Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.08.2015, 16:32
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
Leval-99 извините , но Вы понимаете что пишите. Что дополнительные 120сс которые дадут Вам увеличено базы на 1см и увеличения профиля на 3мм - прибавят к Вам 5 размеров. Тогда у Карамельной как минимум шестой.

Обиделся на что? Обиделся и заберет деньги за первую операцию? Наоборот посмотрит как вы ему сделали не большую грудь и приедет опять к вам.
кошка мурка, вы меня не понимаете от слова совсем))
вы вообще про разницу с каким объемом говорите, 375 или 450? какие плюс 5 размеров, когда у меня сейчас уже 4 по таблицам белья получилось с имплантом 320мл, у меня разница между ог и опг - 20 см.
у карамельной, хоть объем и большой, большим он не смотрится вообще, профиль у нее такой же как у меня сейчас, при этом у нее 420 стоит, а у меня 320. почему так - не знаю, может, у нее имплант с низким профилем и провис такой эффект дает, а у меня грудь стоячая и высокий профиль импланта (5,6 см). Если бы я себе ставила 445 мл - там бы уже профиль был

про обиделся не буду пояснять, чтобы еще сильнее не усугублять непонимание
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
level-99 фамилию дока увлекающегося раньше большими размерами я видимо не дождусь...
а зачем оно вам? если объясните - в личку скину
  #862  
Старый 16.08.2015, 17:36
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Level-99 а какой имплант у Вас стоит?

Обо мне:
  #863  
Старый 16.08.2015, 17:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SonRisa19 не это я обобщила, что когда показания к большому импланту не надо пугаться, надо к этому готовится. Тем более доки советуют эти размеры, а они по больше части советуют меньше чем можно. И мы не ругаемся, просто я вспоминаю свою грудь на 8 день, думала меня порвет, она была огромная от отеков и деревянная. В компре ОГ дошло до 100см. сейчас отёки все сошли и у меня такая же разница как у Левел 20см.
level-99 странный вопрос зачем, сходить к нему на консультацию, у меня подруги хотят поставить большой размер, но из-за того что наши врачи боятся сразу ставить большие хоть за границу едь, там не смущаются на ноль сразу ставить 500+

Обо мне:
  #864  
Старый 16.08.2015, 19:51
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
SonRisa19 не это я обобщила, что когда показания к большому импланту не надо пугаться, надо к этому готовится. Тем более доки советуют эти размеры, а они по больше части советуют меньше чем можно. И мы не ругаемся, просто я вспоминаю свою грудь на 8 день, думала меня порвет, она была огромная от отеков и деревянная. В компре ОГ дошло до 100см. сейчас отёки все сошли и у меня такая же разница как у Левел 20см.
level-99 странный вопрос зачем, сходить к нему на консультацию, у меня подруги хотят поставить большой размер, но из-за того что наши врачи боятся сразу ставить большие хоть за границу едь, там не смущаются на ноль сразу ставить 500+
Так я же говорю, он сказал, что раньше увлекался большими объемами, пока не увидел, какие проблемы с ними бывают через пару лет, сейчас у него это прошло, теперь он за естественность и все такое. мне сказал, что максимум-премаксимум 300 поставит и профиль средний, ибо нефиг)
Я знаю, что в Тюмени есть доктор - Кауров, он любитель большую грудь делать, всем сразу советует минимум 375 ставить, на меньше его реально уговаривать приходится (общалась с девушкой, которая у него делала, на другом форуме, она еле-еле его на 335 уломала), на форуме есть его пациентки, правда, у некоторых через пару месяцев проблемы начались.

Вот насчет отека я не знаю, у меня его изначально почти не было, может, дренажи помогли, плюс я таблетки от отеков пила.
Сейчас грудь уже мягче становиться начинает. Может, сдуется на 1-2 см, но точно не 10 см - это ж здравствуй снова нулевой размер, не надо меня так пугать)
  #865  
Старый 16.08.2015, 21:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Вот честно не понимаю, что значит за естественность, естественно для кого? Естественность это не делать опи в принципе, и жить с тем что природа дала, а все остальные вмешательства уже не естественно. Тоже самое так называемые «большие импланты» большие для кого, по линейке имплантов 400-500 скорее средние, но не как не большие. И о каких проблемах вы всё упоминаете со средними имплантами я не понимаю, проблемы о которых меня предупредил док в моём случае это, что спине будет тяжело (но я их не чувствую вообще) и проблему с одеждой (с учётом результата 75С) проблем нет. Понятно дока который ставил большие импланты опять потеряли.

Обо мне:
  #866  
Старый 16.08.2015, 21:57
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Кошка мурка, Katerina_ , большое спасибо за ссылки, всё изучила, разобралась!) стала почти умная)))
Карамельная, пока ориентируюсь на ваш результат) можно ваши параметры до ОП, если есть фото исходника, буду очень благодарна
Девочки, я тут пыталась прикинуть на себя проекцию имплантов... Например при проекции анатома 6.1 см., получается что грудь будет более выпуклой на 6 см. чем до ОП? Или это не влияет так условно?
  #867  
Старый 16.08.2015, 22:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Алиса** фото нет , а параметры рост 170, вес гулял 60-62, опг 75, ог 88 внешне на ваш похож был и разница перед кд правая больше. С проекцией не всё так просто, у меня проекция 5,3 ог получился 95 (пока), там ещё от строения ребер зависит.

