Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 03.05.2015, 16:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Deniz Наберись терпения7 И попомни мои слова7 Будешь красоткой нереальной. У тебя просто очень кукольное выражение лица теперь. Ну и отлично. Такие лица долго не стареют. Глаза уже не косят. Уже огромный плюс. Они расширятся, выровняются. И будет все отлично. И скулы уже стали гораздо меньше. Подсядут они однозначно. Вот не рви мотор)))

у Надюшки может глаза и не круглые, но однозначно округлились. И увеличились. Поэтому глазному яблоку места слишком много. Но так же видно что нижнее веко до конца не село и не прилегает как следует. месяца еще нет после оп. Уже синяков нет - и то отлично)))
  #1462  
Старый 03.05.2015, 16:42
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Шафранчик у меня после нижней блефаро тоже округлились. а потом кожа подтянулась и все) а были прям глазищи-глазищи. Даже жалко
  #1463  
Старый 03.05.2015, 17:01
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Мариэтта может при блефаро ту часть,которая поддерживала нижнее веко переместили и веки потеряли опору? Но в любом случае хорошо стало, глаза огромные, хотела бы я такое "осложнение" ..
  #1464  
Старый 03.05.2015, 17:13
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже нравится когда у людей большие глаза, не выкатывающиеся из глазницы конечно))))мне кажется что большие глаза Они Как то приковывают взгляд что ли. Шафранчик, а вы тоже делали блефаро? у вас Как глазки себя чувствовали после оп,? долго мешки из под глаз уходили?
  #1465  
Старый 03.05.2015, 17:57
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Надь, у меня не самая удачная блефаро. Хотя мешки и отеки ушли быстро. НО... я 9 лет назад делала. У меня теперь от этой операции нехватка жировой ткани под глазами. Доктор тупо вытащил все жировые отложение. не понятно, зачем? И взять теперь их негде. Только липофил. А это не всегда гладко получается.
А еще я помню, что несколько лет после оп, когда я спала, у меня непроизвольно текли слезы из глаз. Потом прошло. А сейчас у меня реально глаза разные. Один круглее другого))) Спасает только косметика. Ну и очки. Это тебе тема для размышлений. Что операции могут быть и не совсем удачными. И проще ходить со своим лицом, чем рисковать в 25 лет. Это и Дениз касается. Мне кажется, что она и так красотка была))) Сейчас по ее фото куклу Барби можно делать)))
  #1466  
Старый 03.05.2015, 18:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надя0602 Посмотреть сообщение
том, нравятся ли Они мне, то скорее Да, чем нет. Я
Главное, чтобы тебе нравилось..
  #1467  
Старый 03.05.2015, 18:39
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Я тоже бывает ночью просыпаюсь От того, что по лицу текут слезы. На один бок лягу, течет. На другой, все равно течет. Я отношусь это к обычному делу после операции, и стараюсь не реагировать.
  #1468  
Старый 03.05.2015, 18:52
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Шафранчик спасибо , хотела бы я чтобы все так и было)

Только никакой красоткой я конечно не была, тк. У меня сильная ассиметрия , посмотришь слева ничего, справа ужас, за счет левой части лица только и "спасалась") ..
А операция , что сделано , то сделано , я не жалею по кр мере)
  #1469  
Старый 03.05.2015, 20:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну если с таких ракурсов снимать и смотреть вверх, естественно, будет склера заметна. Один ракурс в профиль нормально снят и на нем как раз с глазами все в порядке.

  #1470  
Старый 04.05.2015, 01:21
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
в лёгком шоке! 25-26 лет, и куда ваши мамы смотрят! Я руки никогда не распускала, но еслиб моя такое отчебучила, прибилаб!
Мы пытались, в СМАСе еще начали, и выпороть, и к батарее приковать.Но в этом возрасте бесполезно, тем более девушки самостоятельные. Хотя более 400 тыров найти даже мне, ушлой тетке не просто. Ну не суть. Твоя то тоже колбасила, нос - святое, но и губы уточкой тоже были, и чего, послушала тебя?. Вот как жить, глупые они, моя вот вчера приезжала, с татуировкой этой на половину спины. А маечка такая спереди под горло - о клево, потом руки мыть пошла, вид сзади - спина открыта в горизонтальных перепонках. Ух ты, еще красивее, если бы не было войны. Так и сказала, имея ввиду этот круг серый на спине, но мы договорились этой темы не касаться, иначе истерика, с ее стороны. По-моему она уже сама поняла, что ЭТО НЕ КРАСИВО, но поздняк метаться.
  #1471  
Старый 04.05.2015, 13:24
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен совет "бывалых": у меня 3 с лишним недели после ОП (эндо по рамиресу средней зоны с расширенной отслойкой). Мимика рта очень странная, но это в пределах нормы для такого срока (прочитала все архивы, теперь не волнуюсь ), но вот волнует, что верхняя губа как бы отвисла чуть-чуть, т.е. увеличилось расстояние между носом и губой. Кто-то такое замечал на своем лице? Верхняя губа пока полностью онемевшая, мышцы не работают и я очень надеюсь, что, когда восстановится иннервация, она снова немножко "вздернется" Правильно надеюсь? Или снова придется булхорн забабахать?

