Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 11.04.2010, 19:38
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Занзи, те, которые ела я, можно глянуть вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2962  
Старый 11.04.2010, 19:45
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
У меня тоже сбой с КД. УЖе 3 месяца то задержки на 10 дней, то наоборот раньше на неделю.
Девочки , ну ведь писала же я, еще повторюсь ,что две подруги лишились КД после таблеток ,и у одной вообще цикл не восстановился ! Ну не знаю ,понимаю , что хочется похудеть ,ну хоть недолго их пейте , мальнькими курсами ,что ли ! Какое все таки убойное действие у них!
  #2963  
Старый 11.04.2010, 20:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, я бросила пропив месяц. Больше, думаю опасно.
  #2964  
Старый 11.04.2010, 20:43
Аватар для Fairy Elf
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: USA
Сообщений: 13
Fairy Elf на нуле
По умолчанию

Девочки привет!! Вы что-нибудь слышали про Alcachofa? У меня знакомая пьёт каждое утро, смешивает капсулы с водой. Говорит после них падает аппетит и не хочется есть, похудела на 2 кг за месяц. Я тоже хочу сбросить 2 кг., думаю про эту Alcachofa, только не знаю насколько это безопасно??? Что думаете, стали бы вы их пить?? А не изменится ли обмен веществ и не увеличится ли аппетит после их отмены, вот о чем я беспокоюсь?? Что думаете про Alcachofa?
  #2965  
Старый 11.04.2010, 22:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Занзи, те, которые ела я, можно глянуть вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Замужем, спасибо! Блин, как вкусно выглядит! Они ещё и полезные? Хочу-хочу! Жалко, что здесь такие не продаются

Обо мне:
  #2966  
Старый 11.04.2010, 22:03
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Занзи, ты во Франции,да?
  #2967  
Старый 11.04.2010, 22:06
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ага

Обо мне:
  #2968  
Старый 13.04.2010, 09:27
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Занзи, а у меня видишь как, для меня они невкусно выглядят, не буду говорить, какую ассоциацию они у меня вызывают...

Девы, решила я все-таки слезть с бомбы... жрать все равно тянет, а вот несколько дней уже после того, как выпиваю таблетку, иногда возникает ощущение, словно воздуха нехватает и схватывает почему-то внутри горло ... в общем, решила я больше с таблами не экспериментировать...

А еще пошла я в вскр к психологу, который работает с пищевым поведением или как там это называется... пока был только один 2-хчасовой сеанс... ой, не могу сказать, что что-то почувствовала, но мне ее рекомендовали люди, которые сами с ней работали и похудели... не знаю, в общем, надеюсь, что это поможет, тк жру я реально на нервяке, когда все спокойно, то обычно про еду вспоминаю только когда сильно проголодаюсь...

Обо мне:
  #2969  
Старый 13.04.2010, 23:44
Аватар для Fairy Elf
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: USA
Сообщений: 13
Fairy Elf на нуле
По умолчанию

Девочки!!! так кто-нибудь пробовал Alcachafa? Вот, что написано на их сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Description: Artichoke Diet Weight Loss Supplement Drink
Weight Control Supplement for Men & Women!

Artichoke liquid drink from Grupo Nutrivida (GN+Vida) may be one of nature's greatest aids for your Liver and gallbladder that may also help with fat digestion and aid in weight control. Artichoke liquid extract may also help with water retention (because of its diuretic components), rheumatism, arterial hypertension and of course to act as a weight loss supplement drink, which is perhaps the main reason people buy artichoke ampoyas (ampoules).

Each box contains 10 Liquid Ampoules (ampules are liquid vials) of Drinkable Artichoke solution (NOT to be injected only DRANK) along with many other ingredients that may enhance its effectiveness in weight management.

Ingredients:

Extract of Artichoke, Fennel, Apple Vinegar, L-Carnitine, L-Lysine, Vitamin B-6, Vitamin B-12, Vitamin C, Vitamin D3.

How to Use:
For Adults: Drink One Ampule per day in the morning, preferably before breakfast, mixed with your favorite drink (juice or warm water). For best results drink about Half a gallon of water per day.

Я решила заказать тот что за 13,75$, знакомая очень хвалила! Надеюсь, что не вредно, по описанию, даже полезно получается.

