Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 29.05.2009, 23:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

У меня муж изначально был против операции, но агрессивно не высказывался. Только периодически ныл:" И зачем это тебе? Итак все хорошо! Зачем такой бред выдумала?" и т.д. Делала на свои деньги и упрямо шла к своей цели. Первый месяц муж шарахался от новых сисек и боялся трогать! От отека грудь была очень твердой и шарами. Он даже один раз сказал, что бы я ему больше не показывала пока все не заживет окончательно. Примерно после месяца муж начал привыкать к новой груди и сейчас запускает туда руки с нескрываемым удовольствием.))) Сегодня я его спросила в лоб:"Какая грудь лучше "до" или теперь?" Он долго мялся и отводил глаза, но я не позволяла увильнуть от ответа.) В итоге он выдал:" Конечно большая, стоячая грудь красивее маленькой и отвислой!" Я тут же со смехом припомнила, как муж перед операцией прощался с моими сиськами и причитал. что я все решила испортить!)))
  #2802  
Старый 29.05.2009, 23:56
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Аннет, Вы меня расмешили -"прощался с моими сиськами и причитал"

Обо мне:
  #2803  
Старый 30.05.2009, 22:10
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

У меня тут мой бывший-отец ребенка выдал,что у меня не красиво сделали грудь,он конечно только через футболку видел,но без бюстика,но высказаться все равно паразит такой:mad0:!сто лет с ним не общалась и тут на почве потери моей собы,стали опять контактировать,поддерживал он меня очень!я его спрашиваю и почему же плохо?всем очень нравится,а он мне типа ужасно большая,какой то придурок,притом всю жизнь ему нравилась большая грудь а тут вдруг-хреново сделана потому что большая(а у меня ведь не огромная она),а сам ручонки меня мацать так и тянет,я ему:кышь отседога,а он:а че всем можно,а мне нет?вообщем схватил меня не отпускает,он и раньше подкатывал,но щас прям нагло за титьки хватается и все типа плохо сделано:dur:!Он кстати всегда хорошо к силикону относился,ему вообщем все равно,лишь бы сиськи былиА вот новый у меня ухажор не любитель силикона якобы,но говорит что моя грудь ему очень нравится и что он не подумал бы что сделано,если бы не знал что у меня ребенок,так как у рожавшей девушки не может быть такая)Вообщем умный очень)

Обо мне:
  #2804  
Старый 31.05.2009, 08:22
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Это он убедиться хочет, насколько плохо сделано! :d:dur: Смех да и только! Да-а-а, что бы ни говорили, большая грудь - стопроцентный магнит для мужчин.
  #2805  
Старый 01.06.2009, 21:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Никакого внимания на мою грудь мужчины не обращают, как и до маммо. Правда я всегда в чем-нибудь глухом или с очень небольшим вырезом, т.к. сверху имплант заметно контурирует. И у меня отношение к груди такое, как будто этой части тела у меня нет.) Наверное, это считывается на полевом уровне мужчинами и наличие груди размера 2.5-3 полностью не замечается.
Мой вывод - намного важнее, чем наша грудь - наше отношение к ней.

Обо мне:
  #2806  
Старый 01.06.2009, 21:57
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

блин сегодня такой неприятный разговори был с моим другом. он вообще не в теме и рассказывает мне всякий бред. я думала что я буду у него дома проходить реабилитацию...в Киеве...так нет...сказал что пусть я забуду что я его знаю.
говорил, что у меня будет или рак, или гангрена, или отторжение или еще что, если сделаю операцию...и как я вообще с этим жить буду...мне ж всего 20 лет...и прямо мне поставил ультиматум...что или он или ОП...
прям расстроил меня....ужас....
  #2807  
Старый 02.06.2009, 00:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кася,
А у меня ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!!!
Обращают ВСЕЕЕЕЕ!!!! Особенно щас, когда перешли на летнюю одежду (топы, фут-ки там разные и т.п.)
У меня просто ФЕЕРВЕРК внимания!!!
Я не спорю, а скорее согласна, что собственное восприятие - это ООООЧЕНЬ много!!! Возможно, именно этот факт заставляет меня как то по другому выглядеть. Хотя , и раньше, не жаловалась на отсутствие этого самого внимания.
У меня в башке уже феерверк!!! Чёт приятно, как никогда!
Джулия 33,
ЕЩЁ КАКОЙ МАГНИТ! Я , прям, офигеваю....!!!!

Хочу 3й,
Не серьёзный какой то ультиматум... для серьёзно относящегося к вам мужчины.... Скорее эго сквозит... при всей завуалированности!
  #2808  
Старый 02.06.2009, 00:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Да Леотанка ;) у тебя есть на что посмотреть ))))

а на счет мужчины...то это не мой мужчина, а друг. старше меня на 17 лет. рассказывает что он опытный и больше в жизни повидал. а что все у меня будет хорошо после ОП - то это все сказки. что только в рекламе все хорошо бывает. а что плохого нам никто не показывает. а сколько покалеченных жизней. я ему в ответ, что я видела уже много девочек...и что даже трогала сиси...и что все хорошо. а он все равно гнет свое. уже хотел меня и к психологу сводить... и говорит все что угодно проси лишь за то, чтобы ты ОП не делала. типа я ему не безразлична и он не хочет, чтобы со мной что то произошло.

еще такие вещи выдал: что мол силикон на дискотеке прям светится в темноте...что то в этом роде я чуть со стула не упала со смеху.

