Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 20.05.2016, 17:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

summer rain, сначала лосьон, а потом витамин но, нужно смотреть по ощущениям, как бы не было раздражения от совмещения вит.С и экстрактов лосьоных. Просто гиалуроновые лосьоны/тонеры обычно нейтральны, без раздражительных добавок.
  #242  
Старый 20.05.2016, 17:55
Аватар для summer rain
summer rain summer rain вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Великий Новгород
Сообщений: 7
summer rain на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо! Сегодня так и делала, но боялась, что сыворотка не будет работать. Неудобства никаких не ощутила. Спасибо ещё раз, так и буду делать!

Спасибо!
  #243  
Старый 20.05.2016, 20:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

summer rain, теоретически их можно совместить да, но наличие экстрактов в лосьоне может неожиданно сработать, тк. реакция конкретной кожи непредсказуема, в этом суть. Если опыт показывает, что всё нормально совмещается, то и хорошо.
  #244  
Старый 23.05.2016, 09:59
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Купила я всетаки ту корейскую сыворотку с вит С. Фирма Praud Mary сыворотка с витамином С 45 проц в ампуле.
Думала подойдет не подойдет на шею вымажу. Мне не привыкать.
И на удивление комфортная сыворотка оказалась. Меня не стянуло как обычно. И не скаталась. И крем хорошо лег.
На сайте и состав написан. Ничего особо страшного я там не увидела

Обо мне:
  #245  
Старый 23.05.2016, 10:22
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

молодуха, так там Гиалуроновой кислоты 45% а не витамина С
  #246  
Старый 23.05.2016, 10:34
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Да я поняла. Девочки писали что вит с 45 процентов не бывает. Но написано что высокое содержание. Правда сколько не понятно. Но очень комфортная. Просто очень. И еще отбеливает. Там арбутин. Мне прям необходимо что подобное после третика

Обо мне:
  #247  
Старый 23.05.2016, 11:15
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

молодуха, я нашла ее -Осветляющая сыворотка с витамином С 45% в ампуле Proud Mary 50мл
Состав
: Water, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Arbutin, Trehalose, Sodium Chondroitin Sulfate, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Arginine, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Isohexadecane, Polysorbate 80, Lecithin, 2-O-Ethyl Ascorbic Acid, sh-Oligopeptide-1, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-16, sh-Polypeptide-4, Nicotinoyl Hexapeptide-44, Polysorbate 20, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance.

Конечно, намешано все, что можно, как и во всей корейской косметике. Насчет 45% витамина С я все равно сомневаюсь. Здесь стабильная форма 2-O-Ethyl Ascorbic Acid. Она отличается осветляющим эффектом и подавлением меланогенеза.
Сыворотка и идет как осветляющая. Здесь арбутин еще, правда, тоже не понятно, сколько. Гиалуроновая кислота, много разных пептидов.
Хорошо, что нравится. Наверное, должна работать.
  #248  
Старый 23.05.2016, 11:25
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Зухра спасибо что взглянула. Началось солнышко и мои веснухи обострились. Но если раньше были как то равномерно по лицу. То сейчас конгломератом на скулах ближе к внешнему углу глаз. Третик не справился с ними. Боюсь как бы хуже не было. А после этой сыворотки лицо как то равномернее светлее стало. Но поглядим дальше

Обо мне:
  #249  
Старый 23.05.2016, 16:30
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Зухра, Подскажите,пожалуйста насчёт сыворотки) Мне советуют от пигментных пятен,но очень цена не гуманная,если бы знать точно,поможет или нет...
Advanced Mela Treatment Сыворотка меланорегулируюшая интенсивная
Состав: арбутин, раффиноза, β-глюкан, гиалуроновая кислота, гидрогенизированное касторовое масло, койевая кислота, экстракт портулака, лимонная кислота, протеины сои, глицин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #250  
Старый 23.05.2016, 17:10
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

*Illonika*, очень интересно ваше мнение по поводу демодекоза, стоит ли его учитывать подбирая уход за кожей?
  #251  
Старый 23.05.2016, 17:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

VeronikaBas, если он в стадии обострения (по специфическим признакам), то конечно.
  #252  
Старый 23.05.2016, 17:54
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

му-ха, кто же заранее скажет - поможет или нет.
Состав неполный, перечислены основные ингредиенты. Сколько арбутина, не ясно. Еще койевая кислота есть, должна отбеливать.
В описаниях еще указан ниацинамид, но в списке активов его почему-то нет.

