик Подгайского.

Я не могу определиться, что я хочу от груди. Надо ведь показать доктору, что именно хочется, какого результата. Но я прекрасно вижу, что результат сильно зависит от исходника. То есть, вот хочется мне, например, 500сс+ (это просто пример, на самом деле не хочется), а по факту, если такой размер делать, то это будет одна рябь и контурирование, допустим.
Или хочется тити с огромным нижним полюсом, для этого надо перемещать подгрудную складку, допустим.

Ну, короче, мне хочется понять, какие варианты доступны вообще с моей грудью, из чего мне выбирать. Даже профиль мне не понятно, ведь док сказал, что и круглые и анатомические можно, и что хоть пятый размер.
Но мне хочется максимально натуральный результат. То есть пусть это будет вообще увеличение на 1 размер, но не нащупывается и не контурирует. Или же даже при таких условиях все будет прощупываться, контурировать в какой-то степени?

Я рассчитывала, что Петрикевич, поможет мне определиться. Звучит идеалистично, но я думала, что вот покажет, например, такие, сякие и эдакие тити. И скажет вот такого плана результата мы можем добиться при постановке такого импланта, такого, сякого и эдакого.
Думала, написать, Батюкову еще. Но опять таки не знаю, что писать. А если ехать в Минск, то это уже надо всей семьей. Сложновато. Короче, если есть возможность, напиши мне на гродненском форуме пожалуйста или на почту тат бай, потому что тут будет явный флуд.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.01.2017, 17:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ksushka2, Петрикевич тоже ученик Подгайского )
Я изначально делала грудь не у него, а у маммологов наших, вышло косячно (, ситуация была непростой, поэтому он и посоветовал к Подгайскому.
На гродненском форуме меня нет (, так что остаётся только здесь договариваться, я сейчас часто буду заходить, благо - есть возможность )
По поводу формы и размера - смотри фото девочек в галерее - выбирай понравившиеся результаты, но обязательно с похожими на твой исходниками, так только и можно будет определиться с формой и размером имплантов. Доктор посмотрел-сказал, что вариантов много), так это ж просто замечательно, дальше дело за тобой и твоей фантазией полностью;). Что он может советовать? Зачем делать себе сиськи, полагаясь на вкус доктора? Ну будут они ему нравится ), ну и что? ))) надо же, чтобы они нравились тебе)). Тебе ж с ними жить, а не ему ;)
Зы: шлифовка это хорошо). А сколько стОит сейчас? Я в начале сезона делала только, интересно, подорожало или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.01.2017, 18:12
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, ничего мне не нравится с похожими титями в галерее тут (хотя я не много просмотрела). Да и субъективно эта "похожесть", по фотке не определить, вдруг там у человека прокачанные мышцы или наоборот выпуклость за счет жира. У меня ни мышц, ни жира, только железа.
Вот если бы Петрикевич показал похожие исходники и что в итоге получилось, вот это было бы супер. То есть я смогла прикинуть что именно он может сделать и нравится ли мне такое. Может мне в итоге вообще ничего не понравится.

С ценой шлифовки не подскажу, так как записывалась на консультацию. А на консультации сказал, что ничего мне не поможет, скорее всего. Ну и стали говорить про грудь. А потом таки решили попробовать шлифовку и другие методы. В итоге сумма была вся более 100 рублей новых, что в этой сумме цена шлифовки, не знаю, не спрашивала.
Не хочу тут на всеобщее обозрение писать как-то детально по этой ситуации, так как достаточно редкая проблема в нашем 300 тысячном городе. А в эту ветку посетители из нашего города 100% зайдут, именно поэтому личка на форуме, телефон, мыло, вайбер и т.д. или личное общение было бы более приемлемо.
(Я ведь сразу нашла).
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.01.2017, 10:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ksushka2, ищи тогда просто картинку идеальной для себя груди, потом в "выбор имплантов" с ней, мне при встрече покажешь - попробую помочь определиться , ну и к доктору потом )
Да покажет он фотки работ обязательно, если попросить, может в компе просто не было, у него в одном ноуте нет фоток. Заранее надо договориться.
По поводу контактов и встречи ... есть в ветке тема http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3309&page=89 - идём туда наверное, а то здесь спам будет. Ну или...у доктора можешь мой тел. спросить, я предупрежу его. Меня Наташа зовут. А ты Оксана?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.01.2017, 18:02
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, да скорее всего на компе не было фоток, он вообще с телефона что-то показал. И да - я заранее не договаривалась, что они мне нужны, собственно пришла к доктору не на консультацию по груди, а по другому поводу, но раз по другому поводу получилось, что он не факт, что сможет мне помочь, то заговорили о груди.
Я не Оксана.
Сейчас плотно занялась просмотром темы "удаление имплантов". Анализирую каждый случай удаления. Хочу найти общее, найти закономерности, то есть собрать какую-то статистику о причинах удаления. Наверняка какая-то общая статистика есть, но тут живые примеры на форуме, это интересно.
Отпишусь в теме, что ты указала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©