Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 03.09.2008, 14:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже около 40. Точнее, после 38. До этого, ей богу, вообще ни разу не думала на эту тему, да и поводов не было особых.
У меня все произошло очень быстро - вчера не было никаких признаков старения, а завтра все признаки появились . Ох уж и поплясали на моем лице салоны красоты в этот период! Это пока до меня не дошло, что к чему, и как с этим бороться...
  #882  
Старый 03.09.2008, 14:48
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

X-Rain, до Вас хоть дошло быстро, а я прям помирать собиралась после 40. А в 45, в день рождения, я проплакала весь день, глядя в зеркало. Как вообще до меня дошла мысль хотя бы о блефаро?! Уж сколько народу отговаривало, родные истерили и угрожали, хотя на лицо было практически физическое уродство. А дальше даже и мыслей не было - дальше предполагалось жить в депрессии, горевать и стеснятся постаревшей физии. В 46 появилась надежда на дальнейшую полноценную жизнь.
  #883  
Старый 03.09.2008, 14:51
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Где-то читала, что российская женщина начинает считать возраст
тягчайшей болезнью сразу после выпускного школьного бала...
Я в первый раз задумалась о возрасте в 43, т.е. в этом году, единственные признаки старения пока - резко появившиеся морщины на лбу и межбровные, завтра иду на ботокс. К большему пока не готова.
  #884  
Старый 03.09.2008, 14:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А я задумалась, в 38. Понять не могла, что не нравится. Носогубные морщины. Уколола, забыла. Потом меня забеспокоили и беспокоят отеки под глазами, это решаю пока. Все ответы я нахожу здесь, а так бы металась и переживала, всякую фигню и страшилки из телека слушала. Спасибо всем Вам и Катерине
  #885  
Старый 03.09.2008, 15:03
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Мне в 20 казалось, что - всё, самое интересное в жизни кончилось Теперь только растить детей и изо дня в день кормить одного и того же мужа
а потом такая веселуха началась, что некогда было и в паспорт посмотреть. Но вот сейчас - сильно вся эта байда напрягает. Хочется скорей на "стрижку" и штопку:d
  #886  
Старый 03.09.2008, 15:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я тоже не устаю каждый день благодарить вас - девочки и конечно Катерину!
  #887  
Старый 03.09.2008, 15:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, неужели к 43 годам прямо никаких проблем?! Право, завидую! . Хотя, если судить по фигуре - вполне можно в это поверить .
  #888  
Старый 03.09.2008, 15:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

До сих пор помню сценку, которую наблюдала давно: две достаточно пожилые полные женщины стояли у витрины с бижутерие. Симпатичные какие, купи дочке!(показывает еа вполне недетские по фасону сережки). Да ты что, ей уже 22, куда ей такое носить!
Такой вот подход бывает!)

Обо мне:
  #889  
Старый 03.09.2008, 15:44
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я о возрасте начала печалиться.... не задумываться, а ПЕЧАЛИТЬСЯ после 23. С 27 себя пожилой и мудрой начала считать. Комплекс такой. Немного помогает внимание мужчин и комплименты.... но это так... временное обезболивающее.
И вижу, что многие 45-50 летние женщины не парятся и на жизнь смотрят оптимистичнее. Внутренне они моложе меня.
  #890  
Старый 03.09.2008, 15:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Нашла, наконец, где Lanalip выкладывала результаты исследований о восприятии привлекательности лиц в зависимости от преобладании черт "детскости" и "взрослости". Очень интересно. Думаю, этим необходимо пользоваться при определении объемов операции.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1981&page=46

Обо мне:
  #891  
Старый 03.09.2008, 15:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лисица, у меня большое подозрение, что если "не парятся", значит, рукой на себя махнули, как на женщину, и ищут радости в существовании, как бесполого существа . Я думаю таких радостей тоже полно.
  #892  
Старый 03.09.2008, 16:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain сказала: "...если "не парятся", значит, рукой на себя махнули, как на женщину, и ищут радости в существовании, как бесполого существа . Я думаю таких радостей тоже полно."

А мне думается, это правильно. Нужно вовремя менять в жизни приоритеты, а не судорожно цепляться за свою "сексуальную" составляющую. Отчаянно кокетничаящая 60 летняя женщина - это ИМХО жалкое зрелище. Я не понимаю ЗАЧЕМ так истерически стремиться выглядеть молодой? Для того, чтобы быть сексуально привлекательной для мужчин? А ЗАЧЕМ привлекать мужчин в 60?? Правда в том, что в этом возрасте женщина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ полноценной самкой по сути. Яйцеклетки все уже тю-тю. Ну и кого она пытается изобразить? Молодую здоровую самку со здоровыми полноценными яйцеклетками? Глупо это - обманывать самцов и природу. Как будто в жизни больше никаких удовольствий нет, чем секс, или окрашенных сексом.

Женщина ещё и мама, и бабушка, и профессионал, и друг, и просто человек мыслящий, человек с чувством юмора. Зачем все свои силы бросать на эту пустую борьбу за сексуальную привлекательность? Очень глупо. ИМХО.

Я считаю, что достаточно просто следить за собой, выглядеть опрятно, чтобы не отталкивать своим физическим видом. Убирать неприятные мешки под глазами, неопрятный птоз, пигментные пятна и тд. Но гнаться за юностью - убого. Простите меня уж, конечно, те, кто не согласен. Обидеть никого не желаю. Просто высказываю своё мнение.

