Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 31.10.2016, 17:19
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кар. Посмотреть сообщение
Была вчера у косметолога, как писала ранее я ни разу не делала никаких уколов красоты, кроме плазмолифтинга. Косметолог рекомендовал сделать Ювидерм Volift в носогубки, Ювидерм Ultra 3 в губы (освежить и увеличить), Ювидерм Voluma в подбородок, чтобы увеличить его, так как он у меня маленький, недоразвитый, тем самым сказала уйдут брыли и омолодиться нижняя треть лица. Еще посоветовала сделать радиесс в скулы, тоже для подтяжки брылей. С верхней частью лица проблем нет, она молодая))) а вот с нижней у меня беда. Знающие и с опытом, скажите правильно ли косметолог назначила инъекции. Спрашивала я у нее про липолитики в брыли, сказала нельзя их туда колоть, будет фиброз и брыли станут больше( Про аппаратную косметологию ответила, что она мне не поможет. И да мне 35 лет
Спрошу еще, с вашего позволения, посетила я еще одного косметолога, план действий:
1.Пилинг поверх.
2.Изоджей (миостимуляция) на мышцы лица 10 сеансов
3.Термомагнитное омоложение Venus Freeze на лицо 6 процедур
4.Биоармирование bio-expander 2 процедуры с разницей в 1,5 месяца
5.и после всего этого ювидерм плотный в подбородок.
Сказала пункты 2 и 3 можно пропустить, но можно и сделать,
у кого план адекватнее? что мне больше поможет

Биоармирование сказала будет делать на нижнюю треть лица как раз, по овалу, брыли, щеки, носогубки
  #1122  
Старый 31.10.2016, 17:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Биоармирование это все таки нити?
Юлия Кар., если у вас знакомая которая на ваших глазах избавилась от брылей, а чего бы по ее стопам не пойти?)))

Пункты 2 и 3 это вообще мне кажется так уже, что бы сумма круглее была))

Про липо брылей спрашивала тоже , мне было сказано , что это мне не поможет ток лицо оползет , то есть надо поднимать наоборот щеки , то есть нити, не знаю у меня в 16 лет что ли оползание щек что ли уже было, если судя по фото там тож уже брыли намечаются

Обо мне:
  #1123  
Старый 31.10.2016, 17:53
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Нет, это не нити, биормирование гиалуровновой кислостой

Моя знакомая ставила нити у косметолога, который в салоне красоты арендует кабинет и еще работает на дому, я предпочитаю клинику, но там косметологи нити не предлагают, у которой была сегодня сказала что биорамирование bio-expander поможет и брылей не будет) вот интересуюсь может кто делал эту процедуру
  #1124  
Старый 31.10.2016, 19:01
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Избавиться от брылей, в том смысле, в котором это представляется, те получить четкий овал и контур лица с помощью косметологических процедур невозможно. Аппаратные процедуры не всегда и ненадолго могут незначительно улучшить ситуацию. Филлеры в подбородок и по контуру, при условии высокого профессионализма врача, визуально сглаживают проблему. Но не у всех и не всегда плюс филлер по контуру отяжеляет. И опять же ненадолго. Ненадолго помогают серьезные нити, типа аптос. Но это почти хирургия, плюс осложнения.
  #1125  
Старый 31.10.2016, 19:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

чтобыбиоармирование помогло от брылей - это врядли

филлер поможет сгладить на полгода и более (ну понятное делоэффект зависити от проблемы и от рук косметолога)
  #1126  
Старый 31.10.2016, 23:36
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., биоэкспандер от брылей??? мне кажется брехня такая 0_0 мою соседку развела давеча косметолог на кучу денег, курсом мезо поделала + потом этот биоэкспандер в зону гусиных лапок и межбровья для разглаживания и упругости бла-бла. В итоге все было сделано, изменений ноль, самое обидное было, когда соседка пришла в этот салон на брови и сидела в очереди, косметолога ее увидела и говорит "ну вот! смотрите как хорошо стало, просто небо и змеля, щас вот еще биоэкпандер сделаем, так и просится, и будет вообще улет" Моя приятельница в шоке говорит мы вообще-то уже сделали, да замялась и рстаяла в туамане. Я честно тоже изменений не увидела. Денег почти 55тыс. потрачено и незаметно даже тому, кто знает куда смотреть.
Ну вы поняли, мы к ней больше не ходим)))) хочется результат видеть на своем лице за такие деньги.

