Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.01.2016, 14:17
Аватар для Anna54
Anna54 Anna54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Anna54 на нуле
По умолчанию помогите определиться, плиииз

Девочки, я тут новичок, все читаю, ничего не понимаю) Готова исполнить свою главную мечту. Хочу новые сиси. Старые дети съели. Пытаюсь выбрать доктора. У меня есть всего 2 реальных живых отзыва. Это сергеев и Никитин, оба положительные. Но я тут смотрю, хвалят Ищенко, арбатова и Бакова. И как понять??? Я уже после всех фото вообще грудь не различаю))) Думала еще попробовать бюстклиника к Саломее, но что-то отзывы не оч как-то. Расскажите, кто у них делал. Хочу красивую натуральную грудь не больше 3 разм
  #622  
Старый 20.01.2016, 16:45
Аватар для австралия
австралия австралия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: тюмень
Сообщений: 2
австралия на нуле
По умолчанию

девочки всем привет! Я тут новичек, собираюсь пополнить ваши ряды. уже дважды назначала дату оп и все не как не получается, все какие то дела возникают. не много боязно из за этого, страшновато. как теперь собраться в кучу, может совет от вас как правильно настроится
  #623  
Старый 20.01.2016, 17:43
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Anna54 здесь и Сергеева много работ, посмотрите у девочек с никами Ямс, SGirl

австралия приветик, если так уж сомневаетесь -может ну его на...
Покажите, что у вас сейчас, если не трудно?!

Обо мне:
  #624  
Старый 20.01.2016, 17:43
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

австралия как в фильме "Чародеи": "Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!" ))))

Обо мне:
  #625  
Старый 20.01.2016, 18:43
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

alyona-niki сплю на боку как то и не заметила когда перекатилась. Пока норм. Не немеют))) хочу на живот аж пищу)))))

австралия ну тут такое. Надо меньше настраиваться. У меня все вышло спонтанно и быстро. Муж даже опешил. Хотите-делайте. И как в рекламе: " и пусть весь мир подождет"))

Anna54 выбор всегда сложен. Попробуйте почувствовать ваш доктор или нет. У меня и сомнений не возникло по поводу моего. И выбор оказался верен)
Извиняюсь

Обо мне:
  #626  
Старый 20.01.2016, 18:54
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Калифорния странно у меня как-то.... Прямо просыпаюсь от этого. Я уже про живот и не мечтаю)))

Калифорния а ты чувствуешь импланты?! Вот когда мышцы напрягаешь?!

Обо мне:
  #627  
Старый 20.01.2016, 19:25
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Олеся1811 нет, массаж груди не делала - док только после 6 недель разрешил её трогать, после 3 месяцев "пользовать"

Yaka1 поздравляю! Легкой реабилитации!!

Девы, следуйте указаниям своих врачей - в крайнем случае, переспросите у них, можно то или иное. У каждого дока свой подход, организмы тоже у всех разные.

Вы же доверились ему? Довольны? Ну тогда не сомневайтесь, что он - единственный! кто точно знает, что делалось и как. И только он может дать оптимальные указания для реабы. Кроме, конечно, очевидных косяков...

Мой док мне перед оп сказал, что в сауну и на тренировки можно через месяц, а после опи сказал, что лучше 3 месяца повременить. Видно, опи прошла не так легко, как он думал и травматичность была выше.

Обо мне:
  #628  
Старый 20.01.2016, 19:50
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

alyona-niki практически нет. Тока сейчас немножко что то есть при напряжении.

Обо мне:
  #629  
Старый 20.01.2016, 19:52
Аватар для австралия
австралия австралия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: тюмень
Сообщений: 2
австралия на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное девочки за поддержку, сразу стало полегче. Вы все просто суперские, я обязательно в скорейшем времени вступлю в ваши ряды!
  #630  
Старый 20.01.2016, 20:31
Аватар для Tatusja
Tatusja Tatusja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 5
Tatusja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annuschka Посмотреть сообщение
Yaka1 ,поздравляю!!! Лёгкой реабы тебе и красивого верха и низа!!!;)

Tatusja не за что!!! Я правда делала операцию в Чехии. В Германии мне только немецкие имплантаты предлагали. Но в Германии именно сама операция,работа хирурга в Германии дорогая. Получается имплантанты стоят 1000 евро +500 евро анестезия,а всё остальное из 4000 забирает хирург,из них конечно на ассистентов и медикаменты. А в Чехии мне врач предложил на выбор 4 или 5 марок имплантатов и цены за работу меня намного больше устроила,чем в Германии))))
Почему я выбрала мотиву-это дочерняя фирма макганом,те так же
стандарты качества и проверок, по качеству и цене одинаково. Но подкупило то,что они более усовершенствованные-у них усовершенствованная оболочка и способ изготовления структурной поверхности новая,которую ещё ни то не использовал.
Если их поставишь,то можешь зарегистрировать свои имплантанты. У них тоже на имплантанты пожизненная гарантия.
Один минус- они новые)))) в общем время покажет))))

