Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 09.03.2014, 23:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки вы о каком возрасте детей говорите? Мармеладкина орал днем и ночью до какого возраста? И у тебя же тоже вроде еще маленький он довольно?
Мне наоборот чтобы функционировать надо на тренировки ходить. Вот пошла на той неделе записалась в спортзал. Буду ходить, даже если устала - заставлять себя.
  #802  
Старый 10.03.2014, 12:03
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ну мес.до 6-ти точно.У тебя до 3-х и все,будет спать и есть!!!!!
  #803  
Старый 10.03.2014, 12:35
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

У меня оба плакали ночью до 3-х мес, потом как бабка отшептала Говорят что все мальчики такие бе покойные
  #804  
Старый 10.03.2014, 13:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Зая, нету кухонб у нас, пропали вместе с СССР

кошечка, у нас животик наверное был почти до четырех месяцев, да, просыпается около 5 раз за ночь, иногда капризничает и невозможно уложить. Иногда пропускает сон днем и тогда тоже вечером нереальные капризы. На днях вот плакал безпрерывно, не могли ничем успокоить, грудь не брал, я уже думала скорую вызывать, но потом затих, поспал 20 минут, потом снова проплакался пол часа и дальше спать уже лег на ночной. Вот что это было?... зубы врач сказал рано еще судя по деснам

Обо мне:
  #805  
Старый 10.03.2014, 14:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармеладкина Посмотреть сообщение
Ну мес.до 6-ти точно.У тебя до 3-х и все,будет спать и есть!!!!!
  #806  
Старый 10.03.2014, 20:30
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, как то срашно мне стало прям. У меня старший сын спал всю ночь не просыпаясь с месяцеу двух наверно, как прикорм ввела! Очень надеюсь, что дочка тоже спать будет ночью, тьфу, тьфу, тьфу. Сейчас всего пару раз за ночь просыпается.
  #807  
Старый 11.03.2014, 17:25
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

мои, когда маленькие были, всю ночь вставали по очереди, и под утро добивали подъемом сына с 5 до 7 утра, в 7 он засыпал, и просыпалась дочка уже окончательно вот где была веселуха. а сын вообще просыпался очень скоро после засыпания, и такой злой, типа он не выспался... а дочка потом весь день отсыпалась, прямо по 6 часов за раз!\

кошечка, у Вас нет Саб Симплекса в Израиле от колик? может, тебе его как-то передать... или действующее вещество посмотри. и попробуй поискать аналог... жалко крошку и тебя...

Обо мне:
  #808  
Старый 11.03.2014, 17:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Двойняшки это вообще труба

Саб Симплекс есть, симиколь называется. Не помогает.
  #809  
Старый 11.03.2014, 18:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка,
смесь уже пробовали поменять, например, на гипоалергенную? некоторым деткам помогает.
  #810  
Старый 11.03.2014, 23:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE пробовали без лактозы, еще хуже стало.
  #811  
Старый 13.03.2014, 13:08
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
JUNE пробовали без лактозы, еще хуже стало.
тогда только терпеть
я вчера сдала жуткий первый скриннинг: по уЗИ все хорошо, жду результата анализов, очень такое неприятное ожидание

Обо мне:
  #812  
Старый 13.03.2014, 14:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Почему жуткий? Боязно? Узи в порядке, значит всё хорошо.
  #813  
Старый 14.03.2014, 02:27
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Да конечно боязно...а вдруг.Все будет хорошо!
  #814  
Старый 18.03.2014, 16:43
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, принимайте в свою компанию. 12 недель беременности ставят по результатам крови.
Беременность случилась оооочень неожиданно- перед этим менструаций не было полгода, до этого поликистоз ставили и много еще чего....
Я если честно, решила, что и самой мне это не надо уже. Ан нет, жизнь все сама повернула как хотела....И узнала случайно, на 7 неделе- пошла сдала кровь, так как последний месяц чувствовала себя хуже некуда.(( Но о беременности даже мысли не было как-то. Тут то все и выяснилось

