Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 09.08.2017, 23:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В этом году была от него девушка под ником Fro, ищите ее результат и посты по поиску.

  #1962  
Старый 10.08.2017, 06:38
Аватар для Pretty1985
Pretty1985 Pretty1985 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 122
Pretty1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Pretty1985, думаю, стоит ещё походить по докам, да, тем более, что время есть. А Ищенко категорически отказался ставить больше? Может, согласился бы? Я помню, просила его поменьше, а он сказал, что меньше мне нельзя, некрасиво будет...


Я думаю, что с Ищенко еще можно попробовать договориться. Просто мне б липо боков и живота (и фетграфтинг возможно) еще сделать. Вот только не нашла отзывов, как в его клинике с этим ситуация обстоит.
  #1963  
Старый 10.08.2017, 15:29
Аватар для Yunona041608
Yunona041608 Yunona041608 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 15
Yunona041608 на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки. Я новичок в плане ПО, сейчас нахожусь на стадии выбора врача и клиники. Грудь решила сделать год назад, но пришлось ждать пока все восстановится после лактации. Делать буду в ноябре , но уже начала подыскивать куда податься за новыми формами. На днях была на консультации в клинике "Твоя Планета" (СПб) у Круглова Михаила Сергеевича, врач очень понравился, все подробно объяснил , показал и дал потрогать имплантаты. Сама клиника так же понравилась, чисто, уютно, на ресепшене очень вежливые консультанты. Вышла из клиники под впечатлением и первые дни жила мыслями "скорей бы ноябрь". Подруги советуют не останавливаться на первом враче и сходить ещё на пару консультаций, т.к. знакомых прошедших через это у меня нет и всё приходится протаптывать самостоятельно, решила осадить эйфорию и записалась ещё. Сегодня иду в клинику Композит, к врачу Типикину Д.О.
  #1964  
Старый 14.08.2017, 22:03
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю форум и никак не могу определить по врачу. Рассматриваю Ищенко, Арбатова, Моураову, Демин и Якимца. Может как то подскажите? Подтяжка с имлантом, у кого меньше нареканий? Понимаю, что идеального для всех не найти.
  #1965  
Старый 15.08.2017, 14:39
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вот тоже собралась с духом и решилась. Уже и дату назначили. Собираюсь в Фрау Клиник делать и на конце там была. Кто был? Поделитесь?

Обо мне:
  #1966  
Старый 15.08.2017, 23:37
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Девочки, у Балкизова был кто?
  #1967  
Старый 16.08.2017, 00:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, как можно подсказать? Ходи на консультации, слушай хирургов и своё сердце. Не бойся задавать им вопросы, чтобы понять, как их ответы совпадают с твоим видением.
В теме подбора имплантатов можешь выложить свои фото, параметры и фотку примерно желаемой груди, тогда тебе девочки посоветуют, к каким имплантатам присмотреться.
Ты была уже у кого-нибудь из перечисленных тобой хирургов?

  #1968  
Старый 16.08.2017, 12:46
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djud Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вот тоже собралась с духом и решилась. Уже и дату назначили. Собираюсь в Фрау Клиник делать и на конце там была. Кто был? Поделитесь?
К кому идете?
  #1969  
Старый 16.08.2017, 15:20
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

murrrk, была, и еще хожу. Но все говорят вообще разное. С друг другом не пересекающееся.
  #1970  
Старый 16.08.2017, 16:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, к Бакову ещё за подтяжкой ходят.

Обо мне:
  #1971  
Старый 16.08.2017, 16:19
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Отпишусь и я по консультациям.

1. Свиридов. Прельстила его методика "грудь без шва". Но я уже знала,что с моим птозом мне это не грозит. Но думала может и по подтяжке что-нибудь этакое предложит,но нет,стандартно якорь. Я хотела подтяжку с имплантом. Он мне сказал,что на его практике много осложнений при одновременной подтяжке с имплантами, он так давно уже не делает и что лучше делать в 2 этапа. Сначала подтяжка и потом только импланты, если я их захочу. Но на 2 операции я не готова ни морально ни материально. Я видела тут много результатов хороших при одновременной подтяжке с имплантами и без всяких осложнений. Сказал,что я могу сделать с имплантами,но все осложнения потом будут решаться за мой счёт. И это мне тоже не понравилось. То есть если врач вдруг накосячит,то значит я тоже сама виновата??? Времени уделил достаточно,но на саму консультацию опоздал. В итоге задержка около часа,и мне пришлось отменить из-за этого другую встречу. У него я делать не буду.

2. Сергеев. Как тут уже многие отписывались действительно у него поток. Хотя мне уделил мин.25,потому что у меня были вопросы, но ощущение как у всех сложилось,что нет заинтересованности в клиенте и как будто тебя хотят побыстрее выпроводить. Но видно,что дело своё знает. Опоздание на 1,5 часа консультации!!! Он задержался на операции и пошёл сдвиг по времени. Спросила про осложнения при одновременной подтяжке с имплантом,сказал,что от осложнений никто не застрахован как от обычной подтяжки,так и от подтяжки с имплантом. Показал на моей груди (по моей просьбе) как будет выглядеть просто грудь после подтяжки без импланта,как я и думала мне показалось это маловато. Он сказал,что по его мнению с имплантом будет красивее и интереснее.Объяснил какие осложнения могут быть и какие делаются за их счёт,в случае чего. Предложил якорную подтяжку и 215 мл анатомы Аллерган,но он с ними только и работает. Свою хочу 3-й размер,как был до родов,сейчас 2 размер,после просто подтяжки будет чуть меньше.

