Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 11.01.2018, 23:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

БирНа, хехе)
А мне трицепсы надо (, но это в спорт тему)
  #2942  
Старый 12.01.2018, 00:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Это точно! Кыш отсюда!!!
А то пришли худышки, которые бояться как бы не похудеть, в тему похудения и советы раздают... гы
  #2943  
Старый 12.01.2018, 00:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Незнаааю... по поводу соотношения роста и веса...
Это кому что нравится , по видимому....
Я вот щас при росте 164 вешу 56 кг. Жирная. И ещё раз жирная. Кость - узкая (если что).
Не нравлюсь себе в этом весе категорично.
Борюсь. Но со слабыми результатами. Совсем слабыми. Шаг вперёд - два назад...
Причины есть: 1) стресс , из которого не так просто выбраться (смерть родного человека). Добивает конкретно пошатнувшееся материальное положение ( слава Богу хоть успела зубы осилить....) 2) желудок "достал". Отчасти от стресса, как я понимаю... 3) предклимакторный период выдаёт свои фишки (сила воли СООООВСЕМ не та, что в те же 40 -45 лет - заявляю со знание "дела" в виде "приехали" к 50 ти годам, а там засада...
Как итог : постоянная дерессуха, шопинг (какой хочется) не позволителен, собственное отражение пожирневшей тётеньки в зеркале не радует совсем... , гардеробчик не налазит, отказываюсь менять его размер (меня это просто "убивает")...
Спорт постоянно отменяется - желудок "рулит" в плохом смысле ...
Вообщем одни сопли...
Как всё это изменить - пока не очень получается....

По поводу питания.
Ем всё (ну почти ) правильное. Правда вот говорят, что уже и овсянка не айс (у меня 50 гр сух веса) в день заваренной овсянки идёт, и два фрукта (яблоко и банан). 100 гр творога (2 процента жирности) + сгущёнка (творог на завтрак). Совсем без сладкого я быстро "скачусь" на ещё более худшее...Остальное овощи (в сыром и тушёном виде) Кура (в основном) не более 100 гр в день. Не много орехов или семечек (к овощам), вовсе без фанатизма. Могу печенюшку сожрать, одну. Ни чай, ни кофе не пью - полностью отказалась, (бзик конкретный, как сделала виниры) Вместо чая/кофе - кипяток чуть забелённый молоком. Чё желудку надо - фиг знает! Я даже в Новый год на майонез. салаты и прочие ненужности не скатилась вообще ни на каплю... Даже и не хотела как то... Спокойно так смотрела, как муж кушает, а мне не надо и не хочется. Я постоянно готовлю на два разных стола (себе отдельно, и мужу отдельно, т.к. он ест всё) При этом в этот период жизни у меня проснулась прям "мания" к приготовлению всякого вкусного... Но не для себя, для мужа. И всё это так спокойно "протекает" - удивительно... Наготовлюсь для него и сижу спрашиваю потом "ну как? ну как? вкусно?"
Вобщем как сдвинуть свои 56 кг со всем этим "багажом"- пока с трудом понимаю...

Какой то замкнутый круг.
  #2944  
Старый 12.01.2018, 00:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Mэг, no comments.

Leotana, ваш организм в стрессе во всех смыслах. Почитайте предыдущие странички, там я давала ссылки, насчёт гормонов голода и т.д.
Питание скудное у Вас, простите, есть ли в рационе полиненасыщенные жиры? С повальным увлечением обезжиренными продуктами, сахзамами и т.д. почему-то по всему миру увеличилось кол-во ожирения и диабета.
На одной овсянке не протянешь).
Ваш организм расценивает то, что Вы не едите стрессом и запасается жиром на черный день.
Вам надо прекратить бояться есть! Увидите, и желудок скажет спасибо.
Сделайте анализы на витамины микроэлементы, станет понятнее. Проверьте желудок (гастроскопия) и т.п.
Не знаю, возможно тип фигуры у вас такой, что в 56 кг жирной кажетесь себе, а может психологическое.

Высыпаться еще очень важно.