еще он говорит, что мол это не мое решение(мое решение он бы понял)...а что какие то злые люди вбили мне в голову что мне это нужно.
  #2809  
Старый 02.06.2009, 01:16
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й я поняла что Это не твой молодй человек:dur:, но все равно если друг, так должен понять! Вот поэтому я и не хочу вообще никому распространяться! знает только муж, сестра, брат, ну и мама узнает. А то еще и глупости (про свечение) рассказывают, и боевой дух наш подрывают:mad0:
  #2810  
Старый 02.06.2009, 01:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

точно что подрывают...все больше никому не скажу...а то я какая то болтуха прям...
жалко что он так...но друзья так не поступают...я просила поддержать - а он отказал. значит такова судьба.
он меня своими словами начал страх Оп нагонять....
  #2811  
Старый 02.06.2009, 01:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу 3й,
....ммм, интересно, откуда ОН знает про "покалеченные жизни"? КАКАЯ ЧУШЬ!!!! Если это и НЕ безопасная ОП, то совсем не в том ракурсе.... Просто человек неграмотен в этом вопросе. Я в подобных случаях ("в темноте светятся") могу добавить типа " и в самолёте лопаются..., а иногда взрываются даже!Так что со мной ВООБЩЕ НЕ безопасно будет находиться рядом"
Он вас не слышит, Хочу 3й!!!! А ещё другггг!!!!
Любящий человек, друг - ЧУВСТВУЕТ !!! Чувствует в чём ИСТИННО нуждается его половинка, или его близкий человек . Так просто не становятся ни настоящими друзьями, ни настоящими любящими.... без этого самого понимания.
  #2812  
Старый 02.06.2009, 02:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Леотана, ты полностью права. как ни прискорбно это говорить...
значит на этом этапе мы разойдемся.
он просто не понимает как это быть чего то лишенным. многие не понимают.
да и эти 2 года, которые я собирала денежку были не простыми....слишком долго я к этому шла
  #2813  
Старый 02.06.2009, 09:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

и держись от него подальше. слова и мысли материальны. нефиг его негатив на себя цеплять, чем бы он ни был вызван.
  #2814  
Старый 02.06.2009, 10:42
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й
полностью согласна с ЕленаА

Обо мне:
  #2815  
Старый 02.06.2009, 16:21
Аватар для Шолпан
Шолпан Шолпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 17
Шолпан на нуле
По умолчанию

У меня прям навязчивая идея увеличить груди! Муж мне говорит, что ему и такие нарвятся (после крмления двоих деток, то что осталось, грудями и не назовешь -0,5), но я то вижу, как он засматривается на девушек с красивыми, большими грудями. Да и самой, хоть на пляж сходить не стыдно, хочется просто выглядеть полноценной женщиной. а не угловатым подростком.Так что я не успокоюсь, пока не обрету красивые формы!

Я убедила мужа, он согласен видеть меня самой красивой и самой счастливой женщиной. Мой муж дал ДОБРО на пластику, УРА!
  #2816  
Старый 02.06.2009, 16:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Быстро, однако! 3 минуты!

  #2817  
Старый 02.06.2009, 17:24
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Анжелина
Прямо рекорд скорости по убеждению мужей - всего 3 мин:d:d
  #2818  
Старый 02.06.2009, 18:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Шолпан, а если б муж не дал разрешение, Вы б смирились?
  #2819  
Старый 02.06.2009, 20:20
Аватар для Шолпан
Шолпан Шолпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 17
Шолпан на нуле
По умолчанию

Нет, мужа убедила уже давно, просто нажала от радости на "Отправить быстрый ответ" не дописав о радости!
Нет Ирина, низачто не смирилась бы, просто хорошо же когда муж поддерживает твои "хотения", и даже если бы он был против, я хочу сделать это больше для себя! Я мечтаю стать обладательницей красивых грудей!
  #2820  
Старый 05.06.2009, 20:28
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Специально смотрю на реакцию мужчин в ресторанах, на улице, спортзале, когда в окружениии появляются женщины с видной грудью, независимо от ее происхождения, не пялится НИКТО. Спросила у мужа, почему так. Он ответил, ну грудь, ну большая ... и что. Пялятся мол, когда недостаток или секса или по молодости. А тут заказывала шторы, бог мой, у дизайнерши поболе, чем у Семенович грудь была. Из-за груди я и дала ей сначала больше 30. а потом присмотрелась к лицу, явно молодая еще и детей нет у нее. Носит сильно декольтированные вещи, грудь конкретно бросается в глаза и она ее еще приподнимает сильно. Решила спросить: вам наверное мужчины только в декольте и смотрят? Она ответила: самое интересное, что нет, не пялятся. Но она и сама нехудышка, сказала, что весит под 80 кг.
Еще разговор был с единомышленником по спортзалу. Он рассказывает: тут как-то блондинка силиконовая приходила, все пыталась охмурить кого-то, ессно почти не занималась, так для виду. Так над ней весь зал угорал. Спрашиваю его: а что, не понравилась, что-ли и откуда взял, что силиконовая? Он ответил: не смеши меня, над ней все ржали, а силикон сразу видно было, вы что нас совсем за дураков считаете... Вопросов я больше не задавала, так как он посмотрел на мою грудь в облегающей майке и тоже молчал.
Кстати, у мужа секретарша была на предпоследней работе вообще без груди. 30 лет, не замужем, зато зарплата ого-го у нее была. Он (муж) ей еще поднял ее перед своим уходом еще на пару тыс долл. Все время повторял: молодец девка, умничка и никаких комплексов по поводу минус первого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©