Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 03.04.2012, 07:38
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Дарси, посмотрела по ссылке на дока, очень мало инфы... Где можно почитать поподробней? Или к нему трудно попасть???
  #2682  
Старый 03.04.2012, 09:43
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Думала писатьи или нет свой наболевший вопрос.Решила все таки спросить совета.
У меня после Смаса,который был 3 января за левым ухом что-то с кожей произошло и причем не на шве,а просто кожа как буд-то поползла.теперь пятно ярко-красного цвета длиной см 5 и шириной около 1 см.Невозможно волосы поднять и там кожа тянет.Мазала Левомеколью,потом купила Кикапласт французский.Доку показала,сказал,что контратубексом нужно мазать.Уже неделю мажу,эффект пока нулевой.Может его стоит заклеить мепиформом???
Кто с такой проблемой после ОП сталкивался,ответте пожалуйста.А то я прям в расстроенных чувствах.
  #2683  
Старый 03.04.2012, 10:02
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Дарси, ты оч похожа на Камерон Диас. Такая же форма лица и скул. Особенно на неё стала похожа после ОП.
я бы сказала точнее у нас похожий типаж , чем черты лица .

НАТИК777 погуглите , наберите Prof.dr. Tamer Koldas .там полно инфы, правда на турецком. на сайте у него труба и застой как всегда - как любой хороший врач в рекламе не нуждается. но там все равно ничего не могло быть . в турции запрещено вывешивать фото пациентов для всеобщего обозрения.

попасть к нему на прием трудно, но возможно. вечно занят, меня на контроль вызывал редко, в основном, я сама напрашивалась. за консу денег не берет, но считается дорогим на фоне других ( я заплатила примерно раза в 2 - 2,5 больше общепринятой суммы) , оперировал и оперирует многих местных звезд, но эту информацию не афиширует, а наоборот скрывает ( но кое-что просачивается в сми ), стажировался в беверли хилз , постоянно участвует в каких-то конференциях и конгрессах , и не только в качестве слушателя , короче , послужной список хороший ...

в рамках личного с ним контакта могу сказать : очень приятный и обаятельный человек, при всей своей занятости умудряется еще и в университете преподавать , красив и харизматичен , эстет . кста, жена у него тоже профессор , но только кардиологии ...


предвидя вопросы об оп , в кратце описываю , для тех, кто не помнит.

оп моя была большая по объему , отслойка глубокая , швы на глазах выходили за 1,5-2 см от границ , швы на голове почти до макушки, но аккуратные , почти заросли .
на макушке была дырочка от эндо , одно ухо было порезано на хрящи для носа ...
я пролежала в больнице 6 суток , из них 4 с зашитыми глазами . гипс с носа сняли на 3 день . я почти 2 недели проходила в повязке , потом 2 мес. с кривым лицом . сил не было совсем , помню, по лестнице еле-еле поднималась .
короче, наковыряли меня по полной . многие девочки наверное помнят как я плакалась и возмущалась, что у других легкая реаба, а я толко на 8-ой мес на человека стала немного походить...

но это все была его инициатива . о том, что и как будет сделано мы не разговаривали . как я уже писала , отдалась на его усмотрение ( по неграмотности ) , чего конечно делать никому не советую . а советую перед оп проштудировать все интересующие темы , так как информация в них действительно на вес золота .
  #2684  
Старый 03.04.2012, 10:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
я бы сказала точнее у нас похожий типаж , чем черты лица .
Ага, и довольно редкий типаж. Белая женщина с выраженными скулами-яблочками. Вы практически идентичны в профиль. Вот эти яблочки и переход от них в щёки. Я такое видела только у Камерон, и у тебя. За всю жизнь. Ещё и блондинки обе.
  #2685  
Старый 03.04.2012, 10:21
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

как мой свекор говорит : " тебе нужно работать медсестрой , чтобы больным жить хотелось, потому что у тебя позитивное лицо"


а если без шуток , то хороший костяк на лице играет хорошую службу в качестве тормоза при птозе . с одной стороны он создает слишком много мяса на лице (и носогубки уже в раннем возрасте ) , но с другой держит это мясо на себе достаточно долго . мой док любил ощупывать мое лицо и нахваливать мои скулы , говорил , что это подарок природы , а я их всегда ненавидела , если честно.
  #2686  
Старый 03.04.2012, 10:50
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

ДоминикК, ну вот соседи уже за младшую сестру признают ! На фото Вы немного сонная или уставшая... и все-равно классно выглядите. Овал 30-летней женщины и кожа хороша! Представляю, что происходит когда Вы с косметикой и не после перелета. Парни наверное головы сворачивают. Если будет возможность покажите накрашенные фотки.
  #2687  
Старый 03.04.2012, 11:22
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарси, 4 дня с зашитыми глазами это жесть Как ты все это выдержала не-е-е, думаю смас теперь подождет....
  #2688  
Старый 03.04.2012, 13:50
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Так зашитые глаза к смас не имеют отношения.

