Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 08.04.2014, 09:54
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Алена_А какая молодец, держи нас в курсе ))) я тоже сдала анализы, ОП назначили на 24 апреля ) от сладкого спасаюсь, пью хрома пиколинат, лучше Solgar.
  #1202  
Старый 08.04.2014, 13:58
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Olgen - и помогает? я как-то покупала совеццкий пиколина, ну вообще никак

Обо мне:
  #1203  
Старый 08.04.2014, 20:28
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Olgen сорри я пропустила, а ты у кого делаешь? аппетит сдержать пока не могу((,может стресс отъедаю, но завтра -все)! , в компре- объем на см меньше утром был- 53, а вот без компры все очень очень отекшее, но месяц я точно не парюсь, надеюсь на результат.
  #1204  
Старый 08.04.2014, 22:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , у меня точно аппетит не просыпался, он у меня всегда одинаково хороший.А дополнительно одним лазером пройтись, сколько будет стоить? очень интересен результат, уверена, что всё хорошо будет, настраиваюсь сама.

Обо мне:
  #1205  
Старый 09.04.2014, 13:44
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Белая , сколько будет стоить только лазер- не знаю(интересно еще это снова будет общий наркоз), да и Татьяна Александровна вряд ли сейчас скажет, там по зонам будет видно, сейчас сплошной синяк и отек, правда отек не ужас ужас, я ожидала, что будет больше, попробую сегодня вечером фотографию сделать , неделя сегодня ровно. Мне кажется,что у меня самые сложные ноги) , в общем, это и историей походов по хирургом подтверждается, поэтому жду конечно отличных результатов, но... про реальность не забываю. Спасибо Татьяне Александровне ,что вообще взялась и легко, без всяких "оей ей" и "нет нет нет, только не это")).А ты когда собралась делать, прости ,если ты уже писала, мозги только пришли на место)).
  #1206  
Старый 09.04.2014, 13:55
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена_А Посмотреть сообщение
Olgen сорри я пропустила, а ты у кого делаешь? аппетит сдержать пока не могу((,может стресс отъедаю, но завтра -все)! , в компре- объем на см меньше утром был- 53, а вот без компры все очень очень отекшее, но месяц я точно не парюсь, надеюсь на результат.
Я делаю у Свиридова в Медлазе, в комплексе липофиллинг груди, липосакция галифе, внутренняя бедер, колени.

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Olgen - и помогает? я как-то покупала совеццкий пиколина, ну вообще никак
я пила только Solgar, причем все заказываю на iherb, мне помогает (хотя тяга к сладкому не космическая) может и элемент самовнушения тоже, но факт- не жру)))
  #1207  
Старый 09.04.2014, 15:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А ,я пока не решила когда буду делать, но с доктором определилась уже давно, поэтому обрадовалась, что первый пациент есть и здесь на форуме. Возможно даже в июне сделаю, всё будет от графика моего рабочего зависеть.Ноги всё равно исправлять нужно.

Обо мне:
  #1208  
Старый 09.04.2014, 18:45
Аватар для Kamilla888
Kamilla888 Kamilla888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Kamilla888 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки. Кто-нибудь делал липо у Иванченковой Т.А.? На сайте неплохие примеры исправления косяков с помощью липосакции и липофила... Или это как всегда "пыль в глаза", а по факту ничего хорошего?
  #1209  
Старый 09.04.2014, 22:39
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, что делать?...на месте липо образовалось уплотнение, на внутренней стороне бедра . 9 день после ОП.
  #1210  
Старый 09.04.2014, 22:53
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Kamilla888 я первая, кто здесь оперировался у Иванченковой, . Но результат будем смотреть только через месяц.Странички две уже об этом пишем.Полистайте.
  #1211  
Старый 10.04.2014, 10:39
Аватар для vuka
vuka vuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: москва
Сообщений: 1
vuka на нуле
По умолчанию

Добрый всем день!Я в 2013 году делала абдомино у Татьяны Александровны!реабилитация и результаты отличные.фото до где-то в консультациях.10апреля записалась на липо боков и спины к ней же,но заболела.отложить пришлось до сентября.Там же в Эстет у Якимца и блефоропластику буду делать.Прекрасный хирург и человек Т.А . И анастазиолог супер!!!!клиника на все 10 с плюсом по персоналу!
  #1212  
Старый 10.04.2014, 14:38
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию Липосакция!

