Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 28.05.2015, 17:07
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Ukrainoshka, у сыночка ещё личико детское. Пусть возмужает сперва, а там сам и решит. Моей старшей дочке 25, ей её нос не нравится - мы совместно над ним с мужен потрудились . В школьные годы она мне весь мозг выела причитаниями по своему носу, а теперь считает, что это её индивидуальность. А там дальше видно будет...
Я вижу, что он стесняется глаз... И как-то сказал, что не в восторге от них. Вы знаете, я ему рассказала, что мне сдели и т.д. Предложила ему и он...не отказался! Сказал, что подумает! Я не буду ни на чем настаивать. Я дала ему право выбора. (хотя, если бы все зависило только от меня, я бы однозначно его отвела к хирургу). То, как я себя чувствовала раньше, и то как сейчас, а прошло-то 29 дней - это небо и земля!

Обо мне:
  #1722  
Старый 28.05.2015, 17:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, хорошо понимаю ваше состояние! Мне когда отклеили стрипы на 5 день, и я увидела как там всё стало, прибывала в полной эйфории, не могла на себя в зеркало наглядеться. Да и сейчас, сижу в машине, в пробке, опущу зеркальце, которое над головой водителя, и любуюсь - вот такая городская сумашедшая.

Обо мне:
  #1723  
Старый 28.05.2015, 17:15
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Ukrainoshka, хорошо понимаю ваше состояние! Мне когда отклеили стрипы на 5 день, и я увидела как там всё стало, прибывала в полной эйфории, не могла на себя в зеркало наглядеться. Да и сейчас, сижу в машине, в пробке, опущу зеркальце, которое над головой водителя, и любуюсь - вот такая городская сумашедшая.
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! Я в каждое зеркало заглядываю! И даже в витрины, стекла машин!)))

Обо мне:
  #1724  
Старый 28.05.2015, 18:19
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka Отличный результат. На снимке до операции дал бы вам 37-38 лет. После операции на снимке с сыном от 29 до 33. Плюс минус.
В общем поздравляю =)

Только с близкого расстояния лучше не фотографируйтесь, там искажения появляются в силу далеко не идеальной оптики... Короче, то нос большой, то скулы, то весь овал лица...
Объективно можно понять, какой человек в жизни при естественном освещении с расстояния съёмки не менее 1.5-2 метров.
  #1725  
Старый 29.05.2015, 01:28
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

AnnaI у меня при верхней были ого-го какие отеки! Особенно справа.

Ukrainoshka я нижнюю сделала где-то в 21 или 22. Это правда, чем раньше, тем лучше. Ведь мешки врожденные, они никуда не денутся с возрастом.
  #1726  
Старый 29.05.2015, 08:21
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Ukrainoshka Отличный результат. На снимке до операции дал бы вам 37-38 лет. После операции на снимке с сыном от 29 до 33. Плюс минус.
В общем поздравляю =)

Только с близкого расстояния лучше не фотографируйтесь, там искажения появляются в силу далеко не идеальной оптики... Короче, то нос большой, то скулы, то весь овал лица...
Объективно можно понять, какой человек в жизни при естественном освещении с расстояния съёмки не менее 1.5-2 метров.
Спасибо)) Близко фото не "по глупости" - просто хотела, что бы видно было именно по теме)). В ОК или ВК, поверьте, фото совершенно другие)) Будет интересно - пишите в личку

Обо мне:
  #1727  
Старый 29.05.2015, 09:53
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Sonatina, да, видимо, у всех по-разному протекает. У кого-то просто лишнюю кожу удаляют и отёка почти нет, а у кого-то ещё и грыжу, и тогда отёк сильнее. Понятно одно, чем больше вмешательство, тем больше отёк. У Украиночки, судя по фото, отёк небольшой был. Повезло .

Обо мне:
  #1728  
Старый 29.05.2015, 14:34
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Девушки, я мало пишу но много читаю. Когда-то обещала свои до и после, наконец получила от дочери снимки. Операцию делала у Хрусталевой Галины Михайловны.
Миниатюры
last.jpg  
  #1729  
Старый 29.05.2015, 15:05
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

ValentinaT , шикарный результат
Прекрасно выглядите, глазки стали молоденькие
  #1730  
Старый 29.05.2015, 17:47
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

ValentinaT на первой фото вы на врача обиделись?))
  #1731  
Старый 29.05.2015, 19:26
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Девочки у кого незакривался глаз после блефаро,может что то посоветуете,не моргает,только немножко дергаетсь и до конца не могу закрыть.сегодня 10 дней.
  #1732  
Старый 29.05.2015, 20:39
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija Неля, ты когда спать ложишься, старайся закрыть его и заклеить что ли? Днем, конечно, не получится. Хотя я и днем бы ходила с заклеенным глазом, чтобы не пересыхал.
как твой отек? Хоть немного начинает спадать?