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
ДоминикК, это называется "почувствуй разницу!" )))
Еще веки сделать и, кроме как на кофе, вас, по малолетству, никуда уже и не пригласишь! )))
Как Вы удачно фотографии выбрали для сравнения! Один ракурс! конечно это небо и земля. А вот веки делать не могу- 7 лет назад уже резала. Но все же я консультировалась и выяснилось что это не грыжи а строение такое. Убрать нельзя. Но я думаю что все же это больше отеки. У меня еще виски и голова по бокам отечные. Выяснила очень просто- одела очки и они дужками сжали мне голову. А каких-то 4 месяца назад держались только на ушах.

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
ДоминикК, ну вот соседи уже за младшую сестру признают ! На фото Вы немного сонная или уставшая... и все-равно классно выглядите. Овал 30-летней женщины и кожа хороша! Представляю, что происходит когда Вы с косметикой и не после перелета. Парни наверное головы сворачивают. Если будет возможность покажите накрашенные фотки.
Накрашенная лучше конечно. Но я далеко не каждый день крашусь. Кожу берегу. Но когда выяснилось что сосед принял меня за младшенькую, то с чувством глубокого удовлетворения накрасилась по самые девки не могу. О коже- когда я в Белграде была у хирурга, то купила у него швейцарский крем, который применяют за 5 дней до мезо и тому подобных процедур и после еще 5 дней. Кожу восстанавливает, отеки снимает и синяки убирает. Но я легких путей не ищу и мажу уже 2 недели. А сверху по нему серумом из солодки. Бронебойное сочетание. У меня кожа перед ухом начала шелушиться , но после применения крема и серума тут же все прошло.
Еленалео а у Вас как - есть изменения?
  #2689  
Старый 03.04.2012, 14:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

darsy, прекрасное лицо. Очень стильная девушка!

Обо мне:
  #2690  
Старый 03.04.2012, 17:56
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Дарсик, ну ты и красавица!!! При таком большом объёме вмешательств лицо осталось естественным, и не подумаешь об ОП . За кожу молчу, супер, завидую!!!
  #2691  
Старый 03.04.2012, 18:30
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

ДоминикК, не знаю, может кажется мне, (боюсь уже говорить) вроде прямо по-чуточку, по-капельке сдуваются щеки. А может я просто привыкаю к себе? Сегодня 62 день (мне легко считать дни - оп 1 февраля была) жду теперь три месяца. Фото не выкладываю - не чем пока красоваться. Если судить по Вашим очкам (мои на пружинках - не протестируешься), то мы все еще отечные, хотя у Вас даже югославский доктор не заметил отеки.
  #2692  
Старый 03.04.2012, 18:46
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Жаль,что не на все вопросы ответы можно получить(((((((
  #2693  
Старый 03.04.2012, 19:27
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, подождите наверное еще не все прочитали Ваш вопрос. Ничего не могу сказать - у меня такого не было. А врач что говорит, что это за странный симптом? C чем это связано?
  #2694  
Старый 03.04.2012, 19:48
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

У меня после Смаса,который был 3 января за левым ухом что-то с кожей произошло и причем не на шве,а просто кожа как буд-то поползла.теперь пятно ярко-красного цвета длиной см 5 и шириной около 1 см.Невозможно волосы поднять и там кожа тянет.
Я не сталкивалась но можно порассуждать логически что это может быть. Пятно теплее чем окружающая кожа? Само пятно приподнятое над кожей или вровень? Края возвышаются а центр западает? Кожа на пятне шелушится? Может плавится? Рисунок кожи изменен, отечный? Или это просто пятно красного цвета одной температуры с нормальной кожей и без видимых изменений на нем кожного покрова. А что врач сказал? По идее должен был направить к дерматологу.
  #2695  
Старый 03.04.2012, 21:51
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Жаль,что не на все вопросы ответы можно получить(((((((
У меня тоже такого не было, сходите к дерматологу.
Девчата, медерму кто-нить мазал на швы? Поделитесь опытом, плиз...
  #2696  
Старый 03.04.2012, 22:22
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

врач сказал,что у меня тонкая кожа и немного пострадала при натяжении( Пятно по его мнению будет держаться не менее полугода.Вот что он сказал.Температура та же,что и все тело,только немного шершавое на ощупь и очень красное
  #2697  
Старый 03.04.2012, 22:39
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

По-моему, врач завуалированно признал, что он перетянул там кожу.. Аленка, это то самое место, где долго была незатягивающаяся трещина? Если да, то естественно регенерация будет долгой
  #2698  
Старый 03.04.2012, 22:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Я мажу МЕДЕРМОЙ уже пятый месяц шов после ОП(правда гинекологической)..если честно -то особого эффекта не наблюдаю-хотя честно мажу ежедневно и втираю по пять минут как положено ..думаю , если шов и посветлел немного , то только из-за прошедшего времени ..
  #2699  
Старый 03.04.2012, 22:41
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Да,это то самое место.Может что-то есть более существенное,чем контратубекс?
  #2700  
Старый 03.04.2012, 23:42
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Видимо нарушено питание и истончился внешний слой,сквозь который просвечиваются более глубокие слои кожи красного цвета. Нечто подобное происходит если удалять лазером родимые пятна. Когда мне удаляли родинку, то красное пятно было месяцев 5. Потом прошло бесследно. Не притендую на истину, но мне так кажется. Т.е. само пройдет к лету. Мне кажется что лучше мазать чем-то, что регенерирует кожу. Типа пантенола.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©