Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 12.03.2017, 00:12
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
bagira1973, лучше сразу сделать нормальный курс из нескольких процедур. Поэтому не ведитесь. Перенесите курс лазеров на осень. т
Ну так ведь не всем же нужен курс. Есть разница в состоянии кожи, в глубине морщин. Если метод, который предложил косметолог,подходит, то улучшение будет после первой процедуры. Тогда зачем ждать до осени?), можно сделать и ходить красивой уже сейчас
  #1622  
Старый 12.03.2017, 00:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Джила, фракционные технологии идут курсом, потому что в одну процедуру в процесс омоложения захватывается не больше 30 процентов поверхности кожи. Что б получить хоть какой то нормальный эффект нужно хотя бы не менее двух. Это заявленный протокол производителя оборудования и технологии. Ни на одном обучающем семинаре от дистрибьютера оборудования докторам даже не скажут про одну процедуру. Это не та процедура, которая дает мгновенный эффект. Здесь идет накопительный результат.
Салон и косметолог может говорить и обещать что угодно, что бы продать процедуру.
  #1623  
Старый 12.03.2017, 01:09
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Ну вот и меня прожгли насквозь-) Процедура, конечно, впечатляющая-)
Молодость есть молодость, не вижу особой разницы. Вы выглядите очень хорошо! Что до и что после, одинаково хорошо
  #1624  
Старый 12.03.2017, 01:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мэлн, это не так. Я могу говорить о том, что делала сама, и после чего видела эффект. Не только я, и мои приятельницы, мы делали эрбиевый фракционник, и положительный результат был с первого раза. Допускаю, что после асклепиона он мог быть хуже. Делать углекислотник мне в принципе даже в голову не приходило
  #1625  
Старый 12.03.2017, 01:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Джила, я делаю лазеры с 2003 года. Опыт есть и большой.
  #1626  
Старый 12.03.2017, 02:07
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ну так очевидно, вы и старше, и состояние кожи у нас разное. Если бы мне навязывали какие то процедуры только потому, что "так положено по протоколу", я бы не стала их делать . А если бы врач уверяла меня, что изменений нет, и необходимо делать ещё, я бы стала ходить к другому врачу))) вот и все
  #1627  
Старый 12.03.2017, 02:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Джила! Мы говорим о разном. Лазерное омоложение не предназначено для молодой кожи. Это не превентивная мера. А метод, который дает толчок к неоколлагенезу кожи, которая недостаточно сама уже работает в этом направлении. И научно обоснованный протокол использования оборудования для этой цели не просто так составлен, а для того чтобы пациент получил результат. Проблема не получения результата часто зависит от опытности и грамотности дока работающего на оборудовании.
И какой результат от лазера может получить молодая женщина с молодой кожей? Никакой. Потому что эта методика пока не для нее.
  #1628  
Старый 12.03.2017, 07:24
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, спасибо за приятное-)) На самом деле есть намечающиеся проблемы, мне скоро 42, овал слегка поплыл. Хотела нитями подтянуть, но решила попробовать сначала лазером уплотнить кожу, нити всегда успею. На мгновенный эффект и не рассчитывала, буду делать курс из 2-х фракселей и 2-х биоревитализаций, там поглядим-)
Сегодня присутствует небольшой отек, лицо розовое и теплое, ощущение будто перезагорала на солнце. И кожа неровная. Но в целом, вид вполне приличный, можно не отсиживаться дома. В следующий раз попрошу увеличить мощность.
Кстати, кому интересно - лицо+шея стоили 18 тысяч, делала в клинике "Вектор", у них сейчас акция.

  #1629  
Старый 12.03.2017, 11:15
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Tantumverde, как жаль что вы в личку не написали, проблемы с ребёнком были, я в тему не заходила. В первый раз нужно наносить самое раннее через 4 часа. Но все по самочувствию , я нанесла через 6 часов. Оттёк сильный и у меня был 3 дня, он говорит о сильном лазерном воздействии. На 4-5 день сходите на маску, корочки быстрее сойдут. Вы где делали? Как сейчас себя чувствуете?
  #1630  
Старый 12.03.2017, 12:41
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо, что поддерживаете. Делала там же, на Братиславской, только у другого косметолога. Лицо отекло ужасно прямо на столе, кололи дексаметазон. Сегодня отек спадает, но веки нависают и скулы пухлые. Однако краснота постепенно проходит, и кожа уже не болит, появились коричневые пятна. Я, конечно, не ожидала такой жести, думала, в три дня справлюсь, ан нет. Вы только бепантеном пользовались или можно солкосерил? Он пожирнее, уж очень кожу стягивает.
  #1631  
Старый 12.03.2017, 14:21
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Вообще, я ожидала более выраженных следов от фракселя. Может, мне как новичку, небольшую мощность поставили...
Извините, но скажу правду, не ждите. Все эти акции, сетевые клиники... Не знаю возможности аппарата на котором вы делали, их много, но судя по вашим ощущениям все будет очень скромненько, каждый сам идет своим опытным путем, но, если советовать, то я бы туда больше не пошла. Вот смотрите 18000+18000+биоревит.=50-60000. За эти деньги можно сделать хорошо как минимум одну качественную процедуру на лицо, шею, декольте на фракционниках золотого стандарта(как они сами себя называют). Лицо в хорошем состоянии, прекрасно выглядите, может и одной процедуры хватило бы с увлажнением. Я сейчас жалею, что не сделала 2 процедуры, может в меньшем объеме, но за те же деньги, у своего последнего врача.