Цитата:
Сообщение от Sono Посмотреть сообщение
Ненадолго помогают серьезные нити, типа аптос
еще нити спринг трейд я помню крутые какие-то.. а Рита Сябитова которые ставила, это аптос были? Короче наверное овал делать (брыли убирать) это нитями этими полиэфирными, и эффек налицо и деньги понятно на что ушли. Чем потратиться и выслушивать что результат будет виден через месяц (три, пологода, год) и завасит от вашего обмена веществ и все такое прочее

Sono, +100500

Inv1977, ох я и не знаю, как ее разводят, лидазу лонгидазу(( погуглите, она вроде и в свечах продается еще
  #1127  
Старый 31.10.2016, 23:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ямила , а свечи куда? носослезки мазать или куда положено))
Я бы себе тоже куда-нибудь что нибудь намазала)) может получше станет если хоть что то раствориться)))
Я тут хирургу показалась, говорю так и так вот отек, он радостно так это не отек это лисфостаз)) я говорю и че делать? Он ничего, все хорошо)))

Обо мне:
  #1128  
Старый 31.10.2016, 23:42
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, а фиг его знает, кто-то пишет "но хорошо что у меня были свечи с лонгидазой дома СЛУЧАЙНО, совсем для других целей.." я думаю надо же, я по ходу плохая хозяйка :-D
смотрю кто вантус домой на всякий случай прикупает, кто свечи с лонгидазой - вдруг что
  #1129  
Старый 31.10.2016, 23:48
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нда, надо купить , мало ли что можно их наверное растопить и мазать

Обо мне:
  #1130  
Старый 01.11.2016, 09:54
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sono Посмотреть сообщение
Избавиться от брылей, в том смысле, в котором это представляется, те получить четкий овал и контур лица с помощью косметологических процедур невозможно. Аппаратные процедуры не всегда и ненадолго могут незначительно улучшить ситуацию. Филлеры в подбородок и по контуру, при условии высокого профессионализма врача, визуально сглаживают проблему. Но не у всех и не всегда плюс филлер по контуру отяжеляет. И опять же ненадолго. Ненадолго помогают серьезные нити, типа аптос. Но это почти хирургия, плюс осложнения.
Био экспандер это филлер разве? прочла про него написано гиалуронка стабилизированная +нестабилизированная
  #1131  
Старый 01.11.2016, 18:24
Аватар для Zlat@
Zlat@ Zlat@ вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 7
Zlat@ на нуле
По умолчанию

Могу посоветовать сходить к моему косметологу Лилии Лещинской, она врач. Я лично, губы у нее делаю)
  #1132  
Старый 01.11.2016, 18:27
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Zlat@, я была у неё на консультации чуть меньше года назад. Чур меня, чур меня! Я бежала от неё без оглядки...
  #1133  
Старый 01.11.2016, 18:57
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, ооо! интрига! а почему без оглядки?
  #1134  
Старый 01.11.2016, 20:03
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Ямила, тут много всяких *но*было, которые в совокупности дали такое ощущение. во-первых, внешний вид смутил (чувства меры в контурной пластике нет точно у нее), во-вторых, её заключения, назначения, и даже обследование. никто мне никогда с такой силой не жал на лицо с целью определить стоит у меня гель до сих пор или нет, чуть глаз не выдавила, и сказала, что геля нет, но он-то там в большом количестве оставался, узи подтвердило.. Откровенно разводила на разные процедуры... Ну и манера разговора странная,чрезмерно эмоциональная, истеричная даже, вела себя как-то неуверенно, говорила фигни много всякой., непунктуальная до ужаса, меня заставила 40мин ждать, потом клиентку, которую оставила лежать с пиллингом и та на весь салон кричала, чтобы к ней подошли. .. И когда она побежала к клиентке на пиллинге, я уже радостно ноги в руки и даже не пошла, а побежала)))
  #1135  
Старый 01.11.2016, 22:06
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась из Италии! Готова дальше продолжать наводить красоту и делиться опытом! Решать что то с носослезкой надо и у меня еще видимо на смену климатов там кожа среагировала. Суше стала, я немного поволновалась, написала Глебовой своей, что за ерунда. В общем решили, что кожу надо подпитать, а то для неё стресс был. Так что ждите отчетов!
  #1136  
Старый 02.11.2016, 18:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, препарата название узнай плиииз!!!!)))

Обо мне:
  #1137  
Старый 04.11.2016, 11:42
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Мне тоже армирование био экспандером предложили как альтернативу скулам, чтобы наполнить среднюю зону. Заодно носослезку захватить собирается. Прочитав отзыв выше, сомневаюсь. Кто делал, у всех толку ноль?

Обо мне:
  #1138  
Старый 04.11.2016, 13:31
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

AVUNIA, хахаха, насмешили. Да уж, простите меня ворону такую! На этот раз спрошу и запишу, что и с чем решим делать, а потом перед вами лично отчитаю. Девочки, хорошие мои, подскажите, зависят ли преапараты, которые колют от времени года? Например, что-то делают специально зимой, потому что для кожи более полезно?
  #1139  
Старый 05.11.2016, 16:19
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, Филлеры, биоревитализанты, пептиды, витамины, PRP -плазма, липолитики "от времени года " не зависят.
  #1140  
Старый 05.11.2016, 21:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Но загорать после всего вышеперечисленного точно не стОит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©