Девочки, привет всем! Я новичок. Хочу сделать липосакцию, ланирую еще рожать второго. Отзовитесь, кто знает, влияеют ли и как роды на сделанную ранее липо плииииииз!!

вбиваю в поисковике "кто рожал после липосакции" , выходит ссылка на этот форум и интересный вопрос от пользователя, на который я не могу найти ответ! ОПРОС. Результаты после липосакции [Архив] - Форум о пластической...
Милые наши красавицы, очень хотелось бы узнать, каковы ваши результаты по прошествии времени после липосакции. … Девченки! откликнитесь, кто рожал после липо живота или талии. Или мож знакомые рожали. Как оно после?? И во время?? как найти эту тему? хочу ответы почитать. меня это волнует очень...
  #1213  
Старый 10.04.2014, 14:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Alen4ik
Почитайте вот эту тему.
Если не планируете набрать во время беременности 100 кило, то после родов ничего с новыми формами не произойдет, пропорции останутся прежними.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2272
  #1214  
Старый 10.04.2014, 15:05
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

Спасибо, набирать не планирую) но все говорят о гормональном сбое, который может повлиять на результат проведенной липо, вот интересно узнать результаты рожавших после липо.
  #1215  
Старый 10.04.2014, 17:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

vuka , правила форума не читали? За отзыв без фото вас забанят , а отзыв есть, если хотите продолжать здесь общаться выставляйте фото срочненько.

Алена_А ,если аппетит послестрессовый не сник, здесь темка есть хорошая, "давайте худеть вместе" называется, много ценной информации , вам сейчас аппетит сбивать надо, а то жирок в руки или куда еще пойдет, жалко будет.Я после прочтения темы вдохновилась Дюканом, хорошая диета.
  #1216  
Старый 10.04.2014, 18:35
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

edel не сник пока), спасибо большое! я обязательно зайду почитаю, давно на этой ветке не была. Потому что жирок в другие места(кроме груди, конечно) никак не хочу). Вчера принимала душ и постирала оба компрес. белья. Татьяна Александровна советовала феном высушить, но у меня быстро высушить феном не получилось и я пошла спать без белья, в итоге мне было очень некомфортно и рукам и ногам,даже не могла заснуть без него. Зато сегодня себя в зеркале рассматривала ,.. ттт но кажется будет значительно лучше.
  #1217  
Старый 10.04.2014, 19:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , рада, что уже видишь положительные изменения.

Обо мне:
  #1218  
Старый 11.04.2014, 12:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А ты пока без компры не спи Понимаю, что тело отдыхает, но все-таки рановато.
И кстати - компру суши феном осторожно! Она синтетическая, можешь подплавить волокна. Потом только выкинуть...

Обо мне:
  #1219  
Старый 11.04.2014, 13:04
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Белая... сегодня мне так не очень кажется, я знаю прекрасно, что так будет продолжаться, пока не будет окончательного результата, когда можно смело сказать- лучше /не лучше. Здесь ведь опять кто то писал, что результаты, в принципе ,можно оценить сразу, или все таки через месяц объем может сильно уйти?. Ну вот на коленях ,безусловно ,хороший отек и ,безусловно, будет не так, а вот на бедрах перестала понимать динамику.

Даша , да я и не хотела), наоборот полночи мучилась без него, мне в комре гораздо удобнее, а так даже больно,просто в мокрое тоже не хотелось влезать). Белье получается лучше не стирать совсем? Или что делать? Верх растянулся , кстати, немного,потому что я его все таки слегка влажное одела
  #1220  
Старый 11.04.2014, 13:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А конечно стирать! зачем тебе микробов разводить -)) Оно на самом деле быстро должно сохнуть. Постирала, отжала в полотенце (не выкручивая). Кинула на батарею махровое полотенце и на него - компру. За пару часов должно высохнуть!
У меня пока компра сохла, меня муж мазал всякими увлажнялками, обрабатывали швы и делали легкий поглаживающий массаж. Мазали синяки, ампулки всякие, они высыхали на вольном воздухе.. А потом я запрыгивала в компру - и как новенькая!
Если компра растянулась, или тебе уже свободна из-за ухода отека - срочно ушивай! Тебе нужна компрессия. пусть кожа правильно садится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©