Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.05.2018, 23:57
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Катерина, благодарю, ответ исчерпывающий. Вероятно, у кого-то действительно с "километра видно" при "определенном освещении"))) Неужто я так давно зарегистрировалась?) Давно что-то бродило в голове, интересовал эндоскопический лифтинг лба, в основном в эту тему (она у меня в закладках была) и заходила иногда, не часто. По этому поводу и в клинику обратилась. Эх если б на этом и остановиться и настаивать. Но задним умом мы все крепки. А за какое-то время перед операцией я сильно похудела, очень устала (последние несколько месяцев были напряженными) и выглядела плохо. Вот и решила, что нужно что-то делать, а тут как раз и время появилось свободное. Казалось все совпало, но оказалось, что не в мою пользу. Видимо, я слишком легкомысленно отнеслась к таким серьезным вещам.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.05.2018, 23:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Так современная техника эндо по Рамиресу у самого Рамиреса уже без ротового доступа.
Ну, а если придерживаться только твоей теории, то у Мариэтты после эндо у Янковской как раз и не продержался результат, потому что не было доступа через рот...
Сорри за оффтоп в чужой теме...

e.pleten, поддержу Катерину в возможности изуродовать человека ракурсом и светом, прекрасно понимаю, как это можно сделать. И, кстати, та же LARASUM именно такие фото и выставляла, после ОП в таких ракурсах и с таким освещением, что краше в гроб кладут, и ни разу не выставила лицо полностью.
Думаю, что именно такие ситуации и заставили Катерину ужесточить требования и правила форума.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.05.2018, 00:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

e.pleten, не переживайте. Мне кажется, что в вашем случае можно исправить то чем вы недовольны. Сходите к другим докам и послушайте что предложат. Здесь ,думаю, коллективным разумом можно обсудить предложенное и вы сделаете обдуманный выбор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.05.2018, 00:10
Аватар для e.pleten
e.pleten e.pleten вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: москва
Сообщений: 31
e.pleten на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо вам за поддержку!)))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.05.2018, 00:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

e.pleten, Вам сейчас нужно выбрать для консультации хирургов, действительно владеющих техникой эндоскопического лифтинга лба. Список будет короткий. Хирургов я называть не стану -- на форуме запрещено рекомендовать хирургов.
Как говорят в Одессе, если проблему можно решить за деньги, это не проблема, а расходы.
Я думаю, что Вашу ситуацию можно исправить, но для повторной операции Вам нужно крайне вдумчиво подойти к выбору хирурга.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.05.2018, 00:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вот читаю, читаю, уже сил нет. Реакция только на посты в пользу Янковской. Других советов, похоже, здесь не требуется...

e.pleten, обязательно воспользуйся советом Meln: побегай, собери винегрет по врачам Москвы и Питера для отвода глаз. Ведь ты ж уже выбрала себе гуру для переделки. Кажется, только слепой уже не понял, что все советы побоку и тема сводится к известному уже здесь сценарию.
Сапсан (ну, как вариант самолёт в Питер), а что, чудесный город!
Невзначай сделанное фото доктора с описанием, какая НЛ замечательная и милая...
Комплекс на сумму чуть больше 500 000,
Просьба снять в операционной лицо с одной подтянутой стороной,
Счастливые фотки в первые дни и месяцы...
Уже не однажды проходили это. Будешь последователем?
Ведь Янковская так удачно сделала из уже омололоженного лица Meln просто другое лицо...

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.05.2018, 00:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk, а знаешь, мое лицо нравится мне и всем кто меня видит вживую. Тебе нет? Ну вкус другой!
И странно ты реагируешь на волнения e.pleten. Она советуется. Сомневается, ищет для себя выход. Кому есть что посоветовать, тот и участвует в обсуждении.
Что ты так нервничаешь то? Разве есть повод? Все взрослые здесь девушки. Своя голова есть у каждой и выбор делается самостоятельно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.05.2018, 00:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Meln, с чего ты взяла, что я нервничаю? Ты даже представить себе не можешь, с какой улыбкой я всё это пишу )))
А вот то, что все советы, которые не в пользу Янковской, игнорируются, думаю, все видят.
Так что всё уже понятно, даже скучно станет, интрига пропала )))

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.05.2018, 01:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk, если e.pleten игнорирует твои советы, может, это значит, что они ей не очень нравятся или не подходят по каким то причинам.
И что? Имеет на это полное право.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.05.2018, 01:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Я не только о своих постах. Слава Богу, на форуме предостаточно вдумчивых людей.