Leotana, посмотрела ваши фото в профиле. И где ж там жирная??? Ну как же так? Вам хочется быть спичкой? Не понимаю, честно.
  #2945  
Старый 12.01.2018, 01:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо!
Из полиненасыщенных жиров - орехи и масло по ложечке (сейчас виноградное)... и то забываю про него... А вот орехи и семечки дбавляю в овощное рагу довольно много...
Желудок - слабое место. Глотала кишку раз шесть... Гастрит с забросом желчи... По крайней мере было...
Вот воды я стала мало пить, это да...
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
что в 56 кг жирной кажетесь себе, а может психологическое.
Всё откладывается в боках и пузе, Вообще не айс... Мне хорошо при 51- 52 кг. Говорят - возраст, "что ты хочешь?"... Как то трудно смириться...
Вот с высыпанием проблем нет вообще. Сплю много.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
посмотрела ваши фото в профиле
Это я похудей там на кило - два
...Казалось бы - 3-4 кило... не так много... но всё в пузе, боках... Да и вода чувствую держится, зараза. 56 кг - это когда взвешусь с чувством, что вода сошла..
  #2946  
Старый 12.01.2018, 02:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
желудок "рулит" в плохом смысле
У тебя боли? Расстройство желудка на ровном месте? У моей мамы такие симптомы. Ей врач сказал, что малейший стресс (у нее их достаточно) выливается в проблемы с жкт, психотипаж такой. Вот сейчас нервы лечит. А казалось бы, болит-то желудок... А вот!

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Вобщем как сдвинуть свои 56 кг со всем этим "багажом"- пока с трудом понимаю...
Не думала хоть какой спорт добавить?

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Говорят - возраст, "что ты хочешь?"... Как то трудно смириться...
И правильно, не смиряйся! Это фуйня, как раньше говорили, что с возрастом вес должен увеличиваться, что после родов всегда толстыми ходить теперь. У меня куча знакомых, кто рожал в очень разном возрасте и все сейчас выглядят лучше, чем до родов.

Обо мне:
  #2947  
Старый 12.01.2018, 02:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Leotana, может нафиг себя истязать , а лучше потом ( как финансы появятся ) липокснуться?
Я бы так и сделала . Липокснуть живот и пусть всё в попу откладывается .

Leotana, и может еще , раз стресс - антидепрессанты ? Гастроэнтеролог что говарит ? Антидепрессанты ни какие не советовал ? А ты сама спрашивала ? Психосоматика : нервы - боли в эпигастральной области известна . Часто такое у многих бывает .
Вообщем тебе надо какие нибудь успокоительные с эффектом отбивания аппетита ( сходи пусть тебе выпишуть чё нить . Может фенибут . Но я хз как на аппетит фенибут влияет ( я его ни разу не пила ) про фенотрапил еще спроси , но это больше ноотроп ( в инструкции есть лечение ожирения ) как он на желудок влияет не знаю , но настроение повышает . Но фенотрапил наоборот стимулятор . Корочь почитай инструкцию и того и другого и иди к гастроэнтерологу или лучше невропатологу ныть выпрашивая рецепт .

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Не думала хоть какой спорт добавить?
Да , тебе бы в бассейн , плавать ( если нет аллергии на хлорку ) . Вода , плавание уже успокаивающе действует .

Обо мне:
  #2948  
Старый 12.01.2018, 03:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да , тебе бы в бассейн , плавать ( если нет аллергии на хлорку ) . Вода , плавание уже успокаивающе действует .
Мне кажется, йога спокойная тоже подошла бы.. Не та, которая силовая, а где на расслабление, дыхание, растяжку.