Обо мне:
  #1472  
Старый 04.05.2015, 17:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golden-kid Посмотреть сообщение
восстановится иннервация,
Думаю, что все вернется на свои места.
  #1473  
Старый 04.05.2015, 21:11
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Дениз Ну что, Как отреагировали Ваши окружающие на операцию? рассказывайте ))))
  #1474  
Старый 04.05.2015, 23:16
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

надя0602 все сказали, что плохо. Что стала похожа на Джоселин Виндельштейн(((. Что дело не столько в больших скулах , сколько в маленьких узких глазах. Я конечно убеждаю их ,что это временно, но сама на нервах уже.

Вот я смотрю фото до и после, у кого то глаза косеют у кого-то нет, это сразу можно увидеть или еще есть шанс , что они расширятся?
  #1475  
Старый 04.05.2015, 23:30
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Deniz, посмотрев фото после Оп, первое что воспроизвела память : Джоселин Виндельштейн.
Спасибо, Вам, огромное за Ваши фото! За Ваш опыт!
  #1476  
Старый 04.05.2015, 23:35
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

надя0602 Я из тех, кто поддерживает идею операции даже в таком молодом возрасте. Тем, кто всегда был доволен своей внешностью и приходит к этому только когда лицо начинает стареть , сложно понять, что такое жить с нелюбимым лицом. Помню однажды видела интервью Вупи Голдберг. Умная интересная тетка. Шутила так тонко. Так вот когда ее спросили о чем вы жалеете, она то ли в шутку, то ли всерьез сказала, что жалеет о том, что ее прекрасная душа заключена в такое тело . Но такая улыбка тоскливая была. Эт я к чему...К тому что если категорически не устраивало - захотела- смогла- сделала- молодец! Теперь живи и радуйся в гармонии со своей внешностью, вся жизнь впереди. Результат отличный. О вкусах не спорят, но мне твое лицо нравится сейчас намного больше.
И к вопросу где была твоя мама.... Мне кажется ты уже вполне взрослая девочка, чтобы ориентироваться на свое мнение и самостоятельно принимать такие решения. Короче, поздравляю, все супер, наслаждайся!)
  #1477  
Старый 04.05.2015, 23:43
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

венеция да Всегда Пожалуйста.

я просто не понимаю , я могу сейчас судить уже как-то о результате или нет. Кардинально оно изменится еще или после первого месяца уже можно видеть, что будет..
  #1478  
Старый 04.05.2015, 23:46
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Deniz Хочу выразить сочувствие по поводу переживаний в первые дни. Сама когда увидела, если честно, просто испугалась, хотя и насмотрелась тут на сайте. Вчера увидела последнюю на сроке 3 недель. Отлегло!!! Так рада за тебя. Честно говоря твой тип внешности мой любимый. Было бы у меня такое - не трогала бы ни за что. Но результат , думаю, будет потрясающий. Была красивая, станешь просто сногсшибательной. Держись! Терпения тебе... все самое тяжелое позади.
  #1479  
Старый 05.05.2015, 00:08
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Deniz, дилетант я. Читаю , смотрю результаты , пытаюсь подобрать оперативные вмешательства конкретно для себя... я ни так давно на сайте.
Может Bellacat скажет насколько можно судить о результате в данное время.
Одоназначно, всё можно исправить, опять таки за определённые деньги.
  #1480  
Старый 05.05.2015, 00:18
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

венеция вот подтяжку исправлять по- моему еще более рискованно, чем делать первичн. Та же Джоселин доисправлялась, с каждым разом только хуже

Aquarellka на самом деле просто фотки с разным освещением, в дневное время у окна если фоткаться, то еще сносно, а если в комнатном освещении, то уже совсем страшно смотреть.
Завтра же поеду в клинику, может все таки лидазу назначат или что - нибудь действенное на отеки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©