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.05.2018, 01:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И, кстати, та же LARASUM именно такие фото и выставляла, после ОП в таких ракурсах и с таким освещением, что краше в гроб кладут
Читаю вас, девушки... Ну всему же должна быть мера. Мурк, или ты думаешь, что люди едут за тридевять земель и платят бешенные бабки просто потому, что любят оперироваться и мечтают деньги кому-то подарить? Как по-мне, это цинично так не верить человеку и считать, что он специально себя уродует на фото, только что бы опорочить светлое имя хирурга. Если человек доволен, то он доволен, и ни один нормальный человек не будет придумывать себе ничего специально, а если он после операции получил все тот же усталый вид лица, то ты хоть обфотографируйся, он будет видеть это в зеркале, и это не даст ему покоя. Я удивляюсь, честное слово, прям зазеркалье какое-то. Люди говорят, что у меня то-то и то-то, показывают фото, где проблемы видны. Ан нет, покажи мне фото что бы ты была красивой, иначе будешь придана анафеме. Ну есть проблемы у многих хирургов, это хирургия. Почему нам так сложно говорить о проблемах? (Особенно от одного хирурга.) Кстати от него и фото можно выставлять в разном освещении, при чем настолько в разном, что просто нарочито. Ну давайте будем как-то добрее друг к другу и не терять трезвость ума.
Что-то разговорилась, простите за офф топ.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.05.2018, 01:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, да потому что люди не платят эти бешеные бабки, может, конечно, кто-то этого не понимает...
Неудачи есть у любых хирургов, конечно. Поэтому я с самого начала искренне советовала рассмотреть разных хирургов и внимательнее присмотреться к форумским результатам выбранного дока.
Если уж e.pleten так не хочет показывать лицо на форуме, пусть она встретится с нами. Я готова подъехать в удобное ей место Москвы, чтобы убедиться в том, что я права или не права.
Но есть у меня очень хорошая чуйка, которая здесь меня ни разу не подводила (и форумчанки проверяли неоднократно, и результаты акций предсказывала у разных хирургов). Она или молчит, тогда ХЗ. А уж если она не молчит, то всегда права. Так вот она мне подсказывает, что в жизни я не увижу стольких описываемых проблем.
Впрочем, ты в первом своём сообщении сама написала, что тоже описанных проблем не видишь.
Недовольство есть, соглашусь. Но масштаб его явно преувеличен.
А когда человек искренне просит совета, это не так выглядит. Примеров на форуме в разных разделах предостаточно, больше всего в маммопластике.

И по поводу фото. Ты видела меня неоднократно. Я могу, скажем, зарегиться под другим ником, выложить свои же фотки в невыгодных ракурсах и свете, тем более, если частями, написать, что Малаховская (или любой другой хирург) мне накосячили с глазами и средней зоной, и все ведь мне поверят...

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.05.2018, 02:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Впрочем, ты в первом своём сообщении сама написала, что тоже описанных проблем не видишь.
Я писала что ужасов не вижу, что это все можно переделать. О том, что я проблем не вижу, я не говорила.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
да потому что люди не платят эти бешеные бабки, может, конечно, кто-то этого не понимает...
На каком основании сделаны выводы? Я привыкла доверять фактам.
Я могу привести свой пример с фото и ракурсами. Разница во времени между этими фото 1 секунда. Подняла подбородок и опустила лицо. Я согласна, что освещение и ракурс могут как излишне приукрасить, так и изуродовать. Но истина, она где-то посередине. Согласись, это все-таки не норма иметь такое под глазами через почти год после операции на них. Что я хочу этим сказать, что меня можно было подать по-разному. Но в зеркале я все же все видела и жить с этим не могла и пошла платить деньги (правда, правда. Заплатила. Скидок не было. Пиарить хирурга не собираюсь, не занимаюсь такими вещами). Думаешь можно было бы снять на фото такие мешки, если бы их не было в природе? И думаешь я люблю резаться раз в год?
Так что верить людям надо хоть чуть.
Миниатюры
3423d76d.jpg  
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.05.2018, 02:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ребята, спокойствие, только спокойствие! )))
Могу сказать по Рамиресу. Разрез во рту, действительно, используется не всегда. Смотрите, это, собственно, цитата самого Ramiresa из его же статьи "ENDOSCOPIC FOREHEAD AND FACE-LIFT:
STEP BY STEP "
И так: "Midface Dissection: The only incisions I use for the midface are the lower blepharoplasty incisions. Only in rare circumstances when I do not want to do the lower eyelid or this is contraindicated, the Caldwell-Luc approach is used. "
На всякий слуай перевожу: "Рассечение для поднятия средней зоны: единственные разрезы, которые я использую для средней зоны - это нижние разрезы для блефаропластики. Только в редких случаях, когда я не хочу делать нижнее веко или это противопоказано, используется подход Колдуэлла-Люка"

а подход Колдуэлла-Люка - это и есть внутриротовой разрез - см. схему. Сам Колдуэлл-Люк использовал этот внутриротовой разрез для операции на Гайморовых пазухах).

так что... вот так... не обязателен разрез во рту
Миниатюры
22dfd0d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.05.2018, 02:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, заметь, когда ты выкладывала свои фотки после другой ОП, я тебе ничего не писала и не пыталась ни в чём уличить. Тебе я верю. И сомнений не было.
А вот здесь ситуация иная. И про платили - не платили не просто так пишу. Иначе бы написала в сослагательном наклонении.
За показательные фотки спасибо огромное. Я сейчас себя сфоткать так не могу после манипуляций на лице. Но я недавно высылала Зойке сфою фотку, где у меня суфы краше твоих и глаза такие, что Зойка спросила, не заболела ли я... Постараюсь её найти. Хотя в этой теме наши фотки оффтоп....

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.05.2018, 02:41
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
А вот здесь ситуация иная.
Чем она отличается от моей?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.05.2018, 02:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Все отличия я написала выше. Больше оффтопить не хочется.

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.05.2018, 02:55
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
сфою фотку, где у меня суфы краше твоих
Покажи пожалуйста. Уж если ты берешься обвинять людей в том, что они умудряются показывать то, чего нет, то ты должна суметь это доказать. Я думаю это было бы справедливо.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.05.2018, 03:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда я в последний раз предупреждала, что буду банить без разбора за малейшее нарушение, я писала серьезно. Любое минимальное вовлечение в скандал в антивозрвстных - это бан. За разборки «почему эту забанили» и «почему забанили эту и не забанили ту» - тоже бан. Причина? Недоброжелательный тон общения.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.06.2018, 00:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

До операции было не хуже,чем после Имею ввиду фото ,хозяйки темы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©