Обо мне:
  #1632  
Старый 12.03.2017, 15:22
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Tantumverde, я в основном пользовалась Aven Cicalfate - потрясающий не дорогой крем после пилингов и лазера. Вы сейчас попали в акцию в подарок биоревитализация?

3 дня для Фраксель нормально, для Рекосмы 7 дней.
  #1633  
Старый 12.03.2017, 15:33
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Вераника, Вы знаете, я не в клинику шла, а к косметологу, о которой читала здесь на форуме. Это не сетевая клиника, и, разумеется, никаких купонов, просто скидка на лазерные процедуры. У меня нет повода не доверять данному специалисту, она могла поставить мне нити, за которыми я пришла, на бОльшую сумму, чем фраксель + биоревитализация, произвела впечатление человека, который не навязывает лишнее. Аппарат LinLine, на них многие работают - не оригинальный Fraxel, конечно, но попробовать можно.
Полагаю, что врач просто не стала выставлять большую мощность, потому что не знает свойства моей кожи. Посмотрим, что получится в итоге, но пока не волнуюсь.
Спасибо Вам за неравнодушие!-)

  #1634  
Старый 12.03.2017, 15:50
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Escada!, да, похоже, не меньше 7 дней в себя приходить буду. Умываться уже можно? Очень хочется.... Биоревитализация в подарок, еще предлагается витаминный коктейль, но уже не бесплатно.
  #1635  
Старый 12.03.2017, 21:07
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я умывала только глаза , лицо хлоргекседином протирала много раз в день , потом наносила заживляющий крем от Авен.

Tantumverde, ты какого числа сделала Рекосму? На 5 день сходи на маску обязательно. Или можешь купить ее в интернет магазине-2.300 стоит

Кстати, ты за сколько делала , за 29.900?
  #1636  
Старый 12.03.2017, 23:20
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Джила! Мы говорим о разном.
И какой результат от лазера может получить молодая женщина с молодой кожей? Никакой. Потому что эта методика пока не для нее.
Мэлн, какой возрастной ценз вы вкладываете в понятие молодая женщина? В 30 лет женщина молодая,но проблемы с овалом, с мелкими заломами на коже уже могут быть, снижается ее тонус и тургор. Самый главный эффект, который получила я-это был лифтинг в зоне скул и сглаживание носощечной борозды,ушла отечность . Такой эффект в принципе сложно получить. Моя приятельница , которая делала это процедуру в 35 лет, прислала мне 2 фото, до и после. Сейчас сложно что то найти, потому что никто не собирался делать фото для сравнения, и этим фото чуть более 3 лет. Они сделаны с интервалом в 13 или 14 дней, поэтому не совсем одинаковые по цвету. Если не брать во внимание рубцы постакне, можно сравнить только состояние кожи возле носогубной складки и угла рта до и после. Это был эрбиевый фракционный лазер
Миниатюры
16f8e87e.jpg   56ad30ed.jpg  
  #1637  
Старый 12.03.2017, 23:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Джила, вы показывается фото с проблемной кожей, и пациентка шла на лазер видимо для получения результата ровной поверхности кожи. Получился естественно и лифтинг эффект. Кто ж против?
Ну и судить об эффекте омоложения после процедуры на 14 день некоректно. Время образования новой клетки около месяца ( законы биологии).
Не буду с вами спорить. Нравится вам процедура- делайте.
  #1638  
Старый 12.03.2017, 23:52
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мэлн, пациентка шла на лазер для улучшения общего состояния кожи, и процедура ей делалась не в режиме лечения постакне. Цвет кожи на втором фото свидетельствует о том,что процедура была не агрессивной. Поскольку кожа с рубцами, я предложила не принимать во внимание изменение их глубины, и оценить разницу конкретно по носогубной складке. Этим фото я хотела показать, что уже через 2 недели улучшение заметно. А через месяц, действительно, ситуация стала еще лучше. Вы выше утверждали, что эффекта от одного раза и на раннем сроке быть не может. Я в подтверждение своей точки зрения загрузила эти фото. И вы совершенно правы-результат очень часто зависит от опытности и грамотности врача.
  #1639  
Старый 13.03.2017, 00:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Джила, все таки до сорока кожа имеет собственный тургор и тонус. И если у человека плохая кожа в молодом возрасте, обычно вследствие плохой генетики в этом случае. Я говорю об общем стандартном подходе. Везде есть частности. Врач видит пациента вживую и принимает решение об эффективности лечения. Мы здесь видим только фото.
  #1640  
Старый 13.03.2017, 00:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

В косметологии все делается в зависимости от показаний и состояния кожи, а не паспортного возраста. Есть процедуры результативные, а есть просто приятные)) Еще есть опыт и талант врача)) А по поводу фото-ну так а что еще может обсуждаться в этой теме? Не девушку же мне пригласить))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©