Я не знаю, что за марка Cell Fusion, может, это какой-то южнокорейский проф, и все должно работать. Но по моему собственному анализу составов классических корейских марок, мне кажется, основной принцип у них - "не навреди". Намешают много, составы красивые, но ожидаемого результата нет.
Для себя я бы ни в коем случае не покупала средство, не зная его полный состав. А за такие деньги я бы даже с полным составом не рассматривала его для покупки.

К тому же полно дешевых средств с арбутином, достаточно в соседнюю ветку заглянуть.
Мне выше выложенная Молодухой сыворотка больше нравится. И цена адекватная.
  #253  
Старый 23.05.2016, 18:14
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Зухра, Спасибо! Попробую сыворотку Praud Mary))
  #254  
Старый 23.05.2016, 21:52
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
VeronikaBas, если он в стадии обострения (по специфическим признакам), то конечно.
А, если по соскобу он обнаружен, а видимых признаков нет?
  #255  
Старый 23.05.2016, 22:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

VeronikaBas, клещ демодекс есть у многих, но не у всех он вызывает заболевание ( демодекоз). Здесь подробно написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #256  
Старый 24.05.2016, 08:26
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

А я получила сыворотку от Белинды с витамином С 15% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав хороший - после воды идут глюконолактон, ниацинамид, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid.

Глюконолактон обладает теми же свойствами, что и более традиционные альфа-гидрокислоты (АНА) в том числе гликолевая кислота, – увлажняющими и кератолитическими, улучшая текстуру кожи и сглаживая мелкие морщинки. К его дополнительным преимуществам относится то, что из-за больших размеров молекулы он медленнее проникает в кожу, оставаясь в роговом слое. Таким образом он обеспечивает ее лучшее увлажнение и не вызывает раздражения нижележащих структур, что делает его идеальным для сухой и чувствительной кожи.

Кроме того, являясь природным антиоксидантом, глюконолактон полезен для проблемной кожи, барьерные и защитные системы которой нарушены, поскольку прекрасно восстанавливает кожный барьер. Двойное слепое клиническое исследование, проведенное австралийскими учеными, показало значительную эффективность глюконолактона в устранении проявлений акне, причем побочных эффектов было зарегистрировано меньше, чем при лечении бензоил пероксидом.
Исследования в культуре клеток показали, что глюконолактон также является хелатирующим агентом, способным обезвреживать свободные радикалы, и обладает фотозащитным действием.
Корректирует симптомы фотостарения, улучшает эластичность кожи путем укрепления коллагена и эластина.

Срок использования после открытия - 3 месяца.
Я ее попозже начну, надо допользовать открытую аскорбинку, поэтому отзыва пока не будет.

Посылка долетела из Англии за 9 дней. У продавца к тому же очень вменяемая доставка.
  #257  
Старый 24.05.2016, 20:06
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Зухра, прошу вас прокомментировать состав средств. Начитавшись ветки, хотела сыворотку с витамином С. Получила в подарок другие серумы. Это bielenda
Миниатюры
a6fd01bb.jpg  
  #258  
Старый 24.05.2016, 20:23
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

arni, первая сыворотка - кислотная. В ней миндальная и лактобионовая кислоты, ниацинамид, гиалуроновая кислота.

Лактобионовая кислота относится к полигидроксикислотам, в косметологии применяется недавно. Ранее она применялась в медицине лишь в качестве стабилизатора при трансплантации донорских органов и приготовлении антибактериальных препаратов для внутривенного использования. В косметике она оказывает комплексное воздействие на кожу и подходит для пациентов разных возрастных групп. Благодаря минимальному раздражающему эффекту с успехом используется даже на чувствительной, склонной к акне коже.
Она повышает регенеративные свойства кожи, увлажняет, отшелушивает, борется с фотостарением.
Наравне с миндальной кислотой, ее можно использовать в любое время года.

Хороший состав. Напишите, пожалуйста полное название.

Во второй мне не нравится консервант. И в целом состав менее интересный. Обычная увлажняющая сыворотка.
  #259  
Старый 24.05.2016, 20:42
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Зухра, спасибо
Миниатюры
0278a830.jpg  
  #260  
Старый 24.05.2016, 20:44
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Во второй есть пептид - NEW SYN®-COLL (пальмитоил трипептид-5) – трипептид, состоящий из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистидина и лизина. Обладает высокой проникающей способностью, стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов дермы, увеличивает упругость кожи. Стимулирует фибробласты, способствует реструктуризации соединительной ткани, а также укреплению сосудистой стенки. Укрепляет дерму и уменьшает глубину морщин.
Но его работу, наверное, трудно будет заметить. По крайней мере, с одного флакона.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©