девочки!!! кто разбирается, можете подсказать, вредная эта Alcachofa или нет??
  #2970  
Старый 14.04.2010, 09:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Фейри, судя по составу препарат не вредный, я с похожим составом что-то пила, мне не помогло. Но всё ещё зависит и от концентрации содержащихся веществ. У меня многие на одном только яблочном уксусе похудели. Попробуй, потом расскажешь
  #2971  
Старый 14.04.2010, 11:55
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Меня тоже отруби заинтересовали
Как любительницу мучного...
В аптеках покупаете?
  #2972  
Старый 14.04.2010, 11:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

В нашем супермаркете отруби в отделе диетических продуктов можно найти. Напомните пож-та, как вы их едите - с молоком как мюсли или прямо как есть? Это перекус или самостоятельная еда?
  #2973  
Старый 14.04.2010, 12:07
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки. а кто-нибудь пробовал худеть с "Блокатором калорий" от "Сибирского здоровья"? Или очередная шняга?

Обо мне:
  #2974  
Старый 14.04.2010, 12:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Девы, решила я все-таки слезть с бомбы... жрать все равно тянет,
и меня тоже...
А, помнится, хвалили эту бомбу, а мне она что-то совсем никак..
  #2975  
Старый 14.04.2010, 12:13
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Блин, я что-то совсем обленилась: на спорт было нельзя, теперь никак не начать - апатия полнейшая. Жевать могу мягонькое - почему-то этим "мягоньким" у меня являются в основном булочки и питьевые йогурты.
Реально сбросить хотя бы 7 кг из 10 лишних за полтора месяца?

Обо мне:
  #2976  
Старый 14.04.2010, 13:33
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

я на Бомбе за 1,5 недели минус 1,5 кг... но, мне кажется, объемы стали меньше (по джинсам и пиджаку). Попью еще, побочек пока нет...

Обо мне:
  #2977  
Старый 14.04.2010, 18:29
Аватар для Fairy Elf
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: USA
Сообщений: 13
Fairy Elf на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо за ответ! В Alcochofa тоже яблочный уксус содержится, надеюсь на хороший результат, хочу похудеть на 2кг, но чтобы не навредить здоровью. У меня две знакомые хорошо похудели на этой Alcochofa. Я вчера три упаковки заказала по 10 ампул в каждой. Думаю, что буду пить по 10 ампул в месяц, т.е. 10 дней в месяц, чтобы сократить вероятный вред от приёма. Хотелось бы подгодать, чтобы именно в те дни, когда просыпается наибольший аппетит.

Девчонки, когда у вас наибольший аппетит, до или после крит. дней? А по науке когда считается?
  #2978  
Старый 14.04.2010, 18:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А вот такое средство Slim-Line Konzept никто не пробовал?
Рус-аллка, ты не слышала отзывы?
  #2979  
Старый 14.04.2010, 19:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, вот какая вышла у меня история.
В прошлом году я покупала и пила Редуксин 15 мг на протяжении нескольких месяцев. Был хороший и быстрый результат, при этом были характерные ощущения и специфические побочки.
Ощущения были такие - чувство голода и желание есть полностью отсутствовало, при готовке не возникало даже желания пробовать, а в магазине ни один из продуктов не вызывал эмоций, полное равнодушие.
Характерной особенностью была и бессоница на протяжении первых полутора-двух недель, спать просто не хотелось, какбы поздно я ни ложилась. Типа я только недавно проснулась и еще совсем свежа и бодра. Потом (я писала здесь) появилось сильное и неровное сердцебиение по типу аритмии и тахикардии, которое держалось на протяжении нескольких месяцев после отмены приема.
Так вот... в этом году я решила снова подхуднуть на Редусине к пляжному сезону. От старой пачки у меня еще валялось 7-8 штук пилюлек в блистере, я их начала пить и заказала новую пачку в интернет-аптеке.
Как и в первый раз, ощутила сразу полное отсутствие желания жрать и покупать вкусненькое, нарушился сон, почувствовала сердечко свое... Продолжала пить капсулы уже из новой закупки, и, удивительное дело, через день-два их приема сон нормальный, аппетит зверский, сердце в норме, жру, кароч, все, что вижу....
Сопоставив факты (), пришла к выводу, что меня "отпустило", как только я перешла к новой упаковке, соответственно, она не действует (так как из старой явно действовало), то есть она -поддельная.
Доставили без рецепта, цена - такая же как и в среднем в других и-аптеках... так что, девчонки, на всякий случай, имейте ввиду - брала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

  #2980  
Старый 15.04.2010, 12:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
А вот такое средство Slim-Line Konzept никто не пробовал?
Рус-аллка, ты не слышала отзывы?
неа, Ирина, не слышала.
Надо в нете почитать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©