В пятницу иду к Ищенко на консультацию,так как по мною собранной информации склоняюсь к пене,а он давно и удачно ее ставит. И много положительных отзывов о нем. Посмотрим,что скажет и что предложит. Потом отпишусь.
  #1972  
Старый 16.08.2017, 16:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, это не удивительно. Поэтому я и написала, что надо слушать своё сердце. Ну, и тут у девочек совета спросить, но не относительно хирурга, а относительно того, что поможет добиться своих хотелок. А потом выбирать на основании того, кто из доков предложил то, что оказалось ближе сердцу, с кем нашёлся общий язык и общее видение.

  #1973  
Старый 16.08.2017, 23:14
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

Talya123, расскажите потом об ищенко. К нему еще не попала, но в планах.

murrrk, Я вот слушаю, но и пытаюсь тему изучить, так как я новичок и многое не понятно. Чтоб понять, что мне ближе и о чем говорят. Врачи когда об имплантах говорят я не всегда понимаю что за названия. Вот я знаю, что вроде как подтяжку делают разрез под грудью и к соску, (возможно якорная и называется), а один врач мне вообще сказал, что просто отрежем соски и передвинем. Такое вообще возможно? Но тот врач вообще очень странного наговорил, что пока другие не называли. Но пока в планах еще послушать. Изучаю форум уже давно, но столько информации и уже запуталась.
  #1974  
Старый 17.08.2017, 01:08
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, конечно расскажу
  #1975  
Старый 17.08.2017, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, подтяжку можно делать с вертикальным швом (некоторые делают его не прямо ровным, чтобы был менее заметен), а можно подтяжку по ареоле, если одномоментно ставятся имплантаты.
А что не понимаешь, спрашивай у нас, мы подскажем ))) Консультацию можно записать на диктофон.
И ещё, по возможности вживую увидеть пациентов хирургов, которые наиболее понравились. Именно это мне и помогло выбрать своего дока ещё задолго до очной консультации. А на консультации с первых секунд поняла, что не ошиблась в выборе ))

  #1976  
Старый 17.08.2017, 01:29
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, Miss Blonde, Якорная подтяжка, а правильнее говоря Т-образная,сами хирурги ее так называют - это когда делается разрез по вертикали от соска вниз и по горизонтали вдоль складки груди,выглядет это как якорь или перевёрнутая буква Т. Если вы планируете подтяжку,то просто перенести сосок - это не понятно что,возможно вы не поняли доктора. При подтяжке нужно ведь иссечь лишнюю кожу и все подтянуть и соски в том числе переносятся на нужный уровень.

И как правильно написала murrrk есть 3 вида подтяжки:1. По ареоле 2. Вертикальная 3. Т-образная. Какая подтяжка решает врач исходя из вашей степени птоза.
  #1977  
Старый 17.08.2017, 10:34
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера была на своей первой консультации!! У Редина.

1. Мне понравился врач, времени уделил достаточно. Принял во время. Консультация бесплатно. Восхитился кожей, что все симметрично и ровно, мол "точно рожала и кормила?" Сказал - что доступ по ареоле невозможен тк сосок очень маленький и будет сильно травматично (((( Два варианты - подмышка и под грудью. Он предлагает под грудью, но не против и подмышкой. Предложил 295, каплевидные. Работает с Аллегранами и Менторами. Я их пощупала - прям плотные такие. Также сказал надо будет занизить подгрудную складку, так как своих тканей мало. Размер на выходе будет 2.5-3, я в принципе так и хотела, чтобы естественно. Круглые можно, но есть риск того, что они будут смотреться сильно завышено. По поводу переворотов и смещений каплевидных - сказал, что это может произойти в любой момент, неважно сколько времени после операции прошло (честный, это плюс). Но при этом надо сильно нагрузить грудь, чтобы произошло. Также там акция до конца августа. Это тоже фактор. Сильно задумалась.

На следующей неделе пойду к Ищенко и Свиридову. ДУмаю, стоит ли записаться к Сергееву...
  #1978  
Старый 17.08.2017, 11:36
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Tella, вы прям по тем же врачам,что и я. Была у Свиридова,Сергеева и пойду завтра к Ищенко.
  #1979  
Старый 17.08.2017, 18:10
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

Talya123, да, я тоже обратила внимание )) и очень внимательно прочитала ваш отзыв про Сергеева. В общем сейчас позвоню, если он доступен на след.неделе - пойду, нет, значит и не надо

а я посмотрела в этйо клинике есть Ульф Самуэльсон. Кто-то у него делал?

Попала неожиданно к Сергееву сегодня. Итого - задержал на 40 мин, сама консультация 5 мин, очень быстро померял, вежливо сказал, что видит и как и отпустил )) Предложил 360 мл, МакГан, доступ по ареоле. Ценник за 300. Все очень быстро, конвейрно. Привлекает только доступ

Обо мне:
  #1980  
Старый 18.08.2017, 00:56
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию

murrrk, вот я и спрашиваю тут свои глупые вопросы) и пытаюсь по отзывам понять, кому чаще на консультации попадались нужные предложения от докторов. Насчет увидеть в живую, у всех моих знакомых кто делал грудь в основном только импланты и у блохина. В принципе груди очень похожи. Ценник у него для меня очень высокий. Единственная делала девочка подтяжку, но без импланта у росса. Но швы мне не понравились. как то грубо.
Talya123, вы знаете, он мне четко сказал, что отрежет сосок и передвинет его это я четко услышала. хотя понимаю что раз подтяжка, то надо что то подтягивать. Жду следующую консультацию теперь свою послушаю что там скажут.
И приду, думаю, снова задавать вопросы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©