Обо мне:
  #868  
Старый 16.08.2015, 22:33
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

level-99, силиконовая грудь не измеряется по таблицам и даже по чашке, по тому что имплант совсем по другому заполняет грудную клетку и не так ложится в бюстик, по моим наблюдениям получившейся размер -1 -1,5 размера от получившегося по бюстгальтеру. У меня разница между ОГ и ОПГ 22см импланты тоже 320, но у меня точно не четверка!!! по моим ощущениям не полная тройка где-то 2,5+ по чашке сейчас после похудения 70D,E. Только сегодня бюстик купила в infinity 70D впритык. Видела ваши фото на профмедицине в личной теме, там примерно тройка и это с отеком, а наличие отека вы в полной мере сможете разглядеть только после 8 мес. по динамике, я тоже думала что его нет вообще, а к году поняла как грудь еще меняется!

Обо мне:
  #869  
Старый 17.08.2015, 08:26
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
level-99, силиконовая грудь не измеряется по таблицам и даже по чашке, по тому что имплант совсем по другому заполняет грудную клетку и не так ложится в бюстик, по моим наблюдениям получившейся размер -1 -1,5 размера от получившегося по бюстгальтеру. У меня разница между ОГ и ОПГ 22см импланты тоже 320, но у меня точно не четверка!!! по моим ощущениям не полная тройка где-то 2,5+ по чашке сейчас после похудения 70D,E. Только сегодня бюстик купила в infinity 70D впритык. Видела ваши фото на профмедицине в личной теме, там примерно тройка и это с отеком, а наличие отека вы в полной мере сможете разглядеть только после 8 мес. по динамике, я тоже думала что его нет вообще, а к году поняла как грудь еще меняется!
SaSiska, по фото , у вас не меньше тройки
пс красивая грудь и фигура отличная!
  #870  
Старый 17.08.2015, 09:55
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
level-99, силиконовая грудь не измеряется по таблицам и даже по чашке, по тому что имплант совсем по другому заполняет грудную клетку и не так ложится в бюстик, по моим наблюдениям получившейся размер -1 -1,5 размера от получившегося по бюстгальтеру. У меня разница между ОГ и ОПГ 22см импланты тоже 320, но у меня точно не четверка!!! по моим ощущениям не полная тройка где-то 2,5+ по чашке сейчас после похудения 70D,E. Только сегодня бюстик купила в infinity 70D впритык. Видела ваши фото на профмедицине в личной теме, там примерно тройка и это с отеком, а наличие отека вы в полной мере сможете разглядеть только после 8 мес. по динамике, я тоже думала что его нет вообще, а к году поняла как грудь еще меняется!
да, я не утверждаю, что у меня 4 на вид, я каждый раз так везде и пишу, что по таблицам белья у меня 4-ка получилась,судя по разнице между ог и опг.
У меня в другом весе 2 была, выглядит это совсем по-другому. Что за зверь такой размер "на вид" мне, наверное, тоже стоит постичь, и еще половинки размеров и "слабые" тройки, четверки и тд. А как у вас грудь изменилась за 8 месяцев и в чем это проявилось?
На том форуме (здесь можно название упоминать - за рекламу не сочтут?), кстати, фото "плоские", в реале смотрится больше, я неоднократно это писала. А вы там под тем же ником?

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Вот честно не понимаю, что значит за естественность, естественно для кого? Естественность это не делать опи в принципе, и жить с тем что природа дала, а все остальные вмешательства уже не естественно. Тоже самое так называемые «большие импланты» большие для кого, по линейке имплантов 400-500 скорее средние, но не как не большие. И о каких проблемах вы всё упоминаете со средними имплантами я не понимаю, проблемы о которых меня предупредил док в моём случае это, что спине будет тяжело (но я их не чувствую вообще) и проблему с одеждой (с учётом результата 75С) проблем нет. Понятно дока который ставил большие импланты опять потеряли.
я думаю, естественность - это получить естественный результат на выходе, т.е. чтобы грудь была как "своя", гармонично и аккуратно смотрелась.
Для меня средние это 300-350 мл, да и судя по размерным сеткам производителей так же получается.
Почему потеряли - можно в Тюмень поехать, прекрасный богатый город, еще и сэкономить можно прилично. т.к. цены ниже московских
  #871  
Старый 17.08.2015, 10:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SaSiska , и у меня аналогично с размерами, разница вообще 24, по белью 70Д маловат, Е нормально, а реально грудь не больше 2.

