Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.10.2013, 17:16
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Дейенерис, меня на следующий день выписали, муж забрал, привёз домой и уехал. Я с 2-мя детьми осталась дома. Даже покушать что-то приготовила, помню. Сынулю покормила. По мелочи дома делала что-то. У меня не было возможности неженкой побыть))) шучу
  #422  
Старый 08.10.2013, 17:19
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Rumba) , ну я тоже себя неженкой не считаю, но на следущий день после ОП, когда пришел док и сказал, что надо идти на перевязку, я сама встать не сомгла, он помог, пока дошли до кабинета (метров 10) - я начала падать в обморок... так что перевязке предшествовало откачивание нашатырем )) все по-разному переносят после ОП период )

Обо мне:
  #423  
Старый 08.10.2013, 17:25
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Дейенерис, у меня была утром операция, потом я не могла ни встать, ни сесть, ничего до вечера. На ночь укололи "волшебный укольчик" и я вырубилась, среди ночи проснулась-даже пошевелиться не могу, ни то что встать)) А на следующий день тоже чуть сознание не потеряла, от рвоты кололи укол. А к обеду я уже более-менее пришла в себя, начала вставать, ходить по чуть-чуть. Ну а так-то да, жизнь не сахар после оп. Всё было..и слёзы, и сожаления, и эта немощность очень убивала и давила на психику.

Самое первое что пришло в голову после наркоза:"Зачем я, дура, это сделала!")))) И дней 5, наверное, я причитала "Если бы знала через что придётся пройти-не пошла за сиськами"))) Ой, как вспомню))
А потом депр накатил..Ох, пока войдёшь в колею, блин..
  #424  
Старый 08.10.2013, 17:38
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Rumba) , понятно!! а сколько деткам твоим? ты конечно герой.. пускай даже на второй день выписаться...
а меня только в 6 вечера привезли в палату... так что вечер в тумане помню)) ничего вообще не могла сама сделать, даже нос почесать.. ну на следущий день слабость и как только поднималась голова кружилась и темнело в глазах.. ну потом потихоньку легчало ))
у меня первая мысль после наркоза была - ХОЛОДНО...! меня еле согрели потом в палате под тремя одеялами... как вспомню - так вздрогну )))

Обо мне:
  #425  
Старый 08.10.2013, 17:42
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
первая мысль после наркоза была - ХОЛОДНО...!
а у меня "Больно!!!"))) Бегом мне стали укол колоть)) Помню перекладывают на кровать в палате, а я ору что мне дико больно))
Да мы все тут герои))) Не каждый добровольно даст себя резать))

Моим на тот момент было 7 и 2. Дочка помогала мне, конечно)
  #426  
Старый 08.10.2013, 17:44
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Rumba) , ну и когда таки в колею вошла? с месяца? или позже?

Обо мне:
  #427  
Старый 08.10.2013, 17:47
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

а я чтобы не переворачиваться спала как космонавт - с подушкой-валиком как для путешествий - вокруг шеи окручу и ложусь - даже если захочешь перевернуться - не получится или проснешься))) с меня все смеялись..и я сама тоже - приготовления ко сну )))) а потом привыкла)))

Обо мне:
  #428  
Старый 08.10.2013, 17:54
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Дейенерис, да, полностью после месяца уже . Водить я спокойно смогла только через месяц, у меня механика. Неприятные ощущения и бессонница были на протяжении 3-х недель точно. Но в любом случае самые сложные первые 7-10 дней. Потом уже намного легче
  #429  
Старый 08.10.2013, 18:49
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!! мне очень приятно! И я довольна результатом! Уже все неприятные ощущения позади, теперь жду когда пройдет месяц, чтоб снять компру и одеть красивое кружевное белье, подчеркнуть декольте.

Дейенерис мне швы сняли на 9-й день.
misssis Мне доктор до операции советовал валерьянку пить. А еще лучше постараться отвлечься, займите себя какими- нибудь делами, не думайте и не нагоняйте жути! Все будет хорошо! Удачи вам!!
devyska я думаю что надо бы побрить т.к. на сколько я помню перед любой ОП в месте разреза и возле сбривают волосы если они имеются.

Обо мне:
  #430  
Старый 08.10.2013, 19:16
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

vamp-l Мне категорически сказали спать на спине. Когда через три недели я спросила, можно ли уже на бочок, сказали еще неделю потерпеть... Вот так вот. Хотя, я быстро привыкла к положению на спине Но слушайте только своего дока.

Обо мне:
  #431  
Старый 08.10.2013, 20:22
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы считаете, если мне нравится мой верхний полюс уже - не хочу уменьшать и занижать его - можно уже не застегивать верхнюю ленту?

Обо мне:
  #432  
Старый 08.10.2013, 21:03
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Обаяшка, у меня так же! Мне месяц Баков говорил спать на спине! Пишу с тел... Фото не могу выложить пока что, съездила на консультацию в Мск!
Завтра отпишусь!