--


-
  #893  
Старый 03.09.2008, 16:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В принципе согласна .
Но я пока не готова с этим смириться, может потом как-нибудь .
Еще замечу, что этот аспект - сексуальность (не обязательно связанная с сексом) - занимает в жизни человека разное место. В моей - занимал большое, это и в бизнесе помогало, и развлекало, и накладывало отпечаток абсолютно на все социальные связи. И мне трудно смириться с его потерей.
Не будем говорить про кокетничащую старушку, это отвратительно. Но разве тебя обрадует, если к 60 летней женщине будут относиться без учета того, что она женщина?
  #894  
Старый 03.09.2008, 17:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, почему вы считаете, что секс и сексуальность должны быть обязательно связаны с оплодотворениемя?
В человеческом обществе это давно и, как правило - не так.

А женщина в климаксе или без матки, или бесплодная - все?
Не секси по определению? Никогда?

Обо мне:
  #895  
Старый 03.09.2008, 17:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Алия!
...Я тоже считаю, что человек должен внутренне меняться, проходить свой путь развития, по-разному расставлять приоритеты на разных жизненных этапы. И - в конце концов! - давать дорогу молодым, а не соперничать с ними)))
Конечно, это не значит, что не надо что-то с собой делать, но это - больше уже для социальных позиций, нежели для эротиССких:d
/Впрочем, я последним никогда не была увлечена... все больше отмазки ищу...темперамент мороженого/
  #896  
Старый 03.09.2008, 17:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я не понимаю ЗАЧЕМ так истерически стремиться выглядеть молодой? А ЗАЧЕМ привлекать мужчин в 60?? Правда в том, что в этом возрасте женщина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ полноценной самкой по сути. Яйцеклетки все уже тю-тю. Молодую здоровую самку со здоровыми полноценными яйцеклетками? Глупо это - обманывать самцов и природу.

Я считаю, что достаточно просто следить за собой, выглядеть опрятно, чтобы не отталкивать своим физическим видом. Убирать неприятные мешки под глазами, неопрятный птоз, пигментные пятна и тд. Но гнаться за юностью - убого.
А что,половой жизнью живут только ради размножения?
Обманывать самцов-глупо,а самцам обманывать самок-в порядке вещей?)
К сожалению,птоз появляется значительно раньше 60-ти,почему эта цифра берется точкой отсчета?
А как убрать птоз и мешки под глазами кроме ОП?
Разве те,кто делает антивозрастные гонится за юностью,а не стремится выглядеть опрятно?
  #897  
Старый 03.09.2008, 17:10
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я с трудом, но смирилась с тем, что больше не являюсь сексуальным объетом, хотя это занимало огромное место в моей жизни и работе. Сейчас тщательно слежу за своим поведением, что бы не сбиваться на неуместное кривляние. Я не хочу являтся предметом жалости и брезгливого отношения, как мужчин, так и женщин.
  #898  
Старый 03.09.2008, 17:15
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Тут, мне кажется, затронута тема уже не пластики, а чувствует ли себя женщина женщиной после .. определенного возраста. :dur:
Некоторые дамы и в 60, и в 70 популятны у мужчин своего возраста и порой без всякой пластики. Героинями романов моего тогда уже очень в возрасте папули , светлая ему память, были его сверстницы или дамы не намного его младше. Приходилось наблюдать порой просто африканские страсти, ... не смотря на уже явное отсутствие яйцеклеток.
А моя тетушка последний (третий раз) вышла замуж где-то около семидесяти. и я не сомневаюсь, что там были не только симпатии.
  #899  
Старый 03.09.2008, 17:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Лена-Ирена, неужели к 43 годам прямо никаких проблем?! Право, завидую! . Хотя, если судить по фигуре - вполне можно в это поверить .
Ну почему же никаких проблем, есть, конечно : под глазами морщины появились после ринопластики, но некритично; за лето я успела три раза смотаться на море, в итоге пигментация на лице ( несмотря на защиту 50), но это точно пройдёт, имею опыт каждый год; немного седых волос (штук 15) в одной пряди чёлки (с успехом закрашиваю); о морщинах на лбу и межбровье уже сказала. Вот вроде бы и всё, что меня не устраивает. Изо всех сил надеюсь и уповаю на Обаджи.
В плюсах - я оптимист, имею хорошую наследственность в смысле позднего старения, работаю в молодом коллективе, причём мужском, ну и конечно молодой любовник.
  #900  
Старый 03.09.2008, 17:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Kasia, потому что это так и есть. Хотят заниматься сексом с и воспринимают сексуальными самок в "плотодотворном" возрасте. Гыыы)))) Не стоит забывать об изначальном источнике сексуального желания. Так задумано природой.

X-rainchik, меня обрадует если к 60-летней женщине будут относиться с нежностью и уважением, за её былые женские заслуги. С учётом того что она ЖЕНЩИНА, но СТАРАЯ ЖЕНЩИНА. Это прекрасно - быть СТАРОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Я отношусь к своей маме, бабушке с большой нежностью. И разве мало они получают нежности от других неблизких людей? Их целуют, их гладят по волосам, их обнимают, ну только вот в трусы к ним залезть никто не хотят. )))) И что, неужели так трудно обойтись без этого??

--
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©