Поначалу мне казалось, что не готова я к такой ответственности, и вообще. Сейчас вроде успокоилась , но страх что не справлюсь, что буду фиговой матерью нагнетается... Такой, как моя мамуля мне никогда не быть, конечно- она для меня идеал ВСЕГО- и матери, и женщины и профессионала! А я эгоистка страшная
Че -ниб посоветуйте может? И так гормоны дают о себ знать- плачу каждый день с малейшей мелочи, а теперь еще и этот страх...
  #815  
Старый 18.03.2014, 17:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema просто не нужно пытаться сравнивать себя с другими. Ты будешь такой мамой какой будешь ТЫ. И плевать что об этом думают другие. Я тоже страшная эгоистка. Всё будет хорошо, успокойся, отдача от деток гораздо больше, чем этот страх. Всё пройдет и будешь смеяться своим страхам. Главное не пытаться быть как кто-то.
  #816  
Старый 18.03.2014, 18:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

clema ,
поздравляю!

Все будет хорошо, только давай себе правильную установку - не "я буду плохой матерью", а "я буду заботливой и терпеливой, я сделаю все возможное, чтобы этому человечку было спокойно и комфортно жить, я позабочусь о его здоровье и безопасности"

Вообще, настраивай себя сама на правильный лад. Читай умное и веселое, смотри на красивое.
Есть замечательные книги по беременности и о малышах. Я список пару страниц назад давала, почитай обязательно.

А в начале беременности многие плаксивыми становятся - как ты сама сказала, гормональные изменения. Скоро пройдет.
  #817  
Старый 18.03.2014, 19:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

clema, поздравляю тебя еще раз! Все хорошо будет! Вот и мне очередной пример подаешь ;)

Обо мне:
  #818  
Старый 18.03.2014, 20:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Здесь такие радостные новости обсуждают. Я все-всех поздравляю, вы такие молодцы!
А я на минутку сюда. Девочки, у моей подруги на днях внук должен родиться, вещи и прочее все куплено. А я хочу купить самое необходимое: бутылочки, соски, пустышки, непроливайки, короче всякие необходимые аксессуары для будущей малютки, т.к. все это необходимо, а на такую мелочь обычно уходит N-ая сумма из бюджета молодых.
Мне необходима ваша консультация: что обычно необходимо, какой марки лучше выбирать, бутылочки лучше из стекала или пластика (стекло все ж тяжелое)? Я присмотрела во французской аптеке фирму Avent (она и у нас в аптеках есть), но доставка такая дорогая (а там все в евро и евро скаканул). Может есть что достойное, дайте, пожалуйста ссылки. Спасибо заранее.

Обо мне:
  #819  
Старый 18.03.2014, 21:53
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Loren The Best ,да ну их бутылочки-пустышки!надо чтоб мамочка была на грудное вскармливание настроена.Пурелан и бепантен для груди и в конверте денежку для грамотного консультанта по грудному вскармливанию.,вот лучший подарок для малютки и для мамочки.
  #820  
Старый 18.03.2014, 22:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
"я буду заботливой и терпеливой, я сделаю все возможное, чтобы этому человечку было спокойно и комфортно жить, я позабочусь о его здоровье и безопасности"

Вообще, настраивай себя сама на правильный лад. Читай умное и веселое, смотри на красивое.
Есть замечательные книги по беременности и о малышах. Я список пару страниц назад давала, почитай обязательно.

А в начале беременности многие плаксивыми становятся - как ты сама сказала, гормональные изменения. Скоро пройдет.
А еще хочу добавить что и отрицательные эмоции имеют место и право быть и это совершенно нормально. Не надо себя за это грызть.

А у нас колики прошли (т.т.т.). Надеюсь насовсем. И всего только шестая неделя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©