Карамельная ,вот тоже хотела об этом написать)))))) а то ещё займутся самомассажем))))))
Да, гарантия - это мощный козырь. Вот только Мотива это совсем отдельная самостоятельная контора, созданная не так уж недавно, а 12 лет назад. Хотя разработчики туда пришли из ведущих компаний, может и из МакГана кого переманили)))
А сами импланты Motiva даже у нас в Украине почти 5 лет. Я так поняла, что сторожилы типа Аллергана так прикормили врачей, что мало кто решается пробовать новое. А как по мне, это неправильно, ведь технологии меняются постоянно. Хирурги тоже должны постоянно совершенствоваться и идти в ногу со временем.

Точно насчет гарантии это очень круто. А вы с чипом ставили? У нас еще не появились, но вот-вот должны быть с чипами, которые можно сканировать будет. У вас голубенькие они были, да?

Я смотрю ваш 350 Corse - самый ходовой размер, как пишут.
  #631  
Старый 20.01.2016, 20:36
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

В Motiva это не голубого цвета имплант? )) с жидким наполнителем

Обо мне:
  #632  
Старый 20.01.2016, 20:58
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Tatusja ,нет,с чипом я решила не ставить,врач отговорил ,сказал, это лишнее баловство,только цена дороже))))

ironical ,я не знаю,я их не видела "в живую"))) только в коробке)

В Германии очень мало отзывов о них,они тут в основном немецкие ставят. Только пару девочек о них писали.

ironical ,но наполнитель у них точно не жидкий)))) я себе поставила самый плотный гель,когезив...хотя сейчас мне он плотным не кажется,довольно таки приятная грудь если легко щупаю)))

Обо мне:
  #633  
Старый 20.01.2016, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tatusja, постоянно совершенствуются ведущие производители. Плюс зарекомендовавшее себя качество. Зачем пробовать новое? Я бы выбирала только из лидеров.

  #634  
Старый 20.01.2016, 21:15
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

alyona-niki у меня бывает немеет грудь, точнее ее внешняя (боковая))) сторона, но не сильно. Правда день ото дня все меньше и меньше. Сейчас практически этого нет.

Обо мне:
  #635  
Старый 20.01.2016, 21:59
Аватар для Tatusja
Tatusja Tatusja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 5
Tatusja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
В Motiva это не голубого цвета имплант? )) с жидким наполнителем
Ага, сами импланты голубенькие. Но вот сайзеры без защитного слоя и они не голубые.
И вроде как гель плотный, но текучий. То есть он не жидкий. Вот как Аннушка пишет, совсем не твердые они на ощупь, а очень приятные. Хотя я в теле их не щупала))))

Катерина я спорить с гуру форума не буду.

Тут у каждого свой подход и свой выбор. Но насчет новых технологий и совершенства я не соглашусь. Старые компании часто идут по накатанной колее. Это как Нокиа, которая была просто мегакрута, а потом на их голову эппл выпустила айфон. Я не сравниваю Motiva с айфоном, это я про инновации в производстве.

Цитата:
Сообщение от австралия Посмотреть сообщение
девочки всем привет! Я тут новичек, собираюсь пополнить ваши ряды. уже дважды назначала дату оп и все не как не получается, все какие то дела возникают. не много боязно из за этого, страшновато. как теперь собраться в кучу, может совет от вас как правильно настроится
Я настраивалась именно многочасовым прочтением положительных историй на форумах. Только в страшилки не ходите читать.
  #636  
Старый 20.01.2016, 21:59
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Tatusja я просто видела видео одного хирурга в инсте, она их у пациентки вынимала, и рассказывала что они со временем как бы иссыхают, и она проткнуола его слегка и из него все потекло, при чем ставила их пациентка за 10 Тыс $ (700 Тыс)

Обо мне:
  #637  
Старый 20.01.2016, 22:02
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

ironical ,верится если честно,то трудно....тогда бы они не давали на них пожизненную гарантию.. В общем со временем посмотрим)))

Обо мне:
  #638  
Старый 20.01.2016, 22:10
Аватар для Tatusja
Tatusja Tatusja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 5
Tatusja на нуле
По умолчанию

ironical я только такое видела. И он тут явно не жидкий, а очень тянучий, как резина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #639  
Старый 20.01.2016, 22:14
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Нет он там прям жидкий, вытек сразу, синего цвета, гарантия на него есть, якобы там какой то абсолютно безвредный наполнитель, но мне лично не хотелось бы то что может даже теоретически вытечь в организме , Марка там не указана вроде , видео и фото сейчас сходила посмотрела

Обо мне:
  #640  
Старый 20.01.2016, 22:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ironical голубые это обычно сайзеры для примерки на операции когда карман делают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©