Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 16.11.2015, 09:58
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

natali41 ты видела именно такой результат или просто сама предполагаешь?
  #682  
Старый 16.11.2015, 13:39
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

natali41 привет. Тоже хочу у крысина. Может в начале дек или янв. Тк на нов год опасно ставить. Многие уезжают на каникулы. А вдруг что не так пойдет. Вдруг отеки откачивать надо или даже перевязки. Страшновато

Ледибосс спасибо большое за поддержку ������так приятно. А главное тут меня понимают и не считают сумасшедшей ������ из-за всех этих операций

Обо мне:
  #683  
Старый 16.11.2015, 16:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
natali41 ты видела именно такой результат или просто сама предполагаешь?
Да я тоже удивилась . В темке фетграфтинг отличные фото попы у девушек после липофилинга . Чудная попка у Анны Асадовой. Да ,после необходим массаж и необходима коррекция( повтор) . Много повторных коррекций если захочется добиться такого же результата как у Кимусика.
Ледибосс я тоже уже склонна отожраться и сделать фетграфтинг ( без имплантов ) , а потом опять похудеть .
  #684  
Старый 16.11.2015, 18:24
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

АлёнаС я и веду речь о том, что нужны повторные коррекции и не одна или две. Я консультировалась у 4х врачей по поводу бразильских нитей, липо и глютео. В ютубе с крысиным есть интервью почему он не работает с жиром.
и потом меня всегда удивляет, когда девочки хотят в начале поправиться для опир., а потом похудеть. Вопрос, худеть вы будете избирательно? Всё, кроме попы будет худеть?

Я каждый год на новогодних каникулах делаю липосакцию, и так уже на протяжнии 8 лет, и каждый раз задаю один и тот же вопрос доку, а их было 5 чел. Спрашиваю, зачем жиру проподать, может найдем достойное применение, и все как один говорят, что будет выглядеть шишечками, бугорками, т.е. целюлитно.
  #685  
Старый 16.11.2015, 20:40
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Kayra А вы оперировались в Москве?

Kayra нам важна любая мало мальская информация, особенно сейчас, когда решение принято, а нюансов и вопросов много.
Я повторю еще раз свой вопрос,
1. вы бы сейчас поставили такой же объем или по прошествии времени что то бы поменяли?
2. расположение импланта выбрано удачно?
3. есть ли намек на контурирование, если есть, то в каком положении?

Девочки, связалась с Романюк С. из Одессы, мой вопрос звучал сколько стоит и возможно ли сделать оп.сразу, как приеду.
Ответ- Стоимость такой операции со всеми расходами составляет 3500-4000$. Приехать и сразу сделать операцию не возможно. Только на очной консультации я смогу подобрать Вам импланты. Далее их необходимо заказывать на фирмен Киеве. Если они есть в наличии, их пришлют через день-два, если их нет на фирме, то прийдётся ждать 2-3 недели пока они прийдут из Европы
В Москве стоимость получается значительно дороже 300, но можно в один день приехать, сдать анализы и прооперироваться.
1.Думаю, может немного больше, но последнее слово, все равно за хирургом.
2. Расположение удачное.
3. Контурирование есть, но если бы не этот форум, да же необратила бы внимание на этот момент.

Операция была в Минске

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1447696302385.jpg
Просмотров: 99
Размер:	16,7 Кб
ID:	142773
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1447696336656.jpg
Просмотров: 105
Размер:	17,9 Кб
ID:	142774
  #686  
Старый 16.11.2015, 20:46
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Kayra спасибо за информацию
  #687  
Старый 16.11.2015, 21:43
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

natali41 но почему-то пока у всех гладко после липофиллинга... может от врача зависит.
  #688  
Старый 16.11.2015, 22:01
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

natali41 где вы собираетесь остановиться? Выбрали уже гостиницу? Я планирую хостел. Находящийся в том же округе москвы рядом со ст метро тушинская. Сколько дней крысин вам сказал нужно находиться в москве после операции? И сколько дней в клинике включено в стоимость оп?

Kayra у кого в минске делали?

Обо мне:
  #689  
Старый 16.11.2015, 22:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс видимо сильно от врача зависит. Я если и буду его делать , то у того же врача у кого Анна Асадова делала.
  #690  
Старый 16.11.2015, 23:31
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС ты по Глобе сохла недавно))
  #691  
Старый 17.11.2015, 09:27
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili я приезжаю в день оп.в 7 утра , сращу сдаю анализы и запускаем процесс. В клинике буду полных 6дней и на 7 вечером за 3 часа до поезда уеду. Крысин всех иногородних выписывает на 7 день.
В стоимость оп. Входит2 дня пребывания в палате, т.е за следующие 5 дней платишь по 5000. Сюда входит 4х разовое питание (ресторанное) перевязки, уколы и разные таблетки. Это лично сказал крысин, при этом добавил, если вы планируете останавливаться в москве в гостинице, то посчитайте во что вам обойдется еще и питание? + еще пару раз приехать на осмотр. Я хочу все эти дни вообще до минимума свести движения.
в каждой палате туалет и душ

сколько стоит хостел?

Как принимать там душ? Сколько коек в комнате? Сможете ли вы спокойно отдохнуть и восстановиться?

Ледибосс назовите у кого было гладко с первого раза? Возможно один два человека. В любом случае это всё своё.