Обо мне:
  #433  
Старый 08.10.2013, 21:10
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

Привет, я к вам). только собираюсь ходить по консультациям. но, может кто знает, чтобы потом можно было кормить грудью, только доступ подмышечный подходит?
у кого был такой доступ, поделитесь ощущениями в период реабы, плз. вроде, это самый болезненный...?
возможно ли справиться с 2х летним ребенком одной после ОП?
  #434  
Старый 08.10.2013, 21:41
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

nat81, у меня подмышечный доступ и дочь почти 3 года, я только через 15 дней первый раз с ней осталась одна дома, скакала по стульям, т.к. все что выше меня достать нереально, тяжелую кастрюлю с холодильника сама достать не могла. Сейчас поднимать не могу ее, одеваю очень медленно, т.к. надо силу приложить(раньше никогда бы не подумала)))) те же колготки или ботинки одеть, все время, когда она рядом стремаюсь, чтоб она не ударила случайно по груди, на прогулку с ней не могу ходить, т.к. она то потянет за руку, то качели, то с горки поймать, вот и думаю, когда уже смогу с ней как обычно себя вести...
Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
Девочки, руки то реально будет поднять, чтоб побрить там после оп хотя бы день на 3-й?
Я первый раз побрилась через 17 дней!!! и то не сама, и это непросто было, т.к. сложно руки поднять.
Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
Я не могу на спине спать. Видимо надо готовится к бессонным ночам).
я тоже так думала, но я беру большие подушки(от спинки дивана) и сплю полусидя с первого дня-очень удобно, да и подняться потом одной реально, ухватившись за колено, а вот вчера первый раз попробовала горизонтально лечь, все ок, но не смогла на спине так уснуть, принесла подушки, соорудила опять трон и сразу вырубилась! На бок пару раз ложилась, но мне не комфортно- тянет в груди.
Спина начала болеть после дней 10, в основном под вечер, думаю из-за того, что все время сгорбленная хожу.

Обо мне:
  #435  
Старый 08.10.2013, 21:49
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

Сомневашка и я вспомнила про скакание по табуреткам ))) то что я доставала всегда сама, приходилось доставать со стула - те кто не знаи в чем дело думали что у меня бздик такой - не поднимать руки и тяжелого... приехала свекровь, так я несла до машины собаку -щенка йорка в переноске - 2 раза останавливалась и вся вспотела))

Обо мне:
  #436  
Старый 08.10.2013, 22:25
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, у каждого свои ощущения после операции.
nat81 настраивайтесь, что все будет безболезненно. У меня доступ через ореолу. На следующий день уехала домой, через день жарила мужу картошку и играла с детьми. Сплю на боку с 3 дня. Доктор мне не запрещал этого. У меня 2 маленьких детей и 3 собаки с которыми нужно гулять. Так что внутренние силы организма никому не известны. Настраивайтесь на лучшее!!!

Обо мне:
  #437  
Старый 08.10.2013, 22:27
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

люсинда, вот-вот, я сегодня первый раз одна пошла гулять и зашла в магазин, стояла и высчитывала вес продуктов, чтоб не переборщить, т.к. в рекомендация до месяца не более 3 кг в руку, у меня получилось намного меньше и то я еле домой дошла!

Обо мне:
  #438  
Старый 08.10.2013, 23:07
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

nat81 У меня подмышечный, под мышцу. Ооочень легко прошла реаба. Один день в больнице, после наркоза с соседкой ржали как кони был зверский аппетит, но есть низя было... Когда я спросила, действует ли еще обезболивающее, мне сказали, что давно уже нет! И я обрадовалаь, тк чувствовала себя отлично! Сильной боли не было. ( как будто в спортзале перезанималась) Вот только эластичный бинт, после ОП, был так сильно затянут, что я не могла вздохнуть нормально до следующего дня, пока компру не переодели это немного омрачало мою эйфорию) да, и еще спина затекала первое время. Правильно девочки советуют, побольше подушек и спать полусидя. Очень удобно.уставала долго гулять первое время. Также скакала по табуретам с детьми, младшей 1,2, первый раз одна осталась в три недели. В общем справилась. Но мама приезжала с ней гулять. Потому как нету лифта у меня и 3-й этаж, особо не натаскаешь ее. 12 кг всетки сейчас спокойно поднимаю, нет неприятных ощущений. Конечно, поднимаю с корточек, и не делаю резких движений руками.

Обо мне:
  #439  
Старый 09.10.2013, 01:18
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

svetlychog
Дейенерис
люсинда
Спасибо большущее за ваши ответы!
Я форум читаю уже пол года, и галерею смотрю, присматриваюсь... Только ОП я собираюсь делать в Германии, где и проживаю. И как то ни тут, ни на немецких форумах ничего существенного я не нашла. Поэтому и не знаю, как выбрать правильного...
Не буду, наверное, торопиться и сделаю сразу после нового года... У нас же еще Рождество перед новым годом, подарки, гости, елки, а я буду не в состоянии. А так уже хочется поскорее стать красивой !
  #440  
Старый 09.10.2013, 01:24
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Дейенерис , лучше у дока узнай!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©