Обо мне:
  #2949  
Старый 12.01.2018, 03:13
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Leotana, ой,мне так знакомо то,что вы описали,что даже захотелось написать.Я раньше много анализировала,почему так получается.Почему вроде и на месте не сижу и питаюсь правильно,и даже порции уменьшаю,и когда спортом занимаюсь,тело вроде местами укрепляется немного,но вес не уходит(хотя мне надо немножко совсем),а потом я заметила,что у меня нет глобальной мотивации.Я просто не понимаю в конце концов зачем мне это нужно,да приятней выглядеть хорошо,да летаешь, и чего?С моим образом жизни и взгляд на жизнь, я понимаю,что получать удовольствие от эксплуатации себя улучшенной я буду не настолько часто,как количество сил и времени,которое надо тратить на достижение и поддержание результата.То есть моя лично проблема какая-то обширная,мне нужно многое в жизни менять и похудение,самочувствие хорошее,удовольствие от самой себя у меня наступит.Но мотивации поменять многое в жизни у меня нет,и сил на это тоже вроде нет.
  #2950  
Старый 12.01.2018, 07:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девы , спасибо большущее за поддержку и советы!
Рада всему, во всём ищу хоть какую то подсказку...
Мини, Алёна,
я на антидепрессантах (щас ципрамил), и давно...
Вот такой у меня психотип хреновый...
Потому и говорю, что желудок - слабое место.
Но как то это "слабое место" уже не то, что мешает, а не даёт жить... в последнее время. К хорошему гастроэнтерологу нужны хорошие деньги (как мне видится),да и где его взять? А что скажут наши спецы - все схемы знаю наизусть. Может кто знает толкового гастроэнтнролога в Москве?
У психотерапевта давно не была, это да... Моя ПТ дорогая, не по карману особо щас... Это не разок "сбегать"... Хотя, если узнает, что при всех последних обстоятельствах моей жизни и я не посещаю её - "голову открутит".... Но вопрос финансов... увы...
Может и антидепрессант надо корректировать уже...
Благо есть возможность рецепты выписывать и без неё (что "закажу"). Надо , как понимаю, изыскивать уже ср-ва (как хошь) и начинать ходить снова (на какое то время) она мне быстро "мозги вправляет на место", хотя теперь - не факт, сомнений много в связи со всем вышеперечисленным "багажом"... появившемся в жизни.
Мини,
спорт "хоть какой", в виде бег. дорожки (благо дома есть) подключать стараюсь, и мне выравнивает это психосоматику очень не плохо. Но вот в последнее время желудок взялся не на шутку и совсем не могу, физически, разогнуться...
Тревога зашкаливает ...
Вот поэтому и называю всё это неким замкнутым кругом.
И надо - и нет возможности получается...в том или ином смысле...
А жрать, как сказала Алёна, реально не знаешь что уже...
С моим желудком - тем более...
Каши, злаковые - нельзя, фрукты тоже занесли в разряд вредных... На одних маслах, оливках (где бы их ещё в Моск. области купить не консервированные , а на развес, как советует Mutlu, это же Россия...) и орехах тоже далеко не "уеду" со своим желудком...
Морепродукты иногда. И то,... сёмга дороже мяса в пять раз, да и ту заносят в "чёрный" список, что "накапливает чего то там"...
Чем питаться то?
  #2951  
Старый 12.01.2018, 08:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Leotana, даже жиденькую овсянку на воде не можешь?