ValentinaT а у тебя была только блефаро? БОльше ничего?

Ukrainoshka всегда очень приятно, когда женщина после операции довольна полностью и летает от счастья. Мне тоже нравится результат. И я радуюсь вместе с вами. Сыночка бы я не стала вести на оп. Не критичная у него ситуация. И мальчику не обязательно иметь обворожительные глаза. Мальчики берут умом, трудом и еще одним местом))))
  #1733  
Старый 29.05.2015, 20:42
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Шафранчик была гемотома,ездила сегодня в киев,витянули.востановлюсь не скоро.
  #1734  
Старый 29.05.2015, 20:42
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka , вас очень украсила блефаропластика, глазки красивые.
  #1735  
Старый 30.05.2015, 15:31
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

nellija, ничего не делайте и не расстраивайтесь. Все станет на свои места. У меня один не закрывался, а второй не открывался до конца - я была в ужасе первые 3 недели... Казалось, что так и останется. Но нет)) Сходит внутренний отек и глаз начал открываться, а на втором, предполагаю, кожа немного растянулась - все закрывается. Ждите!

На фото до ОП в больнице и второе 20-ть дней после.

Кто научит делать фото, что бы не 2 шт отдельно, а на 1-м два лица рядом?
Миниатюры
180515 021.jpg   110515 023.jpg  

Обо мне:
  #1736  
Старый 30.05.2015, 16:45
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka Я боюсь что нерв затронут,улыбка идет чуть на сторону и бровь не двигается,а глаз когда я сплю с ночи был закрыт(может тело больше ночью росслаблено.Девочки отзовитесь у кого было что то похожее,может хоть успокоюсь. Возле глаз бугорки,внутринние швы очень их видно,на каком сроке они начинают разсасываться.?У подруги есть биоптрон ,я светила им ,правильно или нетрогать.И еще вопрос если это нерв то он востановится ?..6 июня лечу домой,боюсь реакции близких,может отек будет меньше, то не будет рожа как в алкашки.А вообще стараюсь держатся,иногда накатывает,глаза можна было не делать,в последнюю минуту решыла.Спасибо всем за поддержку.
  #1737  
Старый 30.05.2015, 17:20
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

nellija, сколько у Вас дней после оп? Вот посмотрите как было у меня - разница видна: одно веко было короче другого. Все восстановилось. Что говорит Ваш врач? Сами ничего не предпринимайте. Слушайте своего врача. А что Вы еще делали кроме блеф.? Фото есть?
Миниатюры
110515 060.jpg  

Обо мне:
  #1738  
Старый 30.05.2015, 17:56
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka сегодня 11 день,делала смас ,верхние и нижние веки.
Миниатюры
20150512_085805.jpg   20150530_164743.jpg  
  #1739  
Старый 30.05.2015, 19:58
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

nellij, я могу Вам сказать только одно: еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рано судить вообще о чем-бы ни было! Как минимум месяц Вы можете ни о чем не думать и не накручивать себя! А месяца через три Вы будете смотреть на свои старые фото, вспоминать как Вы переживали в первое время после операции и тут, на форуме, утешать новичков! У Вас все будет хорошо! И выглядите Вы прекрасно! Не заморачивайтесь!

Обо мне:
  #1740  
Старый 30.05.2015, 20:30
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija Нелечка, Овальчик очень хороший, даже с учетом еще жуткого отека. Будем надеяться, что никакие нервы не задеты. Но даже если так - все восстанавливается. Нужны будут физиопроцедуры. Зайди спроси у врачей тут на форуме. Есть же раздел вопрос-ответ. Может дадут дельный совет. Я тебя очень понимаю, насколько ты нервничаешь. Тебе ведь скоро домой возвращаться. Еще с родственниками объясняться придется. Ты сама должна быть уверена, что все будет хорошо. И их убедить. Пусть ждут красоты. И звука тебе против не говорят.
Неля, даже с опухшей физиономией, и с разными глазами ты реально помолодела лет на 10))) Не нервничай сильно)))

Ukrainoshka Судя по фото - изменение разреза глаз и их формы кардинально вообще лицо изменили. Естественно, в лучшую сторону. Еще бы чуток увеличить подбородок ( вытянуть его вниз) - и было бы вообще супер-пупер.

Неля, если есть биоптрон - грейте швы. не бойтесь. Они заживают более быстро. И красиво. Я пользовалась этой лампой. И мои швы очень быстро стали невидимыми
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©