Обо мне:
  #872  
Старый 17.08.2015, 10:10
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
И о каких проблемах вы всё упоминаете со средними имплантами я не понимаю, проблемы о которых меня предупредил док в моём случае это, что спине будет тяжело (но я их не чувствую вообще) и проблему с одеждой (с учётом результата 75С) проблем нет.
Все-таки 400-500 не средний объем)
про проблемы док сказал, что отвиснет грудь быстро и прибегу я к нему на переделку через пару лет или буду ходить с болтающейся на животе грудью, если без переделки, вот такой прогноз)) Про рябь, контурирование сказал, ну тут и с 200 мл может случиться. ну и про спину

Цитата:
Сообщение от level-99 Посмотреть сообщение
Все-таки 400-500 не средний объем)
про проблемы док сказал, что отвиснет грудь быстро и прибегу я к нему на переделку через пару лет или буду ходить с болтающейся на животе грудью, если без переделки, вот такой прогноз)) Про рябь, контурирование сказал, ну тут и с 200 мл может случиться. ну и про спину
покажите, плиз, вашу двойку, сама вряд ли смогу найти, у вас сообщений очень много
  #873  
Старый 17.08.2015, 12:51
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Level-99 , мне один врач тоже говорил, что при больших объемах грудь быстрее опустится, и это конечно страшно... С другой стороны, есть исходник, и когда база груди широкая, то поставить маленький объем не получится, можно уменьшить за счёт профиля, но если грудь надо поднимать, а низким профилем не поднимешь ведь... И как оно лучше будет непонятно. Посмотрев много результатов, пришла к выводу, что на ком то 450 смотрится очень много, а на ком то вполне уместно, параметры до ОП важны
  #874  
Старый 17.08.2015, 13:55
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Level-99 не пугайте девушек, что отвиснет до пупка это полная чушь.вашему анатому соответствует круглый приблизительно 420сс, 100 сс лишних не оттянут грудь. А кто Ваш врач?

Обо мне:
  #875  
Старый 17.08.2015, 15:16
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от level-99 Посмотреть сообщение
покажите, плиз, вашу двойку, сама вряд ли смогу найти, у вас сообщений очень много
level-99 , это мне вопрос?

Обо мне:
  #876  
Старый 17.08.2015, 15:21
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

кошка мурка, читайте внимательно посты, я передаю слова доктора, у которого на консе была, делала у другого, он вам зачем?
вроде как не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понимать, что силу гравитации никто не отменял и что при прочих равных условиях имплант с большим объемом отвиснет быстрее. девушки в теме 500+ это прекрасно понимают и готовы на регулярные коррекции, поспрашивайте их, что ли.
  #877  
Старый 17.08.2015, 17:16
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

Девочки,level-99 спросила выше у SaSiska"А как у вас грудь изменилась за 8 месяцев и в чем это проявилось?" Мне тоже очень интересно,что ждать впереди, как она меняется?может кто-то еще сможет рассказать??? читала, что она как бы распушается)) как понять, что отек спал, у меня грудь уже вполне мягкая, значит отек уже спал? и как понять, что грудь уже опустилась до того уровня до которого она должна опуститься? как понять, что мышца ее уже отпустила? Спасибо заранее))

Обо мне:
  #878  
Старый 17.08.2015, 18:33
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Level-99 зачем Вы умышленно вредите девушкам которые читают форум,сочиняя небылицы ? Вы всем довольны после увеличения? Вы совершенно не знаете физику силу гравитации это совсем другое! Скажите тогда почему у мужиков за жизненный цикл яйца не отвисают по колени? Извините за грубость.

Обо мне:
  #879  
Старый 17.08.2015, 19:26
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

sahara_, спасибо) Для меня она тоже тройка, но почти все девочки с форума говорят что меньше, уверенная двойка.

AVUNIA, мне твоя грудь очень очень нравится и размером и формой, такая натуральная, на вид тоже думаю что красивая двойка А вот по белью все сложно, у моей подруги натуральная грудь по объему больше моей, но бюстики она В носит.

level-99, это я не подумав написала ничего рекламировать не собиралась. Пишу я только здесь, другие форумы просто читаю, мне тут больше нравится и за 2 года все родными стали, узнаю так сказать в лицо точнее по груди
Внешне грудь практически не менялась, основной отек спал к 1,5 мес. особенно это по межгрудке было заметно и вырисовалась окончательная форма, но грудь была налитой, упругой и кожа натянутой до 8 мес. точно, а окончательно мягкой стала только после года!

Еще первые два месяца мне мои старые бюстики 75В как раз были, а к 5 мес. бац и 75D!!! Как ни странно с отеками грудь намного меньше была и мышцей прибита и расплющена, особенно в купе тряпичном это заметно.Оцени разницу между 3 неделями и 5 мес. там девочки даже подумали что первое фото это исходник! пост 2711 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...87#post1654787
и пост 721 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...51#post1647351

Обо мне:
  #880  
Старый 17.08.2015, 19:49
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

SaSiska, огого!))) вот это распушение так распушение! я такого даже не представляла))) грудь у вас просто изумительная,мне очень нравится!!!

кошка мурка загуглила и открыла пару ссылок, и разу вышло "Большие по размеру имплантанты не только нарушают пропорции тела, но и приводят к обвисанию и ухудшению внешнего вида груди в дальнейшем", "Стоит обратить внимание на то, что чересчур большие импланты хоть и способны придать груди хороший объём, но в конце концов приведут к провисанию груди, так как коже и мягким тканям будет нелегко справиться с большим весом нового импланта"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©