Обо мне:
  #2952  
Старый 12.01.2018, 08:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 132 раз(а)
Поблагодарили: 3 436 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне Боржоми хорошо помогает , бутылка в день. Тоже желудок сел. Сахар не проверяла? Вообще эти гормональные перестройки очень тяжело проходят. Тоже разнесло и никак не похудею . Но я то свою причину поняла- резкая смена питания и долгие полностью углеводно-жировые периоды.
  #2953  
Старый 12.01.2018, 08:45
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Leotana, а что конкретно с желудком? и на какую еду?
  #2954  
Старый 12.01.2018, 08:48
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Глотала кишку раз шесть... Гастрит с забросом желчи... По крайней мере было...
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А что скажут наши спецы - все схемы знаю наизусть.
Имхо, это не совсем так. Меняются и методы исследования и знания врачей даже в районной поликлинике. Я как пациент гастроэнтеролога со школьных времен это точно знаю.
4 года назад у меня была полная потеря голоса. Вечером был, утром не стало. Т.е. даже не могла врачу объяснить в чем дело, надо было писать.
Пошла к лору первым делом. В итоге у 3-го лора выяснилось, что мне к гастроэнтерологу и эндокринологу.
Оба оказались грамотные (в лучших медучреждениях в нашей деревне) и сразу связали отсутствие голоса с возможными проблемами в своей области.
В итоге новый диагноз (в дополнение к имвшимся) у гастроэнтеролога: рефлюкс. Суть в том, что происходил заброс желудочного сока в пищевод, ожог пищевода, потеря голоса.
Снимаются симптомы таблетками, дальше только диета. В которой частности полный запрет на СЫРЫЕ овощи и фрукты.
Ем, конечно.
Причина - нервы.
Прошло 4 года. Прошлый июль был ужасно нервный и в конце августа началось першение в горле.
Пошла в районную поликлинику, гастроэнтеролог новая, молодая, всем интересуется. Я еще не успела рот открыть, как она сразу поняла всю проблему.
Обследовали бесплатно, таблетки и советы получила те же, что и 4 года назад у врачей другого уровня / не из районно поликлиники.
Так что проверьтесь.
Удачи!
  #2955  
Старый 12.01.2018, 11:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Leotana, ад вспоминаю с ужасом. Так плохо, как на ад, никогда не было. Жирела от одного брошенного взгляда в сторону еды. Силы думать, двигаться или просто по-человечески функционировать иссякли. Физ вялость обволокла тело. Корю себя до сих пор за решение начать их принимать. Слава тебе, что только 6 месяцев их пила. Потом ещё месяцев 5 в себя приходила. Видимо перепутала унылость с депрессией и действие ад оказалось жестью.
  #2956  
Старый 12.01.2018, 12:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Leotana, постоянное питье воды маленькими глотками (смывание рефлюкса), дыхательная гимнастика (при регулярном применении хорошо помогает), кокосовое масло и молоко, а также спать так, чтобы голова была повыше.
Выше Вам уже написали, что маловато жиров в Вашем рационе -- поддерживаю: сливочное масло (утром в кашу), днем и вечером оливковое и кокосовое масло. Я постоянно ем авокадо -- один авокадо за неделю по утрам.
  #2957  
Старый 12.01.2018, 12:23
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Antoine, я ем половину авокадо в день.
  #2958  
Старый 12.01.2018, 12:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, это очень хорошо (если не будет многовато; я бы снизила до четверти авокадо в день и добавила бы в рацион еще других полиненасыщенных жиров для разнообразия). Еще важно добавлять к авокадо в дневной рацион лецитин (у меня соевый): питание и восполнение для печени, сосудов, костей, хрящей и серого вещества (туда пойдет в последнюю очередь после восполнения остальных систем).
  #2959  
Старый 12.01.2018, 13:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Leotana, ах, как жаль, что начали антидепрессанты. Сбой во всём организме дают. Если возможно-постарайтесь отказаться.
Состоянлие желудка и кишечника действует на мозг и при неполадках способствует депрессии. Это доказали учёные недавно, хотя казалось бы какая связь, да)
Прочитайте книгу Кишечник и мозг, она в интернете вроде бесплатно скачать и читать можно.
Первым делом проверьте уровень магния и витамина д у себя, а также в12. Не поленитесь, проверьте. Низкий уровень магния ведёт к депрессиям! В12 для мозга очень важен, Д важен для всего абсолютно.
В йоге есть позиции, которые задействуют мышцы, отвечающие за отсутсвие депрессии. Одна из них голубь, например, поищите.
Если найду в русском интернете информацию, то дам ссылку позже на исследование это.
Вам сейчас не о 1-2кг надо заботиться, а о здоровье. Начните нормально есть, пожалуйста. Читайте на упаковках состав продуктов, выбирайте наиболее натуральные. Все эти добавки не добавляют здоровья.
  #2960  
Старый 12.01.2018, 13:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Antoine, что есть лицитин? Я ем молотые льняные семена и фибру. Какие продукты с поли жирами?

Не пойму в чем дело: вчера после завтрака есть захотела через 1,5 часа, сегодня после такого же завтрака прошло 3 часа, а голода нет и в помине ттт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©