Мне очень интересно узнать у девочек по прошествии нескольких лет, как результат. Могу сказать обсолютно точно, после 8 лет ежегодных липосакций, жир возвращается в другом месте. От сюда и столько липо. В прошлом году делала липосакцию рук и в очередной раз спины, кто бы сказал раньше, что дойду до этого. А все начиналось с талии и ног. Сейчас на руках жир в другом месте, очень хочеться сделать опять, но могу предположить, что вылезит где нибудь на плечах.
  #692  
Старый 17.11.2015, 09:31
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
natali41 где вы собираетесь остановиться? Выбрали уже гостиницу? Я планирую хостел. Находящийся в том же округе москвы рядом со ст метро тушинская. Сколько дней крысин вам сказал нужно находиться в москве после операции? И сколько дней в клинике включено в стоимость оп?

Kayra у кого в минске делали?
В Минске у Батюкова
  #693  
Старый 17.11.2015, 10:29
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili я приеду в Москву 19.12. и буду предположительно 21.12. делать ОП у Крысина. 26.12. уеду. Я собираюсь остановиться в гостинице ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) недалеко 700м от клиники. На 2 дня после ОП канечно в клиннике, а потом сново в гостиницу. Если проживать одному чел. в комнате со всеми удобствами, то стоит 4000 руб. за ноч. Если вдвоём, то 5000 руб. Хотите присоединиться?
  #694  
Старый 17.11.2015, 11:26
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro да, неплохая гостиница. В цену завтраки входят?
Цена очень даже интересна. Было бы здорово вместе разместиться, но я буду только 28 дек.
Спасибо за ссылку, возможно и я тогда после оп. Там ращмещусь
  #695  
Старый 17.11.2015, 11:43
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 Завтрак входит в стоимость

Вот для визуального сравнения анатом от "евросиликона" 275 мл с проекцией 38 мм, а также круглые от "себбина" по 270 мл с проекцией 34 мм и 300мл с проекцией 36 мм. Разница небольшая.
Я думаю надо смотреть на форму исходника. Если исходник имеет округлую или квадратную форму, то очень округлая форма анатома от"евросиликона" 275 мл и все круглые в целом хорошо повторят изначальную форму.
Миниатюры
Formen-Implanten-1.jpg  
  #696  
Старый 17.11.2015, 12:18
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

У себбина нет анатом .формы. крысин предложил 330 с проекцией 38, я просто хочу больше,чем естественность
  #697  
Старый 17.11.2015, 12:30
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Вот ещё для визуального сравнения:

верхний ряд анатомы от "евросиликона" с права налево
325 мл с проекцией 37 мм
300 мл с проекцией 36 мм
275 мл с проекцией 38 мм

нижний ряд круглые от "себбина" с права налево
330 мл с проекцией 38 мм
300 мл с проекцией 36 мм
270 мл с проекцией 34 мм

Другие фирмы как "Силимед" и "Политех" я не пока сравниваю.

natali41у меня передомной распечатка всех имплангов от Себбина. Анатомы присутствуют тоже. Например: 400 мл с проекцией 42 мм

natali41 Может вам тогда анатомы "евросиликон" 375 мл с проекцией 45 мм подойдут? Или круглые "евросиликон" 300 мл (побольше просто нету) с проекцией 50 мм. Повыше будет, но площадь к сожалению поменьше
Миниатюры
Formen-Implanten-2.jpg  
  #698  
Старый 17.11.2015, 13:15
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro я бы с удовольствием, но крысин назвал мой максимум. Это 330, там достаточно большая площадь. Приеду, посмотрю фотки по круглым.

Девочки, кто ставил круглые, отзовитесь
  #699  
Старый 17.11.2015, 18:42
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

natali41 веду переписку с крысиным. Планирую 7 дек. В 8 самолет приземляется. В 10 он назначил консультацию. Надеюсь успею. Хостел называется минихостел. 10 долл где-то. В бкинге все выглядит прилично. В минске на маммо я останавливалась в хостеле и мне там понравилось. В 6 местном номере была только я и бабушка из питера. Никто не мешал. Лучше чем квартира которая мне попалась без интернета и постельного белья втридорога на окраине города в том же минске 2 года назад. Когда я делала нос. Так. Что не всегда то что дороже- лучше. Полюбому в день консультации мне сразу же операцию не сделают и первый день я останусь в хостеле. А потом посмотрим. Если понравится в больнице, там и останусь тоже поанирую быть в москве не больше недели

AdagioAllegro было бы интересно вместе восстанавливаться после оп но я планирую в начале декабря. 7 приехать. Чтоб к нг уже быть бодрячком вы уже точно определились с датой?

Ой. Я так рада. 7 декабря приезжаю в москву. Консультация сутра и потом сразу на стол оперироваться))) не люблю ждать. Думаю останусь у них на все дни в больнице. Так удобней. Крысин сказал что через 5-7 дней отпустит домой. Интересно за 2 часа реально успеть к нему в больницу с аэропорта. Если поеду аэроэкспрессом?

natali41 крысин вам не говорил. У них есть вай фай в стационаре и скольки местная палата? И принимает ли он в долларах оплату?

Обо мне:
  #700  
Старый 17.11.2015, 18:55
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

alili , а в каком месте клиника у Крысина? Какая станция метро? И в какой аэропорт вы прилетаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©